Сердце любит, а душа разрывается на части

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Aleksa-ra
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 13:11
Пол: женский

Сердце любит, а душа разрывается на части

Сообщение Aleksa-ra »

 
Никогда не думала, что со мной это случится. Вчера узнала, что муж мне изменяет...... Поговорила с ним, он все отрицает, хотя мало кто сказал бы правду.
Но факт остается фактом. Мне прислали его переписку, где он признался, что кроме жены у него еще две девушки, он не знает любит меня или нет, и он предлагал девушки с которой переписывался завести роман. А она его любит с детства и всегда мечтала выйти за него замуж.
Мы с ним семь лет женаты, у нас двое детей 5 лет дочке и сыночку 10 месяцев. Оба ребенка желанные нами, а зачать сына мы два года старались. Все знакомые всегда нас ставили в пример, какая у нас крепкая семья и как мы любим друг друга. И тут оказывается, что это всего лишь иллюзия. Теперь я не могу даже разговаривать с ним, от боли которая разрывает меня внутри не знаю что делать. Как мне это пережить. Может лучше расстаться, потому как не знаю смогу ли хоть когда - нибудь простить.
Создать семью после 40
Май
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:06
Пол: женский

Re: Сердце любит, а душа разрывается на части

Сообщение Май »

 
Никто из нас не думал...Представляю ваш шок...У меня также как у вас все хорошо с мужем, очень желанный ребенок. С некоторых пор не люблю давать советы. Даю советы через призму своего опыта. Так вот , спустя уже два года моего персонального ада, я об одном жалею, что не показала сразу, что со мной так нельзя. У вас сейчас самый тяжелый период. Вы только узнали. Но, самый важный! Если хотите что-то сохранить. Все мы сначала хотим...Все ищем истории чудесного возвращения. Рецепт один- шокотерапия, волшебный пендель. Это ваше -" со мной так нельзя!" может дать два результата-его раскаяние, покажет ему самому что для него семья и потеря вас(не нужно путать со страхом перед новыми условиями жизни. Они могут прибегать и от страха, от того , что жизнь их резко изменилась), второй вариант вы не пойдете по пути многих из нас. Это затягивает. Раз слабину, два, три -давай поговорим о нас, итд-в итоге вы погрязаете в этом, он обесценивает вас в своих же глазах, он все смелее в своих похождениях, совесть говорит все меньше, вы уже втянулись, отпускать жалко ситуацию(столько терпели). Итог-оба в болоте. Еще и дети. И главное, он уйдет сам и у вас останется брезгливое ощущение от самой себя. Не уважение к самой себя. Есть положительная сторона. Вы все увидите в другом свете-себя, его. Я оказалась из таких, которые шишки набивают. Это мой опыт. Про него и рассказываю. Здесь таких много. Мой сразу сказал правду. Не сам правда. Я "случайно" залезла в телефон, тк чувствовала последние месяцы все. Но,, он не отпирался. Ваш отпирается. Либо очень боится потерять, либо хронический гуляка. Про таких говорят, за делом застанут, а они отпираются. Если чувствуете, что ваш из первых. Действуйте. Не знает что к вам чувствует. Шокотерапией поймет. Знаю, что боитесь. Решать только вам!Держитесь, знаю , что это ОЧЕНЬ больно. Я даже плакать не могла. Лежала на полу и выла. Но, и это пройдет. И , еще, не знаете что делать? Если есть возможность, уезжайте на пару дней куда-нибудь, где вы одна. Не разговаривайте с ним ни о чем. Я жалею, что в таком вот состоянии стала разговоры разговаривать. Сейчас и у вас и у него эмоции. Зерна истины там нет. Это один из элементов шокотерапии. Вы молчите и думаете, а еще лучше уезжаете куда-нибудь. И вам так легче будет. Правильные мысли придут в голову. И он может поймет , кто вы ему...Будите разговаривать сейчас- слово за слово и оба уйдете не туда, а сказанные слова останутся, их уже не вернуть. Слово притегивает за собой решение. Вы в таком состоянии не способны его принять. Уезжайте, уходите, поплачьте, подумайте, я уверена, люди вам напишут. Позвольте себе эти дни слабости. От них много в вашей жизни зависит. У меня не было возможности побыть одной. Ребенок 10 мес. Если у вас есть-на сегодня мой главный совет. Вернуть бы время назад-я бы так сделала!
Aleksa-ra
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 13:11
Пол: женский

Re: Сердце любит, а душа разрывается на части

Сообщение Aleksa-ra »

 
К сожалению я тоже не могу побыть одной, сынуле 10 мес и он без меня не может. Я даже плачу тихонько ночью, что бы старшая доченька не слышала. А его сейчас нет, с ним общаемся по телефону и скайпу. Он клянется что такого нет и это все ложь, говорит, что не знает кто это прислал и зачем. Обещал доказать что ни в чем не виновен. Я запуталась.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Сердце любит, а душа разрывается на части

Сообщение Марыся »

 
Алекса, а с чего Вы взяли, что это переписка именно Вашего мужа? Кто прислал Вам эту переписку? Каким образом Вы ее получили?
Май
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:06
Пол: женский

Re: Сердце любит, а душа разрывается на части

Сообщение Май »

