Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Tennessee
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:28
Пол: мужской

Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Tennessee »

 
Прошу меня простить если ошибся с разделом... не нашел места куда её поместить.

Здравствуйте. В общем мне 26 моей девушке 23. Со своей девушкой встречаемся 4 года из них 3 живём в гражданском браке. Полюбили друг друга чуть ли не с первых дней знакомства. За время нашей совместной жизни были и хорошие моменты и не очень. Поначалу часто ссорились по пустякам, но быстро отходили, но и были несколько раз когда она собирала вещи и хотела уйти, я боялся её потерять и останавливал. Девушка у меня гордая, упрямая, редко признает свою вину,но все равно находила силы переступить гордость и помириться. Не знаю почему но как только я видел и чувствовал что она ко мне проявляет больше внимания чем я тобишь начинает бегать за мной, у меня включался пофигизм, мол все хорошо можно расслабиться, никуда она не денется. Начал меньше уделять ей внимания и из за этого были ссоры. Она мне говорила неоднократно в чем проблема, но я был как слеп. После каждой ссоры, мы мирились я снова становился внимательным, заботливым... но как только я начинаю чувствовать больше с её стороны - опять отдалялся, погрузился сильно в компьютерных играх. В чем причина не могу понять. Девушка начала искать внимание на стороне и когда я узнал мы в очередной раз поругались и девушка мне снова говорит что ей надоело и хочет уйти. я в этот раз пустил на произвол,думал о думается. Но нет она начала собирать вещи и тогда я попытался её остановить, но она не хотела остаться сказала что я слишком много времени уделяю интернету, играм... а мало ей. Сказала что любит, но не так как раньше. Я попытался её вернуть, но она не хотела слушать... Расстались спокойно,по её инициативе. Я извинился за свое поведение. Отношения перешли в дружеские. И вот она уехала, и я понял насколько она мне дорога, как сильно её люблю. Как будто все перевернулось внутри... Я решил дать время чтобы все обдумать, не звонил, не писал...я включил полный игнор, не появлялся в соц сетях и вот прошла неделя мне позвонила её сестра и начала выпытывать где я как я... на следующий день и она позвонила (говорила холодно) сказала что нужна какая-то её вещь. Когда мы увиделись у неё заблестели глаза, видно было что нервничает, мы поднялись ко мне выпили кофе она взяла вещь и она уехала, при этом когда была у меня было видно что она всячески проявляла знаки внимания. После этого периодически переписывались в контакте без всяких намеков на возврат. После я узнал что она начала встречаться с знакомым с которым она виделись всего несколько раз. Видимо она начала встречаться только чтобы не остаться одной, она мне сама говорила что у неё к нему чувств нет только нравится его забота , он на 6лет старше меня.. Прошло 3 недели после расставания она позвонила и сказала что ей ещё нужно забрать вещь. Она пришла мы посидели поболтали, покушали она во время разговора неоднократно меня пыталась щипнуть, погладить, приобнять я в ответ её... она взяла вещь и собиралась уходить я поцеловал её в щенку и тут между нами что-то вспыхнуло, мы поцеловались (около 5 минут) у меня аж слезы появились, потом она извинилась мол не хотела сделать больно, на что в ответ я её поцеловал и дальше все перешло в постель... Такого секса у нас ещё не было... Но она сказала что это просто секс и чтобы я не думал что она хочет вернуться.(это был четверг) После ей нужно было ехать домой, я отвез её на поезд. Спустя час она мне позвонила сказать что нормально доехала. Мы ещё мин 20 поговорили и попрощались. Но на этом все не закончилось она начала писать смс, писать в вк что только сейчас поняла насколько соскучилась и что очень сильно меня хочет и не просто сказала но и начала заводить виртуальный секс (до этого мы такого не делали) прислала интим фото, говорила как она хочет в следующий раз (и т.д. На след утро(пятница) она мне снов позвонила и начала говорить мне комплименты как ей всё понравилось и ждёт не дождется след раза (понедельник), что ей всю ночь снился секс со мной и ей сносит голову. В субботу утром я спросил поинтересовался как ей спалось она мне сказала что хорошо и что ей снова снился секс со мной. и сразу начала говорить мол надо завязывать мол мучает совесть, мол больше не будет, но потом передумала и сказала что встретимся последний раз, но вечером онаснова начала диалог в контакте что соскучилась и очень ждёт понедельника...Комплименты и т.д. В воскресенье она снова утром позвонила, просто поговорить, затем в обед, а вечером шла в магазин и решила зайти ко мне во двор в то время когда я гулял перед работой с нашей собакой (время она знает) мы стали просто поболтали и разошлись. На следующий день (понедельник) она мне ещё раз позвонила с работы и сказала что ждёт не дождаться вечера... После работы она позвонила своему новому МЧ и сказала что нужно к сестре с ночевкой.... Как только она ко мне пришла я приготовил ужин(т. к. она с работы) , мы даже покушать не успели как она на меня набросились.... Потом в перерыве она узнала что я сегодня был в центре города и почему-то начала распрашивать "о том с кем я ездил сегодня в центр города", на что я ответил "какая разница с кем" , она начала нервничать и говорит "мол мне это важно не могу объяснить почему " я настоял на причине такого вопроса, но она не сказала и даже начала ревновать и ещё сказала мол "ничего не поменялось, типа снова выяснения" (хотя кто встречного вопроса я ничего не спрашивал) она почему то обиделась и решила закончить вечер и уйти. Сказала что это была "ошибка" у нее есть чувства к новому МЧ и она хочет быть с ним (ну тут понятно почему она так сказала) :) На следующий день снова позвонила говорит что типа не может найти какие-то документы (возможно у меня забыла) и просит зайти ко мне после работы посмотреть.... По ней видно что она говорит одно, а хочет другого НО НИ Я, НИ ОНА НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОНА ХОЧЕТ.
Диагностика отношений в сожительстве
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Яринка »

