Нестандартные отношения.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kapitan152
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2017, 10:45
Пол: мужской
Откуда: Нижний новгород

Нестандартные отношения.

Сообщение kapitan152 »

 
Всем привет. Вновь произошла ссора. А начиналось всё так.У нас подработка была с ней и у меня из головы вылетело взять ноутбук.На что мне она сказала что опять я детским садом занимаюсь.Я ей на повышенном тоне сказал что за бред несешь?!В ответ она сказала не поднимай на меня голос сопляк. Я ей ответил что это на работе она помреж а тут она никто и указывать что мне делать ненадо! Я уже и прощения просил но она и слушать не хочет.Говорит отстань от меня.Вместе с ней не живем.Однажды мы с ней разговаривали и я ей говорю как такое может быть что с посторонними людьми ты ругаешься и ты им тут же все прощаешь, а когда мы с тобой ругаемся то твоя обида на неделю затягивается а то и больше.В ответ она говорит что от любимого человека я не жду что он меня обидит.
Ах да ей 36 мне 26 у неё дочка от первого брака есть. Работаем с ней на одной работе вместе примерно 5 лет.
В пн написал ей что мне необходимо поговорить с тобой для меня важен этот разговор.В ответ мне приходит смс что мне не о чем с тобой разговаривать тем более у нас с тобой все закончено,сегодня я точно разговаривать с тобой не буду.В пятницу я заехал к ней на работу,чуточку поломалась но в машину села.Я её довез до дома пообщались без крика без всего,она мне сказала это ты сейчас такой хороший а через неделю опять будет все снова так же , мне жалко нервы свои.Я ей сказал значит в следующий раз поговорим,она промолчала. Вчера и сегодня писал ей смс опять морозит опять не отвечает.Но то что она их читает это сто процентов.Ссора произошла 17 числа.Мне нужен один спокойный разговор, не отмазы типа я нервы трепать не хочу а конкретный прямой ответ.Не любит, либо нашла кого.Сказала как есть и разбежались.И мне бы легче былобы и ей, тем что я бы перестал домогаться до неё.Пробовал игнорить дня по 4 не писать не звонить.Не помогает.
Диагностика семейных отношений
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Нестандартные отношения.

Сообщение One&Only »

 
Уважаемый автор!
kapitan152 писал(а): Я ей ответил что это на работе она помреж а тут она никто
А Вы ей кем, собственно, приходитесь? Муж? Брак у Вас зарегистрирован?
Или так, встречаетесь, время проводите вместе, устраивая скандалы?
Как долго Вы в отношениях? Интим присутствует?
kapitan152
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2017, 10:45
Пол: мужской
Откуда: Нижний новгород

Re: Нестандартные отношения.

Сообщение kapitan152 »

 
One&Only писал(а):Уважаемый автор!
kapitan152 писал(а): Я ей ответил что это на работе она помреж а тут она никто
А Вы ей кем, собственно, приходитесь? Муж? Брак у Вас зарегистрирован?
Или так, встречаетесь, время проводите вместе, устраивая скандалы?
Как долго Вы в отношениях? Интим присутствует?
Брак не зарегистрирован,по сути никто.Недавно ехали в машине она говорит что ты хочешь от нас мы ведь тебе никто.На что я ответил, так и я вам никто но можно же все исправить, она промолчала.Мы вместе время постоянно проводим,вниманием не обделяю.Просто мы работаем на одной работе, и все скандалы по рабочим моментам происходят.Пытаюсь ей втемяшить в голову но до неё ни как дойти не может.В отношениях почти 5 лет,интима сейчас нет т.к в ссоре раньше был.
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Нестандартные отношения.

Сообщение One&Only »

 
kapitan152 писал(а): можно же все исправить
Каким образом? Кто и что должен сделать?
Вы пять лет потребляете друг друга (интим в том числе), на это непотребство смотрит её дочка, впитывает, как мужчина может вытирать ноги о женщину.
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
Изучите материалы, посмотрите со стороны на свои действия.
Вы ей официально предлагали стать Вашей женой? Или она должна понимать Ваши запутанные фразы с лёту?
Почему Вы с этой женщиной встречаетесь? Какие качества в ней для Вас важны? Готовы ли Вы взять ответственность не только за эту женщину, но и за ребенка?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Нестандартные отношения.

Сообщение Рассветная »

 
kapitan152 писал(а):Пытаюсь ей втемяшить в голову но до неё ни как дойти не может.
А ведь Вы с большим неуважением отзываетесь о своей избраннице.
Какова цель Ваших отношений?
С какой целью Вы пришли на форум?
kapitan152
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2017, 10:45
Пол: мужской
Откуда: Нижний новгород

Re: Нестандартные отношения.

