Муж ушел из семьи.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Здравствуйте всем. Хочу попросить помощи и поддержки.
Мы с мужем прожили почти 14 лет в законном браке. Венчались. У нас двое деток сын и дочка. Последнее время стала замечать что стал ко мне относится по другому. Стал иногда срываться просто так на меня на детей. Поехали вместе в отпуск. И на второй день я увидела его переписку с ней. я была в шоке. Не верила что это правда. Не верила что это он пишет. Там было столько слов любви сколько я не слышала за все годы . Мне он всегда говорил что не может говорить ласковые нежные слова любви. Говорил что я показываю свою любовь делами и отношением ко мне и детям. Он хороший муж хороший отец. Я никогда не сомневалась в нем. Хотя он работал Дальнобойщиком. Мне многие говорили сто он там живет на всю катушку. Говорили без дрказательства и я верила ему. Работал он на фуре моего папы. Говорил что не хочет у него работать что большое давление что зависимы постоянно от папы. Я ему говорила что уйди от него если не нравится. А он не мог предать моего папу. Говорил что все связано с ним.

С отдыха мы уехали через день. Всю дорогу держал меня за руку. Едем и плачем. При разговоре еще на отдыхе говорил что любит и ее и меня. Просил подождать 2 дня и он примет решение. :tatice:

Потом у дочки был день рождения. Мы вместе поехали за подарком. Потом он лег спать и я залезла в его телефон. Там были их совместные фотографии. И ее сообщение- чтоб я всегда была перед глазами. Он ответил что она и так всегда у него в голове. Я разбудила и сказала чтоб собирал вещи и уходил. И он ушел.
Прошел уже месяц. Видимся каждые 2 3 дня. Мне тяжело его видеть и не видеть его не могу. Он до сих пор не определился.
Еще я забеременела и сделала аборт. Сказала ему. Он еле сдерживал слезы и сказал что я дура. Потом мы переписывал ис и он сказал что любит меня и боис что я надела глупости.
А я сижу каждый день и жду его звонка иди сообщения.
Сил нет. Голова как в тумане. Принимаю успокоительные. Но ничего не помогает. Я не знаю как дальше жить без него. Хочу верить что он вернется. И тут же говорю себе на надейся.

Детки спасают. Стараюсь больше работать. Но мысли о нем постоянно в голове.
Диагностика семейных отношений
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Капля дождя »

 
Держитесь, милая.
Аборт - это зря, конечно. Понятно, что злость на мужа зашкаливает, обидно, но Вам утешение посылалось, которое Вы не приняли.
Не надейтесь, что вернётся. Если вернётся, то только полностью пережив ситуацию с той женщиной, а сколько это займёт лет - 3-5-15 никому не известно, и не стоит зависать в ожидании возвращения.
Зря Вы думаете, что он не определился. Если бы не определился, то не ушёл бы. Уже всё понятно, но Вы боитесь посмотреть правде в глаза.
Зачем Вы видитесь? Если рубить хвост по куску - это больнее.
Поймите, он Вас не любит, иначе не завёл бы роман на стороне, он не любит детей, иначе не предавал бы их мать, он никого не любит кроме себя.
Отрывайтесь от него, определяйтесь с финансированием - что у Вас с жильём, на кого оно оформлено, сколько этот блудящий страдалец на детей давать будет, собирайтесь с силами.
Я бы и с машины отца его попросила. Предавать семью - это гадко.
Есть ли возможность походить к психологу? Почитайте вот эти материалы https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
Есть ли какие-то конкретные вопросы к форуму?
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Не видеться с ним не получается. Дети очень тяжело все переносят. Сын ночью плачет. Дочка в школе меня не отпускает. Плачет и говорит не отпускай меня. Школьный психолог сказала что б дети с ним наедине пока не виделись. Вот и приходится мне его видеть. Дом оформлен на мою маму. С разводом он не спешит. Работал он на фуре моего папы. Сейчас работает на такси. Там с ней и познакомился. Она там диспетчер. Денег привозит мизер. За месяц около 100 у.е. Не знаю что будет после развода с которым он не спешит. Какие там могут быть алименты. Он нигде официально не работает.
Я хочу сохранить семью. Я вижу что он мечется. Я не знаю как себя сейчас вести с ним.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Капля дождя »

