Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Стараюсь »

 
kuz.mar2010 писал(а):А с детьми как решили.Кто и на что их будет воспитывать
tomatto писал(а):Родной отец спился и умер. Они его не помнят. Мы стали жить, когда им был 4 и 5 лет
По идее там должна быть пенсия для детей по потере кормильца, раз он этих детей не усыновлял - то сейчас вообще все "удобно" ((
Диагностика добрачных отношений
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение tomatto »

 
Пока не решили, так эмоции не улеглись. Она плачет, если я звоню. Подождем , как все уляжется, встретимся, да поговорим.\
По крайней мере деньги буду давать целевым назначением. Кормить серба не собираюсь. Он еще и пивка любит попить. Как она сказала - пьет мало. Ну это пока... Чтобы не испугать.)))))

Читаю книжку сейчас - Мужчина с Марса, женщина с Венеры. Жаль раньше не почитал. Там все расписано и очень подробно.Но и в одиночку семью не построишь - её надо строить вдвоём!
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение tomatto »

 
А пенския на детей - смешная. Да еще справки надо собирать каждый год.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Эллора »

 
Семью действительно строят двое, вы правы. Хотя у вас не совсем семья была, да и женщина для семьи мало подходит, судя по всему. Детей жаль, мама в страстях увязла. Деньги кому давать собрались - для детей?
Читайте, здесь много ещё есть что почитать))
Margoshha
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 12:56
Пол: женский

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Margoshha »

 
tomatto писал(а):Зато у зарегистрированных алкашей - обязательств - два вагона и чемоданчик. Он бухает, она его спасает, так как созик.
Пропивает все имущество и не уходит - муж ведь, и печать есть. А если мужик бабник, а жена - потаскуха - то никакие штампы вас в паспорте не спасут. Я за 12 лет ни на одну женщину не посмотрел, так жену любил без штампов и обязательств!

Форум почитайте - зачем жениться, если все равно разводиться))))))

То мужик влюбился - убежал, то жена запала на другого. А потом разводись, по судам бегай. Видели мы это кино уже!
Здравствуйте. Вот Вы, как мужчина, ответьте мне пожалуйста, а почему же вы мужчины любите потаскух, а ПОРЯДОЧНЫХ женщин предаёте??? Почему вас туда так тянет?
Удалено.Анкоридж Я ВСЕГДА была за официальный брак, но после трагедии(предательство после 20лет брака) моей жизни, не верю в это. Как сказал мне бм, "а кому нужна была твоя любовь и верность"...
Удалено.Заблуждения.Анкоридж
Семья - это Божье устроение, семья не утратит значимости до тех пор, пока существует человек.
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение tomatto »

 
Деньги давать не буду, буду оплачивать, что надо. Я так поступал со своим сыном. Оплачивал институт покупал вещи и прочее, а жена его кормила.

У меня вопрос появился. Она мне написала - ты знаешь, что такое любовь? По всей видимости мне не хватает какого то химического элемента и я разлюбила тебя ( за сутки, так как утром еще любила). На на нового мужчину элемент нашелся и опять заработало! Что за элемент и где продают?)))))))))))))))

А где у женщины написано, что она порядочная? Любую порядочную можно затащить в постель. Вспомните "Москва слезам не верит"

Ошибка кроется в неумении строить семью и этому нигде не учат. Накрыло и понеслось. Спросите сейчас школьника - сколько он книг прочитал. Да нисколько - картинки смотрит в интернете. И плевать ему как строить семью. Дала - вот и семья. А моя молодая была - 25 лет - ветер в голове. Насмотрелась в те года сериалов и жить так же хотят красиво. А я один прыгаю вокруг - и так и этак - объясняешь - не понимает! А книг читать не хочет.
Причины развода нету у нас - у нее кончилась любовь. А я как не старался - возродить не смог - не сумел. Не научили. Вот теперь умные книжки читаю, лекции слушаю. На своих ошибках и учусь!
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение kupol »

 
tomatto писал(а): Дала - вот и семья. А моя молодая была - 25 лет - ветер в голове. Насмотрелась в те года сериалов и жить так же хотят красиво.
Так а зачем же ВЫ - ВЗРОСЛЫЙ ОПЫТНЫЙ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ человек - полезли на МОЛОДУЮ, у которой ветер в голове? :roll:

Кому теперь претензии?
А я один прыгаю вокруг - и так и этак - объясняешь - не понимает!
Так Вам тоже объясняешь - и так и этак , а Вы тоже понимать ничего не хотите. Так чему же удивляетесь, что и Вас сожительница ни во что не ставит и уму-разуму у Вас учиться не хочет? :shock:
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение tomatto »

 
kupol писал(а):
tomatto писал(а):
Кому теперь претензии? Только к себе!
А я один прыгаю вокруг - и так и этак - объясняешь - не понимает!
Так Вам тоже объясняешь - и так и этак , а Вы тоже понимать ничего не хотите. Так чему же удивляетесь, что и Вас сожительница ни во что не ставит и уму-разуму у Вас учиться не хочет? :shock:


Думал молодая - можно под себя слепить. А ошибся сильно - гордость её не сломилась. Да и сошлись мы с ней легко - как старые друзья. Туда вместе, сюда вместе. Куча приключений. Не сидеть дома и носочки вязать.Ну а потом и жить стали вместе.