 
НО НИ Я, НИ ОНА НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОНА ХОЧЕТ
Девушка хочет секса и романтики.
Одно она получает у вас, второе у нового мужчины (перед ним, скорее всего, она себя скромно ведет).
А вот чего вы хотите? Вы готовы к таким отношениям, хотите быть активным участником групповых встреч?
Tennessee
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:28
Пол: мужской

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Tennessee »

 
Я бы хочет не быть участником групповых встреч, а наоборот сделать так чтобы они небыли вместе... И стать одним единственным.
Добавлю девушка из другого города. Работает в моем доме в магазине, а её новый МЧ живет в 5 минутах... поэтому я вижу их очень часто от этого мне становится еще больнее. Сегодня вот встретил её возле работы подошел поболтать обычно когда здоровались целовались в щечку - сегодня она сказала целовать не буду....
Tennessee
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:28
Пол: мужской

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Tennessee »

 
Вела себя холодно... видно боялась чтобы новый мч не увидел меня с ней, т.к. он запретил ей общаться со мной... Кстати девушка по сегодняшний день добавляет в соц сети записи на тему любви, расставания (пример последней записи: 1. " Бесит когда сама не можешь определиться чего ты вообще хочешь..." 2. "Не пытайтесь понять девушку - она и сама не понимает половину того что делает" 3. Если Вам хорошо вдвоем,нет ни какой разницы , как на это смотрят другие."
Еще добавлю что до меня девушка была в отношениях 1.5 года (встречались) потом они поругались и решили разойтись и после расставания спустя 2-3 недели нарисовался я и мы начали встречаться ( мне еще немного пришлось стать участником разборок).Такая же ситуация и здесь мы расстались и через неделю он с новым - вывод только один она боится остаться одной и цепляется а бы за кого... Если я расскажу её новому МЧ о том что мы общаемся, был неоднократный секс - это скорее всего их заставит разойтись, но тут есть 2 стороны монеты - с одной стороны они не будут вместе - это плюс, она уедет к себе домой - тоже +, а вот другая сторона - это то что о том что у нас были и.о. знаем только мы и следовательно после того как я ей расскажу она сразу же меня сделает виноватым и врядли захочет вообще со мной общаться... ( Но в этом если и плюс я ее не буду видить соотвецтвенно со временем боль начнет утихать...) Забыть ее не получится посколько я являюсь крестным её племянника... Подскажите как поступить.... Цель - вернуть(построить) отношения. Но если это еще возможно...
Tennessee
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:28
Пол: мужской

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Tennessee »

 
Яринка писал(а):
А вот чего вы хотите?
Я хочу с.о. как с её стороны так и с моей ( если не всё потеряно)...

