Интересная ситуация...

Если чувства не взаимны...
fisker
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:06

Интересная ситуация...

Сообщение fisker »

 
Здравтсвуйте! У меня такая проблема: Я сильно нравлюсь одной девушке и уже довольно долго, однако сам к ней равнодушен. Она очень хороший человек, но как женщина она меня не интересует. Но дело в том , что мне нравится её подруга. Возможно я ей симпотичен, но зная,что я нравлюсь её подруге, соблюдает женскую солидарность. Что мне делать в такой ситуации? признаваться ли той которая мне нравится или нет? А вдруг она откажет? (что скорее всего) И как объясниться в такой ситуации с девушкой , которая ко мне неравнодушна? помогите плз...
Диагностика семейных отношений
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Re: Интересная ситуация...

Сообщение Христина »

 
fisker писал(а): И как объясниться в такой ситуации с девушкой , которая ко мне неравнодушна? ..
А каковы Ваши отношения? Почему Вы должны с ней объясняться?
prostoalenka
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:00

Re: Интересная ситуация...

Сообщение prostoalenka »

 
fisker писал(а):Здравтсвуйте! У меня такая проблема: Я сильно нравлюсь одной девушке и уже довольно долго, однако сам к ней равнодушен. Она очень хороший человек, но как женщина она меня не интересует. Но дело в том , что мне нравится её подруга. Возможно я ей симпотичен, но зная,что я нравлюсь её подруге, соблюдает женскую солидарность. Что мне делать в такой ситуации? признаваться ли той которая мне нравится или нет? А вдруг она откажет? (что скорее всего) И как объясниться в такой ситуации с девушкой , которая ко мне неравнодушна? помогите плз...
Вы уверены, что нравитесь подруге? а даже если и нет, то зачем обманывать эту девушку, которая к вам неравнодушна? Я думаю, что вам терять нечего и лучше объясниться с подругой.
Катерина_Серова
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 00:35

Сообщение Катерина_Серова »

 
Насильно мил не будешь!Вы обещали что-либо той девушке?Нет,так в чем же дело...Вам нужно быть немного решительнее,но и про тактичность не забывать.
Капитолина
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 10:05

Re: Интересная ситуация...

Сообщение Капитолина »

 
fisker писал(а):Здравтсвуйте! У меня такая проблема: Я сильно нравлюсь одной девушке и уже довольно долго, однако сам к ней равнодушен. Она очень хороший человек, но как женщина она меня не интересует. Но дело в том , что мне нравится её подруга. Возможно я ей симпотичен, но зная,что я нравлюсь её подруге, соблюдает женскую солидарность. Что мне делать в такой ситуации? признаваться ли той которая мне нравится или нет? А вдруг она откажет? (что скорее всего) И как объясниться в такой ситуации с девушкой , которая ко мне неравнодушна? помогите плз...
А Вы попробуйте признаться этой девушке, что Вам нравится ее подруга и попросите по-дружески попросите у нее совета. Очень может быть, что все и разрядится само собой.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»