Девушка полюбила другого

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
eai
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:18
Пол: мужской

Девушка полюбила другого

Сообщение eai »

 
Здравствуйте. Я - Александр, мне 36 лет. Я неженат, не был женат, детей нет. Братьев/сестер родных нет (один в семье). Живу на Дальнем Востоке. Занимаюсь продажей машин из Японии, сейчас не сезон, поэтому ничем не занят, не работаю. Увлекаюсь машинами, оружием, компьютерами и т.д. Серьезные отношения были в жизни 3 раза, я вел себя неправильно и отношения заканчивались по моей вине. Последние 2.5 года никаких отношений не было, ни серьезных, ни других. Рост 180, внешность и телосложение обычные, Удалено. Вредные представления о мире. Марыся.
В конце августа я пошел в банк делать перевод и увидел там очень красивую девушку. Она работала менеджером в зале. Я не мог оторвать глаз от нее, от ее красоты, украдкой ее рассматривал. После еще 2 раза приходил в банк специально посмотреть на нее. В четвертый раз решил пойти и познакомиться. Отвел ее в сторонку, предложил познакомиться. Она сказала что не знакомится на работе, но все же сказала что работает до 7. Вечером я ждал ее у банка. Ее не было в тот раз, но я несколько раз приезжал после работы и все же перехватил ее. Подошел, она меня узнала, познакомились, проводил до остановки автобуса, оказалось что у нее есть дочка 2 лет, живет за городом. Это была суббота 13 сентября, сказал что приеду за ней после работы в понедельник. Приехал, уговорил сесть в машину и довез до дома. Оказалось что ей 26 лет, т.е. она младше меня на 10 лет. Так я возил ее каждый день вечером с работы до дома всю первую неделю. Она привыкла ко мне и перестала относится с настороженностью.
Она росла в семье из 4-х дочерей, она третья. Старшая сестра живет со своей семьей в нашем городе, средняя живет с родителями в деревне, а младшая в Петербурге. Она сама живет со свекровью и дочкой. Дело было так - они с мужем познакомились когда ей было 20, стали жить вместе в гражданском браке, она забеременела, муж умер за 2 месяца до рождения дочки. От чего и как - не знаю. Муж ее любил и она его. После его смерти она осталась жить с матерью мужа (свекровью), родила ребенка и с тех пор прошло 2 года. Они так и жили втроем в частном доме за городом. Как она мне сказала после смерти мужа отношений у нее не было.Удалено. Вредные представления о мире. МарысяИз-за очень привлекательной внешности у нее постоянно повышенное внимание мужчин, она привыкла к этому. Она хорошая мать, очень любит дочку, заботиться о ней, проводит с ней много времени. Из-за дочки редко выбирается из дома. Во время работы за ребенком смотрит свекровь.
Я стал ухаживать за ней с первой недели. Она принимала мои ухаживания, но сразу сказала что ничего мне не обещает. Свекрови про меня не говорила до второй недели. Когда рассказала, та восприняла появление ухажера спокойно. На второй неделе я возил ее не только с работы, но и утром на работу. Иногда в обед по ее делам. Сам не заметил что стал влюбляться в нее. Она же не испытывала ко мне чувств (и честно говорила об этом), но ухаживания принимала. На второй неделе я стал целовать ее в щеку, она разрешала. В конце второй недели впервые поцеловались. Я также признался ей в любви. Она восприняла признание спокойно. Тогда же сходили в клуб, после клуба катались по городу, потом целовались до утра в машине.
На третьей неделе подарил ей большой букет роз и предложил купить новый смартфон, взамен ее постоянно глючного. Она сначала отказалась, но потом согласилась, тем более я сказал что это на ее день рождения. В итоге она захотела сони за 30 т.