как быть дальше

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение OROCHIMARU »

 
portativ писал(а):
капелька жизни писал(а):Ребята, мне кажется нам пока не надо искать отношений с девочками.Вдруг влюбляться в Вас, а вы не ответе взаимностью.Ну спорт это отдельная тема, нужно только начать.Я тоже работа, дом и телефон.Нет компьютера к сожалению.Мысли это да то спокойно, то не знаешь куда себя деть.
ну у меня, например, намерения чисто дружеские, просто увидется.. а так да, рано пока отношения новые строить! сегодня буду 1 дома..чувствую уже, что тоска так и прет)) еще и живет бывшая едалеко от меня..ох как сложно это все, но надо терпеть
А моя через дорогу работает, машины на парковке рядом стоят, хоть пол часа у нас разница в рабочем дне - не пересекаемся, на балкон на работе курить выхожу и адм здание напротив прям, сразу ее вспоминают))) тяжко короче... но отпустит и потом все равно будет на нее....
Диагностика добрачных отношений
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
OROCHIMARU писал(а):
portativ писал(а):
капелька жизни писал(а):Ребята, мне кажется нам пока не надо искать отношений с девочками.Вдруг влюбляться в Вас, а вы не ответе взаимностью.Ну спорт это отдельная тема, нужно только начать.Я тоже работа, дом и телефон.Нет компьютера к сожалению.Мысли это да то спокойно, то не знаешь куда себя деть.
ну у меня, например, намерения чисто дружеские, просто увидется.. а так да, рано пока отношения новые строить! сегодня буду 1 дома..чувствую уже, что тоска так и прет)) еще и живет бывшая едалеко от меня..ох как сложно это все, но надо терпеть
А моя через дорогу работает, машины на парковке рядом стоят, хоть пол часа у нас разница в рабочем дне - не пересекаемся, на балкон на работе курить выхожу и адм здание напротив прям, сразу ее вспоминают))) тяжко короче... но отпустит и потом все равно будет на нее....
а я все туплю) 2й раз пытался пригласить ее в кино (по-дружески), и все напрасно: в 1й раз (неделю назад) получил отказ - категорически нет, 2й (вчера) тоже отказ - но уже без "нет", объяснила что будет занята на работе (знаю не врет). Надеюсь 3я попытка будет более удачной. Не навязываюсь, не пытаюсь ее насильно туда звать. Знаю что глупо это все и т.п., но попытка - не пытка..
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение OROCHIMARU »

 
а я все туплю) 2й раз пытался пригласить ее в кино (по-дружески), и все напрасно: в 1й раз (неделю назад) получил отказ - категорически нет, 2й (вчера) тоже отказ - но уже без "нет", объяснила что будет занята на работе (знаю не врет). Надеюсь 3я попытка будет более удачной. Не навязываюсь, не пытаюсь ее насильно туда звать. Знаю что глупо это все и т.п., но попытка - не пытка..
А меня сегодня накрывает... С утра мысли про нее в голову лезут, причем пошлые... что она с кем-то там грешит, вспоминаю как у нас было, молитвой пытаюсь выгнать такие мысли, но тяжко... Я тож один раз звал в кино не удачно, все плюнул на все попытки... Удачи Вам, думаю если сужденно, сходите в кино, а может потом и сама позвонит Вам... главное на этом не зацикливаться по себе знаю...
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
OROCHIMARU
ой как я вас понимаю..такие же мысли вчера приходили и воспоминания.. тоже с утра постоянно мысли о ней приходят сами = появляется депрессняк. Зациклился я на кино, т.к. 2й раз не услышал "нет", а для меня это, быть может тупой, но, шанс чтоли.. даже сейчас сижу в одежде, постиранной еще неделю назад в нашей бывшей квартире, и этот запах свежего белья от ополаскивателя (она его постоянно использовала) меня просто убивает морально! надежда умирает последней, попробую после выходных позвать, но не надеюсь так сильно на ответ "да"
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение OROCHIMARU »

