Влюбилась так, что дышала через раз

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Delfina »

 
Natjunja писал(а):... как мать не имею права срываться по первому зову мальчишки.... не имею права, наверное, как мать. А вот как женщина....
И как женщина вам нельзя распускаться!
Вы себя жалеете, этот вопрос или восклицание из этой области-саможаление. "Хочу женского счастья! Я женщина!",-так вы думаете и живёте.
Разве быть женщиной, это значит кидаться в пучину страсти? Это и есть женщина? А та, которая воспитывает детей, ждёт мужа, живёт без страстей, не женщина?
Вы пишите, что мальчику 18 лет, вам 30. Вы серьёзно считаете, что у вас может быть семья? Что ЕМУ в его 18 лет нужна уже семья?
Мальчик по темпераменту (история с холодильником и мобильником) из бывшей республики СССР? У вас не только разница в возрасте, но и разница в менталитете, вы для него не женщина, а что-то совсем другое, обслуга, например...
Вы пишите, что готовы за минуты счастья ( секс, страсть, влечение) заплатить высокую плату, страдать и мучаться, когда он вас бросит. Так он вашим никогда и не был. Вы сама к нему привязались. Вы нуждаетесь в нём, он в вас нет.
Снимайте очки :pink: Никакой он вам не родной! Это ваши иллюзии поставили малолетку на пьедестал, вы кумира себе придумали и покланяетесь ему и жертвы (дочку шестилетнюю!!! бросили и побежали) приносите. Стыдно! Никакая вы не женщина в этой истории... Ваша мама права.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Delfina »

 
Как такие женщина влияют на юных мальчиков, как такие истории формируют их отношения к женщинам вообще?
Подумайте, автор!
Он будет думать, что с женщинами ТАК можно, что женщины сами кидаются в объятия, что женщинам только ЭТО и надо. Другие вещи я даже писать не буду. А ему, мужчине, можно ВСЁ.
Вот чему вы учите его.
Женщина, если вы хотите ею быть не только по половым признакам, должна понимать свою роль в жизни. Женщина несёт пркрасное и доброе в этот мир!
Natjunja
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 10:52
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Natjunja »

 
Пьяный Пикачу, что он мне дал, без чего не могу быть счастливой... ощущение любви. Правда здесь все окрестили это страстью (да я и не отрицаю), но я же приняла это за любовь...
Особенно, когда дружили, когда ждала его полгода - романтика, да и только. Вот когда жить начали вместе - конечно, стало тяжеловато, так как мальчик оказался с претензиями, да еще с какими. Но я-то думала, что это период притирки такой ничего страшного, пройдет.
Поэтому дал он мне однозначно, ощущение любви, а как это на самом деле называется - страсть, вожделение или еще что-то. Уже, наверное, и не важно вовсе.
Еще он мне дал ощущение семьи. Я из тех женщин, которые вкусно готовят, дома комфортно и чисто. Люблю ждать мужчину с работы. Смотреть вместе фильмы. Вместе гулять. Вместе советоваться. Рассказывать ему о том, как прошел мой рабочий день. Вместе у друзей проводить выходные. И т.д. Вернее, ощущение семьи он мне не дал, так как у нас и половины не было того, что я перечислила. Я сама внушила себе, что у нас семья. Мне этого, видимо, было достаточно для счастья.
Ну и балаболил красиво. Правда ничего не исполнялось, но красиво же...Чего уж там....
Natjunja
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 10:52
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Natjunja »

 
Нина, маму вряд ли. Я очень инфантильна сама (во всем, что кроме работы). Да и внешне без косметики - 22 максимум. Он мне кстати сам часто говорил - Ну ты же взрослая женщина, а ведешь себя как девочка.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Natjunja писал(а):Пьяный Пикачу, что он мне дал, без чего не могу быть счастливой... ощущение любви. Правда здесь все окрестили это страстью (да я и не отрицаю), но я же приняла это за любовь... .
Т.е по факту он не дал Вам НИЧЕГО. Вы сами придумали себе "любовь", сами себе внушили, что без этой "любви" не сможете жить счастливо, и теперь же сами страдаете, потому что карточный домик рухнул. Красивые слова - это повод верить? Романтика - повод обманывать себя? По сути Вы приняли желаемое за действительное. Парень просто хотел секса без обязательств. Слишком молод еще, не созрел для семейных отношений.

