Адская ситауция...как дальше жить...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
vesna
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 03:10

Сообщение vesna »

 
Вы знаете, в самый тяжёлый момент для себя можно молиться...может даже не за себя...хотя за себя тоже...просить дать великое терпение, мудрость и мужество Вам, преодолеть эту ситуацию...ведь для чего-то она была вам дана.....и ей...чтобы ей было хорошо... . Когда любишь ведь этого желаешь... .
Примите ситуацию такой, какая она есть. "Почему?"...это как вершина айсберга...здесь, на сайте, видишь то, что наверху, но не знаешь, что в глубине... . Все мы разные и на разные ситуации по-разному смотрим и выходим из них тоже по-разному... . Общение в ICQ ...это ведь не случилось в одночасье... . Жене 21, дочке 1,5 ...они ещё у вас маленькие... . Недополучила, возможно, ваша жена не в общении с мужчиной, а в общении просто… У вас есть бабушки-дедушки, друзья общие, мамы-папы знакомые с детками? Вы знаете хотя бы ответ на вопрос: почему это ICQ, а не реальное общение? Общается ли она с мамами, имеющих деток? С дочкой она тоже устает? Как она себя чувствует в роли мамы? Как проходила беременность, роды, послеродовый период, была ли помощь со стороны ваших родителей и есть ли сейчас, какие взаимоотношения складываются у вас с родителями с обеих сторон….поверьте, это всё очень важно.
Могу ответить вам на ваш электронный адрес, если хотите… . Кстати, как думаете, отреагирует ваша жена, узнав, что вы с кем-то общаетесь? (если вы естественно не будете афишировать с кем и о чём :) )
Найдите в себе силы, пусть она вас видит именно таким: сильным, уверенным в себе и в том, что всё будет хорошо …сейчас, в момент данной мысли, у вас. Не сравнивайте себя с кем-то. Вы – единственный и неповторимый…и другого такого нет. И пусть ей захочется тянуться именно к Вам. Не уходите с головой в боль, Мыслите позитивно… Своими мыслями вы притягиваете будущее…. у вас обоих есть маленький человек, которому также как и сейчас вам необходима любовь, пусть и другая. Дайте туда своё сейчас нерастраченное, обнимите, прижмите, поиграйте – испытайте радость от этого! Помогите ей – ведь она тоже всё чувствует, поддержите её своей любовью,…иногда спасает то, что есть кто-то слабее тебя, для кого ты должен быть сильным и умеющим заботиться. Это к вам вернётся со сторицей :) .
Ищите повод чему радоваться, создавайте это для всех своими руками. Всё станет на свои места, и всё будет хорошо! Тепла вам и терпения.
Диагностика отношений в сожительстве
Sagittarius
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 10:53

Сообщение Sagittarius »

 
Спасибо Вам, побольше бы на земле таких людей, понимающих и искренне жлающих добра.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
rp писал(а):они (женщины) только потом могут понять последствия разрыва (развода), но не тогда, когда они общаются с теми, кто им кажется идеалом на фоне мужа...

Все верно.
Sagittarius
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 10:53

Сообщение Sagittarius »

