Помогите вернуть любимую

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
aaaaa111
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 17:43
Пол: мужской
Откуда: Российская Федерация

Помогите вернуть любимую

Сообщение aaaaa111 »

 
Здравствуйте. Помогите в сложившейся ситуации. Восемь месяцев назад познакомился с девушкой. Любовь с первого взгляда. Первая любовь за 27 лет. Стали встречаться. Чувств, как мне казалось, не было. Но 1 января понял, что безумно ее люблю. Денег на нее не жалел. Она и не простила много. Некоторые моменты нашего знакомства описывать не буду. В январе сказала, что не любит меня. У нее цель купить квартиру. Я готов купить ей квартиру, хотя у самого собственного жилья нет. Готов ей отдать все. У нее на неделе день рождения. НЕ общаемся уже почти два месяца. Она слышать обо мне не хочет. От подруги знает, что объявлюсь на ее день рождения. Хотел заказать ей букет цветов, написать письмо, предложить ей выйти за меня и родить ребенка. У меня есть, что ей предложить. Когда это лучше сделать - в день рождения или после. Очень важен совет.
Диагностика добрачных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите вернуть любимую

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, это практический форум. Ваш вопрос из другой категории. Если хотите разобраться именно в самих отношениях - задавайте конкретные вопросы. А когда дарить цветы - это не к нам, а на другие форумы, где обсуждают все подряд.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите вернуть любимую

Сообщение Мейт »

 
aaaaa111 писал(а): НЕ общаемся уже почти два месяца. Она слышать обо мне не хочет.
...
Хотел заказать ей букет цветов, написать письмо, предложить ей выйти за меня и родить ребенка. У меня есть, что ей предложить. Когда это лучше сделать - в день рождения или после. Очень важен совет.
Добрый вечер!
Да сделать предложение можно хоть сейчас, какая связь с днем рождения? Вопрос не в этом.
Вы хотите сделать ее своей женой, но она о Вас слышать не хочет, как Вы собираетесь жить с ней? Купите квартирой? А завтра, хоп, и нет у Вас материальных благ... Тогда что? Почему Вы не готовы уважать желание человека, не быть с Вами?
Или Вы считаете ее готовой за "есть, что предложить" общаться с Вами?
Откуда у Вас такие установки?
Что Вы хотите и как видите семью?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите вернуть любимую

Сообщение Рассветная »

 
Автор, Вы начало встречаться с девушкой без чувств - зачем? Что хотели получить в этих отношениях?

Пишете, что в январе поняли, что любите, а она - что не любит Вас. Прошло полгода, в ее позиции ничего не изменилось, а Вы живете где-то в своих мечтах. Зачем ей Ваше предложение, если она ясно показывает, что не рассматривает Вас как возможного мужа?

Что для Вас любовь?
Пока что то, что Аы описали, очень похоже на любовную зависимость, и даже не столько от самого человека, сколько от образа, который Вы придумали себе сразу, "с первого взгляда", и влюбились в этот образ - ведь настоящего человека с первого взгляда увидеть нельзя. https://www.perejit.ru/main/zavisimist - посмотрите эти материалы о зависимости.

Почему Вы выбрали ее в качестве потенциальной жены?
aaaaa111
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 17:43
Пол: мужской
Откуда: Российская Федерация

Re: Помогите вернуть любимую

Сообщение aaaaa111 »

 
Она меня устраивает. Я принимаю ее такой, какая она есть. Она красива и это очень для меня важно.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите вернуть любимую

Сообщение Мейт »

 
aaaaa111 писал(а):Она меня устраивает. Я принимаю ее такой, какая она есть. Она красива и это очень для меня важно.
А как быть с тем, что Вы и принимаете и Вас устраивает, а ее Вы не устраиваете, например, даже внешне?
Как по вашему разрешаются подобные несовпадения?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»