Теперь то Вы понимаете, что не было любви? Или Вы до сих пор считаете, что Вашу "любовь" несправедливо "окрестили" страстью? Пора, пора избавляться от :pink: .
Natjunja
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 10:52
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Natjunja »

 
Delfina, про бывшую республику СССР-точно, только не мусульманин он.
А про то, что я его учу чему-то....я ему в мамы и не записывалась, что бы чему-то учить, если честно.
Сейчас, судя по тому, как он легко и быстро собрал свои манатки и уехал, я поняла, что семья ему не нужна.
Что он в нее поиграл, и она ему надоела.
Тогда я этого не понимала, к сожалению.
Может правда из моего письма кажется, что я вот прилипла и все, как банный лист к нему.
На самом деле, он меня долго добивался, потом сам сказал, что после его приезда будем жить семьей. У меня были сомнения. Когда жили - все время говорил, что мы семья, что мы вместе и т.д. Потом, когда ушел - я ему за два месяца написала только пару раз, а вот он мне намного чаще звонил, и инициировал все встречи только он. Если бы не звонил - может быть, давно бы уже и отпустила.
Вот и все.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Нина Вишневская »

 
Natjunja писал(а):...он мне дал, без чего не могу быть счастливой... ощущение любви. Правда здесь все окрестили это страстью (да я и не отрицаю), но я же приняла это за любовь
Буря гормонов это была. И держать себя в уважаемом собой же состоянии можно только волей. Вы поддались, думая, что за этим ощущением будет нечто, с чем можно жить. Нет, это только для ощущения. По таким исходным только буря гормонов и сказка про бычка. Странно, что вы на это соглашаетесь, имея уже опыт переживание потери. И грустно за вас.
Особенно, когда дружили, когда ждала его полгода - романтика, да и только. Вот когда жить начали вместе - конечно, стало тяжеловато, так как мальчик оказался с претензиями, да еще с какими. Но я-то думала, что это период притирки такой ничего страшного, пройдет. Поэтому дал он мне однозначно, ощущение любви, а как это на самом деле называется - страсть, вожделение или еще что-то. Уже, наверное, и не важно вовсе
Эта романтика и заменила реальность. Вы по-прежнему не хотите снять :pink: .
Еще он мне дал ощущение семьи. Я из тех женщин, которые вкусно готовят, дома комфортно и чисто. Люблю ждать мужчину с работы. Смотреть вместе фильмы. Вместе гулять. Вместе советоваться. Рассказывать ему о том, как прошел мой рабочий день. Вместе у друзей проводить выходные. И т.д. Вернее, ощущение семьи он мне не дал, так как у нас и половины не было того, что я перечислила. Я сама внушила себе, что у нас семья. Мне этого, видимо, было достаточно для счастья. Ну и балаболил красиво. Правда ничего не исполнялось, но красиво же...Чего уж там....
У вас колоссальная подмена реальности на фантазии. Готовить, наводить чистоту и комфорт нужно для дочки. Вот её гости дадут вам такое ощущение настоящего счастья.
Что вы сейчас намерены делать? Вроде, вещи своими именами названы.
Нина, маму вряд ли. Я очень инфантильна сама (во всем, что кроме работы). Да и внешне без косметики - 22 максимум. Он мне кстати сам часто говорил - Ну ты же взрослая женщина, а ведешь себя как девочка
То есть, вы понимаете всю несуразность, но отказать СЕБЕ не можете. Значит, недостаточно еще походили по :xsunx: .
Выбор за вами.
Natjunja
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 10:52
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Natjunja »

 
Пьяный Пикачу, я очень надеюсь на то, что через какое-то время напишу здесь письмо, пронизанное глубокой иронией, о нем, о наших отношениях.
Очень жду это время.
Если честно, мне немного обидно, что практически все говорят о разнице в возрасте и о том, что он мальчик. Я понимаю, что, может быть, кого-то задела этим, ведь многие здесь женщины имеют сыновей такого возраста и, конечно, проецируют эту ситуацию на свою семью.
Только не нужно забывать, что этот мальчик САМ приехал, САМ назвал нас семьей, САМ называл (очень часто) себя мужиком, САМ давал мне обещания и т.д. И его возраст не снимает с него никакой ответственности за то, что он так поступил (я имею ввиду, наобещал, а потом вообще в другой город уехал). Я знаю примеры, где 18-летние мальчики семью строят совершенно по-другому. Один из них - мой зять, начал строить семью в 18, сейчас ему 30, и все это было на моих глазах. Возраст играет роль, конечно, но не снимает ответственности за его подлость и предательство.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Delfina »

