не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
мышка 86
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:16
Пол: женский

не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение мышка 86 »

 
Мы жили вместе 3 года,с перерывом на несколько месяцев,когда поругалась,я была виновата,но вернула его,показала что люблю его и он мне дорог,он приехал снова и сделал мне предложение!я так была счастлива,так рада,но из за того что предыдущие отношения были очень болезненными я решила не торопится и пожить еще,все же шло очень хорошо,ко мне никто так не относился,я поняла,что мы семья!у него был только один минус,с детская он привык привирать просто ни с чего,как защитная реакция у него,это меня очень беспокоило и я часто пилила его и кричала на него, нас в семье не принято врать,я просто боялась доверился полностью из за этого,меня это пугало..он искал себя в работе и пару месяцев проработки,уходит,не нравится ему, так все время,он сменил много мест,к лету он опять остался без работы,его сократили и я начала опять пилить его, уехал на подработки в подмосковье,приезжал,но я злилась,ругалась,ведь он ночевал там у ребят,я не знала,что там,нервничала,приехал,положили его в больницу,я навещала,у меня начались проблемы с деньгами зарплату задерживали на несколько месяцев,он сказал,что еще 3 месяца не может работать из за больницы,я сказала поживи у мамы,до сих про крою себя за это!!!испугалась трудностей,я очень глупа видимо!потом он попросил денег отдать за кредит,но я начала опять на него ругаться,что он во всем виноват,и не помогает ни в чем мне,правда я предложила приехать ко мне на дачу там мои жили,он сказал,что там жить никогда не будет,не любит дачу мою..я запуталась,в каком то стороне была,приехала к нему домой навестить он кольцо снял и ничего не объясняет..потом после всего этого приехал забрать вещи из моей квартиры,весь обиженный отворачивался от меня,я аж до метро добежала попросила вещи не забирать,но он обиженный ушел!я опустила руки если после первого его ухода я поняла,что виновата и начала добиваться обратно,то тут сложила лапки,испугалась,у меня уже началась депрессия на тот момент..я не проявила инициативу,не просила вернуться!он разозлился еще больше и спррвоцировал меня другой девушкой,пару флору вконтакте поставил,я позвонила,написала,он мне вот ревнует,надо было звонить и трубку брать,в итоге,пригласила к себе,провели ночь и он с ней прекратил общение,я легла в больницу,но ему не сказала,позвонил мне сам опять приехал,но я про отношения ничего не говорила,не уговаривала переехать..опять уехал утром!потом я занялась здоровьем,нервами,он не приезжал и я не звонила,он ждал от меня инициативы,я от него!вот я дура!поняла что сама должна бороться пригласила на встречу попросила переехать,помириться и подарила подарок,праздники были,я что почувствовала,он выходила раза звонить,сказал маме,но я что то почувствовала плохое!он уехал сказал,что подумает я звонила всю неделю подряд,он все я подумаю,а потом признался,что общается с другой,он познакомился в магазине,работали вместе,она из поселка,живет в общаге моложе меня на 8 лет,но полная.она знала обо мне как оказалось,самое страшное,что после двух недель их знакомства она залетела!я не знала и продала ему писать и надеется узнала спустя 4 месяца,он приехал и только это сказал,что она беременна,он женился на ней знакомы они получается всего 5 месяцев из них все эти месяцы она беременна!я его очень люблю и без него не могу быть,никак,я жду его и люблю,не знаю какие наши можно предпринять,это мой самый родной человек,я в полной депрессии!вот уже 6 месяцев я прийти в себя не могу
Диагностика добрачных отношений
мышка 86
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:16
Пол: женский

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение мышка 86 »

 
Помогите мне, он нужен,плохо без него ,этот брак по залету сломал мне жизнь
мышка 86
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:16
Пол: женский

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение мышка 86 »

 
Хотела ребенка от него
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение Яринка »

