Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Андрей 73 »

 
viktoriska писал(а):Держитесь, что тут скажешь... Мой муж в 40 лет тоже ушел к своей неземной любви, вернее, меня с двумя маленькими дочками отправил к родителям, а ее, чужую жену, привел в свою квартиру, в которой мы жили. Я сначала тоже думала, ну а вдруг это любовь? А теперь согласна с остальными. Нельзя любовь построить на слезах бывшей жены, мужа и трех маленьких детей - с той стороны тоже девочка, с папой обманутым осталась. Это им кажется, что это любовь. А на самом деле страсть, ужасная и беспощадная. Хотите верьте, хотите нет, но мой муж один раз даже забыл, как зовут его младшую дочь, да и вообще сказал, что дочь любовницы умница и красавица, а наша вредная. Настолько он стал неадекватный. А теперь пишет мне, как он их любит и скучает, а приехать не на что - проблемы с финансами, хотя обещал мне тут золотые горы, а теперь даже алиментов не может заплатить. Вашу жену остается только пожалеть и отпустить в свободное плаванье по грязному зловонному болоту. Свои мозги нашим бывшим не вставишь, надо со своей жизнью разбираться и исправлять то, где наделали ошибок...
Вика, Огромное Вам спасибо за поддержку, по сравнению с Вашей, моя история вообще ерунда, (мои дети уже большие а у Вас две маленькие девочки, и брошенного папу с маленькой дочкой тоже так жалко) главное Вы держитесь, дай Вам Бог встретить настоящего ЛЮБЯЩЕГО МУЖЧИНУ, поверьте Вы это заслужили, я уверен что так и будет.
Диагностика отношений в сожительстве
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение viktoriska »

 
Большое Вам спасибо, Анрей, за теплые слова. Да, с одной стороны Вам легче, а с другой наоборот: Вы прожили с женой целую жизнь, превратились в единый организм, а теперь приходится разрывать связи, к тому же Вы переживаете уже второе предательство, а это УЖАСНО больно. Но Бог Вас не оставит, зацветут еще в душе сады и все будет у Вас ХОРОШО! Дай Бог Вам побольше терпения и сил, чтобы пережить эту непростую ситуацию.
виолет
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:52
Пол: женский
Откуда: Санкт-петербург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение виолет »

 
Удалено. Это авторская тема, где речь идет исключительно о ситуации автора, а не вашей. О своей — в своей теме, пожалуйста. Narine
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Андрей 73 »

 
Добрый день, хочу написать что происходит на данный момент.
Качели продолжаются, амплитуда качелей разная, то все равно то хоть на стену лезь.
На развод я не подал, забрал только машину, переписал на маму, жене отдал половину стоимости от машины, (при этом еще от тещи услышал в свой адрес что я мелочный) жена со своим новым Васей хотят переехать в "нашу" трех комнатную квартиру, ее нам купил дед жены еще в 2002 году но с того времени мы так в нее и не переехали, хотя ремонт сделали и всю нужную технику купили (при мне жена ни в какую в эту квартиру переезжать не хотела) а сейчас прям рвется туда с ним, хотя у него есть своя квартира.
Забыл написать что у нас есть подруги которые разведены и живут по принципу "забей на всех это же любовь" познакомили нас около 10 лет назад и это их поведение меня тогда насторожило, но не придал значения. (жена моя не имеет своего мнения, ей всегда нужен был паровоз).
Через неделю приедут эти подруги знакомиться с новым Васей, а то что мы прожили в браке более 20 лет и я их знаю около 10 лет, они про это забыли, т.е про меня вообще не вспоминают как будто меня и не было. Перед подругами жена извинилась что так получилось у нее, т. е. новый мужчина появился, а передомной нет, хотя я ждал.
И еще не могу понять поведения тещи в свой адрес, почему теща то против меня, я сейчас жене не мешаю строить свою любовь, и вообще ни кому зла не желаю, и перед тещей извинился что не смог сделать ее дочь счастливой.
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение viktoriska »