 
rp писал(а):Sagittarius у меня была похожая ситуация...жена также как и Ваша накручивала себе всякую фигню, общаясь в интернете с кем-то... что я только не делал для того, чтобы исправить ситуацию - ничего не помогло... рано или поздно у вас, скорее всего, возникнет ситуация, когда вам придется все откровенно сказать друг другу, возможно, даже временно пожить отдельно... и только после этого выяснится нужны вы друг другу или нет... сейчас все равно вы ничего не решите своими действиями только еще больше будете раздражать ее... говорю вам исходя из собственного опыта... они (женщины) только потом могут понять последствия разрыва (развода), но не тогда, когда они общаются с теми, кто им кажется идеалом на фоне мужа...
Поверьте я уже не один и не два раза с ней обо всем говорил, просто она не понимает помоему , или молчит , или начинает раздражатся или злится, или говорит что все нормально, обещает изменится, не быть такой эгоисткой, плачет...помоему осознает..но проходит пару часов или на следующий день она снова как чужая...И еще я заметил что даже до этой ситуации, намного раньше что у неё большой эгоизм....это помоему врожденное, даже её мама так сама на неё говорила...вот и приходится терпеть, потому что люблю, а любовь познается в терпении, в готовности переносить ради любимого человека .боль и лишения..Я просто такой человек который больше любит давать. дарить чем брать, поверьте в этом тоже есть удовольствие.Мне даже в жизни вообще неловко получать от кого то подарки, гораздо приятнее их дарить..не знаю почему я такой.
На вопрос "я что плохой муж тебе"? она отвечает - "нет , ты меня всем устраиваешь, ты молодец" Вчерашние её слова...потом на следующий вечер она опять целый вечер за компом , в аске, ну или с ребенком.Меня как будто НЕТУ рядом с ней, вот это и обиднее более всего...Спрашиваю Вас девушки - ну почему когда вас так любишь вы так наплевательски относитетсь?!!??! Я почитал тут форум и понял что не яодин такой...Почему девушки Вы такие непостоянные, ветренные, любите флиртоват ьс кем то и делать больно!?!??!?! НУ почему??? Я никогда не ровнял всех общей скобкой, не подумайте что я говорю о всех! но...когда это случилось со мной, морально пердал тот самый единственный любимый и близкий человек. от которого я просто не ожидал такого...от кого угодно но только не от неё!!теперь уже жизнь заставляет задуматься над тем суждением что я думал раньше....тепер ьмне кажется что парень любит гораздо глубже и искренней чем девушка...Это моё совсем недавно в омне устоялось...таког очто переживил и щас переживаю я не жедаю никому. Спасибо Вам.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Рекомендую к прочтению книгу Дин К.Делис, К.Филлипс. «Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет». Она есть в нашей библиотечке на сайте realove.ru - https://realove.ru/main/Biblio/lib_files
В ней довольно подробно описан этот механизм.
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

Адская ситауция...как дальше жить..

Сообщение Марфа »

 
Sagittarius-такие люди,как ваша жена,слабее таких как вы.Они не имеют столько внутри себя любви сколько есть в вас и сначала зляться на это,а потом даже ненавидят за это.они всегда будут искать себе подобных .Ей с вами тяжело ,несмотря на то что вы ничего не требуете от нее,но она это чувствует и иногда подстраивается под вас но ведь это небесконечно будет, у вас разное восприятие мира .Вам не надо показывать свою любовь и не превозносите ее
Sagittarius
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 10:53

Re: Адская ситауция...как дальше жить..

Сообщение Sagittarius »

 
Марфа писал(а):Sagittarius-такие люди,как ваша жена,слабее таких как вы.Они не имеют столько внутри себя любви сколько есть в вас и сначала зляться на это,а потом даже ненавидят за это.они всегда будут искать себе подобных .Ей с вами тяжело ,несмотря на то что вы ничего не требуете от нее,но она это чувствует и иногда подстраивается под вас но ведь это небесконечно будет, у вас разное восприятие мира .Вам не надо показывать свою любовь и не превозносите ее
Если Вы правы..что же тогда делать ?? ведь люблю то я именно её и только с ней могу быть счастлив...нуежели мне теперь навсегда оставатся одному , в этой жизни, не будет того человека которого можно обнять и сказать я люблю тебя и услышать от него тоже самое..тяжело жить без этого..ведь люблю то я её и никто мне не нужен..значит в 25 лет я уже одинок, так как родных почти нету..мать и отец умерли когда я еще был ребенком почти..Есть только семья, если её не будет то мне нечего впринципе делать..воспоминания...одни воспоминанния..они неискоренимы..без неё не хочу не чего..
Sagittarius
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 10:53

Сообщение Sagittarius »