 
portativ писал(а):OROCHIMARU
ой как я вас понимаю..такие же мысли вчера приходили и воспоминания.. тоже с утра постоянно мысли о ней приходят сами = появляется депрессняк. Зациклился я на кино, т.к. 2й раз не услышал "нет", а для меня это, быть может тупой, но, шанс чтоли.. даже сейчас сижу в одежде, постиранной еще неделю назад в нашей бывшей квартире, и этот запах свежего белья от ополаскивателя (она его постоянно использовала) меня просто убивает морально! надежда умирает последней, попробую после выходных позвать, но не надеюсь так сильно на ответ "да"
Не боишься, что если возобновишь еще хуже будет? я этого боюсь, хочется все восстановить, такая мысль в глубине души сидит, но честно не представляю как, ведь если к такому результату пришли то значит чо-то не так... как общаться дальше не представляю, как друзья по крайней мере сейчас я не смогу только хуже будет... Жду когда вообще безпристрастно смотреть смогу на нее, как на первую свою бывшую с ней щас ее парней обсуждаю и вообще все равно, как до такого дойду состояния тогда может, что-то и получится при учете надо будет это мне или ей... На все воля Божья, если готовы будем сведет нас, да так как и подумать сейчас не можем)))
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
OROCHIMARU
не боюсь, т.к. пару лет назад также расставались (опять же моя вина была, был эгоистом), и после начала новых отношений многое изменилось во мне и в ней - это она сама знает и сама мне так говорила. Тогда месяц не виделись - уезжала на отдых, но общались, потом пригласил пару раз на свидание (недели 2 хорошо общались), а там поставил перед выбором: либо встречаемся, либо рвем всё. Сейчас же ситуация накалилась из-за гражданского брака, моей нерешительности принятия следующего этапа отношений. Скоро уедет на отдых, думаю там остынет и поймет нужно ли ей самой это все. Если бы была зависимость у меня, то думаю так просто не согласился бы с ней разойтись и сам бы ей квартиру не оставил. Был бы скандал и т.п. А вообще изначально договаривались весь июль не общаться, но как видите, не получается так) попробую конечно снова не писать ей 1м..если выйдет на контакт 1я, значит можно надеятся на что-либо. Сложно все это..и не хочу уезжать в другой город чтобы забыться, и не хочу другую квартиру искать в этом городе - подвис, все жду чуда. А что у вас за история с бывшей?
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение OROCHIMARU »