Сообщение kapitan152 »

 
One&Only писал(а):
kapitan152 писал(а): можно же все исправить
Каким образом? Кто и что должен сделать?
Вы пять лет потребляете друг друга (интим в том числе), на это непотребство смотрит её дочка, впитывает, как мужчина может вытирать ноги о женщину.
Изучите материалы, посмотрите со стороны на свои действия.
Вы ей официально предлагали стать Вашей женой? Или она должна понимать Ваши запутанные фразы с лёту?
Почему Вы с этой женщиной встречаетесь? Какие качества в ней для Вас важны? Готовы ли Вы взять ответственность не только за эту женщину, но и за ребенка?
Ребенок не видит скандалов, официально не предлагал стать женой.Но буквально недавно когда все было хорошо я ей сказал что я знаю что ты хочешь полноценную семью, и у нас будет полноценная семья.Я готов взять ответственность. По поводу гражданского брака, она не хочет жить гражданским браком, как она говорит нажилась я уже гражданским браком это все несерьезно.Человек должен жениться тем самым он покажет свои серьезные намерения, и тем самым он возьмет ответственность за семью. а в гражданском браке при первой же проблеме он может убежать в кусты.
kapitan152
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2017, 10:45
Пол: мужской
Откуда: Нижний новгород

Re: Нестандартные отношения.

Сообщение kapitan152 »

 
Рассветная писал(а):
kapitan152 писал(а):Пытаюсь ей втемяшить в голову но до неё ни как дойти не может.
А ведь Вы с большим неуважением отзываетесь о своей избраннице.
Какова цель Ваших отношений?
С какой целью Вы пришли на форум?
Я её сильно люблю, просто я как то хочу достучаться до неё что работа это работа а отношения это отношения.Но как она говорит мы с тобой 90 процентов на работе проводим.Я хочу восстановить наши отношения.Но столько было ссор, с начала лета было около 7. Каждая ссора была от 3 дней до 2 недель.
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Нестандартные отношения.

Сообщение One&Only »

 
kapitan152 писал(а): Ребенок не видит скандалов
Вам только кажется, что ребенок не видит, не слышит, не понимает ничего. Однако духовную сторону жизни никто не отменял. Ребенок чувствует сердцем ту невидимую нить, связывающую её маму с Вами. И оценить качество этой связи ребенок тоже способен, конечно, не словами, но интуитивным чувством.
Так что беспечность Ваша и той женщины отражается не лучшим способом на девочке. И только время покажет, какие семена были посеяны в душе ребенка двумя взрослыми людьми.
Вам эта информация на подумать. Ведь в будущем Вы, возможно, станете отцом, и только от Вас зависит, каким папой будете в жизни детей.
Сколько девочке лет?
kapitan152 писал(а): ты хочешь полноценную семью, и у нас будет полноценная семья.
А Вы чего хотите? Её желание понятно, а Вам-то для чего семья?
Вы на 10 лет младше её, разница ощутима (она Вас сопляком называет), а в семье Вы должны выполнять функцию капитана семейного корабля. Куда поплывет Ваше семейное судно? В какие дали?
realove.ru/main/family
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Нестандартные отношения.

Сообщение Korbette »

 
Почему вы не хотите видеть очевидных вещей. Женщине нужен покой, а с вами одни ссоры и скандалы. Она устала от этого. Наберитесь терпения и оставьте ее в покое.
kapitan152
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2017, 10:45
Пол: мужской
Откуда: Нижний новгород

Re: Нестандартные отношения.

Сообщение kapitan152 »

 
One&Only писал(а):
kapitan152 писал(а): Ребенок не видит скандалов
Вам только кажется, что ребенок не видит, не слышит, не понимает ничего. Однако духовную сторону жизни никто не отменял. Ребенок чувствует сердцем ту невидимую нить, связывающую её маму с Вами. И оценить качество этой связи ребенок тоже способен, конечно, не словами, но интуитивным чувством.
Так что беспечность Ваша и той женщины отражается не лучшим способом на девочке. И только время покажет, какие семена были посеяны в душе ребенка двумя взрослыми людьми.
Вам эта информация на подумать. Ведь в будущем Вы, возможно, станете отцом, и только от Вас зависит, каким папой будете в жизни детей.
Сколько девочке лет?
kapitan152 писал(а): ты хочешь полноценную семью, и у нас будет полноценная семья.
А Вы чего хотите? Её желание понятно, а Вам-то для чего семья?
Вы на 10 лет младше её, разница ощутима (она Вас сопляком называет), а в семье Вы должны выполнять функцию капитана семейного корабля. Куда поплывет Ваше семейное судно? В какие дали?
Девочке 12 лет, я понимаю прекрасно что я взрываюсь на работе часто и тем самым порчу настроение женщине своей. Да обещал что больше взрываться не буду, не сдержался!Но я стараюсь как могу сдерживаться,я работаю над собой. Помимо работы у нас вообще скандалов не было почти, всегда только позитив.Вместе постоянно куда выбирались на отдых,гуляли все вместе.Я всегда рядом,готов помочь,выслушать. Я уверен что если мы будем вместе все будет хорошо.
kapitan152
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2017, 10:45
Пол: мужской
Откуда: Нижний новгород

Re: Нестандартные отношения.