 
Мышка, я понимаю, что вы переживаете, но понять ваше сообщение практически невозможно- такой сумбур, что трудно читать.
Я правильно понимаю, что вы жили в гражданском браке, ваш бывший любил приврать, не имел постоянной работы, изменял вам, и наконец, на ком-то там женился?
Да вам радоваться нужно, что такое "счастье" из вашей жизни ушло. О чем вы тоскуете? Вам не хватает сейчас постоянных эмоций, пусть и отрицательных? Не с кем отношения по выяснять, понервничать?
Никакая это не любовь, это самая натуральная зависимость. Вам нравиться (пусть и неосознанно) постоянно быть на "взводе". Прочитайте материалы о зависимости - это прямо ваш случай.
Вы встречались три года и ещё полгода уже" убили" тоской по не достойному человеку. Вы не хотите иметь нормальную семью, где муж и жена любят и уважают друг друга? Зачем вы продолжаете сидеть в этой яме? Да и про ребёнка, вы действительно думаете, что он может быть примером для подражания и воспитать достойного человека?
Скажите, какие у вас отношения между родителями, как вы с ними живёте? Что у вас с работой, образованием?

P.S. каждая тема имеет определённый лимит страниц, поэтому не пишите коротких не информативным сообщений.
мышка 86
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:16
Пол: женский

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение мышка 86 »

 
Он мне не изменял,просто эта девушка появилась в разлад наших отношений,когда от жил у мамы,а так мы жили в гражданском браке у меня дома с моей семьей.насчет любил приврать,да это так,это его недостаток с детства,наверное связано с тем,что у него с самого детства в семье проблемы были,я ему прощала мелкое вранье,потому что он очень хорошо ко мне относился,дарил мне счастье и любовь,всегда выручал меня из разных ситуаций жили душа в душу! его напрягал мой характер,я очень эмоциональная и нервная,много проблем в жизни было, он терпел периодически мои срывы на него и крики и недовольство!мне 28 лет,по образованию я журналист.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение Odri »

 
Мышка, постоянное вранье не может быть без причин. Враньем не прикрывают нечто хорошее, враньем прикрывают свои не лучшие качества, поступки и мысли. Лживый человек может говорить Вам в лицо, что любит, а сам иметь на этот счет совсем другие мысли. Правильно я поняла, что Ваш МЧ пользовался Вашими деньгами? Почему у него проблемы с работой - нет соответствующего образования, у него неуживчивый характер или он просто лентяй?
мышка 86
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:16
Пол: женский

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение мышка 86 »

 
Нет деньгами он не пользовался,он недоучился в армию ушел,он менял работу потому,что не знал кем хочет быть,и не мог определится со своими желаниями,искал себя.а я пилила его все время,хотела чтобы он не менял так часто работу и не брал кредиты.кричала,срывались,как я сейчас жалею об этом,надо было понять его и потерпеть немного,он устал от моих постоянных претензий,а поругались после того,что он попал в больницу и сообщилчто не может работать три месяца,вот я и попросила его пожить у мамы,с этого все и началось,не взяла домой после больницы,вот и обиделся и начал искать других,я так полагаю.сейчас если бы можно было бы все исправить я бы намного лучше к нему относилась!не страдала бы так,как сейчас!сама подтолкнула его к этой девушке видимо.сейчас не могу без него,очень страдаю,сейчас я бы приняла его со всеми недостатками
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение Яринка »

 
мышка 86 писал(а):Нет деньгами он не пользовался,он недоучился в армию ушел,он менял работу потому,что не знал кем хочет быть,и не мог определится со своими желаниями,искал себя.а я пилила его все время,хотела чтобы он не менял так часто работу и не брал кредиты.кричала,срывались,как я сейчас жалею об этом,надо было понять его и потерпеть немного,он устал от моих постоянных претензий,а поругались после того,что он попал в больницу и сообщилчто не может работать три месяца,вот я и попросила его пожить у мамы,с этого все и началось,не взяла домой после больницы,вот и обиделся и начал искать других,я так полагаю.сейчас если бы можно было бы все исправить я бы намного лучше к нему относилась!не страдала бы так,как сейчас!сама подтолкнула его к этой девушке видимо.сейчас не могу без него,очень страдаю,сейчас я бы приняла его со всеми недостатками
Мышка, отбросьте эмоции- ваш бывший- совершенно не приспособленный к жизни инфантил -потребитель. Что значит искал себя? Не знает кем хочет работать? Ну так с этим определяться нужно до того, как с - нибудь "семью" строить собираешься. Кредиты он для чего брал? Себе новые игрушки покупал? Совершенно безответственное поведение, приведшее к лочичному завершению- беременности непонятной девушки и скоропалительной свадьбе "по залету"
А вот почему вы захотели строить отношения с таким ненадёжным типом стоит задуматься.
мышка 86
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:16
Пол: женский

