В последний день он сказал что интересует его только секс...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vorona
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:21
Пол: женский
Откуда: Полтава

В последний день он сказал что интересует его только секс...

Сообщение Vorona »

 
Название исправлено. Narine
Дорогие форумчане, может вы сможете мне помочь советом. История такая: Мы познакомились через интернет на форуме для путешествий, я искала попутчиков в поездку и мне написал он, что ездит он уже не первый год, что ему нужен надежный попутчик. Я в этот период была очень загружена на работе и не стала вдаваться в подробности его профиля и подумала что уже при встрече будет более менее понятно что за человек. До поездки могла пообщаться по скайпу или вживую по телефону, но не знаю почему-то не сделала этого. О нем лично я только знала что он в разводе и есть ребенок. И Когда мы встретились в поезке оказалось что и выглядит он намного хуже чем на фото, но по его словам он ищет женщину для создания семьи, что хочет еще детей. Я тоже была в поиске и подумала что может это шанс. Но потом он мне начал рассказывать про всех своих бывших, с которыми он тоже ездил отдыхать в теже места, про их недостатки, каждый раз в новом месте оказывалось что он уже был с кем то из бывших, как-то радости мне это не прибывляло. Я все равно продолжала тешить себя мыслью ! что мало ли может со мной будет по-другому. Мы вместе снимали домик и через месяц отпуск закончился и он уехал, а затем и я. Он не словом не промолвился про продолжение отношений, и в последний день он сказал что интересует его только секс...Я вернулась домой, мы все еще переписывались, в основном про бюджет и про другие вещи, но тема про наши отношения не подымалась, и не было разговора о том что может мы когда-то увидимся или он бы хотел чтобы я приехала (мы из разных городов). Уже будучи дома я начала понимать что меня эта переписка напрягает, что человек как бы играючи общается и не собирается брать на себя обязательства, как бы отстранен. Меня это как-то зацепило..и я обиделась на него, что он никак не проявляет инициативу, не спрашивает номер, а все по переписке.Короче никаких серьезных шагов он не предпринял и создалось впечатление что ему это не очень то и нужно. И вообще впечатление о нем было уже не очень, после рассказов про бывших.Короче я перестала ему писать,! а он тоже перестал проявлять инициативу и наша переписка загл! охла. Уже несколько месяцев как он изчез с горизонта и не видно его и не слышно ни в соцсетях, нигде. Я решила что это конец, но мысли о нем все время лезут в голову, это или потому что в голове как бы история еще не закончена или потому что он изчез и пропал из виду, но поставить точку не получается и всё. Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Elfriede »

 
Vorona писал(а): : Мы познакомились через интернет на форуме для путешествий, я искала попутчиков в поездку и мне написал он, что ездит он уже не первый год, что ему нужен надежный попутчик. Я в этот период была очень загружена на работе и не стала вдаваться в подробности его профиля и подумала что уже при встрече будет более менее понятно что за человек. До поездки могла пообщаться по скайпу или вживую по телефону, но не знаю почему-то не сделала этого. О нем лично я только знала что он в разводе и есть ребенок. И Когда мы встретились в поезке оказалось что и выглядит он намного хуже чем на фото, но по его словам он ищет женщину для создания семьи, что хочет еще детей. Я тоже была в поиске и подумала что может это шанс.
Эм... правильно ли я понимаю, что Вы целенаправленно искали мужчину, чтобы поехать с ним в отпуск "со всеми вытекающими", включая секс? С незнакомцем - в поездку с сексом? Это так?
И причем тут разговоры о семье, когда искался попутчик для легкого отпускного времяпрепровождения без обязательств?
Или Вы вот таким экзотическим образом себе мужа подбирали?
Vorona писал(а):Но потом он мне начал рассказывать про всех своих бывших, с которыми он тоже ездил отдыхать в теже места, про их недостатки, каждый раз в новом месте оказывалось что он уже был с кем то из бывших, как-то радости мне это не прибывляло. Я все равно продолжала тешить себя мыслью ! что мало ли может со мной будет по-другому.
А что должно было быть по-другому, когда вы поехали в курортную поездку с интимом? Что там такого должно было возникнуть, что Вы вдруг надумали его ревновать? И отчего его разговоры о его бывших со-поездницах были для Вас так неприятны?
Vorona писал(а):Мы вместе снимали домик и через месяц отпуск закончился и он уехал, а затем и я. Он не словом не промолвился про продолжение отношений, и в последний день он сказал что интересует его только секс...Я вернулась домой, мы все еще переписывались, в основном про бюджет и про другие вещи, но тема про наши отношения не подымалась, и не было разговора о том что может мы когда-то увидимся или он бы хотел чтобы я приехала (мы из разных городов).
Ну, и какие еще у Вас иллюзии? То, что началось как секс без обязательств, так же и закончилось - без обязательств. И без продолжения. И мужчина Вам все открыто сказал о своих интересах.
Так какие еще думы об "отношениях" могут быть?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Эллора »