 
просто это моральное напряжение медленно выбивает из себя..потеря апетита, бессоница эт овсе ерунда , переживу..но тревожит другое- заваливается учеба на заочном. работа тоже...с трудом удерживаюсь что не уйти в запой...с большим трудом..каждый день она все свободное время бежит к компу и сидит с ним общается ну или с кем там еще...я просто закрыл глаза и терпелю всю это душевную боль, ругань и скандалы надоели до предела...пусть все течет как течет..я просто жду когда она опомнится , когда у неё это пройдет..очень больно все это видеть..встаю рано утром с мыслью а мождет это все сон..через пару секунд реалность наваливается и снова депрессия..уже 3 месяца...это медленно подтачивает, и кто бы что не говорил, нету против этого приема..что время лечит - сказано не про меня..я из тех любдей что если любит то навсегда.Я в этом уверен.Мне уже не 15 и не 20 и я могу отличить настоящую любовь от привязанности или влечения...
Sagittarius
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 10:53

Сообщение Sagittarius »

 
я понял такую одну простую истину : что наша судьба это некая программа которая идет свим чередом, и которую нельзя изменить...ведь все то что мы думаем и делаем только кажется что делаем сами..на самом деле это и есть нить судьбы, сделать это самое и в Н-ное время..от этого не уйдешь.
Вот и у меня такая судьба и от неё не уйдешь и не изменишь..так тому и быть. страдать значит страдать, терпеть значит терпеть, так дано Богом и я стал искренне верить в него.
невезучая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 06:47
Откуда: из дождя

Сообщение невезучая »

 
каждый день она все свободное время бежит к компу
Уважаемый Козерог! комп может ведь и сломаться :wink: совсем случайно :wink:
А вы тем временем сходили бы куда-нибудь вдвоем...
наша судьба это некая программа которая идет свим чередом, и которую нельзя изменить...
Что это за упаднический фатализм такой?!
Может еще скажете, Ваша планида Вам звездами предначертана??
так дано Богом и я стал искренне верить в него.
.........

И еще прошу насчет ущербной женской любви не обобщать :mad:
Вам видимо не знакома история Кончиты и Рязанова. :wink:

Дружеский совет: не теряйте свое мужское достоинство, не размазывайтесь тонким слоем. Ваши излияния напоминают детское "хочу эту игрушку!!" Мужчина это не сопли, а решительные действия. Женщин восхищают сильные духом. Дайте ей почувствовать ваше благородство, терпение, мужество.
Ходите в храм, молитесь Господу, Который Вас сей скорбью посетил и в Которого Вы теперь то поверили.
Это действует, я Вас уверяю! Ее может Он вразумить в любой момент.

Крестите и причастите ребенка, и сами исповедайтесь, причащайтесь.
Мои знакомые повенчались, СЛАВА БОГУ, и живут после непримиримых двухлетних скандалов и твердого решения о разводе.

Держитесь!!
(Есть те, кому труднее)
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

Адская ситауция...как дальше жить

Сообщение Марфа »

 
Sagittarius-"Ходите в храм, молитесь Господу, Который Вас сей скорбью посетил и в Которого Вы теперь то поверили.
Это действует, я Вас уверяю! Ее может Он вразумить в любой момент."
Господь хлчет спасти вашу семью -теперь вам надо потрудиться и ск займет это времени знает только ОН,но перед вами откроется что-то большее,чем то чем вы владеете сейчас
Неужели люди еще не поняли ,что идет война на нравственном,духовном уровне.Все наши предки ,включая родителей воевали и выстояли,чем же мы не такие как они-вот и нас проверяют-будет ли Россия или нет,останутся русские или будут стерты с лица земли...Благодать ,пока есть такие как вы, с нами.
Не унывать!!!займитесь ребенком,поломайте компьютер и на природу!
Sagittarius
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 10:53

Сообщение Sagittarius »

 
невезучая писал(а):
каждый день она все свободное время бежит к компу
Уважаемый Козерог! комп может ведь и сломаться :wink: совсем случайно :wink:
А вы тем временем сходили бы куда-нибудь вдвоем...
наша судьба это некая программа которая идет свим чередом, и которую нельзя изменить...
Что это за упаднический фатализм такой?!
Может еще скажете, Ваша планида Вам звездами предначертана??
так дано Богом и я стал искренне верить в него.
.........

