помогите разобраться в отношениях

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Адель*
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 14:42
Пол: женский

помогите разобраться в отношениях

Сообщение Адель* »

 
Здравствуйте! Мы очень часто конфликтуем со своим МЧ, в последнее время почти ежедневно(( Инициатором выяснения отношений являюсь чаще я. Но , как мне кажется, дело в его поведение. Вчера он спрашивает у меня по переписке, во сколько мы увидимся, я писала,что выйду с подругой. Он согласился. Потом пошел дождь и я не увиделась с подругой, от дождя мне стало грустно и я сообщила это своему парню, он не утешил меня, не позвал увидеться. из-за этого я обиделась, всё ему высказала, что он ужасен, я была о нем лучшего мнения... он оправдывался тем, что не понял, что надо было меня позвать, что был занят и что огорчился, что я пошла с подругой. Всё это длилось часа 3. Под конец мы решили, что я тоже не обязана его утешать и поддерживать, а я сказала, что делиться с ним ничем больше вообще не буду, ему это не понравилось, но уговаривать он меня не стал. У нас портятся отношения каждый день, оба косячим. Но он вегда говорит, что любит, что поженимся, но я уже не верю, что мы сможем долго пробыть вместе таким образом. Вместе мы 2,5 года. Видимся часто, в ссорах не оскорбляем друг друга, просто дуемся,замолкаем и расходимся, а потом кто-то звонит или пишет. Я более эмоциональная и иногда могу пошуметь и как он говорит всегда говорит перекручиваю его слова, упрямлюсь, и он не старается поэтому меня переубедить. Вчера опять в момент ссоры на эмоциях говорила о расстование, но он не поддержал это. Как наладить наши отношения или если мой мужчина меня не поддерживает, то ему всё равно на меня и лучше расстаться?
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Elfriede »

 
Адель* писал(а): как мне кажется, дело в его поведение. Вчера он спрашивает у меня по переписке, во сколько мы увидимся, я писала,что выйду с подругой. Он согласился. Потом пошел дождь и я не увиделась с подругой, от дождя мне стало грустно и я сообщила это своему парню, он не утешил меня, не позвал увидеться. из-за этого я обиделась, всё ему высказала, что он ужасен, я была о нем лучшего мнения... он оправдывался тем, что не понял, что надо было меня позвать, что был занят и что огорчился, что я пошла с подругой. Всё это длилось часа 3.
Понятно - наша любимая женская игра в телепатию, с последующей обидой что мужчине не проинтуичил, наши намеки не понял и вообще - виноват, что не обладает способностями провидца.
Автор, это не МЧ косяк, это Ваш и только Ваш косяк. Мужчины и женщины, в основном (не без исключений, разумеется) мыслят по-разному и по-разному воспринимают получаемую информацию. Мужчины, как правило, более конкретны, часто не ищут подтекста, тайного смысла, не додумывают, а воспринимают информацию буквально. Им надо говорить прямо чего Вы от них хотели бы, в Вашем случае - увидеться вдвоем.
Из моего опыта мало кто из мужчин обладает хорошо развитой интуицией и умением "читать между строк" (мне такой за всю жизнь встретился вообще один), потому не надо играть с ними в оракула. И уж тем более не надо выносить мозг, если они не поняли наших тонких намеков.
Книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Вам в помощь.
Адель* писал(а): " Под конец мы решили, что я тоже не обязана его утешать и поддерживать, а я сказала, что делиться с ним ничем больше вообще не буду, ему это не понравилось, но уговаривать он меня не стал.
И правильно, что не стал, так как заведенный Вами разговор в стиле" не играй в мои игрушки и не .... в мой горшок" совершенно не конструктивен.
Адель* писал(а): У нас портятся отношения каждый день, оба косячим.
Пока очевидно, что косячите Вы. Приведите, пожалуйста, еще примеры непонимания между вами.
Адель* писал(а): Но он вегда говорит, что любит, что поженимся, но я уже не верю, что мы сможем долго пробыть вместе таким образом. Вместе мы 2,5 года.
Вы уже долго вместе, почему до сих пор не женаты? Сколько Вам и МЧ лет?
Адель* писал(а): Видимся часто, в ссорах не оскорбляем друг друга, просто дуемся,замолкаем и расходимся, а потом кто-то звонит или пишет. Я более эмоциональная и иногда могу пошуметь и как он говорит всегда говорит перекручиваю его слова, упрямлюсь, и он не старается поэтому меня переубедить. Вчера опять в момент ссоры на эмоциях говорила о расстование, но он не поддержал это. Как наладить наши отношения или если мой мужчина меня не поддерживает, то ему всё равно на меня и лучше расстаться?
Автор, если Вы хотите потерять мужчину, то Вы на правильном пути. Ваше не сдерживаемая эмоциональность, обиды и "шум" не укрепляют отношения. И уж тем более предложение расстаться (это вообще из ряда вон). Возьмите себе за правило никогда не говорить "на эмоциях", учитесь сдерживать себя.
Какой поддержки Вы ждете от мужчины? И в чем?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Анкоридж »

