Прошу помощи!! Запуталась

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Д@шеньк@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:57
Пол: женский

Прошу помощи!! Запуталась

Сообщение Д@шеньк@ »

 
Всем привет!! Я на форуме новичок,но не терпится рассказать свою историю и попросить совета!!
История наверняка будет длинная,так как начну с самого начала.
Возможно мы подружимся :give_rose:
Меня зовут Даша. У меня есть замечательная дочка,ей 3 года.
И вроде бы не все так печально,как тот факт. что я мать-одиночка в разводе. Почти 1,5 года. И до сих пор я не могу это принять.
Замуж я выходила по любви. Через 2 месяца он сделал мне предложение,а через 5 мы поженились. Решили что не будем откладывать в долгий ящик рождение ребеночка. Результат не заставил ждать. у нас родилась прелестная девчушка!!!
Все было замечательно. Жили в понимании и согласии. Он ни в чем никогда мне и дочери не отказывал. Хотя простой работяга. Все называли нас идеальной семьей. Да и мне так казалось,что именно с этим человек я проживу рука об руку всю жизнь. Были планы. И на собственное жилье,и на работу,и на 2го ребенка.
Но в один "прекрасный" день все изменилось. Отпустила его с коллегами на корпоратив. пришел поздно и с расстегнутой ширинкой. Я как девушка ревнивая-сразу скандал и выяснение отношений. Не удержалась и дала пощечину. И вот он первый раз за нашу совместную жизнь меня ударил. Я в шоке. но не заплакала.
Теперь то я понимаю,что никто не давал мне права трогать человека. Сама нарвалась и получила. Он был сильно пьян. Пришел в 3 утра,разбудил ребенка. Орал на весь дом.Короче позорище. а как было обидно...Ужас
с этого дня начались скандалы. Каждый день. Он уходил на работу-а приходил поздно вечером. Поест и спать. Пыталась разговаривать-ни в какую. Человеку просто наплевать что творилось у меня в душе! я нервничаю-и ребенок как на иголках. Предлагала разъехаться-не хочет.
Весь этот кошмар длился месяц. Однажды не выдержала и поменяла замки(моя квартира)
Прошли выходные. Думала может что то поменяется в его разуме-ошибалась. Собрал вещи и ушел к другу на квартиру. Человек даже не побоялся потерять все,что у его было.Писала смс,звонила. Тишина. Стал приходить к дочке,а скорее посмотреть как я без него. Взяла телефон и увидела смс другой. Мой мир рухнул в одночасье. спустя какое то время случайно увидела из. Сразу подала на развод. Скажу сразу,что держась я достойно. Я человек очень гордый и никогда не покажу на людях как мне плохо. А дома выплескивала все свои эмоции. позже стало и меньше звонков дочке. Не приходил очень долго.
Нас развели быстро. Заключили договор на алименты. Он стал жить с другой. но и там не все гладко. Чужой ребенок ему видимо помеха. Своей алименты не платит,не приходит и не звонит.
Я попробовала новые отношения. Вроде переключилась. Отпустило. Но стоит Бывшему Мужу появиться на горизонте-я сама не своя.
Так случилось в октябре этого года. Звонил ночью,мы спасли и не слышали. Перезвонил утром. Захотел увидеть дочь. Я никогда этому не мешала. отец все таки,какой бы ни был. Сама росла без родителей и знаю какого это. посюсюкался,купил гостинца. пошли в гости к друзьям. Вечер провели как старые добрые друзья. Немного подвыпимши стал изливать свою душу. что та его пилит,чужой ребенок вообще отдельная тема. Спрашивал"Если я закончу те отношения,ты примешь меня назад??" я просто промолчала. Думаю ответ был очевиден,что ДА!! Говорил еще что чувства ко мне не остыли и тд.
Через 2 недели погибает мужчина с которым я встречалась. Это ужасно!! я в отчаянии.
На горизонте опять БМ. пришел в гости. Рассказывает что поругался со своей мадам.Типа она обидела в разговоре нашу дочку.
Позже узнаю что он съехал от нее,они расстались. Пришли к нему в гости.Пили вино. Я на голодный желудок так опьянела!!!
"Очухиваюсь" а мы стоит целуемся на кухне. Потом последовал секс. Было это как всегда восхитительно. На утро лег опять ко мне,начал заигрывать.
Мы с дочкой собрались домой. Идем уже как друзья,разговор ни о чем!! Стал чаще звонить.
потом узнаю что он возобновил общение со своей девушкой. Я в трансе,по другому не сказать.
Ну думаю все,хватит надо мной издеваться. прекращаю общение. Так было обидно. Будто попользовался и все. Хотя с другой стороны:мы взрослые люди. Было хорошо и ладно.
Недавно ситуация повторилась. Звонит ночью,пьяненький. Сказал что хочет к нам,к дочке. Вызывает такси и приезжает. Говорили по душам.Наконец то разобрались из за чего развелись и тд. Также говорит что мирится поздно. Что так он меня не полюбит,как раньше. А сам пристает. Целует и ручки и ножки. И будто какие то детские шалости. Мы то девчонки всегда все близко к сердцу принимаем,а они играются.
Опять секс. в самый "момент" говорит:пацана мне родишь??
я:в качестве кого,инкубатора??
он:жены. Все равно по всем документам ты моя жена

