как быть дальше

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: как быть дальше

Сообщение Sveta_G »

 
portativ писал(а): на данный момент я конечно же не эгоист, но
Не обольщайтесь. 2не эгоистом" стать не так просто. Само ваше желание вернуть ушедшую, измучившуюся рядом с вами девушку - чистый эгоизм. Вновь проснувшаяся любовь тут не при чем. Да и вряд ли это любовь. Простая эмоция - желание вернуть то, что было когда-то вашим. И если девушка найдет в себе силы не поддасться этому - будет молодец, спасет себя и вас. От увязания в новом витке трудных отношений. А он, этот виток, будет еще тяжелее прежнего.
но она тоже все близко к сердцу принимала..
Часто называемый недостаток девушек и женщин )))) Ну что ж ты такая чувствительная-то?! :shock: Лучше - если бы была бесчувственная? :) Или кнопкой переключать чтобы - когда вам удобно - чуткая, когда нет - камень? :roll:
переломный момент сейчас в моей судьбе.. не знаю как с этим бороться..
У вас два пути: либо оставить все как есть и жить, как привыкли, возрастая в эгоизме.
Либо - развернуться на 180 градусов и пойти, вернее, поползти по (трудному, сразу говорю) пути становления себя ну хоть чуточку менее эгоистичным. По пути обретения и научения в любви. Вот вам на этом пути путеводители, если вдруг https://www.realisti.ru/ и https://www.realove.ru/
Диагностика добрачных отношений
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
на счет эгоизма - это было 2 года назад, был момент когда одумался (тогда же), и стал иначе себя вести, девушка это сама заметила, но обиды остались. Сейчас же про "эгоизм" я ничего от нее не услышал, наоборот, она заметила каким я стал, стал на путь исправления и лишь спросила "почему я раньше таким не был"... Лишь только обиды прошлого и тупик отношений (в плане женитьбы) послужили причиной нашего расставания.. В плане разворота на 180 - уже иду по этому пути, хочу СЕБЯ сделать лучше только лишь для СЕБЯ. Вывод один как я понимаю..оставить ее одну (принял этот факт), не звонить и не писать (что я и делаю)...вот только с ее стороны наблюдаю обратное - звонки, сообщения, каким то боком выяснение через моих подруг изменял ли я ей в универе (бред какой то) и т.п. Бог с нами
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: как быть дальше

Сообщение Sveta_G »

 
portativ писал(а): хочу СЕБЯ сделать лучше только лишь для СЕБЯ.
Слава Богу.
вот только с ее стороны наблюдаю обратное - звонки, сообщения, каким то боком выяснение через моих подруг изменял ли я ей в универе (бред какой то) и т.п
Так она ж тоже эгоистка ))))))) Как и вы, и я, и все. Уходя, часто надеемся, что оставленный будет страдать и добиваццо. А когда ведет себя странно, то... это странно, надо подергать, проверить, как оно там, дышит, нет ли? Но это уже ее личное дело. Можно ей аккуратно через знакомых ссылки на наши сайты, форум передать. Вдруг опомнится? Опять же - не для вас, а для себя самой.
Бог с нами
Это точно.
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
жаль только что пал в её глазах в образе тряпки я: цветы, ужины, свечи, признания, предложение руки и сердца.. если бы раньше обратился на форум, то таких глупостей не совершал бы - раньше надо было это все делать!
пысы: кольцо оставил ей, ответа не получил никакого
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: как быть дальше

Сообщение Sveta_G »

 
portativ писал(а):жаль только что пал в её глазах в образе тряпки я: цветы, ужины, свечи, признания, предложение руки и сердца.. если бы раньше обратился на форум, то таких глупостей не совершал бы - раньше надо было это все делать!
Ну, все что происходит - происходит вовремя ))) Значит, вам нужен был этот опыт.
Кстати, мало кто из мужчин, приходящих на форум в вашей ситуации удерживаются от этих действий даже после 7 страниц настойчивых советов не заниматься ерундой. Так что - все нормально. За вами есть и более серьезные косяки, чего о паре глупостей жалеть...
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: как быть дальше

Сообщение капелька жизни »

 
portativ писал(а):жаль только что пал в её глазах в образе тряпки я: цветы, ужины, свечи, признания, предложение руки и сердца.. если бы раньше обратился на форум, то таких глупостей не совершал бы - раньше надо было это все делать!
пысы: кольцо оставил ей, ответа не получил никакого
Ну почему тряпка,может со временем Вы будете самое лучшее её вспоминание.Самое трогательное.Сделали приятно и красиво
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
капелька жизни писал(а):
portativ писал(а):жаль только что пал в её глазах в образе тряпки я: цветы, ужины, свечи, признания, предложение руки и сердца.. если бы раньше обратился на форум, то таких глупостей не совершал бы - раньше надо было это все делать!
пысы: кольцо оставил ей, ответа не получил никакого
Ну почему тряпка,может со временем Вы будете самое лучшее её вспоминание.Самое трогательное.Сделали приятно и красиво
Спасибо за слова и понимание! Стараюсь не думать, но мысли сами лезут, тем более что они материальны и причиняют мне боль.. В соц сетях тоже не сижу теперь..
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: как быть дальше