 
Андрей, поведение тещи понять можно - она просто встала на сторону дочери, это очевидно, плюс ей возможно в глубине души стыдно за дочь перед Вами, вот она на Вас и злится. Но это уже не имеет значения. Своей изменой Ваша жена убила семью, поэтому сейчас будет много уродливых поступков с ее стороны и со стороны ее окружения. Она перед Вами не извинилась? Так она сейчас слепая от своей страсти, какие уж тут извинения. Да и будет ли Вам от них легче? Я бы все-таки оформила развод, а то получается петрушка - жена живет с чужим мужиком, а официально в браке за Вами. После развода все-таки как-то легче становится, говорю Вам из своего опыта. Простите, если резко написала.
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Андрей 73 »

 
Isabelle писал(а):
Андрей 73 писал(а):Лира я думаю у жены это любовь настоящая, как подруги сказали они присматривались к друг другу где то с пол года, т.е еще при мне, сейчас Вася развелся со своей женой и сказал что из за нее, со слов подруг она им с гордостью это сообщила, "вот видите какой он поступок ради меня сделал".
Андрей, у вас в голове путаница в настоящий момент. Вот посудите здраво: настоящая любовь будет прятаться, лгать, скрываться, причинять боль близким, разрушать жизни детей? Ответьте себе сами на этот вопрос.
Если почитаете темы других участников в этом разделе, увидите, что у всех в этом периоде "настоящая и неземная". Только потом от этой неземной очень больно мордой в землю падать.
Поступок "Вась" и прочих мог быть в самом начале. Поступок - это при мыслях о чужой жене эти самые мысли обрывать и не разрушать жизнь женщины, которую якобы любишь. Поступок - это о своих чувствах к замужней женщине молчать. Всё остальное расставит по местам время.
Лира Добрый день, немного добавлю про большую любовь жены.
В начале лета 2016 года жена начала (все стандартно) перед работой дольше приводить себя в порядок, начала заниматься спортом не большим, дома набирала в пластиковые бутылки воду и занималась, наводила порядок, извиняюсь в интимном месте причем секс у нас был за весь 2016 год примерно 7 раз, для кого это и для чего, объясняла просто, для себя вот тогда то я и спросил "влюбилась что ли" ответ "нет это все для себя" и примерно с октября 2016 начался полный игнор с ее стороны, я смог продержаться всего 2,5 месяца и ушел ну и через месяц проявился Вася, хотя своим подругам говорила что надо было раньше меня выгнать, а Вася и мой уход это просто совпадение.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение alkesh »

 
Андрей 73 писал(а): Качели продолжаются, амплитуда качелей разная, то все равно то хоть на стену лезь.
На развод я не подал
Вы про качели говорите так, как будто вас кто-то на них посадил, и качает, как будто вы пассивный участник событий.
Может вам самим прилагать усилия, чтобы меньше раскачиваться?
Скажите, почему на развод не подали? Чего ждете? на что надеетесь?
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Андрей 73 »

 
viktoriska писал(а):Андрей, поведение тещи понять можно - она просто встала на сторону дочери, это очевидно, плюс ей возможно в глубине души стыдно за дочь перед Вами, вот она на Вас и злится. Но это уже не имеет значения. Своей изменой Ваша жена убила семью, поэтому сейчас будет много уродливых поступков с ее стороны и со стороны ее окружения. Она перед Вами не извинилась? Так она сейчас слепая от своей страсти, какие уж тут извинения. Да и будет ли Вам от них легче? Я бы все-таки оформила развод, а то получается петрушка - жена живет с чужим мужиком, а официально в браке за Вами. После развода все-таки как-то легче становится, говорю Вам из своего опыта. Простите, если резко написала.
Виктория Все правильно написали, правду я уважаю какой она бы не была.
У меня в голове такое даже уложиться не может, стыдно за дочь а я виноват. Она передомной не извинилась, а вот если бы сразу призналась что влюблена так мне было бы легче, я не собирал бы "пазлы" в голове про то что происходит с ней.
На счет развода мучное изделие (заменено автоцензором) 50/50 столько лет, это же зачеркнуть целую эпоху в жизни, да не знаю уже что делать с разводом, опять увижу ее в ЗАГСе, явно она приедет с Васей, я не готов пока ее видеть тем более с ним.
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Андрей 73 »

