Записалась на 29 сентября на прерывание беременности

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Моя история

Сообщение Сестра »

 
Как у вас все интересно....

"Я виновата" - но при этом ВАШУ вину почему-то должен нести невинный ребенок. Ваше разгильдяйство, вашу безответственность, ваш блуд - почему-то это падает на его плечики, а не на ваши - взрослой, самодостаточной женщины, имеющей свою волю и разум для решения проблем. Но нет, почему-то думает эта женщина о самом простом выходе - сбросить с себя ответственность, пускай за все расплачивается невыносимой, смертельной болью, своей жизнью маленький малыш. Вы себе палец просто порежьте - как больно будет, а это крошечное тельце будут рвать на куски. и все из-за того что вы не хотите нести ответственность.

А вот вам выход. Идите и убейте завтра богатенького человека. У вас же весь вопрос в деньгах! А, нельзя - вас посадят. Да, за аборт, увы, не сажают у нас, но убийство от этого убийством не перестает быть. Вы станете матерью еще одного - мертвого благодаря вам - ребенка. И этот груз НАВСЕГДА будет с вами. Убийство просто так не проходит. А еще и вашим детям может аукнуться.

Развлекаться всегда хорошо и легко. Нести ответственность - трудно. если вы решите оставить ребенка, будет тяжело. Но будет и легко, потому что это ПРАВИЛЬНОЕ решение. Единственное. И проблемы будут решаться. Окажутся миллионы путей их решения - которые вы сейчас НЕ ХОТИТЕ Видеть, потому что они более сложны, чем путь убийства собственного дитя.
Диагностика отношений в сожительстве
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Моя история

Сообщение Уже не Мышка »

 
УВас так мало времени до решительного шага осталось.. Думайте внимательно. Ведь недаром Вы на сайт вышли. Есть у Вас сомнения.
Я узнала про внебрачного сына своего мужа (теперь бывшего- тогда глубоко изменившего), когда мальчику было 26 лет и он был женат. С мужем у нас сейчас оформленный развод. А я чуть ли не постоянно думаю с того самого момента, когда узнала про молодого человека - почему он не платил деньги на воспитание этого ребенка? Ни минуточки я не подумала - а зачем эта женщина родила ребенка от женатого мужчины? Наверно, тогда, когда мне было 27 лет, моим сыновьям было 8 и 5 лет, я бы орала, как ненормальная, узнав, что он родил ребенка на стороне. Но сейчас мне плохо от того, что эта дрянь не помогал своему побочному сыну. Но при этом у него и еще женщины на стороне были... :) :wink:
Милая, поговорите со своим старшим 18-летним ребенком. Будет здесь помощь? Знали дети о Ваших отношениях с отцом Вашего будущего ребенка?
Не убивайте малыша. Старшие уже самостоятельные. Помогут.
Экономист - хорошая специальность. Найдете и в сетке работу на первое время.
Подадите на алименты, пусть через анализ ДНК. Только материальная поддержка от автора вашего совместного создания! Никаких телесных встреч и помощи. Сама справитесь. Это честно.
Будет жить еще один человек, который будет Вас любить безвозмездной любовью. И Вы будете отдавать ему любовь. И Ваши дети.
Думайте. Ох, как думайте!
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Pesny »

 
Olivia, малышка должен расплатиться своей жизнью, потому что папа и мама наворотили дел?
Вы будете корить себя потом всю жизнь, если решитесь на убийство своего, ни в чём неповинного, сына или дочери.
Весь ужас и боль от осознания сделанного придет к вам не сразу, а через время, может через годы - но обязательно придет.
Последствия аборта сказываются на здоровье детей, которые уже есть и на здоровье будущих детей.
Я ни разу ещё не слышала, чтобы одинокие мамы оставались без помощи, брошенными на произвол судьбы.
kate82
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 21:00
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение kate82 »

