Помогите Вернуть Любимую!!!

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Владимир130388
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 18:06

Помогите Вернуть Любимую!!!

Сообщение Владимир130388 »

 
Здраствуйте, я расстался с девушкой 3 дня назад, потому что она так захотела, говорит, что нашла другого, которого полюбила по-настоящему. Мы с ней встречались более трёх лет, живём с ней в разных городах, в 50 км друг от друга, но я часто к ней приезжал, каждые выходные.Она мне говорила, что всё у нас будет хорошо и я в этом не сомневался, думал всё получится, а тут такое.Мы даже с ней запланировали свадьбу, говорили друг другу тёплые слова!!!Я не могу её забыть, и думаю, что не забуду, уверен в этом, хочу вернуть её обратно!!!Чем нибудь другим голову забивать не получается, постоянно думаю о ней!!!Помогите хорошим советом, как вернуть девушку,пожалуйста, а то я не знаю, что мне делать??? Я ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! если понадобится мне 20 лет, ей - 21 год!!! Прошу помогите!!!
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Владимир,простите Вы так долго ждете ответа. Наверное за это время в Вашей жизни произошли изменения и не знаю насколько будет актуален ответ.
Мне показалось что Ваш разрыв мог произойти в следствие того, что встречи раз в неделю это не так часто для того чтобы быть уверенной в решении такого серьезного вопроса как создание семьи. Наверное Вашей девушке хотелось более убедительных тесных отношений. Поэтому ей захотелось рядом с собой видеть человека ,который оказывал ей больше знаков любви.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»