И еще прошу насчет ущербной женской любви не обобщать :mad:
Вам видимо не знакома история Кончиты и Рязанова. :wink:

Дружеский совет: не теряйте свое мужское достоинство, не размазывайтесь тонким слоем. Ваши излияния напоминают детское "хочу эту игрушку!!" Мужчина это не сопли, а решительные действия. Женщин восхищают сильные духом. Дайте ей почувствовать ваше благородство, терпение, мужество.
Ходите в храм, молитесь Господу, Который Вас сей скорбью посетил и в Которого Вы теперь то поверили.
Это действует, я Вас уверяю! Ее может Он вразумить в любой момент.

Крестите и причастите ребенка, и сами исповедайтесь, причащайтесь.
Мои знакомые повенчались, СЛАВА БОГУ, и живут после непримиримых двухлетних скандалов и твердого решения о разводе.

Держитесь!!
(Есть те, кому труднее)
эх..вы думаете мы никуд ане ходили?:) улыбнуло даж в такой ситуации..И это не упадницеский фатализм а суровая реальность жизни...И исповедовался и причещался. и даже её водил..это бесполезно все.
мужчина-да это не сопли. Был бы соплями давно убежал от всего этого, от всех сложностей...как сделали бы многие другие, но я люблю и стараюсь не потерять любимого человека. Если любовь Вам знакома - поймете..извините что может быть резко.
Kocha
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 14:26

Сообщение Kocha »

 
Время действительно лечит, но легче и быстрее если Вы будете врозь. Уйти будет тяжело, ломать будет как наркомана и скорее всего Вы будете возвращаться и вновь уходить. Сейчас надо что бы психика встала на место и можно было принимать адекватные решения. Если возможности по жить по одному нет ездите к друзьям, к родственникам, берите ребенка. Надо научиться жить одному. Ее сейчас переубеждать, просить бесполезно. А Ваше отсутствие может ее вернуть на прежние рельсы.
Можно даже начать пить успокоительные они помогают.
Я через это проходил
невезучая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 06:47
Откуда: из дождя

Сообщение невезучая »

 
исповедовался и причещался. и даже её водил..это бесполезно все.
Да Вы чё?! Как может быть само по себе Причастие бесполезно! :shock:
(Поверхностно все как то у Вас.)

А вообще-то, может и бесполезно, если без веры.

Цитата:
Если любовь Вам знакома - поймете..извините что может быть резко.

Знакома...
слабо Вам 12 лет других женщин не замечать?
Sagittarius
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 10:53

Сообщение Sagittarius »

 
нет не слабо, не замечал 3 года. с таким же успехом буду не замечать 30 лет....мне не нужны другие, я уже сказал.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Sagittarius писал(а):нет не слабо, не замечал 3 года. с таким же успехом буду не замечать 30 лет....мне не нужны другие, я уже сказал.
Что сказать.На эти слова. Тут полностью соглашусь с
Kocha
Время действительно лечит, но легче и быстрее если Вы будете врозь. Уйти будет тяжело, ломать будет как наркомана и скорее всего Вы будете возвращаться и вновь уходить. Сейчас надо что бы психика встала на место и можно было принимать адекватные решения. Если возможности по жить по одному нет ездите к друзьям, к родственникам, берите ребенка. Надо научиться жить одному. Ее сейчас переубеждать, просить бесполезно. А Ваше отсутствие может ее вернуть на прежние рельсы. Можно даже начать пить успокоительные они помогают. Я через это проходил
vesna
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 03:10

Сообщение vesna »

