Помогите советом!!!она сказала что не любит

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
neon185a
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:50
Пол: мужской

Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение neon185a »

 
В 20 лет я встретил девушку, прекрасную как звезды в небе, понимающую как будто я всю жизнь её знал. Я в одно мгновение почувствовал что хочу быть с ней всю жизнь. У нас быстро закрутились взаимные отношения. Но так как я был студентом, практически бедным, живущим на съемной квартире, я много не мог себе позволить, дарить подарки дорогие, покупать цветы каждый раз как я хотел ее увидеть и т.д. Я поставил себе цель что встану на ноги , всего добьюсь, и смогу женится на ней, завести детей. Сделать ее самой счастливой, единственное что пока что мешало это бытовая не состоятельность. В течении 8 лет, а мне сейчас 28, мы то сходились то расходились, за все это время у меня не было других девушек, как не было и секса не с кем другим, потому что секс без любви теряет минимум половину процентов удовольствия, ну и я очень верный человек. И вот сейчас находясь на пороге возле двери в новую жизнь, строю квартиру в Санкт Петербурге, зарабатываю в среднем по России столько сколько хватило бы и на меня и на нее, накупил подарков, билет на гринфест на двоих, билеты на агату кристи на день влюбленных, запланировал отпуск на август что бы отвести ее на кубану о которой она так мечтала, готовый приехать к ней на новый год, доказать что именно сейчас я готов на полноценные отношения. И бабах все сыпится как карточный домик или пепел, буквально вчера она сказала что не любит а просто поддерживала меня, на странице тут же появляется надпись то что она влюблена в другого. Я знал что она влюбчивая, и что слишком долго шел к своей цели. Но и любовь моя была сильнее всех земных и не земных стихий. Сейчас моё сердце разбито вдребезги, такое ощущение что все напрасно, жить со всем не хочется, друзья и родители далеко, и для меня это последняя попытка остатся в живых, спросить у вас у всех, что в таком случае нужно делать, что бы не сойти с ума. Я не урод, не толст и не худ, высшее образование, вроде не тупой, интроверт конечно, но все же не ужели так глуп что поверил в такую любовь, любовь с которой можно быть честным, в любовь без предательства. Я все время ее поддерживал, отдавал не миллионы, но последнее что у меня когда либо было. Слушал часами о том что бы не приятного с ней не происходило. Есть ли средство как все это пережить, потому что с утра до вечера мысли только о ней. Безумие, безпомощность. Ужасающий суицидальный деприсняк. 8 лет верности, вложенных сил, и потраченного в пустую времени.

Уважаемый Автор, Ваше сообщение очень тяжело читать. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". Марыся
Название темы дополнено согласно ПФ.Delfina
Диагностика отношений в сожительстве
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Помогите советом!!!

Сообщение SWETLANASIM »

 
бегите, от нее роняя тапки и благодарите бога, что отвел от вас такого человека...
neon185a
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:50
Пол: мужской

Re: Помогите советом!!!

Сообщение neon185a »

 
Пытаюсь убежать. Но она быстрее меня. Не возможным кажется сам факт вытеснить из сердца любовь казалось бы окрепшей от уважения к ней, к ценимой больше жизни, кода любимый человек сама цель ради которой можно свернуть горы. Как будто я залез на эверест а это забыли отснять, и не кому нафиг это не было нужно, как будто я карабкался не по горе а по учебному стенду, и самый долгий путь оказался всего мгновением. В чем вообще смысл существования, Когда твои усилия лишь капля в море, песчинка в пустыне. Я настолько закрылся от других отношений что девушки чувствуют на расстоянии что моё сердце принадлежит другой, сам совет утопить горе в других отношениях, теряет всякий смысл. Едешь в метро или по трассе, забитым людьми, но все равно остается ощющение одиночества... знаю что бред, но не ужели в нашем мире нет места чистой прекрасной любви.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение Delfina »

 
neon185a писал(а): Есть ли средство как все это пережить, потому что с утра до вечера мысли только о ней. Безумие, безпомощность. Ужасающий суицидальный деприсняк. 8 лет верности, вложенных сил, и потраченного в пустую времени.
Средства, как пережить расставания, есть:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=1580
Ваша самооценка упала, вы разочарованы, но не стоит обеценивать свои усилия и свои 8 лет жизни.
Думаю, что девушка устала ждать 8 лет(!!!), оставаясь сожительницей, не женой. Вы для себя решили, что женитесь, когда добьётесь финансовых успехов, была ли согласна девушка с этим?
Вы ничего не написали, как все эти 8 лет строили отношения с девушкой.
neon185a
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:50
Пол: мужской