Сообщение капелька жизни »

 
Я тоже удалилась.Просто стыдно почему то.Ну со мной правда встреч не ищут.Ну а девушка Ваша я думаю, остынет еще поговорите.Мысли это да, от них тяжело очень избавится, лезут в голову, как от лукавого
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
капелька жизни писал(а):Я тоже удалилась.Просто стыдно почему то.Ну со мной правда встреч не ищут.Ну а девушка Ваша я думаю, остынет еще поговорите.Мысли это да, от них тяжело очень избавится, лезут в голову, как от лукавого
вы меня понимаете.. а стыдно то за что? и перед кем? перед МЧ? я например туда просто не захожу чтобы не видеть ее, но там друзья остались, поэтому иногда возвращаюсь проверить письма. Вчера же весь день там отсутствовал, результат - сама позвонила (до этого несколько дней просто писала, не звонила). Вчера смотрел фильм "Ной", и принял его не просто как фильм и экшен, а как веру людей в Бога, что он есть во всем что мы видим и шлет нам знаки.
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: как быть дальше

Сообщение капелька жизни »

 
portativ писал(а):
капелька жизни писал(а):Я тоже удалилась.Просто стыдно почему то.Ну со мной правда встреч не ищут.Ну а девушка Ваша я думаю, остынет еще поговорите.Мысли это да, от них тяжело очень избавится, лезут в голову, как от лукавого
вы меня понимаете.. а стыдно то за что? и перед кем? перед МЧ? я например туда просто не захожу чтобы не видеть ее, но там друзья остались, поэтому иногда возвращаюсь проверить письма. Вчера же весь день там отсутствовал, результат - сама позвонила (до этого несколько дней просто писала, не звонила). Вчера смотрел фильм "Ной", и принял его не просто как фильм и экшен, а как веру людей в Бога, что он есть во всем что мы видим и шлет нам знаки.
Да я Вас очень понимаю.Я удалила страницу в вк, чтоб не видеть его.Стыдно, что просила дружбу, поговорить.Ну сами знаете ответ)))) Ну значит вы ей не безразличны или играет в Вас.
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
капелька жизни писал(а):
portativ писал(а):
капелька жизни писал(а):Я тоже удалилась.Просто стыдно почему то.Ну со мной правда встреч не ищут.Ну а девушка Ваша я думаю, остынет еще поговорите.Мысли это да, от них тяжело очень избавится, лезут в голову, как от лукавого
вы меня понимаете.. а стыдно то за что? и перед кем? перед МЧ? я например туда просто не захожу чтобы не видеть ее, но там друзья остались, поэтому иногда возвращаюсь проверить письма. Вчера же весь день там отсутствовал, результат - сама позвонила (до этого несколько дней просто писала, не звонила). Вчера смотрел фильм "Ной", и принял его не просто как фильм и экшен, а как веру людей в Бога, что он есть во всем что мы видим и шлет нам знаки.
Да я Вас очень понимаю.Я удалила страницу в вк, чтоб не видеть его.Стыдно, что просила дружбу, поговорить.Ну сами знаете ответ)))) Ну значит вы ей не безразличны или играет в Вас.
Это да.. я прихожу с работы и начинаю смотреть фильмы..любые лишь бы отвлечься..время все покажет и расставит на свои места. Мысли материальны, и если верить в лучшее, то оно с вероятностью в 99% так и произойдет! главное верить в это искренне, без корыстной выгоды для себя, и все это подкреплять молитвами Богу..
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение OROCHIMARU »

 
portativ писал(а):
капелька жизни писал(а):Я тоже удалилась.Просто стыдно почему то.Ну со мной правда встреч не ищут.Ну а девушка Ваша я думаю, остынет еще поговорите.Мысли это да, от них тяжело очень избавится, лезут в голову, как от лукавого
вы меня понимаете.. а стыдно то за что? и перед кем? перед МЧ? я например туда просто не захожу чтобы не видеть ее, но там друзья остались, поэтому иногда возвращаюсь проверить письма. Вчера же весь день там отсутствовал, результат - сама позвонила (до этого несколько дней просто писала, не звонила). Вчера смотрел фильм "Ной", и принял его не просто как фильм и экшен, а как веру людей в Бога, что он есть во всем что мы видим и шлет нам знаки.
Тоже думал посмотреть этот фильм, прочитал, вспомнил про него, как раз будет чем занятся сегодня вечером))) По поводу наших с Вами историй они действительно схожи... Но я не пошел по пути добиваться человека, она этого хотела и даже говорила об этом... Говорит любишь значит будешь делать, будешь добиваться... я на это ответил, что чтобы добиваться я должен взаимность чувствовать, так и расстались( Я пытаюсь выгнать из себя всякие мысли о том, что что-то еще может быть с этим человеком, но тяжело.... От нее полный игнор сама меня из соц сетей удалила, пару раз передала вещи и все не звоит не пишет... Я тоже решил полностью от нее отстраниться... На все воля Божья если суждено сведет нас, нет значит будет у меня драгоценный опыт который привел меня к Богу...
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: как быть дальше

