Очень нужна поддержка

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Swan88
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:32
Пол: женский
Откуда: Россия

Очень нужна поддержка

Сообщение Swan88 »

 
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в промывке мозгов и поддержке. Моя ситуация довольно специфическая. Мне почти 33 и я с детства передвигаюсь на инвалидной коляске. Несмотря на это, мужчины обращали и обращают внимания, периодически завязываются отношения, но построить что-то счастливое и стабильное не получается. Сейчас очень переживаю из-за закончившегося короткого романа с парнем на 8 лет младше. Понимаю, что глупо, что вроде как уже взрослая и опытная, а повелась и поверила в то, что может что-то получиться. Сначала он был очень активен, сказал, что влюбился сразу, как только увидел, что рассказал родителям, что влюбился в девушку на коляске, они сказали, что поддержат любой его выбор. Это меня подкупило, конечно. Я тоже начала понемногу влюбляться. Созванивались в течение дня очень часто, переписывались, инициатива почти всегда исходила от него. Но встречать получалось редко, он постоянно был занят, у него ребенок, мать которого сбежала несколько лет назад. Довольно быстро случился секс, о чем я сейчас очень жалею. После секса общение продолжалось также интенсивно, как и раньше, но встреча постоянно откладывалась. У меня появились подозрения, что он сливается, но в это время он вышел на новую тяжелую работу и очень уставал к вечеру, я надеялась, что встретиться мы не можем именно поэтому, не давила, старалась поддерживать. Но через некоторое время звонки стали реже, в соцсети на мое появление он перестал реагировать. В редких сообщениях писал, что любит и скучает. Через несколько дней такого режима, я не выдержала и сказала, что это жестоко говорить, что любить и сливаться при этом. Он ответил, что не сливается, и вообще очень устает, его срубает на ходу и что ему "теперь уволиться и сидеть рядом круглосуточно?". Что было вообще странно, потому как я никогда ничего не требовала и позвонила-то первая всего пару раз. Я ему на это ничего не ответила, на следующий день он удалил меня из друзей. Неделю молчал, потом написал "как ты?", я не ответила. Написал: "Хочешь молчи". Ответила, что я нормально, спросила, как он. Он молчит. Понимаю, что все это какой-то детский сад и не сравниться с теми серьезными историями, которые здесь описывают, но мне очень плохо. Я успела привязаться к нему, скучаю. И постоянно накатывает отчаяние, что ничего уже хорошего в личной жизни не будет. Этой зимой я должна была выйти замуж, тоже за парня младше меня. Но там я отменила все сама, так как у него выявились серьезные проблемы с алкоголем, да и просто не полюбила я его настолько, чтобы идти замуж. Он страдал, пытался вернуть, расставались долго и мучительно. Сейчас вроде как у него новая любовь, а я перестаю верить, что когда-то буду счастлива. Раньше думала, что дело в здоровье. Но знаю пары, где у одного из партнеров все гораздо хуже со здоровьем, чем у меня, но там любовь, дети... Наверное, не достойна я такого счастья. Я довольно симпатичная (во всяком случае мне часто об этом говорят), два высших образования, работаю с 18 лет. Видимо дело в характере, во взглядах на жизнь. Я очень стараюсь стать лучше, но получается плохо судя по всему...
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Delfina »

 
Вы верно заметили, что парню от вас нужен был просто секс, вы ему это и предоставили. :xsunx:
Сколько граблей вам нужно, чтобы понять, что себя надо беречь от блуда?
Почему вы выбираете малолетних мужчин?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Swan88 писал(а):Понимаю, что все это какой-то детский сад
Ну а чего Вы ожидали от молодого человека, который на 8 лет Вас моложе? У него еще гормоны играют, и искал он конечно же только секс и развлечение.
Swan88 писал(а):Видимо дело в характере, во взглядах на жизнь. Я очень стараюсь стать лучше, но получается плохо судя по всему...
Вот Вы пишите, что Вы симпатичная, умная, тогда от куда у Вас такой страх быть одной? Вы же именно поэтому в него вцепились? Извините за прямой вопрос, это как-то связано с тем, что Вы на коляске? Просто моя мама тоже инвалид и очень много ошибок делала по молодости из-за страха, что она никому не нужна такая. Хотя тоже умница-красавица.

