Жена сказала что не испытывает чувств

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Аla79
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:37
Пол: мужской

Жена сказала что не испытывает чувств

Сообщение Аla79 »

 
Живем с женой 13 лет, мне 36 ей 35, есть двое детей 10 и 7 лет. В начале брака была измена с моей стороны, жена мне отомстила за нее и начали все сначала, потом были какие то флирты и с моей стороны и с ее. 5 лет назад в момент ее флирта с кем то, она говорила о разводе, но мне ее удалось вытащить из этого и опять стали жить нормально и секс и признания в любви. Однако месяца 3 назад я почувствовал, что она охладевает н! ачали с ней разговаривать и вот сегодня она мне сказала, что не испытывает ко мне никаких чувств, не хочет чтоб я ее обнимал и секса не хочет и самое страшное сказала, что все 10 лет пыталась себя заставить меня полюбить, но не получалось и что 5 лет назад она попробовала попытаться начать все заново, но теперь она понимает что ничего не получается. Нахожусь как в тумане, не хочу ее терять терять детей. Попросил попробовать все заново, каялся что был где то невнимателен. Но она говорит что не испытывает счастья рядом со мной, хотя и не грустит. У нас у обоих хорошая работа, правда нервная, зарабатываем хорошо, дом машины, отпуска 3 раза в год. Наверное основной вопрос женщинам что это может значить и есть ли шанс все вернуть?
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена сказала что не испытывает чувств

Сообщение Elfriede »

 
Автор, вы о чем с женой думали, когда изменяли и потом "мстили", ну, и дальше всю семейнцю жизнь допускали "легкое флирты"?
Вы с ней все свои годы живете, по сути, т.н. "открытым браком", когда допустимы (и случаются время от времени) тусовки на стороне.
Вы ее зачем вернуть хотите? Удобно жить с этой женщиной, позволяя себе увлекаться посторонними тетками?
Аla79
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:37
Пол: мужской

Re: Жена сказала что не испытывает чувств

Сообщение Аla79 »

 
В том то и дело, что все флирты и измены были давно, после этого уже появилось двое детей и жизнь как мне показалось наладилась и теперь когда уже казалось живи да радуйся услышал от нее это заявление. Вернуть ее хочу потому что не представляю жизни без нее, не интересуют другие женщины.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»