р., который я и купил впоследствии. В начале третьей недели я предложил ей провести ночь вместе, она колебалась, потом согласилась. Я снял квартиру, поехали туда. Там она долго ломалась, но потом уступила, правда у меня не получилось из-за слабой эрекции. Это было начало октября. Что меня беспокоило и тревожило в наших отношениях - это ее безразличие ко мне. Она почти не интересовалась моей жизнью, ей неинтересны были мои проблемы, часто была равнодушна, не было ни сочувствия, ни поддержки, ни участия. Складывалось впечатление что я нужен ей был только как водитель. При этом я целовал ее при каждой встрече и она мне всегда отвечала. У нее особо не было увлечений, все свободное время она проводила в смартфоне. Любимый сайт инстаграмм. Там она выкладывала свои фотки и смотрела чужие. Общалась со всеми исключительно перепиской в ватсапе. У нее много друзей (точнее подруг) и знакомых. С коллегами по работе отношения хорошие. Она умеет держаться в обществе, в компании и в общественных местах. Она далеко не дура и все понимает. Со мной всегда держалась спокойно, уверенно, расслаблено и естественно. Чего нельзя было сказать обо мне, я часто волновался, вел себя неестественно, когда пытался ей понравится. Это из-за того что я влюбился в нее и не мог уже держаться с ней по простому, как с другими девушками. Кстати я спрашивал и она сказала мне что муж был ее первым и единственным сексуальным партнером, ни до ни после него ни с кем не доходило до постели. Я сначала не поверил, но потом когда узнал ее получше, понял что она не врет. Дело в том что у нее есть редкое в наше время качество, она не любит обманывать и почти всегда говорит правду. И мне она всегда говорила правду - что не любит меня, что редко обо мне думает, но тем не менее что я ей нравлюсь как мужчина. Так прошел месяц нашего знакомства.
17 октября она должна была лететь с дочкой в Египет в отпуск, на три недели. Это было запланировано давно, еще до нашего знакомства. Жаль что у меня нету загранпаспорта, а так бы я с ней поехал и возможно это все бы изменило в дальнейшем. В итоге она полетела с младшей сестрой и дочкой. Перед отъездом я пытался выяснить почему она ко мне равнодушна. Сказала что пока присматривается и привыкает ко мне и не надо ее торопить, она долго привыкает к людям. Но ее равнодушие стало меня сильно угнетать. Наконец она улетела, несколько дней провела в Петербурге у сестры, мы активно общались в ватсапе, я писал как сильно по ней скучаю. Потом она улетела в Египет, роуминга у нее не было и мы не общались две недели. Я ужасно соскучился по ней, считал дни до ее прилета. Она прилетела 4 ноября, а уже на следующий день выходила на работу. Я встретил ее с дочкой и отвез к ним домой. Потом она вышла, села в машину и мы поговорили. Забыл сказать что я был у них дома в гостях один раз, еще до отъезда и познакомился со свекровью, которая оказалась вполне современной женщиной 52 лет. И забыл сказать что до ее отъезда мы провели еще одну ночь вместе (точнее полночи) на съемной квартире. После прилета я убедился что она особо не скучала по мне. Тем не менее привезла мне в подарок оттуда футболку. На следующий день когда привез ее на работу, высказал ей свои претензии - что я для нее только как водитель, что она мной пользуется и т.д. Она слушала с сарказмом (какая я плохая оказывается) и под конец обиделась и вышла, хлопнула дверью. Это была наша первая ссора. Вечером я поехал мириться, сказал что постараюсь не обижаться. Так я продолжал возить ее с работы и на работу, мы целовались при каждой встрече, я все больше влюблялся в нее и уже не представлял без нее жизни. 13 ноября мы снова поехали в гостиницу, она выделила мне время ночью, оставив дочку на свекровь. Все прошло хорошо.
Подхожу у событиям прошлой недели. Все начиналось очень хорошо, во вторник мы сходили в кино, в среду после работы поехали на квартиру, в пятницу я зашел к ней в гости пока свекрови не было дома, просто посидели втроем с дочкой. Она казалась наконец начала менять свое отношение ко мне. Стала больше интересоваться моей жизнью, постоянно спрашивала какую еду я ем дома (узнавала мои кулинарные предпочтения), высказала желание накормить меня, ревновала немного, спросила хочу ли я детей, я ответил что хочу только от нее, смотрела на меня нежно, страстно целовалась. Я почти был счастлив, думал наконец то пошло дело. Тут надо сказать что я давно стал строить на нее серьезные планы, я хотел на ней жениться, завести семью, детей и т.д. Она была в курсе этого. В субботу я отвез ее в парикмахерскую, в воскресенье к сестре. Но в понедельник, т.е. вчера - случилось ужасное.