 
Андрей 73 писал(а):
viktoriska писал(а):Андрей, поведение тещи понять можно - она просто встала на сторону дочери, это очевидно, плюс ей возможно в глубине души стыдно за дочь перед Вами, вот она на Вас и злится. Но это уже не имеет значения. Своей изменой Ваша жена убила семью, поэтому сейчас будет много уродливых поступков с ее стороны и со стороны ее окружения. Она перед Вами не извинилась? Так она сейчас слепая от своей страсти, какие уж тут извинения. Да и будет ли Вам от них легче? Я бы все-таки оформила развод, а то получается петрушка - жена живет с чужим мужиком, а официально в браке за Вами. После развода все-таки как-то легче становится, говорю Вам из своего опыта. Простите, если резко написала.
Виктория Все правильно написали, правду я уважаю какой она бы не была.
У меня в голове такое даже уложиться не может, стыдно за дочь а я виноват. Она передомной не извинилась, а вот если бы сразу призналась что влюблена так мне было бы легче, я не собирал бы "пазлы" в голове про то что происходит с ней.
На счет развода мучное изделие (заменено автоцензором) 50/50 столько лет, это же зачеркнуть целую эпоху в жизни, да не знаю уже что делать с разводом, опять увижу ее в ЗАГСе, явно она приедет с Васей, я не готов пока ее видеть тем более с ним.
Виктория а Вы думаете что еще уродливые поступки могут быть, но за что, я им не мешаю, ни жене ни ее родственникам, даже ни одного плохого слова ни сказал (спасибо форуму и теме Лучано), а со слов дочери (Папа я вижу вашу ситуацию с четырех сторон 1 моя, 2 родственников, 3 жены, 4 подруг жены, так только ты ни одного плохого слова про маму ни сказал а про тебя с трех сторон гадости говорят.)
вот так вот, живешь с человеком и столько лет просто его не знаешь, вот и показали какие они на самом деле, когда жили вместе единственный адекватный человек из родственников был это теща-как я ошибался.
Dima36
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:11
Пол: мужской
Откуда: Моск. обл.

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Dima36 »

 
Ваши БЖ и БТеща и подруги БЖ еще не то про вас будут говорить. Цель одна: ОПРАВДАТЬ блуд БЖ. ТОЧКА! БЖ "не виновата". Человек так устроен, что винить будет кого угодно, но не себя. А чтобы вашей БЖ было проще - всех "собак на вас повесят". Я это уже прошел. Плюньте на них. Разводитесь и все. А то, БЖ сейчас кредитов понаберет, которые вы 50 на 50 оплачивать будете для нее и ее Васи.
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Андрей 73 »

 
alkesh писал(а):
Андрей 73 писал(а): Качели продолжаются, амплитуда качелей разная, то все равно то хоть на стену лезь.
На развод я не подал
Вы про качели говорите так, как будто вас кто-то на них посадил, и качает, как будто вы пассивный участник событий.
Может вам самим прилагать усилия, чтобы меньше раскачиваться?
Скажите, почему на развод не подали? Чего ждете? на что надеетесь?
Насчет качелей стараюсь но находят воспоминания, к тому же приходиться ездить, ходить по тем местам где были вместе, за 20 лет это почти весь город, вот и накрывает иногда.
По поводу развода:
На счет развода 50/50 столько лет, это же зачеркнуть целую эпоху в жизни, да не знаю уже что делать с разводом, опять увижу ее в ЗАГСе, явно она приедет с Васей, я не готов пока ее видеть тем более с ним.
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Антон к »

 
Андрей искренне вас жаль,сейчас нахожусь в подобной ситуации.
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение viktoriska »

 
Да, развод -это очень тяжело. Но это точка. Точка - которая закончит Ваши отношения с женой и положит начало будущему. Конечно, Вам обидно. И мне обидно, и многим здесь обидно. И да, наши бывшие своим враньем только все усложняют, мне тоже было бы легче, если бы муж сразу признался, что влюбился и ушел, а не врал, втягивал меня в свой блуд и трепал нервы почти год. Но зато теперь мы с Вами "привитые" тяжелым жизненным опытом и, даст Бог, не совершим ошибку в будущем. А на отношение тещи постарайтесь не обращать внимание. Своя рубашка ближе к телу, поэтому она на стороне дочери, несмотря на то, что правда совсем на другой стороне. А правда - это главное.
Dima36
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:11
Пол: мужской
Откуда: Моск. обл.