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение мышка 86 »

 
Может он и инфантильный,но лучше него ко мне никто,никогда не относился,я имею ввиду когда жили вместе!все для меня,я чувствовала наконец себя любимой и желанной! Скажите,возможно ли,что он вернется ко мне?можно ли действовать ка?к то или просто бездействовать
Kolli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 05:02
Пол: женский

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение Kolli »

 
Мышенька, я понимаю Ваши чувства, сама пережила распад трёхлетнего гражданского брака. Но сейчас Вам очень важно осознать, что этот человек женат, а это значит, что ничего между вами не может быть. Это табу. Не важно, кто его жена, почему он на ней женился - это его жизнь и его выбор (да-да, выбор, дети сами по себе не появляются). Извините, если Вам покажется резким то, что я написала, но это действительно очень важно сейчас - взять себя в руки и прекратить все мечтания и сожаления о женатом человеке. А иначе вся жизнь может кувырком пойти… Загляните в раздел "Роман с семейным человеком". Вы ведь не хотите написать там свою историю?!

Почитайте истории о людях, переживших расставания (https://www.perejit.ru/main/theydid), это придаст Вам сил. Когда почувствуете себя лучше, попросите мысленно у него прощения за всё, в чём Вы перед ним виноваты, постарайтесь и обиду отпустить. Это очень сложно, но со временем получится, если Вы захотите. Поверьте, Вы ещё обязательно построите своё счастье, обязательно будете любимой! Главное - не пойти сейчас по кривой дороге. Держитесь, дорогая!
мышка 86
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:16
Пол: женский

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение мышка 86 »

 
Я люблю его,не могу размениваться на других,я хочу чтобы он вернулся,он для меня родной человек,хотелось что то предпринять.конечно хочу,что бы они расстались без моего вмешательства,ведь браки по залету непредсказуемы и непонятно что будет дальше с ней у него,сейчас мужчину ребенком не удержишь,если чувства у них не возникнут!конечно сидеть в любовницей я не собираюсь,возраст уже.не тот,поэтому если только действовать и бороться с ней
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение Эллора »

 
Вот вы уверены, что мужчину ребенком не удержишь. А откуда у вас уверенность, что его женили насильно? Он же не бык на веревочке, право слово...
Kolli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 05:02
Пол: женский

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение Kolli »

 
мышка 86 писал(а):Я люблю его,не могу размениваться на других
Ни в коем случае не нужно размениваться! Сначала нужно Вам самой собраться, пережить ситуацию и набраться сил, а размениваться уж точно ни к чему хорошему не приведёт. У Вас замечательный возраст, спешить некуда, не торопитесь. Всё у Вас будет, и семья, и дети.
мышка 86 писал(а):ведь браки по залету непредсказуемы и непонятно что будет дальше с ней у него
Чем меньше Вы будете об этом рассуждать, что у них да как, и чем всё закончится, тем лучше будет Вам.
мышка 86 писал(а):конечно сидеть в любовницей я не собираюсь,возраст уже.не тот
Да не потому не надо сидеть в любовницах, что возраст не тот, а потому что это гнилое начало для чего бы то ни было. Мышка, поймите, если Вы хотите быть счастливой, радоваться жизни и иметь светлую душу, то необходимо соблюдать некоторые жизненные законы. И один из них - никогда, ни при каких обстоятельствах не лезть в чужую семью. Держитесь от них подальше, не позволяйте себе мечтать, работайте над собой, и скоро Вы увидите всю эту историю в новом свете.
мышка 86 писал(а):поэтому если только действовать и бороться с ней
С кем Вы хотите бороться? С беременной женщиной? Не берите грех на душу, потом не отмоетесь, бросьте эти мысли!
мышка 86
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:16
Пол: женский

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение мышка 86 »

 
Я бы бросила эту затею,если бы не мои сильные чувства к нему,да и я последние 6 месяцев не живу а существую без него,она забрала мое счастье,мою жизнь,жалеть ее я некогда не беременна она или нет,мне все равно,она не пожалела меня к чему мне ее жалеть.не стал бы он женится на почти незнакомой девице если бы не залет,знаю его хорошо
оксана1971
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 11:26
Пол: женский

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение оксана1971 »

 
Здравствуйте Автор ! Скажу честно , не знаю как можно вернуть того кто вернуться не хочет .
Скажите,возможно ли,что он вернется ко мне?можно ли действовать ка?к то или просто бездействовать
Действовать конечно нужно , только сменить направление действий . К себе уже повернитесь , пожалейте себя , это вы 6 месяцев себя планомерно уничтожаете и остановиться не хотите . Не думаю , что кто то из форумчан вам напишет , что надо сделать то или то и он вернется . А вот что сделать для того что бы вам стало легче дано уже много советов , но вы не слышите !