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение neon185a »

 
Честно говоря думал что утомлю вас описанием 8ми лет отношений. Согласованность была, потому что мы постоянно общались, она бывало забивала на меня, но я с пониманием все переносил молча без упреков, звонила и хотела встреч когда ей было плохо,строил планы в точности до дня посвещая её в них в полной мере, бывало такое что приходилось ломать часть планов из за её прихоти, но и это не беда. Вся проблема в том что мы уже договорились, билеты куплены, подарки тоже, сумки собраны, и буквально в один день, одна смс - сдавай билеты, не люблю, прощай. Если бы это было хотябы прощание голосом или лично в глаза, я бы мог понять, если бы был хоть какой то намек. Дело еще в том что мы не могли иметь детей, девушка была очень больна, из дня в день бывало мне приходилось вытаскивать её из очередных болей и депресников, терпеть месяцами плохое настроение которое хуже пмс. Я нашел дорогостоющюю клинику, заказал обследование на Январь, все эти перспективы по сути нужны были не столько мне сколько ей, я же жил завтрашним днем что наступит солнечный день, и мы будем в двоём, будем счастливы. Я тоже бывало срывался, но по характеру я спокойный человек и быстро забываю бытовые обиды. Короче говоря из года в год я был всегда рядом и приходил на помощь, я сам очень устал, но силы давал завтрашний день, мысль о том что все будет хорошо. Я не понимаю если она устала ждать, можно же проявить уважение и сказать это лично, за 8 лет я доказал что спокойно могу отреагировать даже на самое жесткое отношение к себе, умею держать все внутри. Я не идеален, и могу идеализировать других людей. Но и жить за чей то счет тоже не хочу, я реалистично построил путь в будущее, при этом не забивая на неё. Всю жизнь пытаясь собирать ошибки людей в отношениях и не допускать их. Могу ответить на любой вопрос, просто башка сейчас забита эмоциями, мог что то упустить. Спасибо за понимание.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение kupol »

 
8 лет!!!!
автор, пока Вы зрели 8 лет, Ваша девушка давно переспела. Для 20-тилетней девушки 8 лет - это огромный срок ожидания! Вы об этом, почему-то не думаете. Вам надо, чтобы Вас ценили, как личность или только Ваши деньги, подарки? С милым рай в шалаше. Когда любишь человека, то любишь его и бедного, и больного. И добиваться всего можно было ВМЕСТЕ, поддерживая друг друга. А так получается, что наличие денег для Вас важнее, чем человеческие отношения. Вот девушке и надоело ждать...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение Delfina »

 
Мы не ясновидящие, поэтому узнать точную причину её охлаждения и нежелания с вами что-то строить, мы не сможем. Можем вам оказать дружескую поддержку.
Из опыта нашего форума, я уяснила, что долгие сожительские отношения к свадьбе не приводят. Не редки случаи, когда мужчины ( чаще всего) перед самой свадьбой, разрывают отношения без объяснения внятных причин:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=182
Вы не сказали, а предложение руки и сердца вы делали, обговаривали дату регистрации?
neon185a
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:50
Пол: мужской

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение neon185a »

 
Можно я отвечу сразу на ряд вопросов. Понимая что жизнь сама по себе штука сложная, и простому студенту выйти в люди подняться на ноги не так легко. Мы оба понимали что потребуется некоторое время. 2 года назад я сделал ей предложение на что она ответила взаимностью. Через пол года за месяц до свадьбы у неё умер брат, и она ушла в себя на некоторое время, естественно я не мог давить на неё. Я предлагал ей переехать со мной в питер, отвлечься, готов был окружить её любовью и защитой от внешних факторов, но она не захотела, пол года назад я предложил ей растаться, хоть и любил её больше жизни, но понимая при этом что может быть все что угодно, устала ждать, разлюбила, переболела, не знаю, тут могло бы сыграть много факторов. Но она сказала что любит и не хочет что бы мы расставались, что хочет быть вместе, просто хотела дождаться пока выздоровеет её собака, обещала приехать, обещала что не предаст не когда, я ждал, звонил, поддерживал, и когда сердце начало что то подозревать, я предложил самому приехать на новый год, и забрать её с собой, и буквально за день до отъезда, как и описывал ранее, смс не люблю, сдавай билеты и т.д.
neon185a
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:50
Пол: мужской

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение neon185a »