 
portativ писал(а):OROCHIMARU
не боюсь, т.к. пару лет назад также расставались (опять же моя вина была, был эгоистом), и после начала новых отношений многое изменилось во мне и в ней - это она сама знает и сама мне так говорила. Тогда месяц не виделись - уезжала на отдых, но общались, потом пригласил пару раз на свидание (недели 2 хорошо общались), а там поставил перед выбором: либо встречаемся, либо рвем всё. Сейчас же ситуация накалилась из-за гражданского брака, моей нерешительности принятия следующего этапа отношений. Скоро уедет на отдых, думаю там остынет и поймет нужно ли ей самой это все. Если бы была зависимость у меня, то думаю так просто не согласился бы с ней разойтись и сам бы ей квартиру не оставил. Был бы скандал и т.п. А вообще изначально договаривались весь июль не общаться, но как видите, не получается так) попробую конечно снова не писать ей 1м..если выйдет на контакт 1я, значит можно надеятся на что-либо. Сложно все это..и не хочу уезжать в другой город чтобы забыться, и не хочу другую квартиру искать в этом городе - подвис, все жду чуда. А что у вас за история с бывшей?
С бывшей я познаомился еще учась в институте... Подрабатывал в салоне сотовой связи и она там работала... Начали встречаться, четыре года где-то встречались, потом я к ней переехал жить, у нее отец сильно болел (рак), по больницам с ним матались много мне на себя пришлось брать тогда... Она поздний ребенок в семье была, трудный характер, мне все родствиники говорили не твое, а я не слушал, жалко мне ее было, да и все таки чувства были... Было с ней все и расставания и схождения, она даже связь имела с другим пока мы с ней типо расставались, но это я позже узнал... В универе училась заочно, помогал ей постоянно, тянул вверх можно сказать... Отец ее как умер мы еще пол года прожили и разошлись по обоюдному можно сказать согласию но инециативы больше от нее было... Кстати я ей жениться предложил как тока к ней переехал, она согласилась, но то отец болел, а потом уже как-то вопрос этот не особо поднимался... Как расстались я где-то месяц пытался помирится но не ничего не вышло... грустил, но потом как отпустило и все вообще не общались около полугода... Щас месяца два общаемся как друзья можно сказать раз в неделю перезваниваемся максимум... После нее у меня около года никого небыло, так свидания, встречи общение с девушками максимум две-три недели и все... Думал уже даже влюбиться не смогу... и вот встретил последнюю свою девушку, но как с ней сложилось в моей теме можете почитать... Думал что вот оно моё, но у Господа по моему поводу другое мнение оказалось...
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
OROCHIMARU
прошу прощения, не успел прочитать с самого начала вашу тему! да..хочется просто взять и "отключить" чувства и эмоции, но мы же живые люди и нам это свойственно. Хочется просто остепенится, создать семью, и жить спокойно..но не всегда все так гладко. Тем более если есть твоя вина в уходе любимой.. Вчера весь день не сидел в вк, вечером случайно открыл, и смотрю что бывшая точно также весь день не заходила (для нее это редкость - постоянно онлайн), знаю что ей тоже больно терпеть все, как и мне..знаю что любит. Но просто не могу для себя понять, как можно любимого человека взять и выкинуть из жизни переступая себя (ее слова)..да ошибок куча моих, да знаю что надоел ей..но мучное изделие (заменено автоцензором), любой грех можно отпустить, главное чтобы человек осознал этот грех и раскаился. Даже заранее знал что все так и будет происходить, в плане если она уйдет от меня, стану тряпкой. Я просто в своей жизни такой разрыв переживал 1 раз с другой девушкой, но встречались мало, поэтому быстро забыл. А тут уже годы берут свое, и в любом случае есть привычка к человеку, но не зависимость.
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение OROCHIMARU »

 
portativ писал(а):OROCHIMARU
прошу прощения, не успел прочитать с самого начала вашу тему! да..хочется просто взять и "отключить" чувства и эмоции, но мы же живые люди и нам это свойственно. Хочется просто остепенится, создать семью, и жить спокойно..но не всегда все так гладко. Тем более если есть твоя вина в уходе любимой.. Вчера весь день не сидел в вк, вечером случайно открыл, и смотрю что бывшая точно также весь день не заходила (для нее это редкость - постоянно онлайн), знаю что ей тоже больно терпеть все, как и мне..знаю что любит. Но просто не могу для себя понять, как можно любимого человека взять и выкинуть из жизни переступая себя (ее слова)..да ошибок куча моих, да знаю что надоел ей..но мучное изделие (заменено автоцензором), любой грех можно отпустить, главное чтобы человек осознал этот грех и раскаился. Даже заранее знал что все так и будет происходить, в плане если она уйдет от меня, стану тряпкой. Я просто в своей жизни такой разрыв переживал 1 раз с другой девушкой, но встречались мало, поэтому быстро забыл. А тут уже годы берут свое, и в любом случае есть привычка к человеку, но не зависимость.
Я как с первой бывшей расстался у меня один критерий был для девушек, главное чтобы меня любила))) Щас уже все не так))) Мне скоро 27 через 2 месяца.. .семью тоже хочется, детей.... А про соц сети последнее время думаю что это все происки сатаны какие-то, я когда к бывшей на страницу ходил ее ленту смотреть, ее статусы какие она ставила все гадал обо мне ли они или о ком другом.... Так себя накручивал ужас! А удалятся из соц сетей жалко что-ли, не знаю даже....
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
Аналогично, не вижу смысла из соц сетей удалятся..просто стараюсь там не сидеть.. статусы и цитаты..все аналогично и в моей ситуации..в стиле "мужчина должен себя вести как мужчина, тогда и женщина будет женщиной"))
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
Ну вот как понимать.. звонит с утра, спрашивает поеду ли на родину сегодня, говорю да, просит сделать комп ее родителям (сама работает весь день потому и не едет). Ну естессно я добрая душа не отказал, тем более это ее родителям помочь, а они ко мне хорошо относятся.. да и по разговору негатива нет..правда я 1й его закончил. В общем наверное все же лучше помочь и не быть свиньей или обиженным мальчиком
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение OROCHIMARU »