 
Оливия, вы все о деньгах хлопочете, а вам про ЖИЗНЬ пишут и уже так стараются для вас, что каждая из девчонок вашего малыша ни за что бы не убила - вашего ребёнка девчонки больше вас любят. А вы способны любить?
Вы вот все боитесь-боитесь, у вашего страха глаза все больше и больше становятся - он вас как хозяин на узде держит и шпорами поддает, а вы и уже на колени перед ним стали -и самое интересное добровольно-то как и даже не сопротивляетесь особо, а ведь вы - человек - творение Божье, дитя Божье, вы ж сильнее, стоит только захотеть это, а вы почему-то хотите чтобы вами управлял страх, почему? Что, какая-то паршивая лживая эмоция указ вам? Она хозяйничает в вашей душе - наводит беспорядок там, а вы как вроде и не хозяйка своей души, так что ли?
Вы знаете что есть Господь? Что человеку невозможно, - Ему все возможно, знаете об этом? Знаете, что Он помогает через других людей и ситуаций? Увидьте сейчас как вам Господь через форумчанок пытается донести, что не надо бояться- не надо делать аборт - все нормально будет- только исправляйся, милая моя Оливия, пожалуйста - не делай ещё один грех!!!!
Почитайте каждое сообщение как будто вам Сам Господь пишет ...увидьте в словах форумчанок Божью просьбу "НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ"
Вы же сами понимаете что В ЖИЗНИ ЕСТЬ МОМЕНТЫ, КОТОРЫЕ НИ ВЕРНУТЬ, НИ ИСПРАВИТЬ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ и аборт один из таких моментов.
Прочтите внимательно свои слова
Знаю что сама виновата в том что допустила
Но мне от этого не легче.
а теперь сядьте в полной тишине- перестанете метаться мыслями про деньги-деньги-деньги - и подумайте вот о чем - не скажите ли вы опять эти же слова, только уже после аборта. Вы ведь потом НИЧЕГО УЖЕ НЕ СМОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ.
Прочитайте сообщения форумчанок так, как будто сам Господь вам пишет. Как будто это Он с вами разговаривает и просит вас не совершать это тяжкое преступление!
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Виктория В »

 
Оливия, конечно рожайте. Даже если вы оставите малыша в роддоме, это не будет таким тяжелым грехом, как убийство. Кроме того, может быть, можно оставить ребенка в доме малютки, но не писать отказа от ребенка. Проведывать его, а через год, когда улучшится материальное состояние забрать его насовсем. Может быть юристы на форуме смогут Вам лучше подсказать. Форумчане, давайте помолимся за Оливию (это Ваше настоящее имя?).
Бианка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:27
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Бианка »

 
Оливия, ни в коем случае не делайте аборт! Это страшная вещь! Вам форумчане уже все написали, мне от себя хотелось бы добавить, что среди моих знакомых женщин, кто сделал аборт - жалеет каждая. Молодые женщины жалеют потому, что теперь не могут зачать ребенка, женщины среднего возраста жалеют потому, что часто аборты приводят к миоме, раку матки и другим заболеваниям. Ну и в конце концов женщины в возрасте говорят - "нужно было больше детей рожать, я теперь совсем одна"... Бог через людей и обстоятельства поможет Вам вырастить и поднять ребенка на ноги.
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Olivia2015 »

 
Спасибо всем, я знаю что такое растить детей одной, даже когда я была замужем особой помощи от их отца не было, а сейчас тем более нет. Почему то так в жизни получается что по факту ответственность весгда несут женщины, а им что жили как и живут и у них всё прекрасно. У меня в жизни тоже было много испытаний, не думайте что у меня всё было прекрасно а я падшая тварь ещё и смею заявлять о том что думаю оставлять или нет. Простите меня пожалуйста
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Моя история

Сообщение Нина Вишневская »

 
Olivia2015 писал(а):Спасибо всем, я знаю что такое растить детей одной, даже когда я была замужем особой помощи от их отца не было, а сейчас тем более нет. Почему то так в жизни получается что по факту ответственность весгда несут женщины, а им что жили как и живут и у них всё прекрасно. У меня в жизни тоже было много испытаний, не думайте что у меня всё было прекрасно а я падшая тварь ещё и смею заявлять о том что думаю оставлять или нет. Простите меня пожалуйста
Это Вы себя простите. И не ставьте ярлыков.
Наше прощение или непрощение ничего не меняет в вашей жизни. А вот сегодняшняя дата меняет.
Вы получите материнский капитал, его можно использовать и для жилья. Тот факт, что сейчас Вы уверены в обратном, это не окончательный факт. Всё можно решить.

И еще : завтра день Веры, Надежды, Любви и Софьи. Нести в себе такие качества всегда трудно. Потому что они настоящие.
Когда срок рождения вашего ребенка? Весна 2016г? Самое прекрасное время года. За ним всегда лето. А к зиме ребенок будет уже крепеньким.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Моя история

Сообщение Анкоридж »

 
Olivia2015 писал(а):Спасибо всем, я знаю что такое растить детей одной, даже когда я была замужем особой помощи от их отца не было, а сейчас тем более нет. Почему то так в жизни получается что по факту ответственность весгда несут женщины, а им что жили как и живут и у них всё прекрасно. У меня в жизни тоже было много испытаний, не думайте что у меня всё было прекрасно а я падшая тварь ещё и смею заявлять о том что думаю оставлять или нет. Простите меня пожалуйста
Оливия, оставьте ребенка, родите его. Если будет сложно, оставьте в роддоме. Убивать не надо! Вашего ребенка могут усыновить-удочерить хорошие люди, они вырастят вашего малыша, будут любить. Убивать не надо, опомнитесь! Не берите этот грех на душу.
В сложные моменты жизни, когда решение принимать очень сложно и эмоции переполняют, надо руководствоваться заповедями Божьими. Ведь есть заповедь "Не убий!"
Как вам помочь? Как я могу вас поддержать?
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Olivia2015 »