 
Natjunja писал(а):Delfina, про бывшую республику СССР-точно, только не мусульманин он.
А про то, что я его учу чему-то....я ему в мамы и не записывалась, что бы чему-то учить, если честно.
Сейчас, судя по тому, как он легко и быстро собрал свои манатки и уехал, я поняла, что семья ему не нужна.
Что он в нее поиграл, и она ему надоела.
Тогда я этого не понимала, к сожалению.
Может правда из моего письма кажется, что я вот прилипла и все, как банный лист к нему.
На самом деле, он меня долго добивался, потом сам сказал, что после его приезда будем жить семьей. У меня были сомнения. Когда жили - все время говорил, что мы семья, что мы вместе и т.д. Потом, когда ушел - я ему за два месяца написала только пару раз, а вот он мне намного чаще звонил, и инициировал все встречи только он. Если бы не звонил - может быть, давно бы уже и отпустила.
Вот и все.
Вы поверили, что парню в 18 лет нужна семья?
У него ещё нет двора, кола, а семья с вами нужна? Вы так наивны в свои 30 лет, что лепет мальчика про семью принимали серьёзно?
Эти ухаживания не о нём говорят, а о вас. Это ВЫ верили, это ВЫ отвечали на ухаживания пацана.
Вы пишите, что ничему его не учите. Учите! Каждый из нас является и учителем и учеником. А он хорошо усвоил с вами, что женщины обманываться рады.

Автор, у вас есть ещё вопросы к форуму?
Natjunja
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 10:52
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Natjunja »

 
Нина, я и правда уже ничего не знаю. Устала. Просто все здесь твердят - "мальчик, мальчик", вот прямо такой бедненький и несчастненький. А я злая тетка совратила его и убиваюсь теперь. Не так это все. Не так. Розовые очки сниму. Обещаю. Просто, видимо, время еще не пришло.
Natjunja
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 10:52
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Natjunja »

 
Delfina, да я хотела бы еще остаться здесь и пообщаться с людьми. Если это возможно.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Лира_ »

 
Natjunja писал(а):Нина, я и правда уже ничего не знаю. Устала. Просто все здесь твердят - "мальчик, мальчик", вот прямо такой бедненький и несчастненький. А я злая тетка совратила его и убиваюсь теперь. Не так это все. Не так. Розовые очки сниму. Обещаю. Просто, видимо, время еще не пришло.
Если хотите - да. 12 лет разницы в жизненном опыте - это целое поколение. И если он просто плыл по течению, то вы в силу возраста и социальной роли были обязаны думать, зачем все это и какие перспективы.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Delfina »

 
Natjunja писал(а):Delfina, да я хотела бы еще остаться здесь и пообщаться с людьми. Если это возможно.
Форму практический, предполагает не просто общение на темы, а работу автора над собой.
Подумайте, в чём вам нужна помощь форума ? Вы читали материалы сайтов о настояшей любви?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Нина Вишневская »

 
Natjunja писал(а):Я и правда уже ничего не знаю. Устала. Просто все здесь твердят - "мальчик, мальчик", вот прямо такой бедненький и несчастненький
Вы не осознаете самого важного: мальчик он по уровню ответственности. А во всем остальном-абсолютно не бедненький, а очень нагленький и всё ему можно. Именно об этом вам и пишем: вы доверились тому, кто и не думал брать ответственность за вас.
А я, злая тетка, совратила его и убиваюсь теперь. Не так это все. Не так. Розовые очки сниму. Обещаю. Просто, видимо, время еще не пришло.
Совратили вы себя. Он не страдает. Страдаете вы. Но он получил опыт безответственного интима. Это когда всё можно за просто так.
Тот формат отношений, что между вами, для вас: это интим на фоне мечты. Для него: удобная женщина на время приезда. Всё.
А Вы не убиваетесь, вы стараетесь найти смысл, которого нет и объяснить себе, что намерения ваши были чисты. Намерения-да, действия-нет.

