Край!

Если чувства не взаимны...
Sani
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 08:10
Пол: женский

Край!

Сообщение Sani »

 
Просто не могу больше!!!!! Не могу!!!!! Удалено Сестра
Я уже не понимаю, что со мной не так?!!?!??!? Просто НЕ ПОНИМАЮ!!!! Я начитанный человек, не уродина, не стерва - но, у меня НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!! ДАЖЕ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОТЯТ МУЖЧИНЫ!!!! Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ОБ ОТНОШЕНИЯХ!!! Со мной никто не знакомиться!!!! Просто никто!!!!!!! Знакомилась сама - без толку!!!!!!!!!! Со мной общаются только тогда, когда не знают, кто я (либо если я анонимно пишу, либо не под своим именем). Как только видят, кто я - все!!!!!!!!!!!Удалено Сестра
Диагностика добрачных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Край!!!!!!!!!!

Сообщение Стараюсь »

 
Sani писал(а):Просто не могу больше!!!!! Не могу!!!!! Удалено Сестра
Я уже не понимаю, что со мной не так?!!?!??!? Просто НЕ ПОНИМАЮ!!!! Я начитанный человек, не уродина, не стерва - но, у меня НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!! ДАЖЕ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОТЯТ МУЖЧИНЫ!!!! Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ОБ ОТНОШЕНИЯХ!!! Со мной никто не знакомиться!!!! Просто никто!!!!!!! Знакомилась сама - без толку!!!!!!!!!! Со мной общаются только тогда, когда не знают, кто я (либо если я анонимно пишу, либо не под своим именем). Как только видят, кто я - все!!!!!!!!!!! Удалено Сестра
Вот как раз может быть поэтому?

Это прямо как в анекдоте:

"Доктор, почему меня никто не любит? А? Я тебя спрашиваю, старая лысая тупая скотина, почему меня никто не любит? Отвечай!»
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Край!

Сообщение Сестра »

 
Простите, не узнаю вас в гриме - вы Гитлер? Что вас так ненавидят и только узнав кто вы - сразу перестают общаться? :)

У вас есть вопросы к форуму - или только проклятия в адрес неугодных?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Край!

Сообщение Анкоридж »

 
Sani писал(а):Просто не могу больше!!!!! Не могу!!!!! Удалено Сестра
Я уже не понимаю, что со мной не так?!!?!??!? Просто НЕ ПОНИМАЮ!!!! Я начитанный человек, не уродина, не стерва - но, у меня НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!! ДАЖЕ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОТЯТ МУЖЧИНЫ!!!! Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ОБ ОТНОШЕНИЯХ!!! Со мной никто не знакомиться!!!! Просто никто!!!!!!! Знакомилась сама - без толку!!!!!!!!!! Со мной общаются только тогда, когда не знают, кто я (либо если я анонимно пишу, либо не под своим именем). Как только видят, кто я - все!!!!!!!!!!!Удалено Сестра
Опишите подробнее, как происходят ваши встречи с мужчинами, как вы одеты, о чем разговариваете? Сколько вам лет?
Может, вы еще очень молоды?
Sani
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 08:10
Пол: женский

Re: Край!

Сообщение Sani »

 
Здравствуйте всем. Прошу прощения за истерику - я себе такое не позволяю, просто у меня уже действительно край. У меня совсем ничего не получается в этом отношении. Мне 22 года. Серьезных отношений у меня не было. Безответные чувства были, да, трижды. Даже дружить с молодыми людьми не получается. Я не вульгарна, одеваюсь обычно, ничего такого. Знакомилась с молодыми людьми, как правило, в университете, где училась. Я не бывала в клубах, кафе и прочих местах, где они проводили время. Поэтому особой дружбы не получалось. В социальных сетях общения не было почти. В общем, никак в этом отношении... Причиной моего срыва стало то, что завязалось у нас с молодым человеком анонимное общение (я не планировала долгих диалогов, просто так вышло), в один прекрасный момент он стал меня спрашивать, кто я. Я решилась открыться - и все, на этом общение прекратилось. По какой причине - мне никто не объяснял, да и не должен был, по идее, но, если бы было понятно - просто легче бы жилось. В общественных местах со мной тоже никто не знакомился никогда. В общем, вот такая вот я неудачница.
Немного о себе. У меня плохое зрение - ношу очки (не предлагайте линзы - пробовала, чувствительные глаза - не могу их носить). Вроде не уродина (хотя, уже сомневаюсь в этом, если честно), начитанная, умею поддержать разговор. О чем разговариваю - да по разному бывает, зависит от того, какой круг интересов собеседника. Никаких пошлостей себе не позволяю, не смотрю на собеседника свысока. Не знаю, почему так. Просто, видимо, таким как я, ничего не светит. И надо смириться.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Край!

Сообщение Сестра »

 
Скажу банальность, но постарайтесь вдуматься хорошенько. 22 года - это только НАЧАЛО жизни. Если б мы жили в эпоху средневековья, то вам можно было бы посочувствовать, да, тогда 22 года - уже старая дева. Но и жили... Дай Бог до 40ка доживали. Если повезет. У нас сейчас в этом плане получше. Конечно, можно тянуться к современным "стандартам" что к 15 годам у женщины уже определенный опыт едва ли не солидной тетеньки - но вам оно надо? Себя разбазаривать? Думаю, вам не абы чего хочется - а все-таки таких отношений, что к семье привели бы, к браку...


