помогите, как мне все пережить.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
оля1985
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:15
Пол: женский

помогите, как мне все пережить.

Сообщение оля1985 »

 
Перенесено из "Помогите пережить". Narine

Моя история такая. Замуж я вышла вопреки своим родителям. Я так влюбилась что переступила через них. Отношения с БМ были как в сказке. Мы прожили 2 года и у нас родился сын. У него до меня была женщина он с ней жил у них тоже есть сын. Но когда мы с ним познакомились он с ней год уже не жил. Я родила помирилась с родителями. Мама моя так и не могла с ним смириться. И сейчас она его ненавидит. Жизнь начала давать трещин! ы. После родов я сильно поправилась. Муж меня этим не попрекал и иногда у него проскакивало. Может хватит есть и т.д. в итоге в один день он поругался с моей мамой и сказал я ухожу жить нашу квартиру. Там еще не было ремонта куда я с маленьким ребенком и он собрал свои вещи и ушел. Я ходила туда готовила ему покушать но ночевать я ходила с сыном к маме. В итоге я собрала вещи и пошла за ним. В то время он еще стремился сделать хороший ремонт в квартире. Он часто мог себе позволить отдых с друзьями не придти домой на ночь. Мне говорил что был с друзьями девушек не было. А я верила, да и думать не было времени маленький ребенок. И так регулярно. Прошло года 2 и здесь все жизнь моя перевернулась. Я узнаю что мой мужчина завел себе другую. А узнала я это все случайно. Как то вечером он мне говорит нужно мне проехать по делам. Я поверила говорю да конечно. Прошло время я ему звоню он ответил мы поговорили и я первая не отключилась. И слушаю его разговор он говорит ей: ""вот д...! приписала мне пол города, а я встречаюсь только с тобой""а он! а ему что то ответила я уже не помню. У меня все внутри оборвалось. Земля ушла из под ног. Я в горячке набрала ему еще раз и все сказала, быстро разбудила сына позвонила папе он меня повез. Я знала куда он едет вместе с ней. Он ехал уже нам на встречу, как заметил он решил от нас оторваться. Мы догнали его, он заехал туда где темно и остановился. Когда я открыла машину он был один, но запах жен.духов был на весь салон. Я с ним поругалась он уехал. Мы поехали домой. Я в истерике плачу, через час приехал он как ни в чем не бывало. Я ему говорю, а он мне говорит что такого не было. Я не знала что мне делать, как дальше жить. Мама моя говорила уходи зачем он тебе всю жизнь тебе сломает. А я как в тумане я плакала не могла найти себе места. БМ вроде немного утих. Я ему все простила. Шло время он мне стал говорить про второго ребенка, честно я боялась, предал раз предаст еще раз. Так же мы с ним часто ссорились он обзывал меня последними словами даже поднимал руку. А я все прощал! а думала как я могу с ним разойтись, что будут говорить люди, его друзья. Как мне смотреть им в глаза.Так я и жила. В очередной скандал он ушел из дома собрал свои вещи и ушел. Мне было очень тяжело я не знала как жить. От подруги я узнаю что он собирается ехать отдыхать с друзьями в Крым. Здесь меня еще больше подкинуло. Нет чтоб ребенка свозить он едет с друзьями. В тот же день я узнаю что беременна. Здесь меня и обварило жаром. Я не знала что мне делать. Я набираю ему и говорю, а он мне говорит сейчас я не могу тебе ничем помочь я уехал. Он бросил нас в такой момент. Целую неделю я не могла нормально жить. В итоге я решила сделать аборт. В тот момент отчаяния я не смогла нормально думать. Я сходила в больницу