как жить...ждать или все оборвать....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ЮВИ
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 22:48
Пол: женский

как жить...ждать или все оборвать....

Сообщение ЮВИ »

 
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 33 года, у меня двое детей-сыну 5 лет, а дочке 3. С мужем прожили в браке почти 5 лет, а потом он ушел....Нет, любовницы не было. Была ложь, обманы.... Человек хочет легкой жизни без обязательств, легких денег...Не хочет работать, как все нормальные люди...уже 3 года он в такси...вольная жизнь. Еще пока в браке жили, набрал втайне от меня кредитов на полмиллиона...
Честно, я прям в растерянности.... Год жила надеждой, что он одумается, вернется в семью. Он не интересуется детьми, за весь год один раз дал 5 тысяч денег перед НОВЫМ ГОДОМ.Но я ждала.... очень тяжело было финансово, но выжила как-то...А теперь выть хочется от тоски и боли... мы не нужны ему.... И не могу сама это разрубить, поставить точку. Дети помнят папу, хотя видели его всего 4 раза в 2015 году. Понимаю, что лучше бы этих встреч не было...
Я не верю, что кому-то нужна женщина с двумя детьми. Я далеко не модель, да и 5 лет декрета сказались. Мамы моей уже нет, свекровь пока помогает немного, но это недолго.... Что делать.... чувствую себя старухой в 33 года.
Диагностика добрачных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: как жить...ждать или все оборвать....

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Сколько времени прошло после Вашего расставания с мужем? Расскажите подробнее о Ваших отношениях: как все начиналось, почему потом все так сложилось.
Di-anka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 03:42
Пол: женский

Re: как жить...ждать или все оборвать....

Сообщение Di-anka »

 
ЮВИ писал(а):Что делать.... чувствую себя старухой в 33 года.
Жить. Причем качество жизни полностью зависит от вас самой. Как Вы уже поняли сидеть и ждать что он придет и вас вытащит, приподнимет и полюбит нет смысла. Вам попался непутевый для семьи человек, но не стоит зацикливаться на этой неудаче. Жизнь разная, бываю неудачи, а бывают новые встречи. Не жить прошлым, строить свою жизнь заново. Я тоже не супер-модель, мне 43 и у меня двое несовершеннолетних детей. Мелкой два годика. Могу чувствовать себя старухой и неудачницей, но я пишу картины, работаю и возюкаюсь с мелкой. О прошлом стараюсь не думать, не смаковать свою боль, о будущем не загадываю. Нахожу моменты радости и делаю то что нужно на сегодняшний день.
Никто не сделает нас счастливыми кроме нас самих....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»