Не знаю как жить.Муж потерял ко мне интерес

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
yasupernat
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:10
Пол: женский

Не знаю как жить.Муж потерял ко мне интерес

Сообщение yasupernat »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите пережить" Narine

Муж потерял ко мне интерес. Я давно заметила, но тешила себя надеждой, что кризис, проблемы и.т.д. Сегодня поговорили. Он сказал, что разводится не хочет, что детям нужен отец, что он уважает меня как мать наших детей. Постелил себя в другой комнате. С одной стороны я понимаю,что детям конечно нужна полная семья. С другой стороны- я уехала за мужем в другой город, у меня тут ни родни , ни друзей. Он был мне всем. Я просто не представляю, как можно жить каждый день видя его рядом и понимая,что все закончилось и мы теперь просто воспитатели детей. Успокоиться не могу, уже тонну успокоительных выпила и просто колотит. Боюсь глупостей наделать...Хочется,чтоб кто-нибудь сердобольный меня пристрелил :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Название темы дополнено.Delfina
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не знаю как жить.Муж потерял ко мне интерес

Сообщение Delfina »

 
Сколько у вас детей и сколько им лет? Сколько лет вы в браке , каков ваш возраст? Расскажите про отношения с мужем до кризиса, были ли измены в браке?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»