Но если уже действительно всё потеряно и нет возможности наладить отношения, хочу постараться забыть её, но по сколько я её вижу её чуть-ли не каждый день это очень проблемно... При виде её нового МЧ у меня поначалу сердце высткакивало, спустя некоторое время когда я его вижу, меня наоборот начинает кидать в смех... по нему видно что я его вывожу их себя, он нервничает, а когда видит мою улыбку вообще вскипает от непоняток....
Алмазная крошка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 май 2010, 09:23
Откуда: Москва

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Алмазная крошка »

 
Моё мнение- вы расстались, не расставив точки над и.
У вас не было ощущения, что отношения исчерпаны и надо жить дальше уже без неё, и у неё тоже самое.
Поэтому, закономерно, вы терзались и обдумывали, и наверняка, если бы она не проявилась первой, что-то предприняли бы. Зря она проявилась первой, надо было дать время, и вам и себе, всё переосмыслить и понять во-первых, как вы видите свою дальнейшую жизнь (цели и задачи её), во-вторых, укладываются ли в это видение отношения с этой девушкой, можно ли их дальше развивать и в каком направлении. Во время переосмысления не вступать , разумеется в другие отношения. Но ни она ни Вы не успели это переосмыслить, опять нырнули в отношения.
На мой взгляд, нужен серьезный разговор. Где-то жесткий даже. Скажите ей четко, чего вы хотите от отношений. Послушайте её. Вы мужчина, от ВАС должна исходить ясность и конкретность, а не "если не всё потеряно...".
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Стараюсь »

 
Ваша (обоюдная) проблема в том, что вы оба - страстные люди, живете не просто эмоциями, а страстными порывами - вам это кажется проявлениями любви и дает в жизни много драйва.
Вы - "юноша пылкий со взором горящим" - живете с девушкой 3 года в ГБ и так и не удосужились взять на себя ответственность как мужчина, не стали ей мужем, не увидели в ней жену. Вся ваша история о ваших "чувствах" -
Tennessee писал(а): как только я видел и чувствовал что она ко мне проявляет больше внимания чем я тобишь начинает бегать за мной, у меня включался пофигизм, мол все хорошо можно расслабиться, никуда она не денется. Начал меньше уделять ей внимания и... как только я начинаю чувствовать больше с её стороны - опять отдалялся, погрузился сильно в компьютерных играх. В чем причина не могу понять.
- это история развития страсти, восхождение по ее кругам. Причина ( о которой вы спрашиваете) - страстная натура человека, которую вы не захотели подчинить - не знали может быть что это нужно делать или просто не считаете нужным от этого отказываться - это уже не важно. Вы стоите друг друга - все эти перебежки (ваши - к ней, от нее, ее - от одного партнера к другому) - все они одной природы. Буйная эмоциональность. А в контексте духовных законов - страстность.
Любовь там только к самому себе у каждого из участников, сиречь - эгоизм.
Самое здравое в этой ситуации - все эти игрища прекратить. Девушку отпустить на все четыре стороны и плотно заняться собой, своим устройством. Разобраться с тем, что есть любовь, зачем человеку семья, какие нужно создавать отношения и с кем и как самому стать подходящим для отношений мужчиной. Если интересует в дальнейшем семья, а не прыгание по одноразовым койкам.
Tennessee
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:28
Пол: мужской

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Tennessee »

 
Стараюсь писал(а): Вы - "юноша пылкий со взором горящим" - живете с девушкой 3 года в ГБ и так и не удосужились взять на себя ответственность как мужчина, не стали ей мужем, не увидели в ней жену. Вся ваша история о ваших "чувствах"
Предлоожение я ей сделал в декабре месяце в день нашего 3го года знакомства - она согласилась... Но т.к. мы не из багатых семей было предложено рассписаться и отметить с близкими этим летом.
Tennessee
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:28
Пол: мужской

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Tennessee »