Причиной моего срыва стало то, что завязалось у нас с молодым человеком анонимное общение (я не планировала долгих диалогов, просто так вышло), в один прекрасный момент он стал меня спрашивать, кто я. Я решилась открыться - и все, на этом общение прекратилось. По какой причине - мне никто не объяснял, да и не должен был, по идее, но, если бы было понятно - просто легче бы жилось.

Интернет - штука такая. И в жизни вежливость не всегда встретишь, а в этом зазеркалье - подавно. Ну была переписка - наскучила - прервали. Скорей всего человеку все равно, кто вы, что вы - он вас знать не знает. Надоело - и все. А вы уж надумали себе :).

У меня плохое зрение - ношу очки (не предлагайте линзы - пробовала, чувствительные глаза - не могу их носить). Вроде не уродина (хотя, уже сомневаюсь в этом, если честно), начитанная, умею поддержать разговор. О чем разговариваю - да по разному бывает, зависит от того, какой круг интересов собеседника.

Очки - напугали :). Сейчас это повсеместно. Комплексуете - сходите в салон и купите те очки, что вам понравятся, красивые, стильные, подходящие вашему типа лица. Это сейчас не проблема.

А вот про интересы свои расскажите. И про образ жизни. Чем занимаетесь? Из какой семьи? Какие отношения с родителями? Чем увлекаетесь? Хобби? Подруги есть?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Край!

Сообщение Анкоридж »

 
в один прекрасный момент он стал меня спрашивать, кто я. Я решилась открыться - и все, на этом общение прекратилось.
Вы - дочка известного человека?
Sani
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 08:10
Пол: женский

Re: Край!

Сообщение Sani »

 
нет, но, не безызвестная личность в городе (никакой пошлости, общественная деятельность)
Sani
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 08:10
Пол: женский

Re: Край!

Сообщение Sani »

 
А, ну да... Еще известна своей болезнью...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Край!

Сообщение Анкоридж »

 
Sani писал(а):А, ну да... Еще известна своей болезнью...
У вас инвалидность?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Край!

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая автор, вы, конечно, можете игнорировать вопросы, выдавать информацию по чайной ложке - но тогда возникает закономерный вопрос - что вы хотите от форума? Попробовать разобраться в себе и своих проблемах или просто пожаловаться?
Sani
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 08:10
Пол: женский

Re: Край!

Сообщение Sani »

 
извините, что вас всех побеспокоила. Больше можете не заходить в эту тему. Извините, что не соответствую вашим требованиям - просто мне трудно собраться с мыслями. Да, зря я сюда написала, больше никогда сюда не зайду.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Край!

Сообщение Sveta_G »

 
Сани, перечитайте тему глазами абсолютно постороннего человека и скажите: вам захотелось встретиться, пообщаться, поближе познакомиться с топикстертером Sani?
Человек по большей части одинаково ведет себя с людьми, редко кому удается разыгрывать в разных компаниях разные персоны, с одними - бука, с другими - душа компании, с тем - ласковая кошечка, с этим - самовластная тигрица...
Собственно, все ваши проблемы с общением и отношениями с людми находятся внутри вас самой, и выплескиваются в ваших текстах, в частности.
Вот вы пришли за помощью, и... как себя ведете? Думаете, мы вас через мониторы проясновидим, и душу, и тело, насквозь, и выпишем некое чудодейственное средство, чтобы вам из золушки в принцессу, и внешне и внутренне, чтоб все ахнули и полюбили "быстро-быстро"? Вам же при этом достаточно бросить пару-тройку фраз, из которых, вероятно, "всем все должно стать понятно".
Да нет, дорогая, не станет. Будете смеяться, я вон тоже инвалид в очках и занимаюсь общественной деятельностью (не только на этом форуме :)), однако, никто вроде не боится со мной встречаться, общаться и дружить, наоборот, масса народу стремятся помочь. Люди не так злы, как вам представляется, дорогая. Все зависит от вас самой.
А кинуть пару фраз, на которые очевидно возникнут вопросы, после чего оскорбленно хлопнуть дверью - это, конечно, тоже путь, но он не приведе вас к тому, о чем вам мечтается (много друзей и, впоследствии, любимый человек, для которого вы будете до конца жизни красавицей из красавиц, хоть еще две пары очков нацепите).
Выбор - за вами, материалы сайтов в открытом доступе. Вот еще такой, его сразу не видно: https://www.realisti.ru/
Хотите быть счастливой - идите к счастью. Этот путь существует, дорога надежно размечена и провешена, все минные поля огорожены табличками. Удачи!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Край!

Сообщение Сестра »

 
Sani писал(а):извините, что вас всех побеспокоила. Больше можете не заходить в эту тему. Извините, что не соответствую вашим требованиям - просто мне трудно собраться с мыслями. Да, зря я сюда написала, больше никогда сюда не зайду.
Назло бабушке отморожу уши? :)
Заходить или не заходить - это вам решать. Мы принуждать не можем и не будем, нет в том смысла. Как и уговаривать остаться. Не потому что мы злые-гадкие-противные, а просто потому что не приходить - это тоже выбор и мы его уважаем.

Хотя ваш ответ на обычный вопрос показателен. Обидеться, вспыхнуть, хлопнуть дверью. Увы, именно эта ваша черта одна из причин одиночества - а вовсе не очки...
Sani
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 08:10
Пол: женский

Re: Край!

Сообщение Sani »

 
Ну и плевать. ну и сдохну в одиночестве, вам-то что? печаль в том, что вы тут ржете, как в конюшне, когда вовсе не до смеха. еще раз пожалела, что вообще с вами связалась.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Край!

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»