Сообщение kapitan152 »

 
Korbette писал(а):Почему вы не хотите видеть очевидных вещей. Женщине нужен покой, а с вами одни ссоры и скандалы. Она устала от этого. Наберитесь терпения и оставьте ее в покое.
Как бы 5 лет это очень много. Я понимаю что шансов было много и уже можно было сделать предложение и растить своих детей.Работа работа работа вот откуда идут все скандалы.Ей не нравиться как я разговариваю с людьми, а моя задача сделать работу качественно и чтоб люди не в носу ковырялись а выполняли свою работу.А она говорит как ты смеешь разговаривать таким тоном с людьми которые старше тебя?!Ну а как на людей можно еще повлиять если они делать ничего не хотят?Как она говорит если ты с людьми так разговариваешь значит и со мной так же будешь!Это ты сейчас такой хороший а через неделю тебе опять голову снесет и ты станешь прежним.
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Нестандартные отношения.

Сообщение One&Only »

 
kapitan152 писал(а): если мы будем вместе все будет хорошо
Слишком обтекаемо, у каждого свое понимание "все хорошо/плохо". И в вопросах работы Ваши хорошо/плохо разнятся. Так и в семейной жизни - Вы сожительствуете, а ей это уже надоело. Вы ссоритесь, а ей хочется спокойствия.
kapitan152 писал(а): она говорит как ты смеешь разговаривать таким тоном с людьми которые старше тебя?!Ну а как на людей можно еще повлиять если они делать ничего не хотят?Как она говорит если ты с людьми так разговариваешь значит и со мной так же будешь!
Во-первых, помимо ора, есть много других методов влияния на работоспособность персонала. Ваша несдержанность - качество характера, над которым придется неустанно работать, пока живы.
Во-вторых, она права, Вы взрываетесь на всех и вся, она не исключение, женщина понимает, о чем говорит.
kapitan152
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2017, 10:45
Пол: мужской
Откуда: Нижний новгород

Re: Нестандартные отношения.

Сообщение kapitan152 »

 
One&Only писал(а):
kapitan152 писал(а): если мы будем вместе все будет хорошо
Слишком обтекаемо, у каждого свое понимание "все хорошо/плохо". И в вопросах работы Ваши хорошо/плохо разнятся. Так и в семейной жизни - Вы сожительствуете, а ей это уже надоело. Вы ссоритесь, а ей хочется спокойствия.
kapitan152 писал(а): она говорит как ты смеешь разговаривать таким тоном с людьми которые старше тебя?!Ну а как на людей можно еще повлиять если они делать ничего не хотят?Как она говорит если ты с людьми так разговариваешь значит и со мной так же будешь!
Во-первых, помимо ора, есть много других методов влияния на работоспособность персонала. Ваша несдержанность - качество характера, над которым придется неустанно работать, пока живы.
Во-вторых, она права, Вы взрываетесь на всех и вся, она не исключение, женщина понимает, о чем говорит.

Нет мы не сожительствуем, я готов меняться и я менялся но не все сразу получалось. Эх еслиб мне дали еще один шанс,хотя этих шансов давали раз 8.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Нестандартные отношения.

Сообщение Sveta_G »

 
kapitan152 писал(а): я готов меняться и я менялся но не все сразу получалось. Эх еслиб мне дали еще один шанс,хотя этих шансов давали раз 8.
И что бы вы сделали с этим шансом?
Знаете... Пять лет - это много. Вам 26 лет. Взрослый мужчина. Посмотрите на себя с этой точки зрения. Останьтесь наедине с самим собой и подумайте. В тишине. Кто вы? Чего хотите от жизни? Кто рядом с вами? Что вы хотите от этих людей? Вы - любите их? Вы хотите им что-то дать? Вы знаете, ЧТО им нужно? Вот этой женщине - вы понимаете ее желания. ее цели, надежды? Вы - точно ТОТ человек, мужчина, который в силах помочь ей их осуществить? И дать еще больше радости, новые надежды и цели, открыть пути к новым открытиям себя и мира? Что для этого нужно? Что у вас уже есть? А чем придется пожертвовать? Вам, не ей. И - готовы вы к этому? Она - точно та единственная, с кем вы ходите идти по жизни до самого конца, ее или вашего?
Вы хотите спокойного разговора. Как вы себе эту беседу представляете? Как они обычно проходят?
Вы хорошо сделали, что написали сюда - по крайней мере, можете сейчас перечитать конспект ее слов и просьб, которые вы запомнили, но вот - услышали ли? Поняли? Обдумали?
И, наконец, если самую большую - чуть ли не единственную - проблему ваших отношений вы видите в совместной работе, так смените ее, работу-то...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»