Помогите разобратся

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Владимир33
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Помогите разобратся

Сообщение Владимир33 »

 
Тема перемещена из раздела "Роман с женатым". Narine

Доброго времени суток. Помогите разобраться в проблеме.
Мы с женой прожили 7 лет. Пережили большое горе, похоронили сына. После этой трагедии наши отношения нимного изменились. Мы поддерживали друг друга, но как друзья. Через некоторое время потихоньку возвращались к нашим отношениям. Меня както отправили в командировку на 3 недели. По возвращение с командировки я ничего не заметил. Жена конечно меньше начала со мной общатся и часто у нее небыло настроения, но я думал что это через пережитое горе и пробывал не нагружать ее. Через некоторое время она друг заявила что хочет кудато поехать отдахнуть, но без меня. И не смотря на сентябрь поехала со своей мамой на море всего на 3 дня. Еще через месяц я уехал в АТО. приехал как то на 3 дня в декабре, жену не узнать куча новых нарядов, значительно похудала, телефон на пароле, на все вопросы отвичает что все хорошо. На мое придложения поехать к друзьям в другой город отвичает ежай сам, у меня не получается. В последний мой вечер в дома (на утро я опять уежал в АТО) она собралась и ушла на корпоратив. Несмотря на 20-градусный мороз одела чулки и летнее платья. Мне часто звонила и говорила что би я ложился спать, а она когда приедет то меня разбудит. Через некоторое время я позвонил ей, но она скемто разговаривала, когда я спрасил скем, она ответила что позвонила подруге что бы та спустилась. Когда я просил что бы она возвращалась домой, так как я соскучилася, она отказывалась, орала что я ней манипулируют и она на зло мне не хочет ехать домой, что бы не позволять мной манипулировать.
Когда приехала домой катигоричести отказывалась показать мне свой телефон, а на утро все таки покпзала и что та был номер подруги.
Я уехал. Ей я не поверил приехал через полтора месяца, обговаривали сней вопрос развода, но что-то остановило. Она мне постояно говорила что у нее никого нету и что я через чур ревнивый.
Когда я приехал в следующий раз я смог через интернет посмотреть историю звонков и увидел что уже полгода она общается с женатым человеком, который старше ее на 10 лет (ей 33). Это ее клиент по работе. Причем они обучались в позднее время по часу и по два. Меня в это время в дома не было. Когда я это все узнал я ей ничего не говорил, опять уехал. Через несколько дней, после того как я все узнал про этого человека, я ей позвонил и все расказал. Она расказала что они просто общались по телефону. Иногда он ее по дружиски подвозит домой, еще по дружиски ино выезжали загород и просто общались в машине. Говорит что иногда флиртовали и интирисовались личной жизнью. Больше ничего между ними не было. Потом призналась что напрощания один раз По целовались. Обяснила что уже сним прекратила все отношения. Я ей не поверил. По телефону грузил ее дальше. Через 3 дня приехал домой, ругались. Она просто извинялась. Договорились неделю подумать как нам жить дальше. Через недеью она мне так конкретно ничего не сказала. Говорила что я сильно поменялся, стал сильно ревнивым и жестоким, втоже времья ни слова про себя. Я ответил что ухажу и собрал вещи. Она была шокирована, говорила что сама нихотела от меня ухадить, а я ждал что она меня остановит. Так я и уехал. Потом мы еще долго ругались по телефону, больше я, унижал и высказывал в ее сторону разные слова. Это все было со злости. Через некоторое время я давил на нее что не верю что оние нечего сним небыло. Для этого даже сказал ей что сам ей изменял 4 раза (чего не было на самом деле). Через какоето время она сказала что уних тоже был секс. Сколько раз не сказала, сказала что меньше чем у меня, сошлись на трех, когда это произошло в первый раз не помнит. После мы несколько дней не разговаривали. В тоже время она созванивалась со своим другом. Хотя мне неоднократно говорила что прикратила сним все отношения. Последний раз когда мы встречались. Она мне опять поет что у них ничего не было, просто духовная связь. С усмешкой ответила что целовались больше чем один раз. Конкретно не говорит. Спрашиваю сколько раз уежала с ним загородной говорит не помнит, не считала. Постояно не хочет отвечать на вопросы.
Я не знаю как мне быть. Я ее люблю и готов все простить, но мне кажется что я этому человеку уже не нужен. Общения в нас неинтересны, она сама звонит редко, говорит что занята. Мы сейчас в разных местах находимся.
Хотел спросить или может жена чтото осознать и вернутся, или я уже для нее потирял всякий интерес?
Может у нее диствительно ничего не было, и она специально мне говорила, что бы я отстал? Помогите советом как быть дальше? Сейчас мы вроде общаемся нормально, но так в общех чертах, она совсем не переживает за меня, так интмрисуется ради приличия. Я незнаю как мне быть. Или терпеть и она все осознает и вернется или попробывать все забыть и строить новую семью с другим человеком? Помогите пожалуйста
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите разобратся

Сообщение Narine »

 
Для начала надо бы понять, как вышло, что ваша жена после такого горя стала крутить шашни за вашей спиной, да еще с женатым, а вы озабочены, тем, сколько раз она с ним спала.
Вы полагаете, что такая пакость — это нужная для мужа информация?
Прощение она у вас не просила, так что не спешите ей его предоставлять.
Она не уважает вас. Ну а как уважать мужа, который рассматривает такие варианты:
* подождать, пока жена нагуляется;
* подождать, авось у нее в голове перещелкнет;
*забыть и начать сначала с другой.