Относительно вашего примера про зятя: все люди разные. Говоря одинаковые слова, совершают разные по сути дела. Нужно уметь видеть вот эту самую разницу: между словом и делом. И по ней уже видеть человека реального, а не вымышленного.
Natjunja
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 10:52
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Natjunja »

 
Delfina, да. По мере возможности, много читаю на эту тему.
Помощь форума...Знаете, читать сообщения на твое письмо и отвечать - это уже огромная помощь. Таким образом и наступает работа над собой. Сначала раз прочитала. Не поняла ничего. Второй раз-возмутилась. А третий-четвертый-что-то пересмотрела. Вот так маленькими шажками начинается новая жизнь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Delfina »

 
Natjunja писал(а):Нина, я и правда уже ничего не знаю. Устала. Просто все здесь твердят - "мальчик, мальчик", вот прямо такой бедненький и несчастненький. А я злая тетка совратила его и убиваюсь теперь. Не так это все. Не так. Розовые очки сниму. Обещаю. Просто, видимо, время еще не пришло.
В таком случае расскажите историю знакоства с этим юным поклолонником? Где вы вообще пересеклись?
Понимаете, за нами могут ухаживать много кто: и женатые, и сопляки, и старички, но важно, как мы реагируем на эти ухаживания. Это уже зона нашей ответственности. Может сделать так, что мужчина скажет: "Ты настоящая женщина",-получив отказ. Это и есть урок для женатого, для пожилого поклонника, для мальчика.
Вы безответствены в этой истории, как и он. Вы хотели этих ухаживаний, этих слов, он и говорил. Не жениться же он вам предлагал.
Natjunja
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 10:52
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Natjunja »

 
Нина, спасибо.
С Вашими словами - "Нужно уметь видеть вот эту самую разницу: между словом и делом. И по ней уже видеть человека реального, а не вымышленного" - согласна на миллион процентов. Очень они ценные эти слова, хотя казалось бы, очевидные.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Нина Вишневская »

 
https://www.realove.ru/main/family?id=264
Статьи про семью. Обязательства создают семью.
Ваше желание быть в чувствах-понятно. Но это очень зашоренный взгляд, что чувства придут только через мужчину.
Вы ступили не на ту дорогу в отношениях: желая создать семью, вы выбрали не те способы. И не того мужчину. И получаете не тот результат.
Читайте! У вас поменяется взгляд. И вы не будете так неверно искать своё несчастье, имея всё для счастья. Думаю, что разницу в +12 лет для себя, вы тоже осознали как невозможный фактор для совместной настоящей жизни. Для беготни-да, самый раз, а для устойчивых отношений-нет.
Natjunja
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 10:52
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Natjunja »

 
Delfina, не поверите, но и жениться, и сына родить ему он тоже предлагал... Я уж эту смехатуру не стала на всеобщее обозрение выкладывать. Кстати, в качестве отклонения от темы, всегда женатым говорила сразу нет. Да и вообще второй мой вопрос мужчине во время знакомства, после того, как я узнаю имя - женат ли он.
Natjunja
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 10:52
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Natjunja »

 
Нина, спасибо. Прочту. Про разницу - зареклась,но и когда мужчина старше, мне тоже не понравилось. Второй муж старше на 10 лет.
Вот первый ровесником был - самое оно)
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Narine »