Сообщение капелька жизни »

 
Я смотрела его в кинотеатре, нормальный фильм.Легенда номер 17 тоже со смыслом, что нужно терпеть.
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
OROCHIMARU,
в моей ситуации просто был предлог отдохнуть друг от друга, понять любит ли или привычка...я пытался добиваться, даже замуж звал, но сделал только хуже себе и ей (по ее мнению), поэтому сейчас оцениваю ситуацию и ее поведение..а дальше будет видно.. P.S. фильм посмотрите, начало не очень, но ближе к середине начинаешь понимать смысл)

капелька жизни,
тоже хороший фильм! в принипе главное не суть фильма, а то что ты делаешь все чтобы хоть как то отвлечься от всей ситуации в целом..
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: как быть дальше

Сообщение капелька жизни »

 
Ну я заставляю себя гулять, ходить, хотя честно хочется лежать, просто нечего не делать.Заставляю ходить в спортзал
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
еще заметил главное не оставаться на едине с собой..а то начинаешь жрать себя из нутри мыслями о любимом человеке..

Уважаемый Автор,темы, достигшие 7-ой страницы, закрываются. На странице помещается около 20 сообщений. Берегите место в своей теме. Марыся
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: как быть дальше

Сообщение капелька жизни »

 
Удалено. Флуд. Марыся
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение OROCHIMARU »

 
portativ писал(а):еще заметил главное не оставаться на едине с собой..а то начинаешь жрать себя из нутри мыслями о любимом человеке..
Это точно, мне молитва помогает... И перепады какие-то стал замечать, то прям спокоен и так отвлеченно могу смотреть на всю ситуацию безпристрастно, то как уныние какое-то находит так плохо на душе становиться....

Удалено. Флуд. Уважаемый автор сообщения, у Вас есть своя тема, это тема другого автора, и она не безразмерна. Марыся
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
OROCHIMARU,
мы с вами похожи как 2 капли!)) аналогично: перепады настроения, пришел с работы поел, футбол посмотрел (переехал к другу, вместе веселее), и спать)) и точно также начал общаться со знакомой девочкой (вернее она со мной), договорились о встрече..вот только все-раввно боюсь что буду и дальше думать о бывшей...
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: как быть дальше

Сообщение капелька жизни »

 
Ребята, мне кажется нам пока не надо искать отношений с девочками.Вдруг влюбляться в Вас, а вы не ответе взаимностью.Ну спорт это отдельная тема, нужно только начать.Я тоже работа, дом и телефон.Нет компьютера к сожалению.Мысли это да то спокойно, то не знаешь куда себя деть.
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
капелька жизни писал(а):Ребята, мне кажется нам пока не надо искать отношений с девочками.Вдруг влюбляться в Вас, а вы не ответе взаимностью.Ну спорт это отдельная тема, нужно только начать.Я тоже работа, дом и телефон.Нет компьютера к сожалению.Мысли это да то спокойно, то не знаешь куда себя деть.
ну у меня, например, намерения чисто дружеские, просто увидется.. а так да, рано пока отношения новые строить! сегодня буду 1 дома..чувствую уже, что тоска так и прет)) еще и живет бывшая едалеко от меня..ох как сложно это все, но надо терпеть
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: как быть дальше

Сообщение капелька жизни »

 
portativ писал(а):
капелька жизни писал(а):Ребята, мне кажется нам пока не надо искать отношений с девочками.Вдруг влюбляться в Вас, а вы не ответе взаимностью.Ну спорт это отдельная тема, нужно только начать.Я тоже работа, дом и телефон.Нет компьютера к сожалению.Мысли это да то спокойно, то не знаешь куда себя деть.
ну у меня, например, намерения чисто дружеские, просто увидется.. а так да, рано пока отношения новые строить! сегодня буду 1 дома..чувствую уже, что тоска так и прет)) еще и живет бывшая едалеко от меня..ох как сложно это все, но надо терпеть
Да все проходит и это пройдет.Просто не забывайте, что барышни очень впечатлительные ну общаться и встречаться нужно
Закрыто

Вернуться в «Карантин»