 
Знаете, в вас сейчас говорит одна боль и именно она мешает вам рассмотреть все возможные варианты выхода из сложившейся ситуации, она вас в ней держит …отпустите её… Поверьте, лучше выплакать-выстрадать-выкричать боль где-нибудь, где никого нет, и отпустить, чем жить в ней и с ней . На смену ей впустите всё хорошее, что имели, имеете, хотите и будете иметь.
Проштудируйте горы литературы, хоть в библиотеке, хоть в книжных, хоть в Интернете по-поводу женской психологии, вариантах выходов из кризисов, Любой, кажущейся полезной вам литературы.. Приведите своё физическое тело в состояние бодрости духа :) – это в смысле «в здоровом теле – здоровый дух» – бассейн, баня, холодный душ – вода в этом деле замечательный помощник.. Занятия и общение, которые приносят радость. Природа –она просто помогает, тем, что вы созерцаете всю эту красоту. Молитва – это то, что только ваше и о котором не пишу, но она помогает обрести душевное равновесие…и ещё Вера…

Судьба…это ведь не 100% предопределённость…с чем –то мы уже родились, но что-то и мы делаем в ней сами….. Это как то, что ты делаешь сегодня складывается в твоё завтра-послезавтра, то что будет или не будет через года.. Не всегда результат бывает сразу, здесь и сейчас…возможно, «суровая реальность жизни» предложит нам попотеть в той или иной ситуации, страдать, переносить тяготы…но именно от того, как ты будешь их переносить, какой путь выберешь, от чего откажешься, а от чего нет, в конечном итоге приведёт вас на тот путь, который называется «твой путь» - он осознанный, а не безвольный. Именно вашими мыслями, поступками, суждениями строится ваше будущее. Не допускайте в ней мыслей «значит в 25 лет я уже одинок», «девушки Вы такие непостоянные, ветреные, любите флиртовать с кем-то и делать больно», «парень любит гораздо глубже и искренней чем девушка», «такая судьба и от неё не уйдешь и не изменишь». Вы сами этим привлекаете всё это сейчас в свою жизнь, это только один её
момент, пусть и тяжёлый, а впереди целая жизнь…стройте её с теми мыслями и поступками, чтобы она у вас обоих была счастливой :) . Искренне этого вам желаю.

И ещё… когда человек попросил у Бога счастья, тот положил ему на ладонь кусочек глины и сказал: «Лепи!»
TT
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 21:49

Сообщение TT »

 
моя ситуация в чем то похожа на вашу.только стаж отличается.сильно страдал, хотя прожили вместе почти 15 лет. из своего опыта скажу ничего предпринимать тебе не нужно потому что, кроме еще большего падения в ее глазах ты ничего не приобретешь.пойми бегать по лужам интересно когда за тобой бегают.знаю насколько чужды тебе сейчас наши советы.согласен сил на преодоление надо немеренно.я читал на этом сайте много историй ,их авторы нашли их в себе я тоже смог. мы не сверх люди.первое-отвлекись(я делал ремонт в квартире)второе-займись собой(я пошел в солярий,в зал)третье-поменяй гардероб(я ездил в москвуходил по магазинам и просто гулял)преодолей себя не звони,не пиши ей,постарайся (хотя бы попробуй) стать самодостаточным.ну а если вы встретитесь не подавай виду что тебе плохо.веди себя спокойно ни о чем не проси.если тебе это еще надо- заинтересуй ее.разверни поведение на 180 гр. мне теперь начала звонить сама на д.р приглашать (раньше даже смс не дождешься).я смог понять такую вещь:когда любишь необязательно что бы человек был с тобой.он живет параллельно у него все хорошо.а разве мы не этого хотим - что бы нашим любимым было хорошо. они нам ничем не обязаны за то что мы их любим.
TT
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 21:49

Сообщение TT »

 
подскажите где на сайте почитать подобные истории,написанные "ушедшими".хочется посмотреть на ситуацию их глазами. может получится даже понять
Lena72
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:54

Сообщение Lena72 »