 
Послушайте, голубчик, вы напрасно огрызаетесь. Никакой он не бедненький и не несчастненький, просто не о нем речь! Не он же на форуме и не у него проблемы, не у него любовная зависимость. А у вас!
Мы живем в том же мире, что и вы. Все мы сейчас инфантильны, только это не причина для самолюбования, а духовная болезнь, которую нам не хочется лечить. Мы все понимаем, что вы молоды, хороши собой, но это опять не о том.
Мы не разбираем, насколько вы были красивой парой. Мы говорим о законах, по которым существует человечество.
Женщина, даже ровесница, всегда старше мужчины в житейском плане. Вы пытаетесь докричаться, что ОН САМ приходил, звонил, добивался etc. Ну не обессудьте, я вам могу представить версию. Он добивался не вас как уникальной личности, а симпатичной женщины, отношения с которой его ни к чему не обяжут, а напротив, дадут множество приятностей. А то, что он на вас покрикивал, вообще говорит, что не дорожит он вами вообще. А может, он думает: да куда ей деться, она будет за меня цепляться, пока я сам не решу, что хватит. И ведь так и было, вы выпрашивали его любви, особенно в конце.
И вы всерьез полагаете, что это поведение нормальной женщины?
Вы более опытны, у вас есть ребенок и два брака. Это же факты! А насколько вы выглядите, какая разница? Даже если и пока вы смотритесь нормально, потом возраст все равно не спрячешь. Это зона риска для вас, не для него.
Пока вас никак не красит эта связь, она говорит, скорее, о вашей боязни жить и страхе строить отношения с нормальными взрослыми мужчинами.
Вы скажите все же, что вы хотите получить от общения на форуме? Наша цель — сориентировать человека, это уже сделано. Но вы же с нами не согласны! Переубедить нас, предупреждаю, не получится, потому что это вещи мировоззренческого порядка. Есть ли смысл в том, что мы с вами будем препираться?

Бывает, что муж моложе жены лет на десять, но он не инфантил, она не инфатил, и оба знают, для чего они вместе. Они готовы впрячься в упряжку и тащить ее в одном направлении. И не чуйств ищут от брака. Да, такие браки есть и это действительно браки, здесь есть будущее. Но у вас же все совершенно не так! И дело не только в возрасте, а во всей совокупности деталей, а главное, в осмысленности. А, он даже жениться предлагал? А вы что же? Отказались? То есть ясно дали ему понять, в каком качестве вам наиболее удобно его юзать?
Blaumink
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 15:26
Пол: женский
Откуда: Рига, Латвия

Re: Влюбилась так, что дышала через раз

Сообщение Blaumink »

 
Здравствуйте, дорогая Natunja!

Знаете, складывается стойкое впечатление, что юноша и не любил Вас и ничего искреннего не испытывал, а только использовал по 2 корыстным пунктам:
1. В интимном плане. Тем более, если я верно поняла, то мальчик южных кровей и горячего темперамента, плюс наложилась его гормональная буря, свойственная возрасту. А тут Вы с готовностью обслужить его, бесплатно и без обязательств. Извините, если я цинично говорю, но в голове у 18-летних подростков часто царит примерно такая логика, в большинстве случаев ни о какой семье, ответственности, верности и обязанностях там мыслей даже и рядом нет.
2. В плане проживания. Он приезжий, жилье сейчас дорого снимать, тем более что зарабатывать много он в силу возраста, отсутствия образования и в чужой стране не в состоянии. А здесь опять Вы, со своим жильем, да еще и домашняя, хозяйственная, готовая подать-принести-приготовить.

И все вышеперечисленные бонусы – за так, за красивые слова и обещания, которые не стоили ему ровным счетом ничего. Ну кто бы отказался от такого тортика с розочками, который сам бросается в руки? Только это все – корысть и использование Вас. Потому что если бы Вы были хоть сколько-нибудь дорога ему как личность, как любимая женщина, то следующего эпизода просто не возникло бы:
Natjunja писал(а):А он пропал. Через неделю объявился. Снимать, говорит, не смогу, не потяну. У него долг. Ему надо его отдавать. Тут не до съема. Я опять размазана. Потом опять пропал. А вчера позвонил и сказал, что сегодня уезжает к себе в страну делать документы, а потом в Москву работать, чтобы рассчитаться с долгом. МЫ встретились. Сегодня я его проводила навсегда. Спросила - "Мне тебя ждать? Я смогу. Я это уже делала". На что он ответил -"Нет. Я не знаю, что будет дальше в моей жизни, может в твой город больше и не вернусь....
Собственно, он дал Вам все понять, что свою роль Вы выполнили и больше он не собирается пользоваться Вашими услугами. И не совсем понятно, как в свете его решения уехать навсегда из Вашего города Вы думаете про вариант "вернуть отношения"? Вы хотите силком его затащить к себе обратно? Или всерьез думаете поехать на его родину? Он же вроде бы прервал контакты с Вами, так у Вас остается только один вариант – быть без него.

Надеюсь, мои слова не покажутся Вам жестокосердными, на самом деле я очень сочувствую Вам, что Вы оказались в такой ситуации. Только выбирайтесь из нее скорее, не зависайте в ней!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»