Срочная помощь: спасти и сохранить, пока не поздно...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Анна93310
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:16
Пол: женский

Срочная помощь: спасти и сохранить, пока не поздно...

Сообщение Анна93310 »

 
Друзья, нужна помощь, очень срочно!!!

Встречаемся с парнем три месяца, ему 28, мне 24. Встретились и сразу понравились друг другу. Чрезвычайно близки духовно. Оба Скорпионы по гороскопу. Он чрезвычайно хорош собой, но неуверен в себе, перфекционист, замкнут, ленив, что греха таить, как будто спит по жизни. Я тоже далеко не страшная, но более беспокойная. Сначала в отношениях царили идиллия, огорчало лишь то, что никуда практически не ходим, на все мои попытки разнообразить отношения и жизнь мягко отмахивался, не знакомил с родителями, которые жили отдельно, до сих пор не сменил статус активного поиска и общается с другими. Через месяц вдруг появились друзья детства, "заняли" мое место с ним на выходных, а мне остаются лишь крохи, 1-2 раза в неделю и то, часа два перед сном и утром минут 5. При этом он уверен, что у нас все хорошо, убеждает, что все в порядке. Однажды я обиделась, оставила телефон дома и ушла к друзьям. Вернувшись, обнаружила уйму пропущенных, серию смс с просьбами хотя бы написать, что со мной все в порядке. Спрашивала, кто я для него, говорит, относится, как к будущей супруге. Но при этом ни подарков, ни цветов, даже на 8 марта (хотя я дарю), ни внимания. Интересовался, почему я грустная и молчу, а я не могу сказать всего, объясняю парой фраз, что не чувствую, что нужна ему и что мне хочется проводить с ним больше времени. А сейчас так совсем все плохо. Уже неделю я пишу первой. Не пишу - и он не пишет. На выходных договаривались встретиться и тишина. Переревела нынешнюю ночь, думала, все, потеряла. Написала ему, вроде отвечает, но встретиться больше не предлагает.
Ребята, миленькие, ну что мне с ним делать? Люблю его, Удалено.елена62, не могу его потерять, ну никак, понимаете...

P.S. Он не из тех, кто возвращается. Он убежден в том, что нет смысла пытаться заново. Поэтому нельзя допустить...
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Срочная помощь: спасти и сохранить, пока не поздно...

Сообщение Elfriede »

 
Нельзя потерять то. что никогда не было Вашим.
Что делать, спрашиваете? Ничего. Парень, по его поведению, явно не заинтересован в отношениях. Вся инициатива идет с Вашей стороны.
Оставьте все это. Вам еще встретится тот, кто не даст Вам усомниться в своих чувствах и чье поведение не будет двусмысленным.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Срочная помощь: спасти и сохранить, пока не поздно...

Сообщение Елена Лазарева »

 
Анна93310, "ну что мне с ним делать? Люблю его, Удалено.елена62, не могу его потерять, ну никак, понимаете..." - ну, не понимаем... Попробуйте, более подробно, объяснить нам, почему Вы не в силах потерять Удалено.елена62?

Призываю посетителей к использованию более корректных выражений для обозначения эмоций.елена62
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»