Утром я как обычно отвез ее на работу, при этом поцеловались, вечером как обычно привез. И только хотел поцеловать, она говорит подожди у меня есть серьезный разговор. Я почувствовал неладное. У нас ничего не получится, мы не подходим друг другу - сказала она. И добавила - я ведь тебе изначально ничего не обещала, помнишь. Я был в полнейшем шоке и ужасе и спросил - что случилось? Я не буду скрывать, я встретила человека - ответила она, при этом ее глаза наполнились нежностью когда она про него говорила. Меня как будто ударили ножом, я выскочил из машины в состоянии аффекта, от душевной боли повалился в снег. Она говорила мне из машины - саша, саша, ну что ты. Я лежал в снегу, мир перевернулся у меня, не хотелось жить. Она сказала что занесет пакеты в дом и выйдет обратно. Постепенно я успокоился и сел в машину, хотел уехать, но остался ждать. Ее не было 20 минут и я понял что она не выйдет, стал звонить ей, сначала было занято, потом не брала трубку. Я проверил калитку она была заперта, тогда я перелез через забор и постучался в дом. Дверь открыла свекровь - ну заходи. Я хочу поговорить с ней - сказал я свекрови. Свекровь сказала что уже поздно, но все таки позвала. Девушка вышла из кухни с дочкой на руках. Я боюсь тебя, ты ведешь себя неадекватно, я тебя таким еще не видела - сказала она. Я сказал чтобы не боялась и что я ей никогда ничего не сделаю. Хотел поговорить, но разговора не получилось. Дочка плакала у нее на руках, и она и свекровь выгоняли меня, говорили что поговорим в другой раз, что уже время позднее. Все таки я спросил - почему она раньше мне не сказала об этом? Так это случилось только вчера-позавчера - ответила она. Помнишь ты увидел меня в первый раз и сразу влюбился как молнией ударило, также и я увидела его и тоже как молнией ударило - сказала она. При этом ее глаза говорили что это правда, при упоминании его они становились нежные и мечтательные. Давай поговорим завтра в обед, приедешь на работу, заодно телефон отдашь (она недавно дала мне свой старый телефон чтобы я отнес его в ремонт). Делать было нечего и я ушел. В эту ночь я не спал, не смог. Состояние ужасное весь день. Это все было вчера. Сегодня утром она отправила смс что поехала на работу на автобусе (чтобы я не приезжал), я не стал отвечать. В обед к ней не поехал, так как не решил что сказать. Вот такая ситуация. Не знаю что делать.
Умом я понимаю что надо ее забыть. Но не могу. Она такая любимая, такая красивая, такая желанная. Ни на ком раньше я не хотел жениться, ни с кем я не хотел создать семью. А с ней захотел почти сразу и давно, с начала знакомства. С ней я решил не повторять ошибок своих прошлых отношений (тогда я был холодным и равнодушным с теми девушками, о чем теперь стыдно). Я старался все сделать как лучше, окружить ее любовью, заботой и вниманием. Но этого нельзя было делать. Я вознес ее на пьедестал, я показал свою полную зависимость от нее и эмоциональную привязанность. Старался ей угодить и понравится. И она потеряла ко мне интерес. Я потерял уверенность в себе, утратил мужественность, стал слабым, вел себя неестественно, боялся ее потерять, что собственно и произошло.
Если она правда знакома с тем человеком всего 2-3 дня, как она могла так быстро променять меня на него. Не присматривалась, ни осторожничала. Обычно она даже в мелочах не может сразу решиться, например какой шоколад купить в киоске или какого цвета шарик для дочки. А тут раз и сразу решила. Ко мне она неделю относилась с недоверием. Неужели я никогда для нее ничего не значил? Но ведь она спала со мной, а если бы совсем чувств не было, она бы этого не сделала. И потом я помню прошлую неделю, как она смотрела на меня и что говорила - это не было притворством. Конечно мы действительно разные. Но я влюблен, я хочу только эту девушку. И это не потому что она меня бросила, так было с самого начала, когда я влюбился в нее и испытывал к ней страсть. Я понимаю что сейчас изменить ситуацию невозможно. Но я хочу ее вернуть. Всё усугубляется тем что такой тип характера как у меня (мягкий) у мужчин - ей не нравится. Ей нравятся жесткие, наглые, уверенные в себе. Что можно сделать в моей ситуации, кроме игнора и надежды (бесполезной кстати надежды) что она передумает.
Диагностика семейных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Девушка полюбила другого

