Вернуть любовь возможно ли?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Lisenok_1979
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Вернуть любовь возможно ли?

Сообщение Lisenok_1979 »

 
Перемещено из "Помогите пережить". Narine
Добрый день! Хочу рассказать свою историю , сразу напишу что хочу очень сохранить брак но наделала много ошибок
Вместе с мужем уже 19 лет, у нас две девочки 12 лет и 10 лет, нашей семьей восхищались насколько мы дружные, у нас много друзей, мы любим путешествовать, ведем совместно уже более 10 лет бизнес, у нас квартира, дача, машина, произошло следующее - дети у нас спортсменки , муж в основном когда дети родились за ними ухаживал больше чем я, так как работа в основном легла на мои плечи, у него тоже была работа, но больше выездная и документально, по времени он больше был свободен, когда дети были в садике, в основном находился в офисе, потом дети пошли в школу и муж по нашей с ним договоренности их встречал со школы привозил домой, кормил и тд , потом отвозил на секции, я захватила практически наш бизнес полностью, делала работу, он был с детьми, зарабатывать по сути я стала больше, деньгами распоряжалась тоже я, но они уходили то продукты, то детям оплачивалось, то кредиты ну и т.д., вот здесь наверное все и началось, мы поменялись ролями , хотя нас все устраивало , денег хватало очень хорошо и на поездки и на развлечения, и даже покупка машины и дачи, все было замечательно, но потом когда дети стали приходить со школы, муж подсел на компьютерную игру в танчики, я конечно психовала, мы ругались, у нас практически пропал секс, я начала копать что происходит, ну и откопала что он не только завис к компе, но еще там зарегистрировался на сайтах знакомствах, ну и просмотр соответствующего видео, я конечно плакала, истерила, но взяла волю в кулак и решила все изменить ситуацию, мы улетели в отпуск вдвоем, отдохнули, после него я начала перевоплощаться, похудела за два года на 35 кг, появилось внимание мужчин, но оно мне было не нужно, так как я любила и хотела слишком своего мужа, а он все равно отдалялся , но я ему перестала как то доверять и пыталась всегда проверить, какой то появился страх его потерять и усилила контроль. Ну в принципе он все равно мной восхищался, но виду не подавал, но все мне твердили как же твой муж тебя любит. И вот ребенка нашего мы вынуждены перевести в другую спортивную секцию из за тренера, а это возить 100 км в одну сторону, там ждать надо ее 5 часов и возвращатся, вместе с нами стала ездить еще одна девочка, мы с дружились с ними и с их семьей, но устой той семьи мне сразу не понравился, хотя в принципе с ними проводить было весело время, там у них много детей, но муж и жена сами по себе как то, то есть свободные отношения, жена может гулять до ночи в барах зависать, и муж тоже, но в другом, дети с няней, семья обеспечена. Ну вот когда муж ездил и возил детей, останавливался на их даче (она рядом). Новый год мы праздновали с ними вместе, но 1 числа у меня все перевернулось , я смотрела видео на ее телефоне (той мамы второго ребенка) и приходит сообщение от моего мужа типа - Я для тебя все.... я опешила но дальше не смогла прочесть, она отмахнулась что просила купить жевачку, и тут я залезла в телефон своего мужа и увидела стертую переписку, затеяла скандал, на что он ответил, зная мою ревность, я могу придраться к любому слову и поэтому все стер. Ну и началось .... пошла у него с ней активная переписка , однажды я заглянула в телефон и увидела что п поиску он искал заказ букета, и стихи любимой женщине, переписку с ней стирал , недавно я увидела сохраненные ее фото в закрытом приложении тоже в телефоне, где она на вечеринке у подруг, а вечеринка в стиле секси, естественно наряд соответствующий, вообщем скандал на скандале, в итоге он признался что меня больше не любит, что любит только детей, и что я должна найти кто меня должен любить , а не жить с ним, но он пока не уходит, так как уходить не куда. Вот что делать ума не приложу, секса там похоже пока нет, так как дома его было достаточно, но энергию он похоже от нее питал... Но он до сих пор продолжает обо мне заботится и о детях, я взала тайм аут
Диагностика добрачных отношений
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Вернуть любовь возможно ли?

Сообщение ЛунаОдна »

 
Дорогая Автор, есть ли у Вас вопросы к форуму?
Я пыталась их найти, единственное, что похоже на вопрос - фраза "Вот, что делать, ума не приложу". Но и тут не ясно: а что Вы хотите получить в результате своих действий?
Сформулируйте вопросы, пожалуйста, это практический форум.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»