 
Алмазная крошка писал(а):Моё мнение- вы расстались, не расставив точки над и.
У вас не было ощущения, что отношения исчерпаны и надо жить дальше уже без неё, и у неё тоже самое.
Поэтому, закономерно, вы терзались и обдумывали, и наверняка, если бы она не проявилась первой, что-то предприняли бы. Зря она проявилась первой, надо было дать время, и вам и себе, всё переосмыслить и понять во-первых, как вы видите свою дальнейшую жизнь (цели и задачи её), во-вторых, укладываются ли в это видение отношения с этой девушкой, можно ли их дальше развивать и в каком направлении. Во время переосмысления не вступать , разумеется в другие отношения. Но ни она ни Вы не успели это переосмыслить, опять нырнули в отношения.
На мой взгляд, нужен серьезный разговор. Где-то жесткий даже. Скажите ей четко, чего вы хотите от отношений. Послушайте её. Вы мужчина, от ВАС должна исходить ясность и конкретность, а не "если не всё потеряно...".
Разговор я пытался заводить... Неоднократно ей говорил чтобы она села и всё хорошо обдумала, чего она вообще хочет...Что её нынешние отношения только чтобы приглушать боль, что ей попользуются и выбросят, но её наивная женская логика полагает что всё серьездно... она слушает, видно даже задумывалась... иногда даже в чемто соглашалсь, но после разговора я сомневаюсь что она села и обдумывала... Когда я в течении недели с ней не созванивался - не общался даже не видел её - поначалу была очень жуткая депрессия,хотелось позвонить ей, услышать, ходил весь подавлен, но через 3 дня,мне немного но полегчало... Она брала отгулы на работе и я её не видел в течении 10 дней, но как только снова увидел у меня снова всё вскипело... скажу честно я был очень рад тому что она позвонила и я её услышал... она сразу отвечала холодно потому что была на меня сердита что я испортил её новое платье(неудачно дотронулся сигаретой, закурил из-за ревности, так вообще не курю)... но при встрече растаяла, вела себя спокойно,заигрывала и всячески кинестетила... как я не сдерживался, но лишний раз не дотронуться к ней не смог...
Поэтому, закономерно, вы терзались и обдумывали, и наверняка, если бы она не проявилась первой, что-то предприняли бы
Мы растались в начале июня, и я вообще думал дать НАМ время до 25 июля(за это время стараться не видить её...) - день рождения моего крестника( её племянника) после праздника я и хотел с ней поговорить... я думал 1.5 месяца достаточно чтобы переосмыслить многое.... Но получилось что в тот день когда она объявилась я узнал что она с ним начала вствечатся и впервые у него осталась ночевать...
Во время переосмысления не вступать , разумеется в другие отношения. Но ни она ни Вы не успели это переосмыслить, опять нырнули в отношения
У меня за месяц не было отношений... Только переписывался с одной девушкой в соц сети - и то от безделия... До неё у меня секса тоже нискем небыло...Да и после расставания тоже... да и не тянет вовсе к другой... Когда с ней расставались она говорила что не хочет никаких новых СО хочет побыть одна, но как получилось сразу начала встречаться с новым мч...когда я спросил как же так... говорит так получилось, сама не ожидала...Кстати он очень хороший друг её двоюродной сестры, тоесть сестра ей о нем очень много расказывала, и соотвецтвенно она постаралась их свести... Он предложил ей комнату у себя в квартире на время её рабочих смен чтобы она не ездила на работу с другого города... и на моё ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ УДИВЛЕНИЕ ОНА СОГЛАСИЛАСЬ ... Поэтому я не хочу дожидаться др крестника чтобы поговорить потому что время работает против меня и чем больше его проходит - больше шансов что она может влюбиться...
На мой взгляд, нужен серьезный разговор. Где-то жесткий даже. Скажите ей четко, чего вы хотите от отношений. Послушайте её. Вы мужчина, от ВАС должна исходить ясность и конкретность, а не "если не всё потеряно..."
Подскажите как мне начать данный разговор? Если она сейчас в отношениях с другим(хоть и липовые), сейчас её мучает "как я смогу сделать больно(новому МЧ) если он за мной хорошо ухаживает, предложил комнату и т.д. (что то в таком роде)...
Tennessee
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:28
Пол: мужской