 
Из за дружеской поддержки я и написал. Я не очень общительный человек. Но знаю что самоубийство это грех, и так как оказался на краю пропасти, обращаюсь ко всем источникам, которые по слухам могут хоть как то помочь.
neon185a
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:50
Пол: мужской

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение neon185a »

 
Я прекрасно понимаю что если нас защищает Бог. Если представить что в нас бросают камни и на их пути стоит Иисус и вдруг подмышкой пролетает камень и попадает в нас нанеся ушиб веску, глупо венить в этом бога, но веним. Аналогию можно провести и с человеком. Но не которые поступки выходят за грань моего понимания, по этому приходится просить о помощи....
neon185a
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:50
Пол: мужской

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение neon185a »

 
можно я скажу одно, обращаясь к девушкам, кто это прочтет... Если вы знаете что вас любят, но вам это не нужно, будьте милосердны к душе человека, скажите , объясните, ему будет легче пережить боль, нежели жить с ней в неизвестности, что же произошло.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение Sveta_G »

 
neon185a писал(а):Из за дружеской поддержки я и написал. Я не очень общительный человек. Но знаю что самоубийство это грех, и так как оказался на краю пропасти, обращаюсь ко всем источникам, которые по слухам могут хоть как то помочь.
А к такому источнику, как Бог, обращение к Нему в молитве, участие в церковных Таинствах, вы обращались?

Если девушка больна, то ею может двигать и страх стать обузой, окончательно "повиснуть на шее" у любимого и беззаветно любящего человека. Ее могло и это напугать, причем тем сильнее, чем ближе "час Х" свадьбы, когда назад отыграть уже слишком сложно.
Вы, кстати, стопроцентно уверены, что готовы к жизни с ней? 8 лет терпеть проблемы нездоровья любимой в ожидании свадьбы - это одно, а когда начнется реальная совместная жизнь? И ждать станет уже особо нечего... На это - на ПРОСТО ЖИТЬ - хватит сил? У вас?
Вы пишете очень поэтично, вероятно, вы человек эмоциональный... Это тоже может настораживать.
neon185a
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:50
Пол: мужской

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение neon185a »

 
честно говоря не знаю как писать что бы вы не настораживались. Почему люди боятся действительно чистых отношений, действительно честных людей. Я понимаю что их мало, но они есть. Я одно люб для меня секс не имеет не какого значения без любви, 8 лет это тот срок после которого ты знаешь человека в доль и поперек, и готов при этом ко всему. А любовь тот фактор при котором ты готов принять человека таким какой он есть, со всеми болячками и проблемами, лиж бы он был рядом. Я готов был на все ради жизни с ней, по этому и был составлен весь этот план, все ради неё, она цель она вся моя душа. Для меня деньги не чего не значат, но я понимаю что без денег её не вылечить, не свозить на курорт, не купить крема, косметику, одежду которую она так любит.У меня хватило сил на то что бы вытаскивать её в течении 8ми лет, меня хватит и на всю жизнь ибо любовь дает мне силы. А без неё все кажется каким то блеклым и без сильным, простите слезы не дают видеть буквы, мне трудно писать, я понимаю что трудно понять, я ищу лишь поддержки, но видимо все настолько бонально, что эмоционально каждый словесный ваш взгляд, накладывает лишь слой моей собственной безпомощности....
neon185a
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:50
Пол: мужской

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение neon185a »

 
Бог это составлющая суть всей жизни, мы все время с ним, когда любим, когда ждём когда переживаем за любимых людей, мне не нужны таинства, если я и так всю жизнь пытаюсь минимальным образом следовать законам библии. Потому что других законов нет.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение Sveta_G »