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Dima36 »

 
Андрей 73, по поводу развода. У вас страшно болит зуб. Его надо удалять. Он мешает вам спать, есть, вести нормальный образ жизни. Но вы боитесь идти к стоматологу. Он вырвет зуб - это очень противно, но потом боль пройдет. Но вы этого боитесь. В глубине души, вы надеетесь, что БЖ вернется. ОК, допустим. Но штампик в паспорте на это никакого влияние не окажет. Может через год, а может и через два... Поженитесь, если захотите. НО сейчас: 1. Избавьте себя от "зубной боли" и 2. От сюрпризов, которые может выкинуть БЖ, оставаябс с вами в браке.
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Андрей 73 »

 
Антон к писал(а):Андрей искренне вас жаль,сейчас нахожусь в подобной ситуации.
Антон, ДЕРЖИТЕСЬ, да наши истории чем то похожи, но ваша жена от Вас ничего скрывать не стала, в отличии от моей, даже не знаю сейчас что лучше, догадываться или услышать правду, хотя по мне лучше уж правду чем догадки. Тоже слежу за Вашими событиями, только не теряйтесь, можно сказать даже брат по несчастью, посмотрим чем закончатся наши истории. Прошу не обижаться если что не так написал.
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Антон к »

 
Да нет я не на что не обижаюсь ни в коем случае,тоже слежу за вашими событиями,и так же переживаю,и искренне желаю вам только счастье и терпения,и может не так все и плохо.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Narine »

 
Автор, форум у нас практический: есть проблема, есть решение. Работаешь, не получается, сверяешься. И обязательно куда-то двигаешься.
Зачем вы, простите, нас информируете, как нехорошо себя ведут жена с родственниками? Какой от этого толк? Где ваша работа?
Если просто хотите отклика на вести с полей, то вы выбрали неподходящее место.
Вопросы у вас есть по существу?

(А трудно всем, не одному вам.)
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Андрей 73 »

 
Сегодня с утра пошел за машиной и увидел свою жену с Васей (хотя я знал про него, но вместе никогда не видел) он ее на работу повез, состояние в первые минуты просто не описать, но как то быстро отошел, не стал близко воспринимать, но сердце защемило, даже стыдно стало, я не урод высокий стройный, он небольшого роста, коренастый нижи «моей» жены (жена стройная высокая) в общем почувствовал себя каким-то дефективным, дорогие мои ответьте на вопрос почему так происходит. (или это и есть настоящая любовь между ними).
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Мариника »

 
Дорогой Андрей между ними блудная страсть. Это не любовь. Это состояние противоположное любви. В этом состоянии люди могут прибывать достаточно долго, но оно всегда проходит. Страсть не длится вечно. Страсть не поддается логике и объяснению.
Конечно у вас защемило сердце. Это нормально. Вы же живой. Вы еще не отлепились от жены. Нужно время.
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение viktoriska »

 
Андрей, это просто страсть и все! Поймите, Вы ничем не хуже, Вы не ущербный, просто Вася "новенький". У любовницы моего мужа муж тоже высокий, молодой, добрый, работящий, квартира трехкомнатная... А ушла она к моему мужу - он на 10 лет старше, без зубов, зарабатывает копейки, работать толком не хочет, читает ей нотации по часу, за картиру долги, квартира двушка еще и брат с ним живет. Понимаете? Нету здесь логики никакой. "Любовь зла" говорят. Но это не про настоящую любовь, а про страсть. Вот она с нашими супругами и приключилась. И не мучайте Вы себя этими вопросами. Вам сейчас нужно себя отвлекать по максимуму. Работой, спортом, молитвой. Особенно без Божьей помощи очень тяжело выкарабкаться из этого состояния. Выздоравливайте!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»