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Tennessee »

 
Самое здравое в этой ситуации - все эти игрища прекратить. Девушку отпустить на все четыре стороны и плотно заняться собой, своим устройством.
Игры то прекратить не проблема. Проблема это отпустить девушку - поскольку она мелькает у меня перед окнами каждыми днями, пишет всякие посты в соц сети для меня ( т.к. я знаю что она кроме как со мной там нискем не общается) - выуливает когда же я появлюсь в соц сети и посмотрю или добавлю у себя какуюто запись и она её сразу же оценит. - это у же проверенно. Чтобы мне её забыть нужно её не видить, не слышать... а для такое могу только одним способом сделать это пойти на разговор сначала с тем МЧ, потом с ней. Этим она на меня обозлится и точно не будет со мной общаться и соответственно видится мы тоже перестанем.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Стараюсь »

 
Tennessee писал(а): Чтобы мне её забыть нужно её не видить, не слышать... а для такое могу только одним способом...
Ну, способов, допустим и не один существует...НО! Прогресс на лицо! Пусть не идеальный - но это уже план! Главное, что понятна цель - расстаться (т.е. перестать общаться с ней).
По соцсетям - бан? не? не можете ее в игнор поставить? не знаете таких кнопок?
"Мелькает перед окнами" - так хорош у окна сидеть, отвернитесь хотя бы, а еще лучше просто делом займитесь. Или вы деньги так зарабатываете - глядя в окно? (Ну, может я не чего-то о современных профессиях не знаю...)
Tennessee
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:28
Пол: мужской

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Tennessee »

 
Ну, способов, допустим и не один существует...НО! Прогресс на лицо! Пусть не идеальный - но это уже план! Главное, что понятна цель - расстаться (т.е. перестать общаться с ней).
По соцсетям - бан? не? не можете ее в игнор поставить? не знаете таких кнопок?
"Мелькает перед окнами" - так хорош у окна сидеть, отвернитесь хотя бы, а еще лучше просто делом займитесь. Или вы деньги так зарабатываете - глядя в окно? (Ну, может я не чего-то о современных профессиях не знаю...)
Я ведь не могу не подходить вообще к окнам... Получается такая вот фишка чтобы пройти в любой магазин мне полюбому нада пройти возле её магазина, пойти к матери пройти возле магазина + подъезда нового МЧ - дорога только одна .... В соц сетях заблокировать то можно, тел. добавить в черный список не проблемма... но видить то я её всеравно буду... Работаю 2 через 2 на выходный стараюсь выехать куда то погулять или на дачу, в конце концов в машине поколупаюсь...
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Стараюсь »

 
Tennessee писал(а):Я ведь не могу не подходить вообще к окнам... Получается такая вот фишка чтобы пройти в любой магазин мне полюбому нада пройти возле её магазина, пойти к матери пройти возле магазина + подъезда нового МЧ - дорога только одна ....
При такой логике - вам планета Земля мала будет )) - запишитесь-ка, батенька, в - космонавты!!! тогда уже.
Что вы как маленький - ищите себе оправдания, чтоб не делать. Увидели, поздоровались и пошли дальше. В чем проблема? Тут народ с БМ и их новыми пассиями не то что рядом живут, а еще и в одной конторе работают - и как-то умудряются себя в руках держать и своей жизнью жить, а вас прямо дорога мимо магазина одна на весь город, как тропа в Альпах.
Не можете от нее отвязаться - так и скажите (хотя бы сам себе) - "да, я - зависимый человек, пора принимать решительные меры."
Tennessee
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:28
Пол: мужской

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Tennessee »

