не хочу жить устала

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ариана87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:25

не хочу жить устала

Сообщение ариана87 »

 
увидела, что парню написала девушка, что она беременна. Стали выяснять эту ситуацию.
Выяснили, что да, он с ней спал. Но что она беременна она придумала, чтобы его к себе вернуть.

На тот момент мы уже с ним встречались. Но что любит он не говорил. В начале месяца он изменил мне с ней, а в конце месяца он сказал, что любит меня.

в своем поступке он признался, объяснив это так, что он привык к разгульной жизни, и не думал, что я узнаю и ему было по фиг, не боялся потерять меня и ещё сомневался любит ли и меня.

Встретился с ней поговорить о делах, а в итоге захотелось ее соблазнить.

Но после этого она хотела продолжать, но он сказал, что есть девушка любимая и она не нужна ему.

После этого он понял, что так больше не сделает, так как может меня потерять и всё-таки уверен,что останется со мной и любит меня.
просит простить его.

у меня больше нету веры. и понимаю, что нужно расстаться, но тяжело принять решение это. Так как было много хорошего и он вселил в меня, что с ним может быть семья и он ее хотел.
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: не хочу жить устала

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Ариана!
ариана87 писал(а):он привык к разгульной жизни
Вы про это знали? Про его разгульную жизнь? Как вы познакомились и почему решили быть вместе?
у меня больше нету веры. и понимаю, что нужно расстаться, но тяжело принять решение это. Так как было много хорошего и он вселил в меня, что с ним может быть семья и он ее хотел.
И правильно, что нет веры (= доверия) к этому парню, нельзя ему доверять. Все его слова - это только слова. Поступки говорят сами за себя. Человек привык относиться к людям, девушкам, как к развлечению, своим игрушкам. Захотел - соблазнил, захотел - бросил, захотел - наобещал рай земной, а что захочет завтра?
Оставляйте его без сожалений. И прежде чем кинуться в новые отношения, запаситесь знаниями о том, о чем, судя по всему, имеете недостаточное понятие. Вот это сайт https://www.realove.ru/ - весь для вас, читайте с самого начала.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: не хочу жить устала

Сообщение Эллора »

 
Ариана, сколько вам лет? Если из-за поступка блудливого молодого человека (сколько вы знакомы с ним) вы пишете, что не хотите жить, то что-то в вашей собственной жизни и жизненных установках не так...
ариана87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:25

Re: не хочу жить устала

Сообщение ариана87 »

 
Эллора писал(а):Ариана, сколько вам лет? Если из-за поступка блудливого молодого человека (сколько вы знакомы с ним) вы пишете, что не хотите жить, то что-то в вашей собственной жизни и жизненных установках не так...
возможно что-то и не так. просто я хочу семью и спокойствия.. я устала. мне 28
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: не хочу жить устала

Сообщение Капля дождя »

 
ариана87 писал(а): возможно что-то и не так. просто я хочу семью и спокойствия.. я устала. мне 28
Дорогая, но какое может быть спокойствие с человеком, который пойдя на деловую встречу, заканчивает её в постели с партнёром? Это ведь будет и в семейной жизни!
И, Вы очень много внимания уделяете словам: "что любит он не говорил. В начале месяца он изменил мне с ней, а в конце месяца он сказал, что любит меня." Сказать можно всё, что угодно, сегодня - люблю, завтра - нелюблю, послезавтра - подумал, опять люблю. Верить нужно не словам, а поступкам, а они у МЧ совсем не ах.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: не хочу жить устала

Сообщение Sveta_G »

 
ариана87 писал(а):возможно что-то и не так. просто я хочу семью и спокойствия.. я устала. мне 28
Ариана, милая, мы вам очень сочувствуем, однако, если вы хотите помощи от форума (практической), то расскажите пожалуйста о себе подробнее и сформулируйте вопросы, в каких хотели бы с нашей помощью разобраться.
Спокойствие - оно может поселиться внутри вас только в результате больших (и очень больших) ваших усилий. Само не придет, и никто другой его в вашу жизнь и душу не принесет. А мысли об усталости от жизни отнимают у вас последние крохи сил.
Вы в Бога верите, молиться можете? Это вопрос, чтобы нам понимать, как лучше строить беседу с вами (если вы, конечно, этого хотите).
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не хочу жить устала

Сообщение Delfina »

 
ариана87 писал(а):...он привык к разгульной жизни, и не думал, что я узнаю и ему было по фиг, не боялся потерять меня и ещё сомневался любит ли и меня.
Привычка к разгульной жизни, как правило, остаётся с человеком, особенно с мужчиной, т.к. в обществе к мужскому блуду, к сожалению, весьма лояльное отношение.
Для вас такое признание должно быть, как красный свет для пешехода.
ариана87 писал(а):Встретился с ней поговорить о делах, а в итоге захотелось ее соблазнить.
То есть он намеренно соблазняет девушек и склоняет к блуду.
ариана87 писал(а):Но после этого она хотела продолжать, но он сказал, что есть девушка любимая и она не нужна ему.
Соблазнил, а затем признался, что есть любимая. То есть парень встречался с вами двумя и с двумя имел интимные отношения. Не противно?
ариана87 писал(а):После этого он понял, что так больше не сделает, так как может меня потерять и всё-таки уверен,что останется со мной и любит меня.
просит простить его.
А что для него "любит"? Что он вкладывает в это слово? Что для него означает верность? Он будет вам верен из-за страха вас потерять? Верность-это волевое решение взрослого человека, это не врождённое качество. Готов ли мужчина избавиться от привычки к разгульной жизни или просто будет учиться лучге скрывать свои похождения?

ариана87 писал(а):у меня больше нету веры.
Вы правильно задумались. Только не пытайтесь себя обмануть. Измена до брака-это уже набат. А регистрация отношений не избавит человека от привычки блудить. Можно ли с таким мужчиной построить счастливую семью?
ариана87 писал(а): и понимаю, что нужно расстаться, но тяжело принять решение это. Так как было много хорошего и он вселил в меня, что с ним может быть семья и он ее хотел.
Почитайте эту историю. Лёгких решений не бывает. Легко, когда отношения зачем-то заводят, а потом тяжело расхлёбывать.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=21726
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»