 
neon185a писал(а):честно говоря не знаю как писать что бы вы не настораживались.
Да не меня настораживает, а ее, вашу девушку, вернее, уже женщину.
Почему я написала про это? Потому что есть опасение, что примерно то, что видно в тексте (а это много слов, которые принято называть красивыми и громкими, сопровожденных слезами и заламыванием рук), - то же и у вас в голове. Эмоциональная буря, которая, как правило, захлестывает разум и мешает воспринимать реальность и простые вещи. А в семейной жизни мало поэзии.
Вы перечисляете, сколько всего сделали для девушки, и как вам больно от ее последнего письма.
Скажите себе самому, предельно откровенно: от чего конкретно вам больно?
Не от того ли, что рухнули ваши мечты, неоцененными остались ваши труды? Человек посмел ВАМ отказать? Человек, на которого потрачено масса сил, времени и тепла души?
Что именно вы жалеете и оплакиваете? Не себя ли?
Почитайте про то, что мы, пишущие здесь, понимаем под словом "любовь" https://www.realove.ru/main/what_is_love
Хочу из свойств любви в известном списке выделить для вас одно: любовь не ищет своего.
Не отпугнуло ли девушку то, что, согласись она связать с вами жизнь окончательно, ей придется вечно пребывать в состоянии "облагодетельствованной", постоянно доказывая вам, насколько высоко она ценит ваши качества (как честность и верность), деньги, старания, заботу о ней?
Перечитайте ваши посты. Такое впечатление, что вас сильнее всего огорчает... неблагодарность! Разве это правильно?
Потому я и говорю: отложите эмоции (если можете). И постарайтесь увидеть в ваших отношениях не только себя, а еще и ее. И не как объект благотворительности, который надо терпеть, лечить, баловать и осыпать подарками и поцелуями. А как полноценную, РАВНУЮ ВАМ личность. Которая может и иметь собственный взгляд на ваши отношения и их перспективу. И излагать этот взгляд в том виде, в каком ей на данный момент удобно.
Как знать, быть может вы ошиблись в человеке? Не разглядели за 8 лет чего-то? Что сделает невозможным ваше дальнейшее сосуществование.
По вашему рассказу возникают именно такие опасения.
neon185a
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:50
Пол: мужской

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение neon185a »

 
Действительно видимо мои изложения производят именно такое ощущения , не смею спорить. Понимаете дело в чем, я с детства был не кем, ну как бы пустым. Я научился подстраиваться, воспитывать в себе, как уважение к женскому полу так и уважение к себе. За всю жизнь я не ударил не одну девушку, я понимаю их страхи и тревоги, и не за что не пошел бы вопреки их тревогам. На оборот готов развенчать любой вопрос или не соответствие с действительностью. Действительно не которые мои слова могут выглядеть эгоистично, но я честно говоря запутался. Если делаешь что то для другого человека, которого любишь, и он этого не принимает - это эгоизм? если ты живешь им, и она отвечает взаимностью, все планы, будущее, что так просто взять и разбить, сжечь разрушить и начать заного? как же это просто на словах и трудно в жизни, почему я должен оправдываться в том что в принципе мог и не делать, и сейчас она бы вам здесь писала что я не сделал и кинул её.... в чем тогда суть...? не ужели сложно разглядеть, я не обвиняю её, я прошу помощи, поддержки.... не знаю что ещё написать, ибо оправдываться не собираюсь .
neon185a
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:50
Пол: мужской

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение neon185a »

 
Всегда больно от того что рушатся мечты, больно от того что рушится её будущее, не так сложно просчитать вероятность в россии жизни , обеспеченной, и благоприятной. Тут как бы суть в чем, разве не видно на сколько много в нашей стране не состоявшихся пар из за не благополучия, хотя они любили друг друга. К чему вообще все стремится? Что является основательным фактором стабильности, кого искать, в ком искать надёжность и любовь? Я только и смотрю что желающих найти оправдания больше чем решить сам вопрос, ведь это будущее наших детей....
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение Sveta_G »

 
Никто не требует и не ждет от вас оправданий.
И, само собой, мы вам сочувствуем и хотим поддержать = дать вам некую опору, ну или хотя бы показать, где можно ухватиться, чтобы вы не упали, чтобы вас не затянуло это отчаяние и боль. Иначе бы не читали ваших писем и не писали бы ответов.
Вы почитайте рекомендованные вам материалы. Вам же в любом случае нужно как-то пережить происшедшее и сообразить, что делать дальше. Для этого необходимо как бы "подняться" над считуацией, отстраниться, увидеть со стороны и себя, и ее. Почему вы позволили чувству так овладеть вашей душой, что отказ девушки почти вас разрушил? Любовь такого не творит. Вы, в самом деле, запутались, поскольку, незаметным образом, позволили перерасти любви в зависимость. Так, что она стала разрушать - и вас, и девушку, и сами ваши отношения. С любовью такого не происходит. Это созидательная сила.
Ну и с Богом все-таки лучше разберитесь тоже :) Господь не просто оставил нам Библию, Он создал Церковь, вне которой с Ним связь иметь слишком сложно. И ненадежно - можно связаться с кем-то иным.
Может быть, именно на этом пути вы найдете ответы на мучающие вас вопросы?
Когда мы говорим в ваш адрес "эгоист" - это не обвинение, это констатация факта. Мы все такие. И только Бог может помочь немножко отодвинуть свое бесценное Я с пьедестала. И тогда голова начинает кружиться - сколько же всего оно заслоняло! Попробуйте. Попробуйте хотя бы ненадолго усомниться в своей правоте. Для начала - насчет Таинств. Так ли уж они вам не нужны?
neon185a
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:50
Пол: мужской