В любом случае, как верно Вам уже написали, с интимом спешить ни к чему. Это лакмусовая бумажка - кому нужен только секс, быстро сольется. Если бы Вы повременили с этим, отношения бы закончились с меньшими потерями для Вас.
Swan88
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:32
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Swan88 »

 
Delfina писал(а):Вы верно заметили, что парню от вас нужен был просто секс, вы ему это и предоставили. :xsunx:
Да, наверное. Но это сначала было так не очевидно. Он говорил, что хочет отношений, что мы вместе, просил права называть меня своей девушкой, родителям рассказал опять же. Думаю, по началу был и правда влюблен, но чуть-чуть.
Сколько граблей вам нужно, чтобы понять, что себя надо беречь от блуда?
Вот за это корю себя больше всего. Весной была на исповеди, покаялась в блуде в прошлых отношениях и опять туда же...
Почему вы выбираете малолетних мужчин?
Я выгляжу лет на 10 моложе своих лет, миниатюрная, худенькая. И знакомятся и предлагают отношения последнее время парни моложе лет на 6-8, сначала думают, что я ровесница или чуть моложе. Потом, узнав реальный возраст, сильно удивляются. И я, наверное, выбираю уже из тех, кто меня выбирает.
Swan88
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:32
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Swan88 »

 
Пьяный Пикачу, спасибо за отклик!
Вот Вы пишите, что Вы симпатичная, умная, тогда от куда у Вас такой страх быть одной? Вы же именно поэтому в него вцепились? Извините за прямой вопрос, это как-то связано с тем, что Вы на коляске? Просто моя мама тоже инвалид и очень много ошибок делала по молодости из-за страха, что она никому не нужна такая. Хотя тоже умница-красавица.
Вцепилась - не совсем верное слово. Если бы мне было нужно быть с кем-то, лишь бы не быть одной, я бы вышла замуж, за человека, который очень звал. Страх и комплексы есть, безусловно, но я все-таки хочу гармоничных и счастливых отношений, а не абы каких. Здесь я поверила, что что-то может получиться. Ну и крышу снесло, конечно. Этот молодой человек хоть и младше, но показался мне довольно ответственным и цельным. Он один воспитывает ребенка, старший сын в семье, работящий. Вот это и не отпускает больше всего, не понимаю, зачем было так основательно все начинать, давать столько авансов и сбегать. Не обещал бы уж сразу ничего серьезного, никто ведь за язык не тянул.
Swan88
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:32
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Swan88 »

 
Не разобралась еще, как выделить цитируемый текст, извините, если читается не очень удобно
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Delfina »

 
Вы тему назвали "Очень нужна поддержка", хотелось бы узнать в чём:
1. Чтобы больше не блудить и укрепиться в вере
2. Чтобы забыть этого мч
3. Чтобы вынести правильные уроки из ситуации ?
Подумайте, какая и в чём вам нужна поддержка. Может быть, вы хотите услышать не дружескую критику, а просто утешение, будет ли польза в этом?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Нина Вишневская »

 
Swan88 писал(а): Я выгляжу лет на 10 моложе своих лет, миниатюрная, худенькая. И знакомятся и предлагают отношения последнее время парни моложе лет на 6-8, сначала думают, что я ровесница или чуть моложе. Потом, узнав реальный возраст, сильно удивляются. И я, наверное, выбираю уже из тех, кто меня выбирает
Из вашего рассказа складывается впечатление, что "выглядеть моложе " словно поднимает вашу оценку себя.
Где Вы знакомитесь с такими молодыми мужчинами и зачем? Даже при условии того, что Вы реально выглядите моложе, даже если они потом сильно удивлены вашему настоящему возрасту,-Вам такие знакомства ЗАЧЕМ? Увидеть их искреннее удивление? Вы уже весь сценарий знаете, но опять отдаете себя для страданий в заранее обреченные отношения.
Такая потребность откуда? Что Вы получаете от таких временно-обреченных отношений? Вы можете это понять и сказать?