Ладно - семейную жизнь можно прожить легко и весело и быстро - как реактивный двигатель. А можно коптить до 90 лет, как керосиновый керогаз - каждый выбирает свое. Ну у меня вышло вот так. Думал, что надолго топлива хватит, а оно кончилось :lol:
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение т@нюша »

 
tomatto писал(а): Да и сошлись мы с ней легко - как старые друзья. Туда вместе, сюда вместе. Куча приключений. Не сидеть дома и носочки вязать.Ну а потом и жить стали вместе.

Ладно - семейную жизнь можно прожить легко и весело и быстро - как реактивный двигатель. А можно коптить до 90 лет, как керосиновый керогаз - каждый выбирает свое. Ну у меня вышло вот так. Думал, что надолго топлива хватит, а оно кончилось :lol:
И как, получилось семейную жизнь прожить легко, весело и быстро? Почему же вам хреново?
Вы, потеряв вторую семью, так и не понимаете до сих пор что это такое - семья. Прочитайте ссылки, вас ждет много открытий.
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
https://www.realove.ru/main/family
Margoshha
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 12:56
Пол: женский

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Margoshha »

 
tomatto писал(а):Деньги давать не буду, буду оплачивать, что надо. Я так поступал со своим сыном. Оплачивал институт покупал вещи и прочее, а жена его кормила.

У меня вопрос появился. Она мне написала - ты знаешь, что такое любовь? По всей видимости мне не хватает какого то химического элемента и я разлюбила тебя ( за сутки, так как утром еще любила). На на нового мужчину элемент нашелся и опять заработало! Что за элемент и где продают?)))))))))))))))

А где у женщины написано, что она порядочная? Любую порядочную можно затащить в постель. Вспомните "Москва слезам не верит"

Ошибка кроется в неумении строить семью и этому нигде не учат. Накрыло и понеслось. Спросите сейчас школьника - сколько он книг прочитал. Да нисколько - картинки смотрит в интернете. И плевать ему как строить семью. Дала - вот и семья. А моя молодая была - 25 лет - ветер в голове. Насмотрелась в те года сериалов и жить так же хотят красиво. А я один прыгаю вокруг - и так и этак - объясняешь - не понимает! А книг читать не хочет.
Причины развода нету у нас - у нее кончилась любовь. А я как не старался - возродить не смог - не сумел. Не научили. Вот теперь умные книжки читаю, лекции слушаю. На своих ошибках и учусь!
:-):-):-) аж смешно, нет не любую можно затащить в постель! То вам такие женщины встречаются.
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение tomatto »

 
т@нюша писал(а):[
И как, получилось семейную жизнь прожить легко, весело и быстро? Почему же вам хреново?
Вы, потеряв вторую семью, так и не понимаете до сих пор что это такое - семья. Прочитайте ссылки, вас ждет много открытий.
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
https://www.realove.ru/main/family
Плохо из за предательства. Из за отсутствия у жены желания сесть и поговорить, что у нас не так и как мы это вместе будем исправлять. А то 12 лет молчала, всё кайфово и прекрасно у нас - а потом одного мужика на помойку, а купила нового! Самый простой способ. Она этим ничего не исправит - я ей не раз говорил. Надо лечить причину, а не болезнь. Любви у нее не будет - будет влюбленность и сексуальная привязанность - но это опять закончится! Она любовнозависимая женщина - а она не верит - говорит, что ты плохой стал.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Уже не Мышка »

 
Мы с Вами, Помидорка, одного поколения...
Вы взяли девочку с двумя детьми, считая ее кем? - взрослой... или малышкой. Взяли ее куда? .. в семью?
Не приняли обязательств для себя, не дали ей ответственности ни за что...
Так и хочу написать - за что боролся - на то и напоролся! И первую семью бросил, удалено.Анкоридж.

Уважаемая Уже не Мышка, избегайте непочтительное обращение к участникам форума!
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение tomatto »

 
Ага, она свадьбу хотела, платье..... а я не хотел , а то и так могло быть удалено.Анкоридж :girl_cry:
Автор! Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415. Анкоридж

Запрещается:
8.7.1. Публикации любой ложной информации, размещение ссылок и рекомендаций ресурсов, а также названий любых книг, фильмов, товаров и услуг, которые администрация может посчитать не полезными.
8.6.2. Использование жаргона или мата, неприличных смайликов или картинок
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Виктория В »

 
Tomatto, Ваша тема называется "Как меняют мужа за два дня. Я в шоке." Почему Вы в шоке? Ведь "гражданский брак" это и предполагает. Если одного из партнеров что-то не устраивает, он в любой момент может собраться и уйти (в том числе и к новому мужчине), никаких проблем по разделу имущества, сбора справок для развода. Сторонники ГБ особенно указывают на такой "позитивный" момент ГБ. Вы думаете, что сожительница от Вас ушла потому, что любовь пропала, так ее у Вас и не было. Любовь предполагает ответственность за любимого человека, невзирая на какие-то материальные издержки, а в Ваших отношениях никто ни за кого не отвечает. Пока Вы не поймете, что ГБ и семья-это разные вещи, Вы семью так и не построете, ни с этой женщиной, ни с любой другой.
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение tomatto »

