Виртуальные романы жены, что делать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Shrek369
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 13:25
Пол: мужской

Виртуальные романы жены, что делать?

Сообщение Shrek369 »

 
Тема перенесена из раздела "Роман с женатым" и переименована в соответствии с Правилами форума. Марыся

Нашей семье десять лет измен со стороны жены и моей ниразу небыло-это точно,но с появлением мобильных телефонов ,а потом интернета, живем мы в небольшом городе,жена стала много общаться виртуально.И однажды- это был первый раз, она увлеклась виртуальным романом я места себе ненаходил она все время была с телефоном не выпуская его из рук что то писала. Когда я просил ее перестать она начинала скандал на то время нашему мелкому было три года.Но дальше дело не дошло расстояние не дало им сблизится и через три месяца переписка прекратилась и мы были счастливы так же как до этого случая.Прошло три года я не запрещал ей общаться виртуально потому что видел что она не равнодушна комне мы были все время вместе ласковые слова обнимая сюсюкание друг с другом.Но вот я почувствовал холодность с ее стороны что то произошло я вывел ее на откровенный разговор и оказалось что это начался вирт роман но теперь этот человек находился в нашем городе ТАКАЯ ТОСКА ЗАКРАЛАСЬ В МОЮ ДУШУ я не находил себе покоя. Поговорив с ней мы решили расстаться не надолго она уехала учится а мы с сыном остались дома ему на это время исполнилось 6 лет.На учебе она непрекращала общение с нимб.мы созванивались каждый день с ней и дела не шли на лад она говорила что мы должны расстаться с болью в сердце я готовился к расследованию.Я поехал за ней по окончании ее учебы и когда мы возвращались домой на автобусе всю дорогу она спала на моем плече это были такие сладкие часы в моей жизни это была НАДЕЖДА приехав домой мы так крепко обнялись что просидели в такой позе несколько часов я не очем не спрашивал было итак все понятно мы ВМЕСТЕ такой камень упал с моей души это просто невероятно.С тех пор прошло три года жили душа в душу приобрели Авто она водит его катались везде.Но вот опять наступила черная полоса на прошлой неделе она привезла меня на работу у нас был сладкий поцелуй объятия она поехала на свою работу я остался на своей.И ВСЕ ТАК РЕЗКО ОБОРВАЛОСЬ она опять сидит в телефоне и холодна я не понимаю как можно за день разлюбить подозреваю очередной роман но боюсь об этом поговорить с ней боюсь её потерять и кажется мне она не хочет испортить мне новый год серьезным разговором а праздника у меня уже нет и снова камень и он еще тяжелее...........

Уважаемый автор, Ваше сообщение очень тяжело читать. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". Марыся
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Незнаю, что делать дайте совет...

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте! Тяжело вам. Начните вот с этой темы https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 Как это ни грустно, но нужно быть готовым и к такому развитию ситуации, тем более, уже не первый звоночек.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»