Цель ваших потенциальных знакомств какая? Это очень важно. Вы общаетесь с людьми такого же физического состояния, как ваше?
Swan88
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:32
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Swan88 »

 
Delfina писал(а):Вы тему назвали "Очень нужна поддержка", хотелось бы узнать в чём:
1. Чтобы больше не блудить и укрепиться в вере
2. Чтобы забыть этого мч
3. Чтобы вынести правильные уроки из ситуации ?
Подумайте, какая и в чём вам нужна поддержка. Может быть, вы хотите услышать не дружескую критику, а просто утешение, будет ли польза в этом?
Хотелось бы поддержки во всем этом: и укрепиться в вере, и забыть, и вынести уроки. Ну и просто человеческого участия хотелось, все вокруг привыкли, что я сильная и сама со всем справляюсь, а иногда хочется просто поплакать, чтобы утешили.
Swan88
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:32
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Swan88 »

 
Нина Вишневская писал(а):
Swan88 писал(а): Я выгляжу лет на 10 моложе своих лет, миниатюрная, худенькая. И знакомятся и предлагают отношения последнее время парни моложе лет на 6-8, сначала думают, что я ровесница или чуть моложе. Потом, узнав реальный возраст, сильно удивляются. И я, наверное, выбираю уже из тех, кто меня выбирает
Из вашего рассказа складывается впечатление, что "выглядеть моложе " словно поднимает вашу оценку себя.

Нет, к самооценке это не имеет отношения. Конечно, мне приятно выглядеть моложе, как любой женщине, но, как видно из моей ситуации, это имеет и свои минусы, так что я спокойно к этому отношусь, просто знаю эту особенность и все.

Где Вы знакомитесь с такими молодыми мужчинами и зачем? Даже при условии того, что Вы реально выглядите моложе, даже если они потом сильно удивлены вашему настоящему возрасту,-Вам такие знакомства ЗАЧЕМ? Увидеть их искреннее удивление? Вы уже весь сценарий знаете, но опять отдаете себя для страданий в заранее обреченные отношения.
Такая потребность откуда? Что Вы получаете от таких временно-обреченных отношений? Вы можете это понять и сказать?
Цель ваших потенциальных знакомств какая? Это очень важно.

Знакомлюсь в разных местах, в соцсетях, компаниях, молодой человек, о котором здесь идет речь, просто подошел на улице и сказал, что я ему понравилась и он хочет познакомиться. Моя цель - счастливые отношения и семья. В начале я не воспринимаю эти отношения, как заранее обреченные. Ну и не вступаю в отношения со всеми подряд, разумеется. Только, если складывается какое-то интересное общение, есть симпатия и я вижу достаточно серьезную заинтересованность с той стороны и готовность принять меня с физическими особенностями. Что я получаю? Ощущение собственной востребованности может быть, надежду, что в этот раз может быть это действительно ОНО.

Вы общаетесь с людьми такого же физического состояния, как ваше?
Все мужчины, с которыми у меня были отношения, физически здоровы.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Нина Вишневская »

 
Swan88 писал(а): Хотелось бы поддержки во всем этом: и укрепиться в вере, и забыть, и вынести уроки
Укрепиться в вере это только ваша работа.
Забыть? Это не выход. Не забывать нужно, а видеть свои ошибки.
Вынести уроки-это после признания ошибок и осознания нарушенных правил.
Нам четко сказано, что блуд разрушает. Любой недозволенный интим это грех. Вы сама решились на такое поведение. Почему?
Swan88 писал(а): Ну и просто человеческого участия хотелось, все вокруг привыкли, что я сильная и сама со всем справляюсь, а иногда хочется просто поплакать, чтобы утешили
А откуда у "всех" такое впечатление, что Вы такая сильная? Кто создал такую иллюзию и её поддерживает? Для чего?
Можем, нужно признать в себе все качества? А не только те, которые можно с гордостью демонстрировать? Вы словно себя хотите перед кем-то в более выгодном свете преподнести: то молодостью удивить, то силой. А на самом деле? Тратите себя на обман себя же самой. Вы так не думаете?
Swan88
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:32
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Swan88 »

 
Нина Вишневская писал(а):
Swan88 писал(а): Хотелось бы поддержки во всем этом: и укрепиться в вере, и забыть, и вынести уроки
Укрепиться в вере это только ваша работа.
Забыть? Это не выход. Не забывать нужно, а видеть свои ошибки.
Вынести уроки-это после признания ошибок и осознания нарушенных правил.
Нам четко сказано, что блуд разрушает. Любой недозволенный интим это грех. Вы сама решились на такое поведение. Почему?