Сообщение Odri »

 
Автор, первое, что Вы должны сделать - осознать себя взрослым мужчиной. Если бы Вы не указали Ваш возраст, я бы подумала, что Вам лет двадцать. Выбираете себе спутницу жизни по внешности. Сто раз в тексте указали на ее красоту и многократные поцелуи. Пишете про ее целомудренность, но в то же время вызывает подозрение, что все-таки она довольно быстро согласилась с Вами на близкие отношения. Не думаю, что девушка была с Вами искренна. Не знаю, сможете ли Вы повзрослеть реально, но посмотрите на Ваших ровесников вокруг, как они живут. У большинства взрослые дети, с которыми уже обсуждаются проблемы похожие на ту, которая сейчас Вас волнует. А вы в каких-то розовых соплях увязли, простите... Со стороны видно, что красавица до Вас действительно снизошла, позволяла Вам ее возить, покупать подарки и даже сексом Вас одарила несколько раз... Похоже, что по каким-то параметрам Вы девушке не подошли. Автор, это действительно больно - быть использованным. Признайтесь, а Вы за свою жизнь использовали женщин? Может быть, тоже кому-о делали больно за свою долгую холостяцкую жизнь? Сейчас Вы просто позволили себя использовать, так хотели понравиться красавице. Я уверена, что она к этому привыкла и ее это никак не впечатлило. Девушки, знающие себе цену и требования к потенциальному партнеру имеют очень высокие. А когда Вы говорите, что хотите только ее, то похожи на капризного мальчика, у которого отобрали любимую игрушку. Как только начнете взрослеть, так и облегчение почувствуете, честное слово. :)
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Девушка полюбила другого

Сообщение Димон »

 
Автор, период Вашего взросления действительно затянулся. Я подобные страсти и всплески разума переживал года в 24, а Вы уже взрослый мужчина. Не идеализируйте свою "ненаглядную", не может целомудренная достойная девушка так легко расстаться с мужчиной, которому подарила себя. А если она отдалась Вам, не испытывая чувств, то это вообще отдельный разговор! Конечно, Вы попытаетесь меня переубедить и оправдать ее в собственных глазах, но факт остается фактом. И неважно, что она там Вам рассказывала про единственного любовника в лице мужа, все это лишь слова. Судить нужно по поступкам. Вам же я советую срочно начать работу над самооценкой, Вы очень неуверенный в себе человек и слишком зависимы от понравившегося объекта, так нельзя! Если Вы не начнете сами себя уважать, ценить и любить, поверьте, другие не начнут тем более. Займитесь спортом и по мере появления значимых результатов, Вы начнете нравиться самому себе, это станет одной из составляющих выздоровления. Обратитесь к Господу, сходите в храм и покайтесь в гордыне, эгоизме, человекоугодничестве, блудной страсти. Простите, но Вы насквозь пропитаны этими грехами. Кстати, открою Вам маленький секрет, Вы ее не любили, Вы не умеете этого делать. Изучайте матчасть, прочтите что такое настоящая любовь и совершите множество открытий.
Изучите пока этот материал https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234 Помоги Вам Бог!
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Девушка полюбила другого

Сообщение Стараюсь »

 
Автор, пора :pink:
Вы выбрали не то и не так....
Не любит - это понятно, это не возможно еще при вашем сроке знакомства.
Не испытывает к вам ни влечения, ни интереса , ни уважения - и говорит об этом открыто.
Но это не мешает ей спать с вами, принимать дорогие подарки, принимать ухаживания...
Это правда история про достойную женщину, которая уважает себя, своего мужчину и хочет семью и крепкие отношения?
Это явная потребительская позиция - и это не только она это делает, но и вы своими поступками.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»