И все?! А с другой — это с какой-такой — с верной, хорошей? Так ваша-то, наверное, такой же вам казалась, почему она вдруг изменилась? Или не вдруг? Или и была такая?
Вариант у вас один — стать мужчиной. Мужчина для жены должен быть образцом, а не ковриком прикроватным, простите.
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Помогите разобратся

Сообщение Антон к »

 
Владимир могу сказать одно если вас так интерисует была ли у неё с ним связь?Могу сказать что да,хоть она вам и говорит загадками,скорее всего она не хочет вас обижать этим,у меня так и произошло,тоже говорила что ни кого нет,потом что она не спала,что это только духовные разговоры,ну а потом призналась что эти беседы переросли в пастель.Сейчас вам ей ни чего не доказать,она вас не слышит и не услышит ни кого,там сейчас эфория полная,кого она хочет слышать лишь только этого мужчину.Там ни чего точно неполучится ни чего хорошего из этого не выйдет,этот мусчина попользуется и пошлёт её,от семьи он врятли уйдёт.В данный момент надо пока держаться,хотя это и тяжело сам знаю.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобратся

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, как так получилось, что Вы в жены взяли женщину, способную на предательство? Ведь люди не меняются в одночасье. Скорее всего были какие-то предпосылки, "звоночки", которые Вы пропустили мимо глаз и ушей.

Расскажите подробнее, как начинались Ваши отношения? Сколько Вам и жене лет?

Ну и конечно же, тема Лучано Вам в помощь - https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Владимир33
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Помогите разобратся

Сообщение Владимир33 »

 
Мы познакомились на свадьбе друзей, встречались влюбились, поженились, ей 33, мне 31. Жили с ее родителями, бывали бытовые соры на этом фоне. Ну как то так.
Владимир33
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Помогите разобратся

Сообщение Владимир33 »

 
Раньше я был полностью уверен что она мне верная, потом я заметил что ее отношение поминялось ко Мне, нам небыло про что поговоиить, она вообще не интнресовалася мной.
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Помогите разобратся

Сообщение Антон к »

 
Наверное нужно время она должна сама разобраться,сейчас она мне кажется мечется между вами,но сейчас в приоритете он,дело в том что сможете ли вы принять потом это,ну это потом.
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Помогите разобратся

Сообщение Антон к »

 
Удалено. Заблуждения. Лира
Владимир33
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Помогите разобратся

Сообщение Владимир33 »

 
То есть, мне нужно прикратить с ней все отношения и вообше не общатся даже. Подождать пока она сама почувствует что меня потеряла?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Помогите разобратся

Сообщение Стараюсь »

 
Владимир33 писал(а):То есть, мне нужно прикратить с ней все отношения и вообше не общатся даже. Подождать пока она сама почувствует что меня потеряла?
Вы считаете что "прекратить общение" - это такой способ воздействия на жену. А это НЕ способ управлять ею, это просто так как есть - прекратить общение. Не для нее, а для себя - чтоб себя не разрушать, чтоб освободить время и мозги для своей жизни, а не как вы сейчас - пляшете под ее дудку. Все и та ясно, только вы пока не хотите видеть этого. И для этого вам нужно отойти от нее - тогда только трезвость наступает, ясность взора вернется.
Владимир33
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Помогите разобратся

Сообщение Владимир33 »

 
Вы хотите сказать, что все кончено? Что она уже никогда не вернется. И мне нужно это все оставить?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Помогите разобратся

Сообщение alkesh »

 
Владимир33 писал(а): Я ответил что ухажу и собрал вещи. Она была шокирована, говорила что сама нихотела от меня ухадить, а я ждал что она меня остановит. Так я и уехал. Потом мы еще долго ругались по телефону, больше я, унижал и высказывал в ее сторону разные слова. Это все было со злости. Через некоторое время я давил на нее что не верю что оние нечего сним небыло. Для этого даже сказал ей что сам ей изменял 4 раза (чего не было на самом деле). Через какоето время она сказала что уних тоже был секс. Сколько раз не сказала, сказала что меньше чем у меня, сошлись на трех, когда это произошло в первый раз не помнит.
***Сошлись на трех** - это такой сухой остаток от вашей семейной жизни?? Вашу историю реально больно читать.
Владимир, попробуйте собраться. Вы сейчас пытаетесь ей манипулировать, так нельзя, это ни к чему хорошему не приведет.
Вот вы ей сказали ** Для этого даже сказал ей что сам ей изменял 4 раза (чего не было на самом деле**
Зачем вы это сказали?
У вас пропало доверие к жене, это понятно. Но зачем вам самому лгать, говорить что вы изменяли? Такими вещами не шутят. Если у вашей жены еще оставалось доверие к вам - вы его своей ложью уничтожаете.
Вы с женой горе пережили вместе, а сейчас вы просто хотите сделать ей больно, но от этого никому не легче.
Вам надо разбираться **с собой**, со своим понимание семьи, любви. Просто почитайте материалы например здесь:
https://www.realove.ru/main/family
А от жены -отстранитесь пока, без манипуляций, просто отстранитесь.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»