Под "забыть" скорее имела в виду отпустить и двигаться дальше. Конечно, решилась сама, поддалась эмоциями, совсем не горжусь этим сейчас.

А откуда у "всех" такое впечатление, что Вы такая сильная? Кто создал такую иллюзию и её поддерживает? Для чего?
Можем, нужно признать в себе все качества? А не только те, которые можно с гордостью демонстрировать? Вы словно себя хотите перед кем-то в более выгодном свете преподнести: то молодостью удивить, то силой. А на самом деле? Тратите себя на обман себя же самой. Вы так не думаете?
У "всех" такое впечатление, потому что не сломалась от тяжелого диагноза, потому что довольно жизнерадостна и помогаю другим. Сама я прекрасно знаю свои недостатки и слабости, нет у меня желания себя выбелить ни в коем случае. Может быть делаю упор на достоинствах, чтобы показать, что я не безвольный нытик, что не сижу целыми днями дома в ожидании принца и цепляюсь за всех попавшихся мужчин без разбора. Боюсь, что может сложиться такое впечатление от недостатка информации.
Swan88
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:32
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Swan88 »

 
А так я, конечно, обычный человек со своими плюсами и минусами. С крайне нестабильной самооценкой, которой нужно подкрепление в виде мужского внимания и огромным страхом остаться одной. И постоянным сомнением, что такую меня можно серьезно и долго любить.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Нина Вишневская »

 
Swan88 писал(а):А так я, конечно, обычный человек со своими плюсами и минусами. С крайне нестабильной самооценкой, которой нужно подкрепление в виде мужского внимания и огромным страхом остаться одной. И постоянным сомнением, что такую меня можно серьезно и долго любить.
Вы ищите свою силу не там.
Подтверждение себя мужской оценкой это перекос для любой женщины. Отношения с мужчиной, основанные на правилах, это норма, а вот именно подтверждение себя его оценкой ОК,- уже не норма. К тому же, все люди в той или иной степени слабы. И мужчины тоже.

Вы страдаете сейчас именно от нарушенных собой же правил.
Если бы с тем мужчиной, который на 8 лет младше, Вы не перешли границу просто общения, то и расставание было бы не таким трудным. Вы б просто перестали общаться. А сейчас Вы, кроме расставания, вынуждены переживать и тот факт, что был интим. Это неприятно для Вас. Такое состояние переживает именно та женщина, которая себя не может остановить. И многие темы форума рассуждают именно на эту тему: боль от своего же поведения.
Вывод? Есть заповеди, законы. Они призваны защитить нас от боли. Не выполнил? Получи. И так со всеми. Болит потом душа, а не тело.

По поводу любить Вас: никто не имеет гарантий на любовь никогда. Ни одна красавица, ни одна умница. Потому что любят не за внешние признаки. Это может старовато звучит, но главное не всегда видно.

Скажите, а как Вы видите то состояние себя, когда оцените себя как самодостаточную? Ведь именно внутри себя мы счастливы по-настоящему. Это когда система ценностей выстроена внутри так, что никто снаружи не может её разрушить.
Swan88
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:32
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Swan88 »

 
По поводу любить Вас: никто не имеет гарантий на любовь никогда. Ни одна красавица, ни одна умница. Потому что любят не за внешние признаки. Это может старовато звучит, но главное не всегда видно.

Да, я понимаю. Я видела примеры, где девушки в паре имеют объективно очень большие недостатки, даже уродства, но они любимы, и пары очень счастливы. Я вот и хочу понять, какой мне нужно стать, что еще поправить, чтобы стать достойной такой любви. Или это дело случая, просто повезло, что им встретились настоящие мужчины?