 
Семью Вы не сохраните. Это жёстко, но правда. Нельзя одному сохранить то, в чём участвуют двое.
Он не мечется, ещё раз повторяю, это Ваша защитная реакция психики, которая ищет во всех действиях мужа хоть какие-то зацепки. Была бы надежда, если бы, после того, как Вы узнали он уволился бы с того места, перестал с ней видеться и переписываться.
Куда уходят деньги? Знаете, это классика, после появления любовницы у всех мужей резко падают заработки, но у любовниц появляются золотые украшения, телефоны, тряпки и ужины в ресторанах.
Дети тяжело переносят, потому, что плачете Вы. Когда мне это писали, в своё время, я не верила, а зря. Потом убедилась, что это правда. Как только мама оживает, начинает себя внутренне приводить в порядок, дети тянутся к ней и оживают тоже.
Зачем детям сейчас встречи с папашей? Вы думаете надавить ему на жалость? Бесполезно(( Только детей травмируете.
Напишите расписание себе, запишите детей в кружки, чтобы ни у Вас, ни у них не было ни минуты свободной на страдания.
Как с мужем себя вести? Собрать его чемоданы, чтобы осознал серьёзность происходящего. Развод ему не нужен, это ещё одна классика жанра. Зачем? Он числится женатым, значит окольцовываться ещё раз не нужно, обязанностей перед Вами не имеет - он ушёл, Вы всё должны понимать сами, а ей может врать, что официально не разводится, чтобы не травмировать детей. Может потребовать развод, если она забеременеет или сильно прижмёт.
Что у вас из совместно нажитого? Общие финансы?
Понимаете, страдания - это понятно, но многих из нас мужья просто облапошили, пользуясь тем, что мы в растерянности ждали, когда они "определятся", из семьи выводились деньги, машины переоформлялись, жильё продавалось((
Будьте осторожны, у Вас - дети.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Эллора »

 
Марусенька04081 писал(а):Школьный психолог сказала что б дети с ним наедине пока не виделись. Вот и приходится мне его видеть.
Дети оба школьники? Странный совет, имхо. Трезвым и адекватным отцам и трехлеток можно на пару-тройку часов отдавать, с соответствующими инструкциями.
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Дети школьники. Сын в 6 классе. Дочка в 1 пошла.
Мне психолог сказала что дочка держится сейчас за меня. И что папа их бросил она понимает. И у нее как бы в подсознании сидит что если они пойдут куда то с папой то он может их бросить. Поэтому я пока должна быть рядом и как бы показывать то что я папе доверяю. И у детей это будет откладывать. Надеюсь я правильно описала.
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Капля дождя писал(а):Семью Вы не сохраните. Это жёстко, но правда. Нельзя одному сохранить то, в чём участвуют двое.
Он не мечется, ещё раз повторяю, это Ваша защитная реакция психики, которая ищет во всех действиях мужа хоть какие-то зацепки. Была бы надежда, если бы, после того, как Вы узнали он уволился бы с того места, перестал с ней видеться и переписываться.
Куда уходят деньги? Знаете, это классика, после появления любовницы у всех мужей резко падают заработки, но у любовниц появляются золотые украшения, телефоны, тряпки и ужины в ресторанах.
Дети тяжело переносят, потому, что плачете Вы. Когда мне это писали, в своё время, я не верила, а зря. Потом убедилась, что это правда. Как только мама оживает, начинает себя внутренне приводить в порядок, дети тянутся к ней и оживают тоже.
Зачем детям сейчас встречи с папашей? Вы думаете надавить ему на жалость? Бесполезно(( Только детей травмируете.
Напишите расписание себе, запишите детей в кружки, чтобы ни у Вас, ни у них не было ни минуты свободной на страдания.
Как с мужем себя вести? Собрать его чемоданы, чтобы осознал серьёзность происходящего. Развод ему не нужен, это ещё одна классика жанра. Зачем? Он числится женатым, значит окольцовываться ещё раз не нужно, обязанностей перед Вами не имеет - он ушёл, Вы всё должны понимать сами, а ей может врать, что официально не разводится, чтобы не травмировать детей. Может потребовать развод, если она забеременеет или сильно прижмёт.
Что у вас из совместно нажитого? Общие финансы?
Понимаете, страдания - это понятно, но многих из нас мужья просто облапошили, пользуясь тем, что мы в растерянности ждали, когда они "определятся", из семьи выводились деньги, машины переоформлялись, жильё продавалось((
Будьте осторожны, у Вас - дети.
Родители подарили нам дом на свадьбу. Но мама оформила моя на себя дом. Машину недавно взяли в рассрочку. Он ее забрал и сказал что будет сам расплачиваться. Дача тоже на мою маму оформлена и сделана мне дарственная. То есть делить нам не чего.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Odri »

