Помогите советом, про девушку....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Roman1212
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 15:04
Пол: мужской

Помогите советом, про девушку....

Сообщение Roman1212 »

 
Не буду рассказывать все что было, это много и долго.
В общем был с девушкой 6 лет, потом расстались, я узнал что она переспала с другим, я решил отомстить тем же, переспал с другой (что бы злобы не держать). Затем я поговорил с ней, узнал что чувства ко мне есть и все еще любит, потом мы как то переспали с ней. Она с парнем этим не в отношениях, но гуляет с ним в определенные дни и со мной. Недавно я сообщил этому парню что с ней переспал, она подтвердила это, пока что неделю они еще не разу не виделись (говорила что не общается с ним но я увидел что общается ). Она проводила время со мной, да и я не хочу что бы они виделись. Проблема в том что она не знает почему не хочет быть в отношениях, говорит про то что ей плохо сейчас постоянно и то что она пытается сделать так что бы не чувствовать больше ничего. Уже 2 месяца прошло. Я понял почему она так сделала. по этому простил. Еще говорит что не хочет давать надежду на то что, что то получится. Как мне ее вернуть? Бегать за ней это не вариант так как этого девушки вообще не любят ( им не нужно то что всегда доступно). Найти другую что бы она поняла что я ей дорог и решит не отпускать, тоже не вариант потому что она может уйти к нему. Сижу пока не знаю что делать? Сразу скажу варианты забыть ее не подходят, так как пытался, и уже даже 2 девушки были, но люблю ее. Может подобная ситуация у кого была? кто как вернул, я понимаю все девушки разные, но есть одна полоса которая на всех одинаково действует....
Диагностика отношений в сожительстве
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите советом, про девушку....

Сообщение Рассветная »

 
Roman1212 писал(а):я решил отомстить тем же, переспал с другой (что бы злобы не держать)
- ничего себе причина..

Автор, у Вас в тексте слишком часто слово "переспал" попадается. Это для Вас критерий отношений? Как Вы видите отношения вообще? Сколько Вам и ей лет? Почему за такое долгое время отношений (6! лет) не предложили ей вступить в брак? Что именно хотите построить с этой девушкой? Если что-то серьезное и долгосрочное, то вот с этими "переспал" такое не строится.

По-моему, Вам надо не с вернуть-забыть разбираться,а с Вашей системой ценностей и приоритетов.
Roman1212
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 15:04
Пол: мужской

Re: Помогите советом, про девушку....

Сообщение Roman1212 »

 
Рассветная писал(а):
Roman1212 писал(а):я решил отомстить тем же, переспал с другой (что бы злобы не держать)
- ничего себе причина..

Автор, у Вас в тексте слишком часто слово "переспал" попадается. Это для Вас критерий отношений? Как Вы видите отношения вообще? Сколько Вам и ей лет? Почему за такое долгое время отношений (6! лет) не предложили ей вступить в брак? Что именно хотите построить с этой девушкой? Если что-то серьезное и долгосрочное, то вот с этими "переспал" такое не строится.

По-моему, Вам надо не с вернуть-забыть разбираться,а с Вашей системой ценностей и приоритетов.

слово "переспал" идет потому что мы с с детства встречаемся еще и 18 не было, она была первой и я у нее, и это как бы у нас по 2 партнеру пошло, в 20-22 жениться рано, я хотел на 6 лет сюрприз сделать , съехаться и жить вместе , но месяца не дотянули и случилось все так...
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Помогите советом, про девушку....

Сообщение Яринка »

 
в 20-22 жениться рано, я хотел на 6 лет сюрприз сделать , съехаться и жить вместе
Автор, а почему для вас жениться рано, а съехаться это нормально?
Думаю, вы оба ещё не нагулялись, да и любви у вас обоих нет . юношеская симпатия ни во что не переросла. Попробуйте какое-то время не видиться, там поймете, нужны ли вы друг другу.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите советом, про девушку....

Сообщение Рассветная »

 
Roman1212 писал(а):то как бы у нас по 2 партнеру пошло
Эк Вы - первый пошел, второй пошел.. А если очередная ссора, что - третий?

Это Вы такой сюрприз хотели устроить - сожительство? За что Вы девушку-то так не цените, Роман?

Почему Вы считаете, что любите ее? Любви здесь действительно нет, а есть эгоизм - "я, мне, дай, хочу". В том числе и "хочу к ней". А она к Вам хочет? Вы разве ей готовы что-то дать, кроме сожительства (а это дар в минус, а не в плюс)?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»