Скажите, а как Вы видите то состояние себя, когда оцените себя как самодостаточную? Ведь именно внутри себя мы счастливы по-настоящему. Это когда система ценностей выстроена внутри так, что никто снаружи не может её разрушить.[/quote]

Вот до этого мне еще расти и расти. Пока я не могу представить себя состоявшейся без семьи и мужчины рядом. Невозможность построить отношения для меня, это как показатель какой-то несостоятельности. Мне даже перед друзьями стыдно, они знают, что кто-то у меня опять появлялся, но снова ничего не вышло. А все почти друзья семейные, с детьми.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Другиня »

 
Swan88 писал(а): Мне почти 33
...
Сейчас очень переживаю из-за закончившегося короткого романа с парнем на 8 лет младше.
...
у него ребенок, мать которого сбежала несколько лет назад.

Автор, сколько лет ребенку, если не секрет? :roll:


Swan88 писал(а): Этой зимой я должна была выйти замуж, тоже за парня младше меня. Но там я отменила все сама, так как у него выявились серьезные проблемы с алкоголем, да и просто не полюбила я его настолько, чтобы идти замуж. Он страдал, пытался вернуть, расставались долго и мучительно.
...
Сейчас очень переживаю из-за закончившегося короткого романа с парнем ...

Автор, скажите, пожалуйста:
- сколько времени длились отношения с парнем, за которого Вы собирались замуж этой зимой?
- сколько времени прошло между расставанием с парнем, за которого Вы собирались замуж, и началом отношений со следующим парнем?
- сколько времени длились отношения с последним парнем?
- сколько времени прошло от момента знакомства с последним парнем до секса с ним?
Swan88
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:32
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Swan88 »

 
Автор, сколько лет ребенку, если не секрет? :roll:

Ребенку 2,8


Автор, скажите, пожалуйста:
- сколько времени длились отношения с парнем, за которого Вы собирались замуж этой зимой?

Около года мы встречались, потом еще почти полгода расставались
- сколько времени прошло между расставанием с парнем, за которого Вы собирались замуж, и началом отношений со следующим парнем?
С последней встречи с бывшим парнем где-то четыре месяца, но по сути расстались мы еще несколькими месяцами раньше. Он очень не хотел расставаться и несколько раз пытался меня вернуть, я не возвращалась, но несколько раз мы виделись и один раз после расставания опять же был секс. Поэтому совсем законченными отношения, наверное, нельзя было назвать.
- сколько времени длились отношения с последним парнем?
Всего-то месяц
- сколько времени прошло от момента знакомства с последним парнем до секса с ним?[/quote]
Недели две. Понимаю свою ошибку, не судите строго.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Нина Вишневская »

 
Swan88 писал(а): Вот до этого мне еще расти и расти. Пока я не могу представить себя состоявшейся без семьи и мужчины рядом
Такими словами Вы себя просто в угол загоняете. И обрекаете или ждать, или бросаться и разочаровываться в отношениях. Вы словно лишаете себя некого состояния свободы и всё ждете и ждете новой боли.
Swan88 писал(а): Невозможность построить отношения для меня, это как показатель какой-то несостоятельности. Мне даже перед друзьями стыдно, они знают, что кто-то у меня опять появлялся, но снова ничего не вышло. А все почти друзья семейные, с детьми
Вы отчитываетесь перед друзьями с своей личной жизни? Знаете, Вы очень загнали себя. Разве оценка друзей вообще может быть в таком личном? Вы видите, что и в общении с друзьями границы тоже нарушены?
Swan88
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:32
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Swan88 »

 
Нина Вишневская писал(а):
Swan88 писал(а): Вот до этого мне еще расти и расти. Пока я не могу представить себя состоявшейся без семьи и мужчины рядом
Такими словами Вы себя просто в угол загоняете. И обрекаете или ждать, или бросаться и разочаровываться в отношениях. Вы словно лишаете себя некого состояния свободы и всё ждете и ждете новой боли.