 
Маруся, может и мечется он. Но чем больше он видит, что Вы его ждете и там привечают, тем меньше метаний - а что, обе женщины вроде при нем, уже и метаться не надо, все под контролем. Постепенно ситуация перестанет быть стрессовой и будет обыденной - ждущая жена и ждущая любовница и он, царь, просто царь. Изо все сил старайтесь наладить в голове и во внешних делах свою новую независимую от него жизнь, не подпитывайте его ощущение, что он нужен любой, даже с прицепом в виде любовницы.
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Вот прицеп мне точно не нужен. Сейчас вычитала про метод отстранения. Хочу попробовать.
Не знаю только как выкинуть мысли о нем из головы. Отпускаю клиентов и сама думаю о нем. Где он с кем он. Что делает. Вот от этого сил уже просто нет
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Марусенька04081 писал(а):Вот прицеп мне точно не нужен. Сейчас вычитала про метод отстранения. Хочу попробовать.
Не знаю только как выкинуть мысли о нем из головы. Отпускаю клиентов и сама думаю о нем. Где он с кем он. Что делает. Вот от этого сил уже просто нет
Держитесь. Хотя бы ему покажите, что он Вам не нужен, чтобы не думал, что может туда-сюда ходить. И постарайтесь занять все свободное время, проводите его с детьми, вместе Вы сможете это пережить. Главное не обманывать себя.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марыся »

 
Про преодоление навязчивых мыслей - вот здесь https://www.perejit.ru/main/crisis.
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Подскажите что мне делать дальше. Сегодня попросила его подать на развод. Он сказал что очень занят и ему некогда этим заниматься. Говорит будет время тогда и узнаю. Денег на содержание детей дает очень мало. Примерно 25 у.е в неделю. Я его попросила хотя бы по отношению к детям веди себя достойно. А он говорит что если деньги есть то он дает. Сейчас он работает таксистом. Когда жили вместе нам денег его хватало на все. Свою зарплату я тратила только на семейные развлечения и семейные поездки. Он прекрасно знает что этого не хватит на нормальное питание. А еще нужно оплачивать комуналку школу детям. Посмотрела на сайте местном сколько назначают алименты таксистам (со слов разведенных женщин и получающих эти деньги). Это просто смешные деньги. На двоих детей примерно 100 у.е. Я не знаю что делать. Я в отчаянии.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Эллора »

 
Марусенька, а вы сами - работаете? Нет ли возможностей дополнительного заработка? Муж ваш явно товарищ ненадежный в этом плане...
На алименты, насколько мне известно, можно и без развода подать.
Вы с какой целью просили его подать на развод?
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Ленусик50 »

 
Марусенька, Вами переписана моя история. Отпуск. Ручка в ручку при расставании, люблювсехнимогуссобойподелатьничего. Слитно пишется потому, что сопли на руку жены наматываются при этом. Изощренно, эгоистично. Секса не было при расставании? Наверняка, был. 146%
Эгоист. Я уже знаю, наивреднейший семьянин. Даже при возврате изменит не раз, Удалено. Кощунство. Марыся изменит. Оно Вам надо? Выжить на адреналине можно очень недолго. А он Вас всегда будет на нем держать и сам, соответственно. Со всеми вытекающими болезнями.
Надейтесь на себя, посоветуйтесь в юридическом разделе форума по алиментам. Честно, то радуйтесь, что он столько перечисляет. Дальше будет меньше.
Вместе с Вами!
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Эллора писал(а):Марусенька, а вы сами - работаете? Нет ли возможностей дополнительного заработка? Муж ваш явно товарищ ненадежный в этом плане...
На алименты, насколько мне известно, можно и без развода подать.
Вы с какой целью просили его подать на развод?
Я работаю. Моя зарплата сейчас примерно 200 у.е. Дополнительно работать не смогу по времени. На работе с 7 30 до 17 00. На развод попросила его подать потому что не могу быть даже на бумаге его женой. Он живет с ней. И мне тяжело. Как будто он все время мне изменяет. Бред конечно. И понимаю что от этого мало что изменится. И еще надеюсь что он оттягивает этл и дает мне надежду. Я не хочу рушить семью. Я хочу чтоб он вернулся. И сил ждать нет. Плачу постоянно.
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Ленусик50 писал(а):Марусенька, Вами переписана моя история. Отпуск. Ручка в ручку при расставании, люблювсехнимогуссобойподелатьничего. Слитно пишется потому, что сопли на руку жены наматываются при этом. Изощренно, эгоистично. Секса не было при расставании? Наверняка, был. 146%
Эгоист. Я уже знаю, наивреднейший семьянин. Даже при возврате изменит не раз, Удалено. Кощунство. Марыся изменит. Оно Вам надо? Выжить на адреналине можно очень недолго. А он Вас всегда будет на нем держать и сам, соответственно. Со всеми вытекающими болезнями.
Надейтесь на себя, посоветуйтесь в юридическом разделе форума по алиментам. Честно, то радуйтесь, что он столько перечисляет. Дальше будет меньше.
Вместе с Вами!
Здравствуйте. Секс был. И на отдыхе после того как узнала. И потом уже в городе дома. После того как забрал вещи. Я еще ему сказала что так хорошо мне. Типа уже не мне изменил ты. В ей изменил со мной. И правда чувствовала себя успокоенной какой-то. Спа ть легла и сразу заснула. А сейчас просто не знаю что делать и когда все это закончится.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Анкоридж »

