Не хочу причинять страданий

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Гость

Сообщение Гость »

 
Я надеюсь все-таки когда-нибудь увидеть в графе откуда - один Город!
Диагностика добрачных отношений
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
В графе-один Город на этом свете-это ужасно. Думаю, что там стояло бы New-Gomorra :? Только в будущем веке-Новый Иерусалим.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Браво, Залина, ты - супер!:)! Именно к этому, по-моему, в связи со всеобщей глобализацией, мы потихоньку и подкатываемся. 8)
Только мы ушли от темы слишком далеко.
Уважаемый "летучий Голландец"! Можно было бы сказать, что смысл жизни - в самой жизни (здесь, на земле), если бы не смерть. Вот жили бы мы здесь вечно - тогда и смысл был бы в здешних удовольствиях. Но смерть-то придет! А только с нею все не заканчивается...
Вы тут сказали, что завидуете нам, "релегиозникам". А кто мешает вам примкнуть к нашим рядам? Особенность каждой религии - не только в том, как она воспринимает Бога, а в том, как она воспринимает жизнь и смерть. Я вот, мучаясь пресловутым, избитым, надоевшим вопросом, "В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ???", и "что там будет, после смерти" нашла ответы в христианстве и была удовлетворена. Знаете, почему я верю Библии? В ней Бог открыл человеку о Себе так много, сколько никогда человек не познал бы сам. Почитайте, может, вам она покажется интересной.
Что касается той вашей пассии и отношений с ней... Понимаете, есть два пути: люди либо расходятся, либо навсегда остаются вместе. Если бы вы решили остаться с ней, вас ждала бы стадия охлаждения - жизненный опыт показывает, что эта стадия неизбежна. Только вопрос - у кого из вас она наступила бы раньше. Долго эта "эйфория" все равно бы не продлилась - вы можете сами сделать такой вывод, прочитав истории на этом сайте.
А ваше решение вернуться домой, к семье, и особенно то, что вы решили бороться со страстью ради ребенка, я считаю подвигом. Вы почти победили.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
"Летучий голландец" попал во второй и окончательный бан. Поэтому тема закрывается. Как можно попасть в бан - читайте соотв. тему в разделе "О сайте и форуме".
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»