 
Сколько вам лет? А попутчику? Вам не приходила в голову мысль поискать попутчиЦУ для путешествий - это как минимум безопаснее? Или путешествие для вас - это лишь повод познакомиться с мужчиной в надежде на дальнейшее продолжение отношений?
Далеко ли путешествовали? С интимом - правильно я поняла?
Вам все равно с кем устраивать личную жизнь, лишь бы мужчина был согласен? Неважно, что вы его совсем не знаете, неважно, что его интересует лишь секс, причем без разбору, неважно, что ему не о чем поговорить было с вами, кроме хвастанья своими сексуальными приключениями - на экскурсии с вами по местам былых подвигов на этой ниве...
Если вы так низко себя цените, что же вы удивляетесь, что вы даже такому негодному экземпляру ни для чего не нужны оказались.
А предпринять - ну что предпринять. Срочно занять свою голову чем-то полезным и интересным и срочно работать над собой с целью начать себя уважать.Он-то уже охотится за следующей и думать о вас забыл.
Vorona
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:21
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Vorona »

 
Мне 32 года, а ему 41, он в разводе, есть сын. До сих пор не может пережить свой развод и все время вспоминает о нем. Речь шла о том, что ему надоело быть одному и он хочет создать семью и еще детей..
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Elfriede »

 
Vorona писал(а):Мне 32 года, а ему 41, он в разводе, есть сын. До сих пор не может пережить свой развод и все время вспоминает о нем. Речь шла о том, что ему надоело быть одному и он хочет создать семью и еще детей..
Вы на уже заданные вопросы можете ответить?

Причем тут путешествие двух незнакомых людей с интимом (оговоренным заранее) и создание семьи? Вы разве не знаете, что ТАК семьи не создаются, а создаются головная боль, ЗППП и тяжелое духовное нестроение?
Отчего Вы пустились в это путешествие на подобных условиях? Ваши мотивы были какие?
Vorona
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:21
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Vorona »

 
Я поехала не только с ним, нас собралось несколько человек, и он зарекомендовал себя как экскурсовод, типа покажет места заповедные, в Тайланде это было.
Vorona
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:21
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Vorona »

 
Да, конечно, отвечаю, я заранее не знала про интим, думала познакомимся в поездке, вдруг понравимся друг другу, общие интересы путешествия, велоспорт, туризм, но никак не интим. Знаю, бред это все..
Vorona
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:21
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Vorona »

 
Я лично практически никого не встречала кто вышел замуж или женился без интима ранее, сейчас это редкий случай..
Vorona
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:21
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Vorona »

 
А как вы считаете поговорить и разобраться не имеет смысла?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Elfriede »

 
Vorona писал(а):Я лично практически никого не встречала кто вышел замуж или женился без интима ранее, сейчас это редкий случай..
Дорогая моя, но у Вас же не только интим до брака (хотя это тоже не айс). У Вас интим в курортной поездке с практически незнакомым человеком. Знаете чем руководствуются подобные "как бы гиды" в таких вояжах? "Чтобы в нынешнем турне было с кем и было где!"(цитата). И все. интересует только секс с новым телом, о чем данный гражданин Вам при расставании и поведал. Чтобы Вы не обольщались и не ждали продолжения.

И ведь не девочка вроде, 32 годика Вам. Как же Вы так повелись?

[quote="Vorona"А как вы считаете поговорить и разобраться не имеет смысла?.[/quote] А в чем Вы хотите разобраться? Что Вам до сих по неясно?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Эллора »

 
Vorona писал(а):Я лично практически никого не встречала кто вышел замуж или женился без интима ранее, сейчас это редкий случай..
Никто здесь не приветствует интим до брака, сожительство. Более того, на этом форуме участники, защищающие такие взгляды, предупреждаются и затем блокируются. Но и все здесь понимают, о чем вы говорите, все мы живем в этом реальном мире, что и вы, не в лесу. Чтобы соблюдать такие принципы, нужно иметь соответствующее воспитание и/или понимать, почему и для чего заповедь "не блуди" вообще существует.
Но у вас ситуация достаточно вопиющая. Вы не похожи на сотни рыдающих девушек и женщин, которые приходят сюда со словами - "Комплименты делал, слова говорил, уговаривал, на руках носил, а потом - охладел, обманул, как же так, ничего не понимаю, помогите".
У вас блудник, страдающий по бывшей жене, которому даже не пришлось вас добиваться особо. Потому что вы отдаетесь сами, в надежде, что само как-то склеится. То ли интимом привлечь думаете, то ли вообще не думаете... Не понравился, хвастается бывшими связями, непережитые отношения с женой - все неважно, лишь бы хоть как-то сложилось.
Или у вас что-то случилось раньше, и вы потеряли себя и ориентиры. Или вы считаете, что ничего хорошего недостойны. Может, не умеете испытывать подлинный интерес к чему0то, и все ваши увлечения притянуты за уши, вынужденны, а в основе жизни - страх одиночества, тотальная несчастливость, поверхностность суждений.
Вы очень хотите выйти замуж, детей.
Я вас очень хорошо понимаю. Но таким способом вы ничего не найдете хорошего, будете только утверждаться в нелестном мнении о себе, чувствовать себя использованной и обманутой (хотя вас не обманывали).
Понимаете, в каком-то смысле та самая судьбоносная встреча действительно происходит "вдруг" (если происходит) , но это редко случается тогда, когда ее настойчиво и мучительно ищешь...
Vorona
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:21
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Vorona »