 
Адель* писал(а): Инициатором выяснения отношений являюсь чаще я.
....
от дождя мне стало грустно и я сообщила это своему парню, он не утешил меня, не позвал увидеться. из-за этого я обиделась, всё ему высказала, что он ужасен, я была о нем лучшего мнения...
....
Вчера опять в момент ссоры на эмоциях говорила о расстование, но он не поддержал это.
Милая девушка, а сколько вам лет? Вы задумывались о том, что ведете себя крайне эгоистично? При таком поведении удивительно то, что ваш мужчина уже терпит вас 2,5 года.
Адель* писал(а): Как наладить наши отношения или если мой мужчина меня не поддерживает, то ему всё равно на меня и лучше расстаться?
Лучше расстаться, не морочить своими закидонами парню голову и ВЗРОСЛЕТЬ.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Нина Вишневская »

 
Адель, что есть еще между вами, кроме выяснения отношений?
Вы уже вместе 2,5 года:что дало вам обоим это "вместе"?
Вы о чем будете сожалеть, если примите решение расстаться?
Адель*
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 14:42
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Адель* »

 
Фреда писал(а):
Адель* писал(а): как мне кажется, дело в его поведение. Вчера он спрашивает у меня по переписке, во сколько мы увидимся, я писала,что выйду с подругой. Он согласился. Потом пошел дождь и я не увиделась с подругой, от дождя мне стало грустно и я сообщила это своему парню, он не утешил меня, не позвал увидеться. из-за этого я обиделась, всё ему высказала, что он ужасен, я была о нем лучшего мнения... он оправдывался тем, что не понял, что надо было меня позвать, что был занят и что огорчился, что я пошла с подругой. Всё это длилось часа 3.
Понятно - наша любимая женская игра в телепатию, с последующей обидой что мужчине не проинтуичил, наши намеки не понял и вообще - виноват, что не обладает способностями провидца.
Автор, это не МЧ косяк, это Ваш и только Ваш косяк. Мужчины и женщины, в основном (не без исключений, разумеется) мыслят по-разному и по-разному воспринимают получаемую информацию. Мужчины, как правило, более конкретны, часто не ищут подтекста, тайного смысла, не додумывают, а воспринимают информацию буквально. Им надо говорить прямо чего Вы от них хотели бы, в Вашем случае - увидеться вдвоем.
Из моего опыта мало кто из мужчин обладает хорошо развитой интуицией и умением "читать между строк" (мне такой за всю жизнь встретился вообще один), потому не надо играть с ними в оракула. И уж тем более не надо выносить мозг, если они не поняли наших тонких намеков.
Книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Вам в помощь.
Адель* писал(а): " Под конец мы решили, что я тоже не обязана его утешать и поддерживать, а я сказала, что делиться с ним ничем больше вообще не буду, ему это не понравилось, но уговаривать он меня не стал.
И правильно, что не стал, так как заведенный Вами разговор в стиле" не играй в мои игрушки и не .... в мой горшок" совершенно не конструктивен.
Адель* писал(а): У нас портятся отношения каждый день, оба косячим.
Пока очевидно, что косячите Вы. Приведите, пожалуйста, еще примеры непонимания между вами.