беременность подтвердили и сказали придите через две недели. На следующий день объявился муж и попросил увидеть сына. Я ему сказала конечно нам нужно с тобой поговорить. Где то в душе я его ждала. Мне хотелось его увидеть. И вот он здесь. Он зашел начал разговарить ! с сыном. Затем я ему показала тест сказала что ходила в больницу сказал! и придти.. Что я решилась на аборт. Мы долго разговаривали в итоге он сказал что я возвращаюсь в семью. Аборта не будет ты родишь. Да я ждала этих слов я хотела родить этого ребенка. Вроде все наладилось, беременность моя была как в сказке. Муж дома,мои прихоти все выполнялись. Я не верила в чудо. Да я родила это чудо моя доченька. Он ждал ее. Сын очень хотел себе сестричку и вот она. Наша принцесса. После родов ссоры начались опять. То нехватка денег, то еще причины находились. Он меня обзывал последними словами и руки распускал. Я прощала сейчас у меня двое детей как я буду их ростить одна. Но последнее время это вообще никак он ни к чему не стремился. Ему ничего не хочется, у него то ного болит, то рука, то дипрессия. А у меня все хорошо. Даже были такие моменты упреки,что я для него жизненный противовес, я тяну его в низ. Денег нет т.к. я его постоянно пилю. Я сначала нашей жизни сижу постоянно в кредитах в рассрочках чтоб купить в квартиру хоть что то. А я плохая хозяй! ка, и т.д.С мамой у меня отношения напрежены. Она его на дух не переносит. Говорит что помагать ничего не хочет только брать может. Мои родители моим детям все что угодно. Последняя наша ссора произошла так. Субботним утром мы встали и каждый занимался своим. Муж мой еще лежал. А в четверг он нам сказал что все в субботу едим на дачу. Мы себя настроили ну и ждем когда же мы поедем. Он встает и говорит нет сегодня мы не поедем у меня сегодня свободный день. Я и оторопела. Начала ему говорить, вот и начался наш скандал. Слово за слова в итоге в свой адрес я выслушала такой грязи. Он собрался и уехал. Его не было целый день. Пришел в шесть часов вечера поел помылся и лег. Я как всегда подошла первая спросила все твой свободный день уже закончился. Он ответил нет я иду с друзьями отдыхать. Я молча собралась и ушла. Он ушел отдыхать. Пришел он утром как ни в чем не бывало. В ему сказала я не буду больше с тобой жить на что услышала и хорошо. Дети проснулись позавтракали. И собир! аемся идти на улицу. Сыну говорю мы идем на улицу если папа будет спраш! ивать куда мы пошли скажи не знаю. Он это услышал вскочил с кровати и начал на меня кидаться я ему сказала я не буду с тобой жить. Хватит меня унижать обзывать и бить. Мы с детьми собрались и ушли. Возвращаясь домой мы его встретили выходя из лифта. Он собрался и ушел. Его не было целый день. Вечером пришел переоделся и ушел. Сын его видел в городе ездил с друзьями гулял. Пришел он тоже ночью. Утром когда ему нужно было идти на работу он меня разбудил и спросил а тормозок где. А я набралась смелости и сказала я тебе не обязана собирать тормозки. Жить с тобой я не хочу больше. Перед уходом он мне сказал завтра поговорим. На следующий день когда он приехал он мне с порога я ухожу. Я ему сказала иди. И так мы начали разговаривать спорить в итоге он собрал свои необходимые вещи и ушел. Маме я все рассказала. Она мне сказала давно нужно было собраться и уйти от этого человека. Он мне запрещал все. Туда не ходи, почему тот на тебя смотрит, подруг у меня нет. Я ничего не могла без! его согласия делать. Подскажите как мне это пережить. Как правильно поступить.