 
Удалено.
Уважаемая Май, в ситуации Алексы еще ничего не понятно. Кто-то прислал переписку, подозреваю, что по Интернету. Это вполне может быть провокацией. Это надо выяснить.
Май
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:06
Пол: женский

Re: Сердце любит, а душа разрывается на части

Сообщение Май »

 
И , правда... Вы точно уверены, что это мужа переписка? А то мы можем с вами о разных вещах говорить..Одно дело измена, другое дело семейные неразберихи и чьи-то интриги. Я имею ввиду тех, кто прислал.
Aleksa-ra
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 13:11
Пол: женский

Re: Сердце любит, а душа разрывается на части

Сообщение Aleksa-ra »

 
Марыся писал(а):Алекса, а с чего Вы взяли, что это переписка именно Вашего мужа? Кто прислал Вам эту переписку? Каким образом Вы ее получили?
Мне прислал муж той девушки. Текст удален. Марыся При этом в конце стенограммы стояла приписка:
PS: дальше не имеет смысла вести стенографию. Из постоянных телефонных разговоров я понял – он сейчас в России работает, высылает тебе деньги и при этом подбивает мою жену на измену. Я случайно увидел в истории эту переписку, там много интересного с твоим. Отправляю с ее страницы. Так как сам зарегистрировался не давно и она глючит. Я офицер – если я их застукаю в постели, так их и найдут, а наш ребенок отправиться в приют…
Aleksa-ra
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 13:11
Пол: женский

Re: Сердце любит, а душа разрывается на части

Сообщение Aleksa-ra »

 
Единственное что меня смущает, так это то что между ними расстояние 700км, она живет в городе где он родился. Там живет его мама и мы ездим вместе, и если он ей предлагал подобное, то как он тайно собирался туда ездить?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Сердце любит, а душа разрывается на части

Сообщение Марыся »

 
Алекса, Ваш муж сейчас на заработках в России? А эта дама живет в другой стране?
Как Вы думаете, откуда муж этой дамы нашел адрес Вашей почты?
Aleksa-ra
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 13:11
Пол: женский

Re: Сердце любит, а душа разрывается на части

Сообщение Aleksa-ra »

 
Он мне в контакте написал.
Май
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:06
Пол: женский

Re: Сердце любит, а душа разрывается на части

Сообщение Май »

 
Если человек не врет, то он будет согласен выйти на телефонную связь...Может свой телефон оставить, может ваш(если вы не против).Не торопитесь только с моим предложением, подождите пока вам участники другие не напишут. Я бы не стала доверять только социальным сетям . В общем совет тот же-не торопитесь, много лишнего друг другу с мужем не говорите пока.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сердце любит, а душа разрывается на части

Сообщение Мейт »

 
Алекса, пытаясь склонить замужнюю женщину, находящаяся за 700 км. к измене он ей рассказывает, что кроме жены у него есть еще и другие девушки???

"Офицер" (беру в кавычки, так как его поведение не достойно мужчины) зная, что его жена хотела выйти замуж за вашего мужа, не может ошибаться, на счет пассии жены? Но это все из области предположений и догадок.
Ваш муж и офицер знакомы? Я бы обсудила историю с офицером с мужем. Зажав свои эмоции в кулак, обсуждая ситуацию и слушая, что готов предпринять муж. Если это бред, думаю сможет найти способы опровергнуть. Переписываться с офицером я бы не стала, ситуация возникла вокруг персоны мужа, вот пусть муж и разбирается. Офицера в черный список.
Человек, приславший переписку, ссылается на постоянные телефонная звонки, сколько у мужа номеров? После разговора с мужем, как один из вариантов (для меня наверное не приемлемых) сделать детализацию всех номеров. Присылает Вам пароли от личных кабинетов операторов. Заказываете детализацию. По результатам разговора смотрИте.
Aleksa-ra
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 13:11
Пол: женский

Re: Сердце любит, а душа разрывается на части

Сообщение Aleksa-ra »

 
Мой муж с ним не знаком. А "этот муж" не хочет выходить больше со мной на связь. Он просто игнорирует мои сообщения. Я не знаю, правда действительно когда-нибудь откроется. Просто больно разочаровываться в человеке которому так верила.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Сердце любит, а душа разрывается на части

Сообщение Марыся »

 
Aleksa-ra писал(а):Мой муж с ним не знаком. А "этот муж" не хочет выходить больше со мной на связь. Он просто игнорирует мои сообщения. Я не знаю, правда действительно когда-нибудь откроется. Просто больно разочаровываться в человеке которому так верила.
Алекса, Ваша ситуация неоднозначная, не пылите раньше времени, все, что Вы написали, вполне может быть провокацией, и не более.
Сначала разберитесь, а потом уже примите решение.
Тему Вашу я пока закрою.
Будут новые конкретные факты, тогда напишите в раздел "Связь с администрацией", тему откроют.
Исходя из написанного Вами, то, что Вам написал в Контакте этот бравый военный, похоже на сознательный вброс. Приведенный Вами текст никаким образом, по сути, не связан с Вашим мужем, то есть нет никаких доказательств, что автором был именно Ваш муж, это так сказать, выписка из оригинала, заверенная эти офицером, то есть это вполне может быть и сфабрикованная "утка".
Разберитесь сначала.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»