Автор начните действовать , для себя , ради себя , помогите себе :give_rose: .
Прочтите статьи о любовной зависимости они тут https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Далее о борьбе с навязчивыми мыслями и советы кризисного психолога https://www.perejit.ru/main/crisis , весь ресурс вам автор в помощь .

Не знаю как вы относитесь к вере , но мне еще очень помогло это https://www.perejit.ru/main/molitvi
И помните выход есть всегда :k09:
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение Марыся »

 
мышка 86 писал(а):Я бы бросила эту затею,если бы не мои сильные чувства к нему,да и я последние 6 месяцев не живу а существую без него,она забрала мое счастье,мою жизнь,жалеть ее я некогда не беременна она или нет,мне все равно,она не пожалела меня к чему мне ее жалеть.не стал бы он женится на почти незнакомой девице если бы не залет,знаю его хорошо
Уважаемый Автор, Вам про Фому - избавление Вас от зависимости (и кроме Вас этого захотеть никто не может), а Вы - все про Ерему: гражданский муж - запутавшийся и обманутый, его жена - коварная разлучница и т.п.
Если так пойдет и дальше, тему придется закрыть. Форум - практический.
А ведь Вам жизненно необходимо разобраться в себе: и почему Вы так легко согласились на формат "гражданского сожительства" (семьей и браком, уж не взыщите, его язык не поворачивается назвать), почему Вы, по -сути, проживаете сейчас не свою жизнь, а живете жизнью своего бывшего ГМ.
Вы сейчас стоите на перепутье: или всю жизнь пробарахтаться в липком болоте зависимости, и быть никому не интересной (это так сказать, неизбежный побочный эффект любовной зависимости), или все же повзрослеть и найти точку опоры там, где ее и надо искать и быть самодостаточным и уважающим себя человеком. А вот в этих поисках материалы нашего форума и сайта, а также дружественных сайтов, Вам очень помогут.
мышка 86
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:16
Пол: женский

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение мышка 86 »

 
Он сделал мне предложение,просто из за финансовых трудностей отложили свадьбу,я ее и отложила,поэтому гражданский брак! так помогите разобраться,я пытаюсь понять и пережить ситуацию!я вам честно скажу я ненавижу всем сердцем эту разлучницу,и не могу справится пока мо своей ненавистью,я очень переживаю поверьте,любовь она не штампом в паспорте измеряется!проживаю его жизнью,наверное потому что пока не знаю как перебороть свои чувства,почему то никто не осуждает ее, получается осуждают меня,что я все еще надеюсь и жду,что пока не понимаю что делать,обидно очень!
оксана1971
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 11:26
Пол: женский

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение оксана1971 »

 
мышка 86 писал(а):Он сделал мне предложение,просто из за финансовых трудностей отложили свадьбу,я ее и отложила,поэтому гражданский брак! так помогите разобраться,я пытаюсь понять и пережить ситуацию!я вам честно скажу я ненавижу всем сердцем эту разлучницу,и не могу справится пока мо своей ненавистью,я очень переживаю поверьте,любовь она не штампом в паспорте измеряется!проживаю его жизнью,наверное потому что пока не знаю как перебороть свои чувства,почему то никто не осуждает ее, получается осуждают меня,что я все еще надеюсь и жду,что пока не понимаю что делать,обидно очень!