 
Стараюсь писал(а):
Tennessee писал(а):Я ведь не могу не подходить вообще к окнам... Получается такая вот фишка чтобы пройти в любой магазин мне полюбому нада пройти возле её магазина, пойти к матери пройти возле магазина + подъезда нового МЧ - дорога только одна ....
При такой логике - вам планета Земля мала будет )) - запишитесь-ка, батенька, в - космонавты!!! тогда уже.
Что вы как маленький - ищите себе оправдания, чтоб не делать. Увидели, поздоровались и пошли дальше. В чем проблема? Тут народ с БМ и их новыми пассиями не то что рядом живут, а еще и в одной конторе работают - и как-то умудряются себя в руках держать и своей жизнью жить, а вас прямо дорога мимо магазина одна на весь город, как тропа в Альпах.
Не можете от нее отвязаться - так и скажите (хотя бы сам себе) - "да, я - зависимый человек, пора принимать решительные меры."
Я не отрицаю того что ищу себе же оправдания, поскольку глубоко в сердце все-же есть надежда что она вернётся... Хотя и понимаю что если она и захочет, то не уверен что получится построить заново, то к чему мы пришли за 4 года. Поэтому я и обращаюсь на форуме что услышать советы людей опытные в этих делах.
Tennessee
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:28
Пол: мужской

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Tennessee »

 
Стараюсь писал(а):
Tennessee писал(а):Я ведь не могу не подходить вообще к окнам... Получается такая вот фишка чтобы пройти в любой магазин мне полюбому нада пройти возле её магазина, пойти к матери пройти возле магазина + подъезда нового МЧ - дорога только одна ....
При такой логике - вам планета Земля мала будет )) - запишитесь-ка, батенька, в - космонавты!!! тогда уже.
Что вы как маленький - ищите себе оправдания, чтоб не делать. Увидели, поздоровались и пошли дальше. В чем проблема? Тут народ с БМ и их новыми пассиями не то что рядом живут, а еще и в одной конторе работают - и как-то умудряются себя в руках держать и своей жизнью жить, а вас прямо дорога мимо магазина одна на весь город, как тропа в Альпах.
Не можете от нее отвязаться - так и скажите (хотя бы сам себе) - "да, я - зависимый человек, пора принимать решительные меры."
Я не отрицаю того что ищу себе же оправдания, поскольку глубоко в сердце все-же есть надежда что она вернётся... Хотя и понимаю что если она и захочет, то не уверен что получится построить заново, то к чему мы пришли за 4 года. Поэтому я и обращаюсь на форуме что услышать советы людей опытные в этих делах.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Другиня »

 
Со своей девушкой встречаемся 4 года из них 3 живём в гражданском браке. Полюбили друг друга чуть ли не с первых дней знакомства.
...
девушка из другого города. Работает в моем доме в магазине, а её новый МЧ живет в 5 минутах...
...
до меня девушка была в отношениях 1.5 года (встречались) потом они поругались и решили разойтись и после расставания спустя 2-3 недели нарисовался я и мы начали встречаться ( мне еще немного пришлось стать участником разборок).Такая же ситуация и здесь мы расстались и через неделю он с новым - вывод только один она боится остаться одной и цепляется а бы за кого...

Автор, скажите, пожалуйста, как давно девушка работает в магазине, расположенном в Вашем доме и в 5 минутах ходьбы от дома ее нового сожителя? :roll:

Цель - вернуть(построить) отношения.

Автор, а на каком фундаменте Вы собираетесь строить отношения с этой девушкой? Что Вас с ней связывает, кроме взаимного постельного интереса? :roll:
Tennessee
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:28
Пол: мужской

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Tennessee »

 
Автор, скажите, пожалуйста, как давно девушка
работает в магазине, расположенном в Вашем доме
и в 5 минутах ходьбы от дома ее нового сожителя?
почти 2 года, работа там не очень хорошая, мало оплачивается... Единственное что там держало то что работа очень рядом и не нужно далеко добираться...
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Яринка »

 
,
поскольку глубоко в сердце все-же есть надежда что она вернётся... Хотя и понимаю что если она и захочет, то не уверен что получится построить заново, то к чему мы пришли за 4 года.
А к чему вы пришли за 4 года? К тому, что девушка прыгает из койки в койку, а вы сидите у окна и наблюдаете за развитием её личной жизни?
Вы такую жену хотите видеть рядом с собой? Или мать ваших детей?
Как вы представляете себе новые отношения с ней же? Что все куда-то исчезнет, она резко изменится, все её предыдущие сексуальные контакты пропадут, а сама она станет милой нежной и верной? Сомневаюсь.
А вам явно нужно собой заняться- женщины с детьми на руках без денег и жилья остаются и отпускают своих бывших на все 4 стороны, а вы как, простите, банальная истеричка, по вечерам у окошка в магазин напротив смотрите. (В бинокль что-ли?)
Как пережить расставание отличные материалы есть на сайте, читайте, работаете над собой,избавляйтесь от этой привязанности нездоровой, иначе всю жизнь потом так и будете попадать в такие ситуации.
Tennessee
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:28
Пол: мужской