 
Видимо вы правы, но я повторюсь - в школе и институте не учат строить семью, а у самих ума не хватило книжки почитать! Так тут что с браком, что без брака - результат одни. Хотя с первой женой были в браке.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение kupol »

 
tomatto писал(а):Плохо из за отсутствия у жены желания сесть и поговорить, что у нас не так и как мы это вместе будем исправлять...Самый простой способ. Она этим ничего не исправит - я ей не раз говорил...
Да, плохо Вам из-за того, что не осуществляется ВАШЕ, а не ее желание - у нее оно совсем другое, никак не связанное с Вами. Поэтому и говорить ей с Вами не о чем, и ИСПРАВЛЯТЬ с Вами нечего...Разделяйте уже Я и Мы. ВАС уже нет: есть Вы и ОНА. И у каждого свои мечты и желания...
tomatto писал(а): Любви у нее не будет - будет влюбленность и сексуальная привязанность - но это опять закончится!
Даже если ее страсти там закончатся - это не значит, что она к Вам воспылает любовью. Вас она не любит, раз начала смотреть по сторонам - примите это...
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение tomatto »

 
kupol писал(а): это не значит, что она к Вам воспылает любовью. Вас она не любит, раз начала смотреть по сторонам - примите это...
Она мне не нужна.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Стараюсь »

 
tomatto писал(а):Она мне не нужна.
Но мысленно вы все еще с ней, как это ни печально осознавать.
По крайней мере уже двое суток ( вашей темы тут на форуме) - вы регулярно возвращаетесь к событиям тех дней, и продолжаете обсуждать ее, думать за нее, тратить время на нее... Он может быть и не нужна, как человек на пороге вашего дома - но что тогда так цепляет?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Delfina »

 
Стараюсь писал(а):...но что тогда так цепляет?
Уязвлённое самолюбие мужчины?
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение tomatto »

 
Стараюсь писал(а):
tomatto писал(а):Она мне не нужна.
Но мысленно вы все еще с ней, как это ни печально осознавать.
По крайней мере уже двое суток ( вашей темы тут на форуме) - вы регулярно возвращаетесь к событиям тех дней, и продолжаете обсуждать ее, думать за нее, тратить время на нее... Он может быть и не нужна, как человек на пороге вашего дома - но что тогда так цепляет?
Будем считать, что вы заткнули мне рот!
Поддержки-0
О чем говорить?
Хотя выход есть! А вы меня воспитывать собрались, в 52 годика :snooz:
Я еще долго буду её вспоминать, хоть она мне и не нужна..... Буду вспоминать много лет, как человека, который отдал мне свои лучшие годы жизни и сам не пожалел от этом...и как нам было хорошо!,, И Сегодня написала мне письмо.

Тему можно закрыть. 8)
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Elfriede »

 
tomatto писал(а):
Будем считать, что вы заткнули мне рот!
Поддержки-0
О чем говорить?
Классный Вы парень. Причем тут заткнули рот? Люди пытаются разобрать Вашу ситуацию подробно и чтлбы розовых очков у Вас ни на себя, ни на сожительницу не было. И это - реальная помощь, чтобы потом Вы смогли нормально выйти из кризиса.
Или надо было Вас по головке гладить и утешать? Оно, конечно, можно, только это ничего бы не решило.
tomatto писал(а): Хотя выход есть! А вы меня воспитывать собрались, в 52 годика :snooz:
А Вас никто не воспитывал, с Вами ситуацию Вашу пытались разобрать. А у Вас там нагромождено...Гималаи заблуждений.
И, кстати, почти все кто Вам тут писал - Ваши ровесники. А я так и постарше буду, если что.
Возраст - не причина, чтобы прекратить развиваться и остановить работу над собой.
tomatto писал(а):

Тему можно закрыть. 8)
Воля Впаша. В чувство придете, понадобится не ангажированный взгляд - сможете попросить тему открыть.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Narine »

 
tomatto писал(а):Будем считать, что вы заткнули мне рот!Поддержки-0О чем говорить?Хотя выход есть! А вы меня воспитывать собрались, в 52 годика
Знаете, дать можно только тому, кто способен взять. А вам, как выясняется, ничего не надо, вы пришли констатировать скорбный факт. Сообщить миру свое фи! Любую можно в постель затащить, что еще? Штамп — пережиток СССР…
А чего тогда в шоке-то быть, вы ж современный, просвещенный, без комплексов.
Воспитывать? Да знаете, вам не 52, вам меньше. Если вы несколько раз обиделись, что вас никто правильному не научил. Так вы, вроде, выросли, самому научиться слабо? Да и женщину бы тоже не мешало уму-разуму научить. Или это тоже пережиток?
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»