Как пережить расставание

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мария88
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 23:22
Пол: женский

Как пережить расставание

Сообщение Мария88 »

 
Здравствуйте Уважаемые читатели.Хочу рассказать свою историю.Мы с мужем прожили 7 лет,у нас есть двое замечательных детишек,дочка 6 лет и сын 5 лет.Конечно как у каждой типичной семьи есть раздор и не поладки,но это все на бытовом раскладе.Конечно мы по первости дрались, на 6 мес.,беременности (первой дочкой)он меня избил,но так как я его любила очень,так что голову сносило,так,что хотелось кричать на весь белый как сил! ьно люблю,конечно его простила.Когда дочке было три месяца,он мне изменил,и я его то же простила,я плакала мне было больно.Засыпая с дочкой в обнимку слезы лились рекой,я похудела очень сильно,я все для него делала,и не пойму за,что такой пинок в спину((((потом все успокоилось.Он не любил работать и всю семью я тинула сама,работала будучи беременной вторы ребенком,в такси водителем,сутками работала,до последних сроков.И любила и прощала,думала ну не время щас работу не найти.Хотя он не пьет не инвалид.,просто очень сложный характер.Годы шли,но ни чего не менялось,с ним я осунулась влезла в долги,помогла ему с правами двух категорий,помогла взять поддержанный автомобиль.И опять на грани срыва,у нас скандал,так как работал очень мало,а у нас своего жилья нет,мы снимаем за 9т.,ну еще садик 2т.конечно я сама работала и одевала нас и кормила всех.И опять же годы идут,а все без изменени.Люди кто вещи детям принесет,я одевала,кто психологической помощью поможет.И получилось так по! сле отпуска в первый день вышла на работу.,а после работы пошл! а с подружкой гулять и не удачно подскользнувшись на камне(тротуар каменистый)я падаю и ломаю ногу в трех местах,с осколком и разрывом связки.Я попадаю в больницу,мы и там ругаемся он обзывался обливал меня грязью,что я такая не лепая ногу сломала.Ревела ночами,девочки в палате успокаивали,говорили,все наладится.Но ни чего не бредвещало огромной беды.Выписали домой,вроде тихо все нормально.Работает,но денег нет,за квартиру огромный долг вырос.Он попадает в больницу с ангиной.Конечно со сломанной ногой я не могу приехать.И мы так со званивались,я узнавала как здоровье как дела.И тут в один день мне звонят и говорят,что видели на такой то улице моего мужа машину.Я не поверив решила позвонить,поднимает трубку девушка и говорит : Але,я говорю,а это кто???она я Его Девушка!!!!!!!я - чего какая девушка??я его жена ,к трубке мужа мне позвала быстро.,она:он в ванной моется!!!!я говорю в какой еще ванной.:она в моей!!!!,и идет в ванну заходит и говорит.:тут твоя жена звонит будешь с! ней разговаривать?,он берет трубку...Я говорю это ты так в больнице лежишь??он нет я себе девушку нашел и живу теперь у нее,тебе чего надо????мне сразу плохо с сердцем стало,в жар и пот кинуло,слезы градом...Задаюсь вопросом,за что??как так???меня с двумя детьми и с долгами без денег кинул????за что????он знал,что родственники не могут помочь у них проблемы свои....И я сижу плачу пишу вам дорогие девочки,не могу отпустить ситуацию,мне так больно...хоть воем вой да не поможет ни кто.Приехала сестра хоть продукты привезла чуть чуть успокоила,а рана такая большая,что не могу успокоиться..Все произошло вчера и так внезапно,что не могу слез сдерживать.Прошу о помощи.Девочки буду рада кто поможет.Я на связи всегда.Пишите буду только рада,хоть как то отвлечься...Благодарю за то,что прочли мою историю..Извините за ошибки слезы,ручьем...очень больно.. Удалено Сестра. Обмен контактами на данном форуме запрещен.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как пережить расставание

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Ваш брак зарегистрирован?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Как пережить расставание

Сообщение Odri »

 
Девоньки, и зачем же мы так мужиков балуем? Кормим, поим, одеваем, обуваем, обучаем, на машинах катаем. Не женщина, а комбинат по содержанию, быту, интиму и воспитанию детей. Конечно, не Вы одна такая своей слепой любовью разбаловавшая мужа, нас, таких очень много. И ногу Вы не напрасно и не случайно сломали - так, через ситуацию с Вами Вам жизнь показыват с каким эгоистом Вы живете. До перелома Вы этого понять и принять не хотели. Да, это очень больно, но ожидать от Вашего мужа другого - не стоило. Очень больно расставаться со своими иллюзиями. Но это обязательно пройдет. Как к вере относитесь? В церкви бываете?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как пережить расставание

Сообщение Анкоридж »

 
Мария, очень хочется вас поддержать. Понимаю, что мои слова вряд ли сейчас возымеют на вас какое-то действие, но тем не менее попробую вам их сказать.
К сожалению, с вами жил эгоист, подлец, предатель, потребитель. Такие люди не умеют любить, они могут лишь других использовать для получения удовольствия, удобства. Эти люди патологические лгуны и предатели. Рано или поздно они вытворяют вот такие "сюрпризы". Таким мужчинам нельзя рожать детей, они не умеют нести ответственность. Ответственность - это не их черта духовного мира.
Оставьте его, забудьте, с ним вам не по пути. Обратитесь в органы соц. защиты, узнайте, на что вы можете рассчитывать. Подавайте на алименты. Проконсультируйтесь с юристами.
Не падайте духом, без таких мужчин жизнь будет лишь лучше. Проверено на собственном опыте. Читайте истории на этом форуме. Жизнь не заканчивается! С вами дети, они и есть ваша семья. Без вашего мужа вам будет жить лишь легче. Выздоравливайте!
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Как пережить расставание

Сообщение elenburc »

 
Ох, автор, Вы конечно нас не услышите. Такую, которое будет содержать и не попрекать Ваш герой не сразу найдет, поэтому будете Вы еще лет десять сидеть на качелях, тратить свое время, здоровье, нервы, а самое главное - это последствия для детей... Кроме того, две женщины для подобных типов всегда лучше чем одна... Вас уже как-то только не оскорбили, но Вы все проглатываете, все прощаете.
И вроде все у всех практически одинаково, но почему-то чужой опыт никого не учит, не вдохновляет. Даже исторические примеры есть: например королева Испании Хулия Безумная - стала такой от любви к блудному мужу.
Думайте. Ваш выбор.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»