 
Ваша ситуация вполне на мой взгляд закономерна. Вы сотворили себе кумира из своей жены. И это неверный вектор. Человек не должен боготворить человека. Это нарушение заповеди "Не сотвори себе кумира". Эта ситуация попущена Богом, для того чтобы скорректировать Ваши цели и устремления. Если Вы сместите акценты в своей жизни, то ситуация может уравновеситься и гармонизироваться. Идите по пути Веры и Богопознания. Посоветуйтесь со священником.
невезучая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 06:47
Откуда: из дождя

Сообщение невезучая »

 
Lena72 писал(а):Ваша ситуация вполне на мой взгляд закономерна. Вы сотворили себе кумира из своей жены. И это неверный вектор. Человек не должен боготворить человека. Это нарушение заповеди "Не сотвори себе кумира". Эта ситуация попущена Богом, для того чтобы скорректировать Ваши цели и устремления. Если Вы сместите акценты в своей жизни, то ситуация может уравновеситься и гармонизироваться. Идите по пути Веры и Богопознания. Посоветуйтесь со священником.
Молодец, Леночка! :D Присоединяюсь.

Добавить больше нечего :!:
Вперед, с Богом!
Я я
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:33

Сообщение Я я »

 
Я ушла. Два месяца полной и абсолютной уверенности в том, что он не нужен, не хочу больше ( 10 лет вместе, ребенку 5, 5). После того, как прекратились истерики с его стороны(!!!!после!!!!), я сначала была просто благодарна ему( что оставил в покое), потом, наконец, появилось уважение ( хватает сил не звонить и даже не отвечать на звонки), и, в конце концов я заскучала по нему! Дико, до истерик захотелось к нему!!! Я ничего не предпринимаю, потому что ушла не просто так, отдохнуть. Я ушла от его жизненной позиции, убедившись, что с такими его взглядами на жизнь нам не по пути. Но как же я хочу к нему!!! Именно он- родной любимый и единственный. Но ведь переделать его я не имею права. Да и не переделать взрослого человека. Или люби таким как есть или "досвидания". В моей жизни естьчеловек, полностью соответствующий моим идеалам, он любит меня, но как же остро ощущение, что он "не мой", "не родной", уж тем более ребенку папу он не заменит. Пока я скучаю и плачу(в прямом смысле) по мужу, встречаюсь с тем, другим. Все тяжелее выносить его. Но я думаю проще "дружить" с нелюбимым, чем страдать, что любимый не может быть другим и изводить его претензиями. ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА СТОЛЬ ДЛИННОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ!. Хочу сказать, что чем больше ВНИМАНИЯ НА НЕЕ, ТЕМ МЕНЬШЕ ЭТО ЦЕНИТЬСЯ!!!! ЗНАЮ ПО СЕБЕ!!! МОЙ МУЖ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ ПЫТАЯСЬ ВЕРНУТЬ И УДЕРЖАТЬ!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, РАЗВОРАЧИВАЙТЕСЬ К НЕЙ "ПОПОЙ" ! ОНА ПРИВЫКЛА "УБЕГАТЬ" ОТ ВАС, А ТУТ БУДЕТ НЕ ОТ КОГО БЕЖАТЬ, МОЖЕТ И НЕ ЗАХОЧЕТЬСЯ. А МОЖЕТ, УВИДЕВ УДАЛЯЮЩЕГОСЯ ВАС ПОБЕЖИТ ЗА ВАМИ, ПУСТЬ И НЕ СРАЗУ! И ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ ДРУГОГО! ВЕДЬ ЭТО ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК, А ТУТ-ВСЕ МОЖНО!! КАК МИНИМУМ СТАНЕТ ПОНЯТНО, ЧТО ПАПА ЭТО ПАПА!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО ТАК. И МОЙ НОВЫЙ МУЖЧИНА- "ЧУЖОЙ", КАК БЫ ХОРОШ ОН НЕ БЫЛ. Не знаю, что будет, не исключаю, что муж уже и не захочет меня видеть, по моему у него даже кто-то уже есть. Но акцент на "себе" вам в любом случае будет полезно сделать.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»