Адель* писал(а): Но он вегда говорит, что любит, что поженимся, но я уже не верю, что мы сможем долго пробыть вместе таким образом. Вместе мы 2,5 года.
Вы уже долго вместе, почему до сих пор не женаты? Сколько Вам и МЧ лет?
Адель* писал(а): Видимся часто, в ссорах не оскорбляем друг друга, просто дуемся,замолкаем и расходимся, а потом кто-то звонит или пишет. Я более эмоциональная и иногда могу пошуметь и как он говорит всегда говорит перекручиваю его слова, упрямлюсь, и он не старается поэтому меня переубедить. Вчера опять в момент ссоры на эмоциях говорила о расстование, но он не поддержал это. Как наладить наши отношения или если мой мужчина меня не поддерживает, то ему всё равно на меня и лучше расстаться?
Автор, если Вы хотите потерять мужчину, то Вы на правильном пути. Ваше не сдерживаемая эмоциональность, обиды и "шум" не укрепляют отношения. И уж тем более предложение расстаться (это вообще из ряда вон). Возьмите себе за правило никогда не говорить "на эмоциях", учитесь сдерживать себя.
Какой поддержки Вы ждете от мужчины? И в чем?





мне 19, ему 24. Мне рано замуж) Я считаю, что мужчина если любит, то должен утешать девушку, хоть пару фраз... Мы часто так ругаемся и уже раз 5 за месяц предлагаю расстаться, я потом остываю и не хочу этого. он тоже не идеальный, бывает упрямый, иногда говорит неприятное. Но он почему-то вчера выдал, что "устал прогинаться и извиняться ни за что" . Ссоры у нас всегда такие примерно. Недавно мне не понравилась его шутка и я его стебала ею, он ко мне приставал, целовал , а я всё равно продолжала, он обиделся ,замолчал. Или ему что-то не понравилось и он надулся, я же никогда не извиняюсь и мы ссоримся.
Адель*
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 14:42
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Адель* »

 
Нина Вишневская писал(а):Адель, что есть еще между вами, кроме выяснения отношений?
Вы уже вместе 2,5 года:что дало вам обоим это "вместе"?
Вы о чем будете сожалеть, если примите решение расстаться?



у нас есть чувства, желание общего будущего, проводим вместе много времени. Мне эти отношения дали опыт, я повзрослела, чувствую свою сексуальность, теперь умею ее показать,почувствовать.)) буду сожалеть о потере любимого
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Анкоридж »

 
Я считаю, что мужчина если любит, то должен утешать девушку, хоть пару фраз...
Кто вам это сказал? И что такое "любит" в вашем случае? Не обольщайтесь - ни вы, ни он никого не любите. Если девушка ведет себя как вы, то молодому человеку следовало бы не играть в такие игры, как минимум.
Вы слишком молоды и для серьезных отношений не созрели ни морально, ни эмоционально. В вашем случае самое мудрое решение - расстаться.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Elfriede »

 
Адель* писал(а): [. Мне эти отношения дали опыт, я повзрослела, чувствую свою сексуальность, теперь умею ее показать,почувствовать.)) буду сожалеть о потере любимого
То есть,получается, повзрослела для Вас = сексуальному опыту и умению эту самую сексуальность демонстрировать? И это все, что Вы вынесли за 2,5 лет отношений?
Нда. Вспоминается анекдот про женилку и думалку. Простите.
По таким критериям Лолита Набоковская - верх взрослости.