 
Вы мне и так помогли и поддержали- вся мерзость моего поведения открылась передо мной!!! Может моя история остановит хоть кого нибудь от необдуманных действий от отношений с женатым мужчиной!!!!
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Olivia2015 »

 
Сейчас срок почти четыре недели, он родится к лету
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Капля дождя »

 
Солнышко, я так рада!!
Он родится - я прямо плачу сейчас)) От радости.
Я, к сожалению, в своё время испугалась этих, больше придуманных трудностей, много лет ношу в себе тяжесть. Снится, часто снится тот ребёнок.
Вы умница, мы все будем за Вас молиться, чтобы всё было хорошо!
А блудного биоотца - в сад!
MoRe78
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 16:43
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение MoRe78 »

 
Милая моя, хорошая.
Так хочется Вас обнять, утешить, и никуда-никуда сегодня не отпускать....
Вы даже представить себе не можете, что ждет Вас, если Вы убьёте СВОЕГО ребеночка.
Я когда-то давно сделала аборт. До замужества. Причины писать не буду, но на ТОТ момент МНЕ КАЗАЛОСЬ, что для МЕНЯ так будет ЛУЧШЕ. Только лишь ДЛЯ МЕНЯ...Наивная молоденькая эгоистичная дурочка, убить мало...
Знает как будет лучше только Господь Бог,и мы не вправе решать за него. Не вправе...
Мой итог.
Я жалею КАЖДЫЙ ДЕНЬ, о том, что Я сделала. Я вспоминаю КАЖДЫЙ день свою доченьку( я уверена, что это была девочка). И ничего больше не вернуть назад, и нет мне прощения.И я буду нести свой грех до конца жизни.
В семье не сложилось. Хотела крепкую семью? На костях собственноручно убитого ребенка? Мне еще повезло, что Господь Бог дал мне еще деток, и я молю Господа каждый день здоровья для них, и чтоб у них все-все было хорошо.
Моей девочке в ноябре исполнилось-бы 18.
Подумайте, пожалуйста...Вы обречете себе ад, ад на земле.
Обнимаю Вас.
Храни Господи Вас и Ваших деток.
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Olivia2015 »

 
я не знаю почему я так написала -родится, мне тоже снится этот ребенок - это девочка с его красивыми глазами, я схожу с ума от этих снов!!!!
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Капля дождя »

 
Если Вы так написали, значит внутренне готовы к решению. Осталось его принять))
Девочка с Вашими красивыми глазами - здорово! Мальчишки будут её защищать, старший - баловать, младший - играть с ней, Вы - завязывать бантики))
Не сходите с ума от снов, лучше спокойно ждите дочку.
Знаете, я уверена, что у меня был сын, и снится он мне уже около 30 лет. Вам оно надо?
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Olivia2015 »

 
У меня старший - сын, а младшая - дочка
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Elfriede »

 
Снится... все, кто совершил непоправимое, скорее всего, увидят этих своих нерожденных, собственноручно убитых детей. Увидят перед собой там, за чертой. Глаза в глаза. В присутствии Божием. И будет не отвертеться, не прикрыться материальными или иными страхами и проблемами. Потому на чашу весов с одной стороны будут положены удобство и комфорт, а с другой - жизнь и душа.
Helen75
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 май 2014, 10:52
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Helen75 »

 
Оливия, если честно, мне не хотелось присоединяться к многоголосью в вашей теме. редко когда встретишь такое единодушие в высказываниях, и вас все так отчаянно призывают не делать непоправимого шага... Но я все же скажу свое мнение с позиции сначала женщины, а потом - жены. Извините, если я вторгаюсь в ваше личное и интимное пространство, но у меня сложилось ощущение, что прерывание беременности для вас не является чем- то плохим и не допустимым и возможно, ситуация с абортом для вас не нова... К сожалению, отношение к прерванным беременностям меняется у женщин лишь тогда, когда они начинают нести тяжкие последствия этого греха. Знаю по своему опыту. Не проверяйте на своем!
Второе: у моего мужа год назад родился внебрачный ребенок. Никому такого не пожелаю, но беда не в том, что он родился! Беда в том, что муж решил из сложной семейной ситуации выйти вот таким малодушным и безответственным способом. Да, вам нужны средства на содержание малыша, отец обязан нести эти расходы, ОБЯЗАН, понимаете? Поговорите с ним спокойно, без угроз и манипуляций, если не согласен платить фиксированной суммы, то будете действовать через суд. Если же вы все взвесите и поймете, что сами в силах справиться, то уйдите в сторону от этого мужчины и его семьи. Это будет честно.
К сожалению, в ваших постах сквозит сильная привязанность к этому чужому мужчине, вам с этим сейчас надо бороться.
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Olivia2015 »

