мое желание было одно, посмотреть в его глаза

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Юлия 25
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 14:57
Пол: женский

мое желание было одно, посмотреть в его глаза

Сообщение Юлия 25 »

 
здравствуйте. я хочу вам рассказать следующую историю.мне 24 года, зовут юлия. я очень люблю человека. мы были вместе четыре года. последнее время что-то все не заладилось, были постоянные ссоры, ревность.вообщем мы перестали понимать друг друга. в одно утром он ушел и все..... через пару дней он написал, что нам надо побыть отдельно пару месяцев, я была согласна,т.к. понимала что не смогу без него. и вот прошло всего л! ишь 2 МЕСЯЦА, я узнала, что он встречается с другой девушкой. мое желание было одно, посмотреть в его глаза, увидеть ответ на свой вопрос "почему". мы встретились, он подтвердил, что он любит другую. но не может забыть меня, что запутался.и эта любовь пришла очень быстро, он даже сам не заметил. уходя сказал:я люблю тебя. слезы лились градом из моих глаз.я очень люблю его,я понимаю, что он не вернется.но как жить дальше?помогите пожалуйста.....дайте совет, как пережить эту боль

Название темы изменено согласно Правилам форума. Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Лиза49
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:21
Пол: женский

Re: помогите пережить

Сообщение Лиза49 »

 
Юля, девочка хорошая, не стоит переживать! Найдите в себе силы закрыть эту главу. Не стоит убиваться по этому МЧ и пытаться его вернуть. Он уже с другой девушкой. Пусть им будет счастье. Не пишите, не звоните, не отвечайте, если он звонит. Игнорируйте паренька. Поймите одну вещь- если мужчина заинтересован в девушке, он сделает все возможное и невозможное чтобы быть с нею. Ваш БМЧ решил по другому. Нашел себе девушку быстро. Любит ее. Флаг ему в руки! Он не Ваш МЧ. Уважайте себя! Любите себя и не прогибайтесь под не очень достойных мужчин.
Юлия 25
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 14:57
Пол: женский

Re: помогите пережить

Сообщение Юлия 25 »

 
с одной стороны я понимаю, что счастья с ним не было бы. он действительно не серьезный, хотя ему 30 лет.и к этому возрасту мужчины задумываются о семье и т.д... но я его так полюбила.... тяжело
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: помогите пережить

Сообщение Сестра »

 
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Лиза49
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:21
Пол: женский

Re: помогите пережить

Сообщение Лиза49 »

 
Юля, почитайте о любовной зависимости. Очень отрезвляет. На форуме много историй на эту тему. Вы признаете, что он не очень серьезно относится к отношениям. Тогда ответьте себе - он Вам зачем? Не любовь у Вас, а зависимость. Зачем Вам быть с ним в таких отношениях? Юленька, расскажите о себе: чем Вы занимаетесь, из какой Вы семьи, какое у Вас образование. И про МЧ подробнее расскажите.
Юлия 25
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 14:57
Пол: женский

Re: помогите пережить

Сообщение Юлия 25 »

 
я из обычной скромной семьи,где я являюсь одним ребенком. говорят такие дети эгоисты, это не так.у меня есть высшее образование, работаю правда не по специальности, но у меня хорошая должность. парень мой, точнее у же не мой, тоже обычный, живет с родителями, работает.вместе с ним мы уже четыре года. два из них мы жили вместе.потом растались и снова сошлись.я даже не знаю о чем говорить
Humbert
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 22:35
Пол: мужской

Re: помогите пережить

Сообщение Humbert »

 
Очень сочувствую
Юлия 25
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 14:57
Пол: женский

Re: помогите пережить

Сообщение Юлия 25 »

 
спасибо
Humbert
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 22:35
Пол: мужской

Re: помогите пережить

Сообщение Humbert »

 
Но Вам только 24 года, вся жизнь впереди. Пройдет время, уже не будете горевать. Что поделать. Жизнь такая, всякое бывает, не только хорошее. Это жизненный опыт, неприятный такой. Но главное-то, я считаю, это не пережить расставание (Вы его переживете, уверяю), а не стать в результате циничным, недоверчивым, потерявшим веру в "доброе-вечное". И все будет нормально. Выше голову :)
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: помогите пережить

Сообщение Стараюсь »

 
Юлия 25 писал(а):...вместе с ним мы уже четыре года. два из них мы жили вместе.потом растались и снова сошлись....
Я правильно понимаю, что вы 2 года жили так называемым "гражданским браком" (=сожительствовали) , а жениться он вам так и не предложил?
У кого вы жили, если он сейчас ( мужик в 30 лет!!) опять живет с родителями?
SvetoKonfeto
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 15:54
Пол: женский

Re: помогите пережить

Сообщение SvetoKonfeto »

 
Скажите, за эти два месяца вы случайно не стали от него отвыкать? Просто после такого срока...мне кажется немного вы должны были подостыть... :roll:
Расскажите тогда: как вы жили все эти два месяца? Чем обычно занимались, много ли думали о нём и т.д?
а совет мой будет Вам таким..(может я ещё сама не слишком опытна в таких делах, раз здесь же на форуме имею свою не очень хорошую историю "любви" , но со стороны же виднее, поэтому совет дать проще): Вы для начала воспылайте к нему чувством ненависти и обиды за саму себя- За такую хорошую и прекрасную! Мне кажется в такой тяжёлой эмоциональной ситуации это будет наиболее успокоительно для Вас! Просто замените чувство любви - на чувство обиды. Постарайтесь. Со временем будет проходить именно вот эта обида, а вместе с ней и все остальные чувства которые Вы испытываете к этому человеку! Вдолбите себе в голову, что он Вас предал. А к предателям нельзя возвращаться...
Я очень хорошо понимаю как Вам больно. Но нужно быть сильной! Слышите? В этом мире кроме как быть сильным нам больше ничего не остаётся!
Поэтому стиснув зубы боритесь за саму себя! Я желаю Вам чтобы у Вас всё получилось! Счастья Вам!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»