 
Как будто он все время мне изменяет. Бред конечно. И понимаю что от этого мало что изменится. И еще надеюсь что он оттягивает этл и дает мне надежду. Я не хочу рушить семью. Я хочу чтоб он вернулся. И сил ждать нет. Плачу постоянно.
Ему не нужен развод, потому что ему не нужна новая ответственность. Так он официально женат и вновь жениться пока не может. Очень удобная отговорка для любовницы. Удобная ситуация, чтобы сидеть на двух стульях, потреблять и вас, и другую женщину, ни за кого при этом не нести ответственность.
Не надо его ждать, надо отрезать от себя, как гангренозную ногу или руку, чтобы самой не погибнуть.
Вы очнитесь, семья ваша уже разрушена! Семьи нет, с таким человеком семья невозможна. Вы разводом лишь упорядочиваете свою жизнь.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Эллора »

 
Милая Марусенька, ваша главная задача сейчас - не столько развестись официально, сколько оторваться от него внутри, в душе своей. Понять, что он вас оставил, перестать его ждать. Когда он в семье жил, он тоже так позволял себе сказать - у меня нет на детей, даю сколько могу? Вот такое вот произошло с некогда близким человеком...Нужно убивать надежду. Выплакаться - и убивать. Принять реальность. Как бы ни было это тяжело. Тогда и дочка быстрее успокоится. Вы читали материалы сайта пережить ру? Секс с ним прекращайте, не унижайте себя, от этого вам еще хуже будет.
Ваши родители - не смогут вам помочь материально первое время? Вы уверены, что он не сможет претендовать ни на какое недвижимое имущество? Или стоит все же поговорить с юристом?
Вам есть кому выплакаться на плече, с кем поделиться?
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Да я перечитала много историй здесь. Пока читаю становится легче. Появляется какое-то чувство успокоения. Но проходит час или два и все мысли опять о нем: как же так. Почему со мной. Пока на родителей надеяться не могу. У них у самих большие долги. Да они помогают мне. Помогают словом и делом. На имущество предендрвать он не сможет. Так как все оформлено на мою маму. Мы уже мамой были у знакомого нотариуса. Ему не на что претендовать.
У меня есть подруги. Я с ними уже тоже говорила и плакала. У меня большая поддержка. Но дело в том что пока кто-то рядом я держусь. А как остаюсь одна я не выдерживаю. Слезы постоянно льются. Дочка сейчас спит со мной. Так я как маленькая держу ее за ручку.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Капля дождя »