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение neon185a »

 
Я живу по закону поступай с человеком так как ты бы хотел что бы он поступал с тобой. Честно говоря в нашей жизни нет времени для таинств, она и так коротка, хочется уже завтра окунутся в душу человека который ценит святость любви. несомненно я сходил в церковь, но не нашел ответов. Да и вообще такое ощющение что все проблемы от того что сильно часто сочувствуешь человеку, входишь в его ситуацию, в положение, не столько думаешь о себе сколько о ней. Человек привыкает к этому и пользуется, больше не думая о своих поступках. Люди, я не знаю чего вы хотите, страсти , эмоций или стабильности, или все вместе, при чем имея это все, все равно вам этого мало, избалованность и гордыня, я не знаю найду ли я вообще человека который будет достоин настоящей чистой любви.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение Sveta_G »

 
neon185a писал(а):найду ли я вообще человека который будет достоин настоящей чистой любви.
Ну, как минимум, одного такого человека вы знаете :spruce:

Оставим лирику. Скажите, какие у вас еще есть вопросы к форуму? Практические. (Риторические, вроде "люди, как вас понять?" - таковыми не являются и обсуждения их запрещены правилами, как флуд).
neon185a
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:50
Пол: мужской

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение neon185a »

 
Спасибо Sveta_G . 2 слова лучше чем целая фраза. Я бы очень хотел действительно узнать)) Претензий и вопросов нет. И знаю что вряд ли кто и что поможет. Можно ударится немного в лирику. Что такое любимый человек и потеря оного. Мультик смешарики, её любимый мультик, честно говоря не могу больше его смотреть сразу она перед глазами, такая улыбающиеся, такая красивая) оливки, любимая закуска к вину, на витрине магазина тот продукт мимо которого не могу пройти, хотя не являюсь особым ценителем. Синий цвет, это вообще целая история, небо, одежда, холод, когда можно было греть её руки, согревать по ночам. Вселеная, мне нравится Noiz Mc и его фраза из песни, к слову это мой земляк и мы с ним играли вместе,
А есть наверное и по-удачней расклады, без лишней жести, которая нам досталась,
Там все случилось не вопреки всему, а как надо, так как тут никогда не случалось.
Мы попадем туда после смерти, может быть, если будем добрыми и хорошими,
Если играть в то, что нами с тобою прожито, не наскучит малышу в магазине брошенному,
Но я надеюсь это позже случится гораздо, я туда совершенно не тороплюсь
Как бы круто там не было, мне одно ясно - ещё сильнее я в тебя все равно не влюблюсь.
Спасибо вам, и с Новым Годом, счастья и любви. Очень хочу её встретить вновь эту загадочную любовь)
Marikaa
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 08:16
Пол: женский

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение Marikaa »

 
Привет! Не расстраивайся! Меня тоже бросили. Правда, любимый сказал, что обманывает меня (3 года были вместе), сейчас я вижу его каждый день на работе с другой...за ручку... в одежде, которую я ему покупала, с сумкой через плечо, которую я выбирала... Физиологические процессы, которые происходят в организме у тех, кого бросили - одинаковые. Надо просто ПЕРЕЖИТЬ! Отвлечься. ..."Нет, ты мне не дорогая...Милые такими не бывают...Сердце от тоски оберегая, Зубы сжав, их МОЛЧА забывают...")) Крепись, ты не один...Я ревела в подушку 3 месяца...только сейчас отпускает (А я еще вижу его...счастливого...) Не думай, что однолюб, Жизнь так многогранна, из всего прочитанного мной по этой теме - самое действенное, что может помочь - это помощь другим. Когда тебе так плохо, что ты думаешь, что это конец, оглянись...у кого то ног нет, и он просто на улицу не может выйти - куда уж ему до любви...подышать бы, запишись в волонтеры, узнай что тех, кому ХУЖЕ - в разы больше. Да, у них другие проблемы. У них такие проблемы, чтотебе стыдно должно быть за свои сопли, подумаешь, бросили...а у кого-то кто-то умер, дом сгорел, есть нечего...) Крепись.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»