Выбор между двумя девушками

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение kot84 »

 
Бросает? А зачем? Гарем то интереснее... Чтобы его не иметь,надо обладать определенными нравственными принципами,которых у него явно нет,и искренне любить.В вашем случае вместо них преобладает тяга к обладанию всеми красивыми и полезными вещами до которых можно дотянуться.
Две шоколадки в кармане лучше,чем одна.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение Elfriede »

 
natiklr писал(а):Значит, мне надо понимать, что он меня бросил. Но почему же не сказать прямо в глаза, я же спрашивала открыто, ты меня бросаешь? Он держал меня за руки и смотрел в глаза, и повторил, нет, не бросаю. Я говорила-скажи же правду зачем меня мучать, скажи что ты уходишь к ней, и все. Он опять же сказал, что этого не скажет, потому что это не так. Ему просто нужно время и он хочет побыть один.Что же, получается, он врал? Смелости не хватило сказать, что бросает? Или все же правда, он пока думает?.
Тут, автор, не ареопаг оракулов, чтобы Вам точно сказать что он там на самом деле себе думает. Но: способные на предательство мужчины, в основной массе, трусливы с любящей их женщиной, и предпочитают не резать правду-матку ей в глаза, а "отползти красиво". К тому же не сиключено, что потом придется проситься в ее уютную квартирку еще раз, перекантоваться. Зачем же сжигать мосты?
natiklr писал(а):Всего три дня прошло, я еле сдерживаю себя, чтобы не звонить.
Не звоните. Ни в коем случае. Бейте себя по рукам, но не звоните.
Если начнет названивать сам, разговоры по душам пресейкате (Вы ему не друг и не жилетка, и не место для слива негатива), скажите твоердо, что даете ему срок до (....) (не больше недели), в течение которого у него есть возможность вернуться к Вам, после этого Вы дверь закроете навсегда. И держитесь своего решения.
Автор, Вы не можете вечно быть в подвешенном состоянии, свою психику надо беречь. Срок - самое то, что надо - для Вас.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение Elfriede »

 
А, по-хорошему, надо ему дать волшебный пендаль и назад не принимать. Если он женихом так по посторонним бабам шарахается, убегает из общего дома, то что будет когда он мужем станет? Это же подумать страшно.
Автор, данный МЧ - совершенно негодный для семьи персонаж.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение Сестра »

 
Мда. Гордыня и розовые очки - "чудесная" смесь. Огромное самомнение что я-то лучше (в том числе и имуществом!), что я-то достойней, что меня-то он любит. Ага. От любимых не уходят "на подумать" насчет другой девушки. Если выбирают - значит речь точно не о любви и даже не о влюбленности. А уж подоплека с квартирным вопросом вообще без комментариев - о многом говорит, что вы считаете это преимуществом, наличие каких-то кв метров.

На свой вопрос ответы вы получили. Видеть не хотите правды - ваше дело. Чем толще розовые очки и чем больше корона на голове - тем больнее потом падать, увы. Но это ваш выбор и ваша жизнь.

Тема закрыта.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»