Поддерживаю Анкоридж - надо расставаться и не морочить парню голову. Тем более что замуж Вы за него не собираетесь - Вам "рано".
Адель*
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 14:42
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Адель* »

 
Анкоридж писал(а):
Я считаю, что мужчина если любит, то должен утешать девушку, хоть пару фраз...
Кто вам это сказал? И что такое "любит" в вашем случае? Не обольщайтесь - ни вы, ни он никого не любите. Если девушка ведет себя как вы, то молодому человеку следовало бы не играть в такие игры, как минимум.
Вы слишком молоды и для серьезных отношений не созрели ни морально, ни эмоционально. В вашем случае самое мудрое решение - расстаться.
воу воу, полегче) как вы смело раздаете диагнозы) у меня множество положительных ***, за которые он меня любит. Я рассказываю вам те случаи, в которых я виновата, множество тех, где виноват и он. В моем понимание любит-это ценит, уважает, сексуальное влечение, страсть, доверие, желание помочь, ну и когда человек "цепляет"
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Другиня »

 
Автор, а зачем Вам нужен этот молодой человек? :roll:
Адель*
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 14:42
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Адель* »

 
Фреда писал(а):
Адель* писал(а): [. Мне эти отношения дали опыт, я повзрослела, чувствую свою сексуальность, теперь умею ее показать,почувствовать.)) буду сожалеть о потере любимого
То есть,получается, повзрослела для Вас = сексуальному опыту и умению эту самую сексуальность демонстрировать? И это все, что Вы вынесли за 2,5 лет отношений?
Нда. Вспоминается анекдот про женилку и думалку. Простите.
По таким критериям Лолита Набоковская - верх взрослости.

Поддерживаю Анкоридж - надо расставаться и не морочить парню голову. Тем более что замуж Вы за него не собираетесь - Вам "рано".


Тут так накинулись на меня) да, я считаю сексуальное влечение немаловажным, без этого остается любовь брата и сестры, но не мужчины и женщины. И я сказала еще опыт. Знаю что хочу от отношений, знаю как поставить себя так, чтобы никогда не ударили, не оскорбили, это знаете ли не у всех выходит) знаю теперь как порадовать своего любимого и прочее. Замуж мне рано, я не мечтаю о свадьбе в 19 лет) после 20 можно будет, но я туда не спешу.
Адель*
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 14:42
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Адель* »

 
Другиня писал(а):Автор, а зачем Вам нужен этот молодой человек? :roll:


я его люблю, хочу быть вместе, через пару тройку лет пожениться, создать семью,развиваться вместе
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Elfriede »

 
Адель* писал(а):
Мы часто так ругаемся и уже раз 5 за месяц предлагаю расстаться, я потом остываю и не хочу этого. он тоже не идеальный, бывает упрямый, иногда говорит неприятное. Но он почему-то вчера выдал, что "устал прогинаться и извиняться ни за что" .
.
И прав, что устал. Когда-нибудь при очередном Вашем предложении "на эмоциях" расстаться он, очень неожиданно для Вас, согласится. Вы же ведь ждете, что он будет Вас уговаривать, так? Умолять? А он возьмет и не будет. И Вы расстанетесь "по Вашей инициативе".
Я так однажды сделала. Могу пояснить почему. Помимо всего остального прочего, каждое предложение расстаться, пусть и сказанное "в сердцах", убивает отношения и чувства. Перестаешь доверять человеку, меркнет общее будущее. Потому, что, скажем так, то, что у трезвого на уме, у обиженного на языке. Понимаешь, что человек об этом думает, допускает для себя такое решение вопроса. Перестаешь полагаться на него.
Это как стоять на скале, когда с каждым "давай расстанемся" от этой скалы, под ногами, отрывается большой камень и падает в пропасть. И с каждым разом (у всех по-разному, у кого-то и за 1- 2 раза) точка опоры все меньше и меньше. И настает момент, когда понимаешь, что основы-то под ногами практически нет. Тогда разворачиваешься и уходишь.
Адель* писал(а):
Ссоры у нас всегда такие примерно. Недавно мне не понравилась его шутка и я его стебала ею, он ко мне приставал, целовал , а я всё равно продолжала, он обиделся ,замолчал. Или ему что-то не понравилось и он надулся, я же никогда не извиняюсь и мы ссоримся.
Вам точно надо взрослеть. Читайте сайт realove.ru Для серьезных отношений и тем более брака Вы, увы, пока не подходите.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Другиня »