 
Зачем было мне рассказывать про то как ему надоело быть одному, что он ищет жену..я доверчивая, для меня подобное вранье равняется клятве на жизнь кого то из близких, так как сама понимаю что такими вещами нельзя шутить..
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Elfriede »

 
Vorona писал(а):Зачем было мне рассказывать про то как ему надоело быть одному, что он ищет жену..я доверчивая, для меня подобное вранье равняется клятве на жизнь кого то из близких, так как сама понимаю что такими вещами нельзя шутить..
Затем рассказывал, что с такими разговорами Вас было проще затащить в постель.
И он всем так говорит. И не только он - это известная военная песТня многих охочих до нового тела распутников.
Vorona
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:21
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Vorona »

 
Да, у мнея много в жизни происходило, довольно сложная судьба у меня и много испытаний выпало, да самооценка у меня занижена, не складывается личная жизнь и все, хотя я пользуюсь популярностью у мужчин, и интересы у меня есть. И есть опыт выживания в чужих странах, и знаю я 5 иностранных языков. Не просто мне живется, поверте, у меня перед этой поездкой было состояние просто отвратное, умереть хотелось, и может быть если бы я его не встретила, потеряла вообще смысл жизни. После этой поездки мне реально стало легче, я насного стала лучше себя чувствовать, уверенней.
Vorona
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:21
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Vorona »

 
Я тоже не мать Тереза и до него у меня были другие мужчины, но своего среди них я не нашла, я была в поиске, как и он по его словам..
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Elfriede »

 
Vorona писал(а):Да, у мнея много в жизни происходило, довольно сложная судьба у меня и много испытаний выпало, да самооценка у меня занижена, не складывается личная жизнь и все, хотя я пользуюсь популярностью у мужчин, и интересы у меня есть. И есть опыт выживания в чужих странах, и знаю я 5 иностранных языков. .
Автор, выпавшие на Вашу долю испытания (= жизненный опыт), наличие многообразные интересов, общий кругозор, а также Ваш декларируемый возраст (32 года) как-то простите, не вяжутся с описанной Вами ситуацией, куда Вы себя завели, а также с Вашим удивлением и вопросами.
Все это больше похоже на троллинг молоденькой девушки или юноши. Нда.
Vorona
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:21
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Vorona »

 
Тоесть по вашему это такой человек негодный? А как же он был женат до этого?
Vorona
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:21
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Vorona »

 
Может вы и правы я до сих пор ощущаю себя подростком, но мой возраст таков, просто инфантильность некоторая есть, все что я рассказала так и есть на самом деле
Vorona
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:21
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Vorona »

 
Так получается что меня буквально преследуют гомосексуалисты мужчины. И встретить нормального для меня было больное счастье..
Vorona
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:21
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Vorona »

 
Просто мне кажется что уу него есть какое то психическое отклонение, что он не обычный бабник, просто создается такое впечатление, другой вопрос нужен ли мне такой..
Vorona
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:21
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Vorona »

 
Фреда писал(а):
Vorona писал(а):Зачем было мне рассказывать про то как ему надоело быть одному, что он ищет жену..я доверчивая, для меня подобное вранье равняется клятве на жизнь кого то из близких, так как сама понимаю что такими вещами нельзя шутить..
Затем рассказывал, что с такими разговорами Вас было проще затащить в постель.
И он всем так говорит. И не только он - это известная военная песТня многих охочих до нового тела распутников.
Но он реально одинок, и живет один..
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Пожалуйста посоветуйте как мне быть? Что стоит предпринять?

Сообщение Sveta_G »

 
Скажите, а вы сами-то чего хотите? От себя, от него, от нас, вообще, по жизни? Сформулируйте пожалуйста ваш и вопросы. Чем конкретно может вам помочь практический форум? Вроде, ситуацию вам разложили...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»