Земля уходит из-под ног

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Smdik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 12:15
Пол: мужской

Земля уходит из-под ног

Сообщение Smdik »

 
Мой любимый человек после выхода на пенсию, решила сьездить в Сочи поработать в каком-нибудь санатории. Это решение практически было поставлено на вид с купленными билетами в одностороннем порядке.Чтобы не обострять отношения я принял ее выбор с надеждой, что это на летний сезон. Окунувшись в свою работу я ждал три месяца ее возвращения, считая дни и недели.Два дня тому назад она прилетела и прямо сказала, чтобы я устраивал себе свою личную жизнь и не мучал себя. А она снова улетает в Сочи.Хотя до момента прилета все было нормально.У меня словно земля ушла из-под ног. Человек Козерог, все держит в себе и не раскрывает свои мысли и планы. Конечно, в первый момент я хлопнул дверью и ушел к себе домой. О чем сожалею что сделал не правильно, но случилось то что случилось. Завтра улетает, встречи избегает. Обменялись обоюдными извинениями. Мне очень жалко терять этого человека. Шесть лет мы жили у нее, не создавая семейного очага.Признаюсь это была моя ошибка, хотя ее как-то это устраивало. Мне 54. Сегодня по телефону я сказал, что готов ждать ее. Но сердце подсказывает, что это конец. В жизни у меня было три брака и все заканчивались плачевно.Мне очень тяжело опять окунутся в эти чувства расставания. Ненавижу Сочи.
Диагностика добрачных отношений
Smdik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 12:15
Пол: мужской

Re: Земля уходит из-под ног

Сообщение Smdik »

 
Конечно Сочи здесь не причем. Вся беда лежит во мне. Только построение фундамента семейных уз будет залогом успеха дальнейшей жизни. А то, как-то казенщиной попахивает: пришел-ушел и никакой ответственности.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Земля уходит из-под ног

Сообщение Брат »

 
Smdik писал(а): Только построение фундамента семейных уз будет залогом успеха дальнейшей жизни.
Здравая мысль! И в чем Ваш вопрос?
Закрыто

Вернуться в «Совет Брата»