Вопервых автор никто не осуждает вас , вовторых плохо вам , вы обратились за помощью , поверьте все кто вам отвечает и дает советы прошли через весь этот кошмар , чего и вам желаем . :give_rose:
А теперь расскажите пожалуйста , что из рекомендованного вы прочли ? Что осознали , приняли , какие выводы были сделаны ? Нам так легче будет диолог вести . Ведь осуждать и обсуждать вашего МЧ и его даму вы можете и с подругами , и друзьями , а тут форум практический , т.е нужно брать себя в руки и начинать работать над собой .
Вот ваше чувство ненависти к даме , лично мне ох как знакомо , это пройдет при активном вашем участии . Я например когда поняла , что если с этим ничего не делать ненависть меня разрушит , а я жить хотела . И пошла в храм на исповедь , да не один раз исповедывалась в своей немощи .
Пишу вам , а сама думаю может это для вас не приемлемо , вы уж потрудитесь ответить , как вы к вере относитесь ? Сил вам автор :give_rose:
LadyOlga
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:14
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение LadyOlga »

 
самое страшное,что после двух недель их знакомства она залетела!
Вот это сразу, что называется, "зацепило". Автор, что ж вы очевидных вещей не видите? :pink:
Что значит залетела? Она сама что ли "залетала"? Ну подумайте здраво, почему ваш родной и любимый человек спустя 1 неделю знакомства уже в койку девушек укладывает, а через 2 они уже "залетают".
Про женитьбу по залету он вам тоже по телефону говорил? Может он и тут "приврал" и никакой женитьбы не было. То 3 года сожительствовал с вами, а тут прям за месяц женился, как-то не верится.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение Yani_L »

 
Автор,а почему Вы-мышка?
Вы считаете себя ущербной и никому не нужной?
Почему Вы мните себя "мамочкой" взрослого глупого мужика? Что значит "лучше всех ко мне относился"?
Знаете,маньяки и педофилы тоже могут быть весьма ласковыми. Разве это-главный критерий выбора мужчины?
Смотрят на поступки,а не на слова. Там более,лгун он,этот мужчина. Значит,нельзя верить его словам!
О чем Вв жалеете? Что не оплачивали мужику все хотелки из своей зп,кредиты за него не гасили?
Откуда Вы знаете,что девушка эта вообще о Вас знала? Скорее,этот МЧ пел ей свои лживые песни о том,что свободен.
Лживому человеку верить нельзя! Вы не можете знать,что является правдой,а что нет.
Где у Вас уважение и любовь к себе?!
Вы очень молоды,а бросаете свою жизнь под ноги первому попавшемуся мужчине.
Зачем?
Как относились к Вам родители? Какие отношения с отцом?
Вы лучше пожалейте эту женщину и маленького нерожденного ребенка. Это именно ей потом ненавидеть любовниц и терпеть вранье.
Со стороны видна чудовищная нелюбовь к себе. Вот уж где поле непаханое работы.
И помните,что обещать-не значит жениться.
Почитайте темы из других разделов.
Не хотел бы мужик заделать ребенка-не спал бы с другой. В соседнем разделе "беременна без мужа" сотни историй о том,что мужчина не захотел жениться из-за появления малыша.
А вы все:"по залету,по залету"...
Значит,чувства есть у них и не надо теперь лезть в чужую семью.
Верните себе себя.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение Odri »

 
Автор, зря Вы так носитесь со своими чувствами: его сильно люблю, ее сильно ненавижу... Чувства не самоценны и не являются индикатором чего-то доброго, а говорят о том, что вы не управляетесь со своими эмоциями. Контроль за эмоциями всегда отличал людей высококультурных, надо к этому стремится, даже если у Вас сердце готово из груди выпрыгнуть. Вам надо осознать что эти эмоции Вас же и разрушают.
мышка 86
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:16
Пол: женский

Re: не могу без него,все потеряло смысл!больше сил нет..

Сообщение мышка 86 »

 
Мышка,потому,что он меня так называл,вот и назвалась так. Она про меня знала,я про нее нет,узнала когда вычислила в соц сетях и позвонила ей сообщить,что есть я ,на что она сказала,что знает об этом.насчет того,как он это сообщил мне,он приехал спустя пару месяцев молчания,сказал мы не предохранялись,она забеременела,вот так и объяснил,выглядел растеряно,сказал,что незнание пока что делать,где жить и т.д.на кредиты деньги никогда не давала,он скорей сам деньги получит и все на меня потратит.насчет отношения действительно всегда делал все,помогал,поддерживал,всегда все делал,что просила,поэтому меня и гложет чувство вины и не любовь к себе появилась,что я не смогла совладать с характером и своими срывами недовольства периодически,за свои поступки нелюбовь себя теперь,чувство вины,что я не смогла удержать гложет меня.com отцом не общались никогда!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»