Замяли тему,не до этого
с утра звонит его мадам. Я скидывала. Она настойчивая. На 3 раз я взяла трубку. Она на том конце провода опешила. Прочла из любопытства его смс. У них нерешенный разрыв. Вроде и ничего нет, а вроде и тянет. я сообщила ему об этом.Прикинулась дурочкой,что типа нечего названивать когда все спят.Он не ругался(хотя думала что будет) Собрался домой и ушел. Звонил в этот день. Звал в гости. Теперь молчок несколько дней.

Я так паршиво себя чувствую. Не знаю что делать. конечно уже давно пора все отпустить и забыть. А я не могу. иначе и не набрела на это форум.
Хочу услышать ваши мнения!!

Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Анкоридж
Диагностика добрачных отношений
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Прошу помощи!! Запуталась

Сообщение anna2014anna »

 
Д@шеньк@ писал(а): что я мать-одиночка в разводе. ...
Нас развели быстро. Заключили договор на алименты. ...Все равно по всем документам ты моя жена
Автор, Вы путаетесь в показаниях. Ваш брак расторгнут? Если так, то Вы спите с совершенно посторонним для Вас мужчиной. Не удивительно, что при этом Вы чувствуете себя паршиво. Зачем Вы позволяете себя использовать?
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Прошу помощи!! Запуталась

Сообщение SWETLANASIM »

 
Автор, ваш бм целиком в новых отношения, вылазки же в вашу сторону происходят тогда, когда ему это нужно для сомоутверждения.
Я одного понять не могу-- вам доставляет удовольствие иметь интимные отношения с человеком, только что выпрыгнувшим из чужой постели, для секс с вами? Вы не боитесь что-нибудь подцуепить? Я уж не говорю о моральной стороне вопроса.
Д@шеньк@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:57
Пол: женский

Re: Прошу помощи!! Запуталась

Сообщение Д@шеньк@ »

 
Да,наш брак расторгнут.
Д@шеньк@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:57
Пол: женский

Re: Прошу помощи!! Запуталась

Сообщение Д@шеньк@ »

 
Конечно вы правы. просто верить что ли в это не хочется. Меня еще тянет к нему
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Прошу помощи!! Запуталась

Сообщение Татьяна76 »

 
Д@шеньк@ писал(а):Да,наш брак расторгнут.
Дашенька, так по каким-таким "документам" Вы все еще его жена, если брак расторгнут? :? Поясните плиз...
Ваш БМ очень удобно уселся на двух стульях, что тут еще сказать...
Он так себя ведет с Вами потому что Вы это позволяете, вот и все. Вам вообще не противно с ним сексом заниматься, он же заразить может какой-нибудь гадостью от той дамы... А то может у него мешок таких "дам", просто Вы не в курсе? :mad: Про моральный аспект тут уже спрашивали Вас, но ответа так и не было-похоже это Вас вообще не волнует.
Вы правильно пишите "он мной попользовался" - да, так и есть. Но в этом только Ваша вина. Вы это допустили. На что теперь жаловаться?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Прошу помощи!! Запуталась

Сообщение Delfina »

 
Психологи пишут, что интимные отношения между бывшими супругами, не редкость. Однако это не приводит к сближению или воссоединению семьи. Вы сама убедились, что ваши отношения не изменились, а напротив запутали вас ещё больше. Если для вас близость с бышим мужем "он меня любит", то для него скорее всего "помог бывшей жене, а то она одна".
Вы хотите и дальше запутываться или жить нормально?
Д@шеньк@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:57
Пол: женский

Re: Прошу помощи!! Запуталась

Сообщение Д@шеньк@ »

 
Брак расторгнут. Это он так выразился,потому меня это и удивило....