 
Адель* писал(а):
Другиня писал(а):Автор, а зачем Вам нужен этот молодой человек? :roll:


я его люблю, хочу быть вместе, через пару тройку лет пожениться, создать семью,развиваться вместе

:roll: Если Вы не измените свою линию поведения с ним, то сомневаюсь, что он выдержит еще два-три года...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Нина Вишневская »

 
Адель* писал(а): Тут так накинулись на меня) да, я считаю сексуальное влечение немаловажным, без этого остается любовь брата и сестры, но не мужчины и женщины.
Никто на Вас не накинулся. Это просто Вам неприятно от того впечатления, которое Вы произвели.
Адель* писал(а): И я сказала еще опыт. Знаю что хочу от отношений, знаю как поставить себя так, чтобы никогда не ударили, не оскорбили, это знаете ли не у всех выходит) знаю теперь как порадовать своего любимого и прочее.
Вы научились держать удар? Это очень нужно. Но большей ценность является мудрость вести себя так, чтоб удара вообще не было. Поверьте, так бывает.
Адель* писал(а):Замуж мне рано, я не мечтаю о свадьбе в 19 лет) после 20 можно будет, но я туда не спешу.
А что изменится между 19 и 20, годами? Вы станете выдержаннее и переоцените ценности? Вы словно хвалитесь тем, что НЕ спешите замуж. Вы и впрямь считаете, что умение "порадовать своего любимого и прочее" высоко ценится мужчинами и имеет отношение к замужеству?

Адель,Вы от этих отношений ЧТО хотите? Не быть одной? Приобрести сексуальный опыт и поразить им другого мужчину? А если он этого не оценит-сумеете выдержать удар?

Вам ответили на ваш вопрос: что делать дальше? Ответили прямо и учитывая ваши же слова. И со стороны ваши отношение никак не выглядят: просто секс.
Адель*
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 14:42
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Адель* »

 
Фреда писал(а):
Адель* писал(а):
Мы часто так ругаемся и уже раз 5 за месяц предлагаю расстаться, я потом остываю и не хочу этого. он тоже не идеальный, бывает упрямый, иногда говорит неприятное. Но он почему-то вчера выдал, что "устал прогинаться и извиняться ни за что" .
.
И прав, что устал. Когда-нибудь при очередном Вашем предложении "на эмоциях" расстаться он, очень неожиданно для Вас, согласится. Вы же ведь ждете, что он будет Вас уговаривать, так? Умолять? А он возьмет и не будет. И Вы расстанетесь "по Вашей инициативе".
Я так однажды сделала. Могу пояснить почему. Помимо всего остального прочего, каждое предложение расстаться, пусть и сказанное "в сердцах", убивает отношения и чувства. Перестаешь доверять человеку, меркнет общее будущее. Потому, что, скажем так, то, что у трезвого на уме, у обиженного на языке. Понимаешь, что человек об этом думает, допускает для себя такое решение вопроса. Перестаешь полагаться на него.
Это как стоять на скале, когда с каждым "давай расстанемся" от этой скалы, под ногами, отрывается большой камень и падает в пропасть. И с каждым разом (у всех по-разному, у кого-то и за 1- 2 раза) точка опоры все меньше и меньше. И настает момент, когда понимаешь, что основы-то под ногами практически нет. Тогда разворачиваешься и уходишь.
Адель* писал(а):
Ссоры у нас всегда такие примерно. Недавно мне не понравилась его шутка и я его стебала ею, он ко мне приставал, целовал , а я всё равно продолжала, он обиделся ,замолчал. Или ему что-то не понравилось и он надулся, я же никогда не извиняюсь и мы ссоримся.
Вам точно надо взрослеть. Читайте сайт realove.ru Для серьезных отношений и тем более брака Вы, увы, пока не подходите.