Ольга, ознакомьтесь с правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415. Ваш текст трудно читать, ставьте, пожалуйста, знаки препинания, оформляйте прямую речь. Анкоридж
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Создать семью после 40
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите, как мне все пережить.

Сообщение Анкоридж »

 
Ольга, подскажите, у вас брак официальный или вы сожительствуете?
оля1985
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:15
Пол: женский

Re: помогите, как мне все пережить.

Сообщение оля1985 »

 
В начале нашей жизни все было официально. Затем случилось что его бывшая сожительница подала на алименты на сына. В тот момент у нас было трудно с деньгами. Да и в семейных отношениях не сладко. Я решила подать на алименты, но мне отказали. И мне пришлось падать на развод. Я подала и мне присудили алименты.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите, как мне все пережить.

Сообщение Анкоридж »

 
оля1985 писал(а):В начале нашей жизни все было официально. Затем случилось что его бывшая сожительница подала на алименты на сына. В тот момент у нас было трудно с деньгами. Да и в семейных отношениях не сладко. Я решила подать на алименты, но мне отказали. И мне пришлось падать на развод. Я подала и мне присудили алименты.
На каком основании вам отказали в алиментах? Вы подавали на алименты на себя и на вашего общего ребенка?
оля1985
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:15
Пол: женский

Re: помогите, как мне все пережить.

Сообщение оля1985 »

 
На ребенка, пояснили так, что с целью уменьшения т.к. мы вместе проживаем.
оля1985
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:15
Пол: женский

Нет сил жить…

Сообщение оля1985 »

 
Запрещено создание новых тем, нужно писать в одной. Narine
Моя история супружеской жизни окончена. Мне плохо я в отчаянии. Я писала раньше что ушел муж. Буду в кратце: прожили мы с ним 12 лет. Было разное и плохое и хорошее. У нас двое детей старшему 10 лет, дочке 2 года. За нашу жизнь я прошла все и измену, самые последние оскорбления, и даже синяки. Оскорбления могли звучать при друзьях, на улице при людях. Выходить куда то с подругами я не могла т.к. мне нельзя было. Ревность! у него было страшная. Ему можно было все что он захочет баня, друзья до утра. Я с ним поругаюсь пройдет время и все в порядке. Да, я любила его, смотрела на на него и не видела больше никого. Родители мои всегда были против его. Помогать он им не хотел. Да и работать особо нет. В начале нашей жизни было стремление, а потом оно ушло. Так и жили. Но вот настал момент и все он ушел. Знаете как только поругаемся, я на его смотреть не могла, он меня обзовет (дебил, пошла на три буквы, д...а, и т.д). Вот и последний раз поругались, он пошел с друзьями гулять пришел утром я ему сказала, что жить я с ним не буду. Слово за слово, он подскочил ко мне начал оскорблять и ударил. Все меня как перемкнуло. Я была настроена все. Он собрался и опять пошел пить. В итоге, когда он приехал с работы он сказал,я ухожу, а я сказала иди. Вот он ушел. Уже неделю как ушел. С сыном пока общается. Оставил квартиру, ссуды сказал будет платить сам, но не вернется. Он неделю пожил один и у него спокойны! нервы, а со мной у него одни проблемы. Он меня ненавидит. Я ! пыталась с ним поговорить, что у нас двое детей, у нас есть ради кого жить. Он не хочет меня слушать. И возвращаться он не хочет. Вот и сегодня я пыталась достучаться до него, но все бесполезно. Он сказал жизни у нас нет. Головой я понимаю, что зачем я унижаюсь, человек мне столько раз делал плохо. А внутри страх за детей, как я буду жить без него. Мама моя сказала уходи,она купит квартиру только уходи зачем тебе жить с человеком, который от вас отказался. А он сказал, что нашел поддержку в друзьях, они в трудную минуту помогают ему. Помогите мне справиться с этим, головой я понимаю, а сердце противоречит. Я стараюсь изо всех сил. Но все ровно происходит срыв.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Нет сил жить…

Сообщение Park14 »

 
Ольга добрый день.

А у вас дети в семье тоже делают все, что захотят?
оля1985
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:15
Пол: женский

Re: Нет сил жить…

Сообщение оля1985 »

 
Нет, дети это моя жизнь. Старший сын очень переживает,хотя не показывает этого. Говорит,мама все у нас будет хорошо.
оля1985
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:15
Пол: женский

Re: помогите, как мне все пережить.

Сообщение оля1985 »

 
Извините,не не знала. Сейчас не хватает терпения все до конца читать,да и хочешь читать,а смысл не улавливаешь.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: помогите, как мне все пережить.

Сообщение Park14 »

 
сын в 10 лет повез на машине?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: помогите, как мне все пережить.

Сообщение Park14 »

 
Park14 писал(а):сын в 10 лет повез на машине?
Перечитал еще раз, без пунктуации текст не просто читается. Получается, что ваш отец повез на машине.
оля1985
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:15
Пол: женский

Re: помогите, как мне все пережить.

Сообщение оля1985 »

 
В голове полная каша. Пишу с телефона не могу правильно расставить знаки препинания.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»