А уж про мораль помалчиваю..Низко пала.Самой противно. успокаиваю что "было хорошо и ладно" Все равно никого нет пока на горизонте

За праздники многое изменилось. У нас опять "было". в состоянии легкого алкогольного опьянения я опять поддалась своим слабостям.
Но в реальность меня вернул разговор Бм и его пассии. Все слышала. Они расстались окончательно уже недели 3 назад,а она все названивает. и тут в какой то момент стало так противно..Дошло что ли до меня наконец то-что вообще происходит!!!
я собрала дочку и мы уехали от него. Он звонил,извинялся...короче разобрались. Нас связывает только дочь. Он папа,я мама. Больше ничего.
И я как не странно успокоилась. Решила разобраться в себе. Это не любовь,это эгоизм. Он мне и не нужен был,просто игра-отними его у соперницы во чтобы то ни стало!!!а сделала хуже только себе!!!

Да здравствует новая жизнь в новом году!!!
Д@шеньк@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:57
Пол: женский

Re: Прошу помощи!! Запуталась

Сообщение Д@шеньк@ »

 
Все так негативно настроены против меня или мне кажется??
Вроде никого не обидела...
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Прошу помощи!! Запуталась

Сообщение Димон »

 
Никто к Вам негативно не настроен! Вам все желают только счастья. Форумчане пытаются Вас взбодрить, т.к. Вы не понимаете всего ужаса своего поведения. Так жить, как Вы, нельзя. Вы просто захлебнулись в блуде и не хотите даже начать выбираться из этого зловонного болота. Имейте к себе уважение и хватит выпивать, мне кажется, Вы злоупотребляете еще и этой страстью. Помоги Вам Господь!
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Прошу помощи!! Запуталась

Сообщение kykysha »

 
Дашенька, милая, молодая, красивая женщина, мамочка! Очень хочу поддержать тебя, обнять и сказать, что всё у тебя будет хорошо! Сейчас тебя качает сильно и ты не в силах принять ситуацию "трезво"! Бушуют страсти у бывшего мужа и ты в них тоже участвуешь, позволяешь себя использовать, предоставляешь интим услуги глупцу и предателю, когда ему надо снять напряжение(вот он и шепчет, ножки-ручки целует). Оправдываешь себя "было хорошо и ладно", а потом что? Потом разочарование ещё сильнее....Бывший муж теперь тебе никто, только отец ребёнка! Посмотри хотя бы, как он вкладывается в дочку, как обеспечивает её, много ли проводит времени...
Почитай пока https://www.perejit.ru/main/crisis и просьбы о помощи, вернее ответы на них. Почитай о любовной зависимости и личностных границах, а главное начинай беречь себя! :give_heart:
Д@шеньк@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:57
Пол: женский

Re: Прошу помощи!! Запуталась

Сообщение Д@шеньк@ »

 
Вау!!! Да я еще и алкоголичка!!!
Много нового...

За поддержку спасибо огромное!!!
прорвемся!!!
Д@шеньк@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:57
Пол: женский

Re: Прошу помощи!! Запуталась

Сообщение Д@шеньк@ »

 
Всех всех с праздником!!!
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Прошу помощи!! Запуталась

Сообщение Димон »

 
С Рождеством, хорошая Вы наша! Помощи Божьей! Все наладится
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Прошу помощи!! Запуталась

Сообщение т@нюша »

 
Д@шеньк@ писал(а):Вау!!! Да я еще и алкоголичка!!!
Много нового...
Даша, трезво посмотреть на ситуацию - это посмотреть без эмоций, которые не дают вам правильно принять решения.
Что вы так болезненно реагируете? ФОрумчане вам искренне хотят помочь.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»