Я согласна с тем, что говорить про расставание не правильно. А как по вашему я должна была отреагировать на неприятную шутку? :roll:
Адель*
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 14:42
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Адель* »

 
Другиня писал(а):
Адель* писал(а):
Другиня писал(а):Автор, а зачем Вам нужен этот молодой человек? :roll:


я его люблю, хочу быть вместе, через пару тройку лет пожениться, создать семью,развиваться вместе

:roll: Если Вы не измените свою линию поведения с ним, то сомневаюсь, что он выдержит еще два-три года...

Что по-вашему изменить?
Адель*
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 14:42
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Адель* »

 
Нина Вишневская писал(а):
Адель* писал(а): Тут так накинулись на меня) да, я считаю сексуальное влечение немаловажным, без этого остается любовь брата и сестры, но не мужчины и женщины.
Никто на Вас не накинулся. Это просто Вам неприятно от того впечатления, которое Вы произвели.
Адель* писал(а): И я сказала еще опыт. Знаю что хочу от отношений, знаю как поставить себя так, чтобы никогда не ударили, не оскорбили, это знаете ли не у всех выходит) знаю теперь как порадовать своего любимого и прочее.
Вы научились держать удар? Это очень нужно. Но большей ценность является мудрость вести себя так, чтоб удара вообще не было. Поверьте, так бывает.
Адель* писал(а):Замуж мне рано, я не мечтаю о свадьбе в 19 лет) после 20 можно будет, но я туда не спешу.
А что изменится между 19 и 20, годами? Вы станете выдержаннее и переоцените ценности? Вы словно хвалитесь тем, что НЕ спешите замуж. Вы и впрямь считаете, что умение "порадовать своего любимого и прочее" высоко ценится мужчинами и имеет отношение к замужеству?

Адель,Вы от этих отношений ЧТО хотите? Не быть одной? Приобрести сексуальный опыт и поразить им другого мужчину? А если он этого не оценит-сумеете выдержать удар?

Вам ответили на ваш вопрос: что делать дальше? Ответили прямо и учитывая ваши же слова. И со стороны ваши отношение никак не выглядят: просто секс.



О каком ударе речь?) вообще не поняла , я не держу удар, так как никто не нападает.)
Разные мужчиы ценят разное, кому-то борщ повкуснее, кому-то жену поумнее) я знаю, что ценит мой парень, а он знает, что ценю я. Мне кажется, что вы у вас секс-больное место) то сексуальность это фуфло, то у нас просто секс) нет, у нас серьёзные отношения со взаимными чувствами._
Адель*
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 14:42
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Адель* »

 
Адель* писал(а):
Нина Вишневская писал(а):
Адель* писал(а): Тут так накинулись на меня) да, я считаю сексуальное влечение немаловажным, без этого остается любовь брата и сестры, но не мужчины и женщины.
Никто на Вас не накинулся. Это просто Вам неприятно от того впечатления, которое Вы произвели.
Адель* писал(а): И я сказала еще опыт. Знаю что хочу от отношений, знаю как поставить себя так, чтобы никогда не ударили, не оскорбили, это знаете ли не у всех выходит) знаю теперь как порадовать своего любимого и прочее.
Вы научились держать удар? Это очень нужно. Но большей ценность является мудрость вести себя так, чтоб удара вообще не было. Поверьте, так бывает.
Адель* писал(а):Замуж мне рано, я не мечтаю о свадьбе в 19 лет) после 20 можно будет, но я туда не спешу.
А что изменится между 19 и 20, годами? Вы станете выдержаннее и переоцените ценности? Вы словно хвалитесь тем, что НЕ спешите замуж. Вы и впрямь считаете, что умение "порадовать своего любимого и прочее" высоко ценится мужчинами и имеет отношение к замужеству?

