Думал будет легко и просто.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Думал будет легко и просто.

Сообщение Elfriede »

 
Сергей Kos писал(а): Вся жизнь навыворот и все мысли о дочери. Моя девушка меня очень любит и все для меня, а меня тянет к дочери. Что делать незнаю.
Не, ну а какие варианты?
Хотите отобрать у бывшей жены еще и дочь? Чтобы своими ногами стереть кости БЖ (после Вашего предательства) еще и в прах? Нужна поддержка в этом?
Или ищете варианты уйти от "девушки" 41-летней к бывшей жене, ибо наигрались в "любоффф", страсть поутихла, повылезали косяки в новых отношениях, и захотелось взбодриться, привнести перчинки в свою жизнь, и опять устроить треугольник между двумя женщинами, сделав дочь разменной монетой?
Или видите, что теряете, вместе с бывшей женой, еще и дочь, о чем раньше не думалось в любовных игрищах? И включился хватательный рефлекс?

Вообще автор, от Вашей темы ощущение какой-то непроходимой душевной глухоты (Вашей). Вместо того, чтобы улаживать нестроения в семья, да и от скуки в том числе (что видно из Вашего повествования) поперлись на сайты знакомств, в переписки-переглядки с дамами, в итоге выловили себе дамочку, физически изменяли с ней, в итоге бросили жену и дочь, женились на любовнице. Обычная, стандартная картина предательства.
А теперь Вы опять в ту семью руки тянете, теперь Вам дочь подавай. Вам мало того горя, что вы им принесли, надо добавить, чтоб жизнь медом не казалась.
Хорош уже трясти бывшую жену и дочь, живите уже со своей "девушкой" дальше как умеете, оказывая дочери просто поддержку как отец.
И хорошо бы Вам в Ваш паспорт заглянуть, увидеть свой возраст и начать наконец-то как-то с собой разбираться, свои взгляды перетрясать, чтобы понять какой ужас Вы творите и каким катком, на голубом глазу, по близким ездите.
Диагностика отношений в сожительстве
Сергей Kos
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 17:38
Пол: мужской
Откуда: Пенза

Re: Думал будет легко и просто.

Сообщение Сергей Kos »

 
jak950 писал(а):Сергей,
Неужели дело только в дочери?
Да только в ней. Это самое уязвимое место.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Думал будет легко и просто.

Сообщение Лира_ »

 
Сергей Kos писал(а):Да только в ней. Это самое уязвимое место.
Нет, дорогой Сергей, не только. В Вашей истории, как в песне про прекрасную маркизу, кроме того, что "усадьба погорела напрочь, в остальном все хорошо, как никогда". Начали вы с дочери, закончили уходом к любовнице.
А дочери общение с вами вообще нужно? Вы ее чему можете научить? Какие жизненные ценности вы ей можете привить? Что бросать семью и бежать от скуки к другому - хорошо? Но ваш жизненный пример показывает именно это. Содержание вашего общения какое должно быть? Вы прекрасно понимаете, что бесполезно требовать от детей того, чего не делаешь сам. Если сам не поддерживаешь порядок - дети убирать не будут, если сам не читаешь книги - дети читать не будут, если отец не осознает ценность семьи, а верность, любовь и ответственность это просто слова, то и нечего от дочери ждать тепла и привязанности. Лучшее, что мужчина может сделать для своего ребенка, это любить его мать.
Вы одну семью уже разрушили из-за скуки, и уж начистоту, лени в отношениях. Выводы вы никакие не попытались сделать. И если первый брак продлился более 10 лет и принес вам дочь, то второй ваш брак уже почти летит вниз по той же спирали, гораздо быстрее. Это такой духовный закон, жизненный урок будет повторяться до тех пор, пока не будет усвоен, только вот с каждым новым жизненным витком вы все ниже и ниже.
Вам сейчас нужно не депрессировать по поводу отсутствия дочери, а заниматься своей новой семьей. Для дочери вы теперь папа, у которого другая семья в другом городе. Алименты, звонки по праздникам, переписки в соцсети - вот ваша связь и ваше общение на несколько ближайших лет.
А когда вы всю историю замутили, вы не догадывались, что именно так все и будет?
Сергей Kos
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 17:38
Пол: мужской
Откуда: Пенза

Re: Думал будет легко и просто.

Сообщение Сергей Kos »

 
Спасибо всем большое за ответы, советы, понимающее отношение, доброту, опыт и здравый смысл. Я все прочитал и не раз буду перечитывать, может что то и дойдёт до моей глупой головы . закрываем мою тему , тут ещё много людей кому помощь нужнее. Благодарю всех!!!!
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Думал будет легко и просто.

Сообщение Лира_ »

 
Ответы на вопросы получены, советы даны. Коллективный опыт форума огромен, при желании, вы легко можете им пользоваться. Понимающее отношение и доброта как раз в том и заключаются, что участники форума прекрасно вас понимают и по доброте решили вам о вас сказать правду, дабы здравый смысл позволил вам найти правильное направление. Данный форум и сообщество дружественных сайтов это то место, где поддерживаются здоровые представления о семье и отношениях. Жизнь ваша, и выбор между добром и злом делать вам.

Тема закрыта по просьбе автора. Вновь открыть тему можно через Связь с администрацией.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»