Да, очень верно сказано про то, что лишаю себя состояния свободы. У меня какая-то идея фикс - быть любимой. Как будто без этого все не имеет смысла. И боли жду, да.
Swan88 писал(а): Невозможность построить отношения для меня, это как показатель какой-то несостоятельности. Мне даже перед друзьями стыдно, они знают, что кто-то у меня опять появлялся, но снова ничего не вышло. А все почти друзья семейные, с детьми
Вы отчитываетесь перед друзьями с своей личной жизни? Знаете, Вы очень загнали себя. Разве оценка друзей вообще может быть в таком личном? Вы видите, что и в общении с друзьями границы тоже нарушены?
Не отчитываюсь, конечно. Но они замечают, когда я начинаю с кем-то встречаться и спрашивают потом, что да как, куда делся.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Другиня »

 
Swan88 писал(а):
Другиня писал(а):
Swan88 писал(а): Мне почти 33
...
Сейчас очень переживаю из-за закончившегося короткого романа с парнем на 8 лет младше.
...
у него ребенок, мать которого сбежала несколько лет назад.

Автор, сколько лет ребенку, если не секрет? :roll:
Ребенку 2,8

Т.е. 24-летний кавалер воспитывает один ребенка 2,8 , мама которого "сбежала несколько лет назад"? :roll: И поэтому он так сильно занят, что на встречи времени нет? :roll: Скорее всего парень женат и всего лишь за 2 недели сумел развести Вас на секс. Это только предположение. Вы пишете:
Понимаю свою ошибку, не судите строго.
Вас никто не судит. Но перед Вами большое поле для деятельности. Унывать некогда. :give_rose: Проанализируйте свои взаимоотношения с каждым МЧ и делайте соответствующие выводы, чтобы перестать гулять по граблям :xsunx: Подумайте о своих критериях выбора и о тех крючках-наживках, на которые Вы наиболее падки.
Swan88
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:32
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Swan88 »

 
Другиня писал(а):
Swan88 писал(а):
Другиня писал(а):

Автор, сколько лет ребенку, если не секрет? :roll:
Ребенку 2,8

Т.е. 24-летний кавалер воспитывает один ребенка 2,8 , мама которого "сбежала несколько лет назад"? :roll: И поэтому он так сильно занят, что на встречи времени нет? :roll: Скорее всего парень женат и всего лишь за 2 недели сумел развести Вас на секс. Это только предположение. Вы пишете:
Понимаю свою ошибку, не судите строго.
Вас никто не судит. Но перед Вами большое поле для деятельности. Унывать некогда. :give_rose: Проанализируйте свои взаимоотношения с каждым МЧ и делайте соответствующие выводы, чтобы перестать гулять по граблям :xsunx: Подумайте о своих критериях выбора и о тех крючках-наживках, на которые Вы наиболее падки.
Спасибо Вам за ответы) Нет, он не женат, это точно. Живет он сейчас с родителями, и они помогают ему с ребенком. В основном, им занимается бабушка, я так поняла. Но то, что я у него была не одна, это вполне вероятно. Или появился кто-то новый, и он переключился на нее. Потому что он реально много времени по началу уделял мне, а потом резко стал пропадать. Я одного не могу понять, зачем было продолжать врать мне про любовь и про дикие скучания?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Очень нужна поддержка

Сообщение Другиня »

 
Swan88 писал(а): Я одного не могу понять, зачем было продолжать врать мне про любовь и про дикие скучания?

А Вы хотели, чтобы этот комар, после того, как насосался Вашей крови и отвалился сытый, со всей партийной прямотой Вам заявил, что он получил то, что хотел, а для того, чтобы получить желаемое, врал? :roll: Ломать себе голову размышлениями на тему: "Как он мог?" и т.д. - бесполезная трата времени и сил. Ваша задача - обезопасить себя в дальнейшем от попадания в подобные отношения. Для этого необходимо провести большую работу. И перестать оглядываться на: "Что скажет княгиня Марья Алексевна". Вам нужна семья, построенная на прочном фундаменте, семья с надежным человеком. Очевидно, что указанные Вами сроки знакомств с МЧ были недостаточны, а интимные отношения преждевременны. Вы и так уязвимы. Так не делайте саму себя еще более уязвимой, не подставляйтесь, соблюдайте технику безопасности при общении с малознакомыми представителями противоположного пола. На форуме и на сайте Вы найдете множество материала для размышлений и советов, которые помогут Вам. Необходимо также поработать над самопринятием. Помните, что Вы достойны настоящей любви, а не мимолетных связей!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»