 
portativ писал(а):Ну вот как понимать.. звонит с утра, спрашивает поеду ли на родину сегодня, говорю да, просит сделать комп ее родителям (сама работает весь день потому и не едет). Ну естессно я добрая душа не отказал, тем более это ее родителям помочь, а они ко мне хорошо относятся.. да и по разговору негатива нет..правда я 1й его закончил. В общем наверное все же лучше помочь и не быть свиньей или обиженным мальчиком
Если можете то почему не помочь... У меня иногда складывается такое впечатления, что девушки что-то просят или делают не вкладывая в это действие какой-то большой смысл, а мы мужики особенно в таких ситуациях как у нас с Вами, строим себе в голове воздушные замки, что она позвонила не с просто, что-то хочет, задумала и т.д.
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
OROCHIMARU
да-да) именно так) да и так собирался на родину ехать - с другой девушкой встреча назначаена (дружеская). Не хочу даже и думать что у нее там на уме, да и сам не хочу об этом уже думать.
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
мучное изделие (заменено автоцензором) ну вот как можно забыть человека, когда он тебе 1й звонит по мелочам, а потом еще как на зло мне позвонили захотели купить ее вещь одну (по рекламе), пришлось набирать ее договариваться.. по общению с ней - как ничего и не было, разговор веселый..т.е. за этот день я сделал ей 2 дела по-сути: продал ее вещь (очень просила), и помог родителям ее...вот только никто это не оценит как мне кажется..
Све
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:39
Пол: женский

Re: как быть дальше

Сообщение Све »

 
вот только никто это не оценит как мне кажется..
portativ, я вас понимаю, так хочется, чтобы любимый человек оценил то, что мы делаем! Но, я думаю, лучше не ждать этого. Вы сделали два добрых дела, сделали от души - это хорошо! Может, от этого на сердце станет чуть теплее? :D
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
Све писал(а):
вот только никто это не оценит как мне кажется..
portativ, я вас понимаю, так хочется, чтобы любимый человек оценил то, что мы делаем! Но, я думаю, лучше не ждать этого. Вы сделали два добрых дела, сделали от души - это хорошо! Может, от этого на сердце станет чуть теплее? :D
Однозначно тепло, хоть и только мне.. перезванивала несколько раз, поблагодарила за помощь. Ну посмотрим, попробую вытащить в кино ее, если скажет нет, то на этом мне все станет понятно собсно..
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение OROCHIMARU »

 
Удачи Вам... С Божьей помощью все наладится... Опишите потом результат по поводу кино...
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
Сегодня узнал, что ее родители ее обвинили в том что она эгоистка - меня использует, а сама мне ничего взамен..теперь она злая немного, ведь они больше на моей стороне, мать ее так и сказала что волнуется за нас и хочет чтобы все было хорошо.. вчера звонила вечером спросить как долго заряжается мой телефон...глупый вопрос, думаю просто проверка где я был в 11 вечера. Сегодня тоже звонок, и вопрос Как забронировать билет в кино с подругой, говорю поищи в инете сайт, просит всеравно меня найти номер..вот по таким мелочам через день трезвонит.. еще раз поблагодарила сегодня за помощь с компом, сказала что будет мне должна, ну посмотрим..
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение OROCHIMARU »

 
Нас с Вами за тролей посчитали и в карантин наши темы отправили(((
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
OROCHIMARU писал(а):Нас с Вами за тролей посчитали и в карантин наши темы отправили(((
Нда. Вот так вот, жаль ЛС закрыты тут
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение OROCHIMARU »

 
Удалено.елена62
За грубое и особо циничное нарушение ПФ Автору сообщения - бан бессрочно.
portativ
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:13
Пол: мужской

Re: как быть дальше

Сообщение portativ »

 
Удалено.елена62
За грубое и особо циничное нарушение ПФ Автору сообщения - бан бессрочно.
Закрыто

Вернуться в «Карантин»