он уезжает...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
котик
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 15:35

он уезжает...

Сообщение котик »

 
я давно хотела серьезных отношений, мне надоели мимолетные романы, хотелось любви... и вот я познакомилась с молодым человеком по интернету. мы с ним начали каждый день встречаться, я его полюбила... сейчас мы с ним вместе, но есть одно обстоятельство, из за которого я даже иногда задумываюсь о самоубийстве, становится страшно... дело в том, что он из другого города(на другой части страны)а сюда приехал по семейным обстоятельствам. сейчас он здесь работает. и вот не давно я узнала, что он переводится обратно в свой город, причем взялся за это серьзно, вот вот будет известно переведут его или нет... что делать, если он уедет я не знаю, я без него не смогу... но еще меня мучают мысли, если он уезжает, значит я ему не нужна??? все вокруг мне только это и твердят... ноя знаю, что он не может без семьи, он тоскует о ней, поэтому рвется обратно, в чем то я его понимаю...но я и знаю, что он ко мне очень хорошо относится... так же я не знаю, что будет с нашими отношениями, если он все таки уедет... я не знаю, что мне делать в этой ситуации....
Диагностика добрачных отношений
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Не совсем понятно, что значит "семейные обстоятельства" и что значит "не может без семьи, тоскует"? Он женат? Если да, то вполне резонно, что вы ему не нужны там, в родном городе (тут даже и размышлять много не стоит) Ну а если нет, то тогда обстоятельства могут быть разные.
А вообще, то, что вы описываете (не могу... не знаю, как без него... думки о самоубийстве) - то это не любовь, сто процентов, а самая что ни на есть, зависимость. Почитайте форум, сайт по ссылкам, думаю, вы найдете много схожего с вашим нынешним состоянием и поймете, что к чему.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»