 
Марусенька, держитесь. Я, когда ушёл муж с дочками вместе спала, ещё и кот к нам приходил, как чувствовал, гладился об меня.
Плачьте, это горе, его нужно отплакать.
почитайте https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
https://www.perejit.ru/main/razvod?id=232
Мне очень помогали лекции Нины Крыгиной - монахини, в прошлом зав. кафедрой психологии. Я закачала в плеер и постоянно ходила с наушниками.
И, молитвы. Ходите в храм, на службы, просто так, поплачьте тем, станет легче.
Поговорите с батюшкой, они много чего видели и слышали, хороший совет могут дать.
Мама у Вас - молодец. Значит, что-то она разглядела в Вашем муже, чего не видели Вы, если всё записала на себя.
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Девочки Здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью и советом. Сейчас у меня такая ситуация. Он уехал в командировку. Деньги на детей дает. От туда пишет постоянно. Спрашивает как дела?как дети? Каждый день доброе утро хорошего дня спокойной ночи. Говорит что еще не решил что ему нужно в этой жизни. Хочет приходить домой. И как раньше после его рейсов мы бы сидели на крылечке и разговаривали. Еще сказал что хочет меня. Что такого как со мной не было ни с кем. Предложил снять номер в гостинице. Или как бы невзначай снова познакомится. Я реально не понимаю что с ним . Только я успокоилась как он все разбудоражил. Мечтаю чтоб одумался дети постоянно спрашивают когда папа приедет с рейса. Он тоже постоянно спрашивает про них. В понедельник рано утром прислал смс что телефон сломался. И что выезжает в среду. Зачем мне сообщать об этом? Может правда у нас не все потеряно.? Может есть шанс сохранить семью? Начать все с начала. У нас 2 ноября день свадьбы. Может быть тогда Всё и решится. А может и нет. Может просто я наивная дура, которая хочет видеть то чего нет.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Стараюсь »

 
Внимательно читайте другие темы - там из поста в пост написано про то, как сильно различаются истинное раскаяние и попытка вернуться на "теплое" местечко.
Что звучит у вас:
- все имущество ваше ( = уйдет голый )
- работает на авто вашего папы ( = лишится еще и работы, пока еще другую найдет)
- хочет секса без обязательств ( про снимем гостиницу - это просто феерия...у меня бы вопрос возник - с кем это он по гостиницам уже гостевал?)
- заботится ТОЛЬКО о себе ( это про "такого как со мной не было ни с кем." - иди лесом!!! сравнивай дальше!!! как вообще язык поворачивается такое ЖЕНЕ говорить!!)
- прикрывается детьми ( это избитый прием блудника, тупо манипуляция... не ведетесь)
- он говорит открытым текстом - "хочет чтоб все было как раньше" - при этом куда деть его поступки? сделать вид, что их не было? это инфантильное и безответственное поведение. Если вы при таком раскладе "прощаете" - то повторение не заставит себя ждать - вы же закрыли глаза на одно его похождение, закроете и на следующее... такая у него логика
И самое главное, чего нет - он НЕ раскаивается в своем поступке, не готов принять ваше решение об отношениях с ним, а просто тянет время.
Марусенька04081 писал(а):Говорит что еще не решил что ему нужно в этой жизни.
и 15 сентября он так же -
Марусенька04081 писал(а):Просил подождать 2 дня и он примет решение.
Почему вы сами не принимаете решение? Что вас останавливает?
Вы уже отправили его с вещами на выход - что вам еще хочется понять в этой ситуации?
Марусенька04081 писал(а):Может есть шанс сохранить семью?
- НЕТ. НЕТ семьи - сохранять нечего. Семья - только в вашей голове, в ваших иллюзиях. Его измена семью разрушила. Если вы и захотите построить что-то заново - то нужно сто раз подумать, делать ли это с человеком- предателем и манипулятором, даже если он биологический отец ваших детей, и даже если он провел рядом с вами 14 лет.
Марусенька04081 писал(а):Может просто я наивная дура, которая хочет видеть то чего нет.
вы до сих пор еще не сняли - :pink: и ищите какой-то смысл в его недомолвках и намеках и что-то приписываете его самым простым словам.
он говорит : "хочу тебя" (=его тело просит секс. секс без всякого риска, без лишней заморочи, никого не нужно уговаривать...)- а вы размечтались - он меня любит, у нас еще есть шанс, я ему не безразлична, семья восстановится... что сказал он - и что накрутили вы?
он говорит: "как дела? как дети?" ( = не появился там другой мужик? все ровно сидят, меня ждут? никто не дернулся никуда - меня обслуживайте своим вниманием, ваша жизнь для меня, а моя - тоже для меня...). А вы накрутили - он печется о детях, он разрывается от любви и от чувства долга перед детьми, он такой ответственный... Темы читайте, которые уже подольше - как там папы сначала поют одно, а потом растворяются вдали и без алиментов даже по суду.
Все его "надо подумать" - означают лишь одно - он или не уверен в своей фее, или она его не сильно то и привечает... К вам там ничего нет - вы "запасной аэродром".
Он вернется в среду, т.е. сегодня - вы планируете его у себя дома принимать? Разговоры о жизни вести?
Что вам еще про него не понятно?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»