 
я знаю что это убийство! но наверное я не принмаю это до конца! не знаю как вам объяснить! я знаю что такое жить в нужде, когда ты не знаешь чем накормить детей!!! и во что одеть! С ним разговаривать не хочу, он свою позицию высказал, если окончательно приму решение оставлять ребенка, то ему сообщу что этот ребенок будет жить. Я ни чего не хочу от него! Его счастье, его семья - это карточный дом! Также как и моя!!!! Вытащи одну карту и всё рухнет окончательно. Для него это норма -таскать своих женщин в ту постель где он спит с женой! Да наверное привязанность осталась, а также обида и боль. Я борюсь с этим как могу.
Olivia2015
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:49
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Olivia2015 »

 
что вам ещё сказать я не знаю, я - дура, он - кобель, который проблемы во взимоотношениях со совей женой решает за счет других женщин, ваш муж видимо такой же кобелина, мне плохо, очень плохо сейчас!!!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Моя история

Сообщение Narine »

 
Вы решились родить вашу дочку?
Послушайте, Оливия. Вы ведь выбираете из двух зол меньшее, правильно? Вы хотите сделать так, чтобы было ЛУЧШЕ.
Но если вы станете убийцей, то как вы потом сможете хотеть ну пусть не счастья, но хотя бы нормальной жизни? Чем вы сможете оправдаться? Боитесь безденежья? А кто вам гарантировал, что после аборта вы будете благополучны? А вдруг после аборта вас ждет полный крах? И ведь заслуженный: вы разрушили жизнь невинного создания, своего дитя, и ваша жизнь может так же быть разрушена. Но его вины нет, а ваша есть, все справедливо. Вы мать, не боитесь, что убийство аукнется в вашей жизни не только вашими невзгодами, но и неустроенностью ваших детей? Кто-то болен, кто-то наркоман, кто-то уголовник — и откуда нам знать, не таким ли страшным образом отрекошетило не самим беднягам, а их родителям за убийство?
Иногда хочется себя пожалеть. Но я вспоминаю своих детей, думаю, сколько кому бы сейчас было. А их нет и почти не было в этой жизни. Есть мой единственный рожденный сын, но вместо опоры, которой он уже должен мне быть в свои 27 лет, он моя боль, живой укор за все мое беззаконие. Благодарю Бога за то, что хотя бы его я родила.
Меня тоже дружно отправляли на аборт. Мать, муж, любовник. Я не буду врать, я не сопротивлялась, но никто меня не попытался отговорить, и я ни на секунду не задумывалась, что это не залёт, а мое дитя, оно уже есть, оно живет, оно уже Богом создано, о нем уже есть Божий замысел и промысл, оно любит меня, жизнь. Видимо, сердце мое очерствело до предела. Но вам сказали такие слова, после которых совершить убийство — это просто заведомо подписать себе смертный приговор. ВАС ПРЕДУПРЕДИЛИ! Вопрос только в вашем доверии, в вере в добро, если вы не можете веровать в Бога. Поверьте, что вы сейчас родите и уже совершите маленький подвиг, и ваш подвиг обязательно будет вознагражден. Позвольте вашей дочке жить, прошу вас. Ведь жить еще долго, невозможно счастливо жить, если заплатишь за свое мнимое счастье кровью своего ребенка. Призовите все силы и весь здравый смысл.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Elfriede »

 
Olivia2015 писал(а):я знаю что это убийство! но наверное я не принмаю это до конца! не знаю как вам объяснить! я знаю что такое жить в нужде, когда ты не знаешь чем накормить детей!!! и во что одеть! С ним разговаривать не хочу, он свою позицию высказал, если окончательно приму решение оставлять ребенка, то ему сообщу что этот ребенок будет жить. Я ни чего не хочу от него! Его счастье, его семья - это карточный дом! Также как и моя!!!! Вытащи одну карту и всё рухнет окончательно. Для него это норма -таскать своих женщин в ту постель где он спит с женой! Да наверное привязанность осталась, а также обида и боль. Я борюсь с этим как могу.
Такое впечатление, что Вы абортом отомстить хотите этому мужчине, да и себе заодно. Наказать обоих. А ребенок для Вас - просто разменная момента в игре, где кипят страсти.
Если боитесь трудностей, так родите и оставьте ребенка в роддоме, подпишите отказ. За ним очередь выстроится. Еще бы, ребенок от здоровых родителей, тем более если еще и внешность не азиатская. Его с полпинка усыновят или возьмут под опеку.
Все лучше, чем убийство - вспомните суд царя Соломона о ребенке между двумя женщинами.
Закрыто

Вернуться в «Карантин»