Адель,Вы от этих отношений ЧТО хотите? Не быть одной? Приобрести сексуальный опыт и поразить им другого мужчину? А если он этого не оценит-сумеете выдержать удар?

Вам ответили на ваш вопрос: что делать дальше? Ответили прямо и учитывая ваши же слова. И со стороны ваши отношение никак не выглядят: просто секс.



О каком ударе речь?) вообще не поняла , я не держу удар, так как никто не нападает.)
Разные мужчиы ценят разное, кому-то борщ повкуснее, кому-то жену поумнее) я знаю, что ценит мой парень, а он знает, что ценю я. Мне кажется, что вы у вас секс-больное место) то сексуальность это фуфло, то у нас просто секс) нет, у нас серьёзные отношения со взаимными чувствами._



я планирую, что эти отношения перетекут позже в семью. Вот моя цельи этих отношений :P
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Elfriede »

 
Адель* писал(а): [
Я согласна с тем, что говорить про расставание не правильно. А как по вашему я должна была отреагировать на неприятную шутку? :roll:
А какие, на Ваш взгляд, вообще возможны варианты реакции, кроме стеба, который Вы не желали прекратить?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Анкоридж »

 
Адель* писал(а): Знаю что хочу от отношений, знаю как поставить себя так, чтобы никогда не ударили, не оскорбили, это знаете ли не у всех выходит) знаю теперь как порадовать своего любимого и прочее. Замуж мне рано, я не мечтаю о свадьбе в 19 лет) после 20 можно будет, но я туда не спешу.
Если вы все знаете, то, боюсь, здесь обсуждать с вами нечего...
В моем понимание любит-это ценит, уважает, сексуальное влечение, страсть, доверие, желание помочь, ну и когда человек "цепляет"
А в моем понимание "любит" - это живет по состоянию воли в интересах другого человека. И где во всех ваших закидонах интересы вашего молодого человека?! Где ваша любовь к нему? Один эгоизм и детский максимализм, и более ничего.
Вам бы лучше еще пару лет (как минимум, а то и все 5!) взрослеть и набираться ума-разума, а заодно читать сайт про настоящую любовь - https://www.realove.ru и сайт, который помогает снимать розовые очки и вытирать розовые сопли - https://www.realisti.ru

у нас серьёзные отношения со взаимными чувствами._
Пока ваши отношения - это "детские игры", чтобы подергать эмоциональность друг друга, и секс без обязательств.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях

Сообщение Яринка »

 
Я согласна с тем, что говорить про расставание не правильно. А как по вашему я должна была отреагировать на неприятную шутку?
Элементарно- сказать, что вас такие шутки расстраивают или вам неприятно это слышать (в зависимости от темы ). Все, на этом "разборки" должны закончится.
И он прав, когда говорит что устал "прогибаться" под ваши непонятные даже мне (женщине) хотелки и эмоции. Он, между прочим, тоже взрослеет, сейчас самое время из мальчика стать Мужчиной. А если вы продолжите своё поведение в таком же стиле, первое его "мужское" решение будет уйти от вас как можно дальше.
Вы сейчас как ребёнок получаете удовольствие от "власти" над ним (как игрушка) и обижаетесь, когда он поступает не так, как вы сами себе придумали .

А вот это вообще "свинское" поведение:
я же никогда не извиняюсь и мы ссоримся
по отношению к любому человеку , а не то что любимому.

Не любите вы его, пользуетесь, вам приятно, что есть парень, что подружки завидуют, что он по вам вздыхает, а сами что ему кроме вашей "сексуальности " хотите дать? Поддержку- нет, заботу- нет. Так что думайте, куда такие отношения приведут...
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»