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Tennessee »

 
Автор, а на каком фундаменте Вы собираетесь
строить отношения с этой девушкой? Что Вас с ней
связывает, кроме взаимного постельного интереса?
На самом деле постельный интерес не стоял ни у меня ни у неё на первом месте. Мне всегда хотелось сделать ей приятно, удивить чем-то, заботится и чувствовать что ты по настоящему кому-то дорог, что тебя любят и ждут дома, всегда стремился во всем её поддержать... . Уже через год после нашего знакомства она хотела выйти замуж и очень хотела детей, но я боялся этого... Но в глубине души я очень этого хотел... но боялся что не справимся и нужно немного подождать... Решили пока завести дом животное (купили собаку) И тогда я уже решился что сделаю ей предложение именно в день знакомства потому что в этот день было много приятного...
Tennessee
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:28
Пол: мужской

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Tennessee »

 
А к чему вы пришли за 4 года? К тому, что девушка
прыгает из койки в койку, а вы сидите у окна и
наблюдаете за развитием её личной жизни?
Вы такую жену хотите видеть рядом с собой? Или
мать ваших детей?
Как вы представляете себе новые отношения с ней
же? Что все куда-то исчезнет, она резко изменится,
все её предыдущие сексуальные контакты
пропадут, а сама она станет милой нежной и
верной? Сомневаюсь.
А вам явно нужно собой заняться- женщины с
детьми на руках без денег и жилья остаются и
отпускают своих бывших на все 4 стороны, а вы
как, простите, банальная истеричка, по вечерам у
окошка в магазин напротив смотрите. (В бинокль
что-ли?)
Во время наших отношений ни я ни она друг другу не изменяли. Как вы говорите что я сижу у окна наблюдаю, то здесь Вы ошибаетесь я не страдаю этим, своими словами я только хотел сказать что очень часто её вижу, тоесть как могли некоторые посоветовать избегать встреч, не общаться так легче забыть...
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Стараюсь »

 
Во-первых, откуда вы взяли это "забыть"? Перечитала советы всех участников - никто такого не писал, про "забудь ее" - расстаться, да, про это многие уже сказали. Это уже трансформация информации в вашем восприятии.
Вам нужно расстаться и сделать выводы из ситуации. А не забыть и ломануться :xsunx: :xsunx: :xsunx: за новыми шишками.
Во-вторых, вот это и есть зависимость -
Tennessee писал(а):Я не отрицаю того что ищу себе же оправдания, поскольку глубоко в сердце все-же есть надежда что она вернётся...
Вот это подогревание себя и отрицание очевидных фактов - это есть жизнь в иллюзиях, не принятие реальности, фантазия, а не жизнь.
Она уже спит с другим мужчиной во всю. Сама так решила. Приходит посекситься к вам, подогревает себя представлениями о том, что вы где-то с другой. Ей нужны африканские страсти, санта-барбара. А вы как наивная чукотская девочка, все ищите добропорядочных объяснений ее блуду.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Запутались в отношениях (нужна Ваша помощь)

Сообщение Odri »

 
Автор, почитайте книжечку Д.Дин "Парадокс страсти" - про Вас и Вашу подругу. Своим холодком после ее ухода Вы вызвали всплеск страсти. Если бы Вы и дальше держали дистанцию, она попросилась бы обратно, уверяю. Дело не в том, что Вы допустили ошибку, в связи чем лишились "ценного приза". Пуская ее в свою постель, Вы тешите ее "эго", так как она востребованна двумя ухажерами, эмоции на пике, жизнь бьет ключом. Дело в другом - данная ситуация показывает Вам, что девушка для семейной жизни с ее нынешним мировоззрением не пригодна.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»