Принять/ отпустить

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
АняМандрус
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 19:13
Пол: женский
Откуда: Москва

Принять/ отпустить

Сообщение АняМандрус »

 
Я не могу справиться сама...
Мы встречались.планировали совместное будущее.придумали именв детям.
Единственное.до меня он был женат.уже второй раз.у него есть сын от второго брака.
С женой второй он тоже развелся. И вот познакомился со мной.. Я сына его приняла.он его привозил ко мне. А потом....потом я уехала на стажировку.мы по тел поссорились и...он сошелся с бывшей женой...якобы из-за сына. Она очень активизировалась.узнала мои номера.стала звонить.он не предпринимал ничпго (не знал.с его слов). Когда мои друзья сксзали ему -она звонить перестала. Он все просил меня встретиться с ним.но я отказывала. В итоге, так и закончилось все. Он женился на ней вновь...а я два года потратила на переживания.
А потом...через два года.он объявился.сксзал.что любит и все осознал. Поедложил жить.свадьбу.детей. но...я не смогла. Попыталась.но не смогла. Очень много ему наговорила...
Вот и не знаю....но не могу. Все время это перед глазами. А он никак понят не может.говорит.ну да я винтват.но не стоило так убиваться из-за этого. В итоге.наладили отнтшения лишь на пару месяцев и разругались ужасно....от того.что я так и не смогла забыть.
Чувства есть. Но предателсьство не могу принять. И постоянно думаю.что не права..
Создать семью после 40
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Принять/ отпустить

Сообщение Стараюсь »

 
АняМандрус писал(а): Я не могу справиться сама...
С чем не можете справиться?
На мой взгляд, так довольно хорошо справились - не стали строить иллюзий и отношений с предателем.
Другой вопрос - откуда такие мучения? Что вас гложет?
Germiona
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Пол: женский

Re: Принять/ отпустить

Сообщение Germiona »

 
АняМандрус писал(а): Единственное.до меня он был женат.уже второй раз.у него есть сын от второго брака.
С женой второй он тоже развелся. И вот познакомился со мной..

я уехала на стажировку.мы по тел поссорились и...он сошелся с бывшей женой...

Он женился на ней вновь...а я два года потратила на переживания.

через два года.он объявился.сксзал.что любит и все осознал.

В итоге.наладили отнтшения лишь на пару месяцев и разругались ужасно....
Аня, вы хотите всю жизнь оставаться запасным аэродромом для мужчины, для которого семья - пустой звук? Сколько вам лет? Были ли вы замужем и есть ли у вас дети?
АняМандрус
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 19:13
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Принять/ отпустить

Сообщение АняМандрус »

 
Стараюсь писал(а):
АняМандрус писал(а): Я не могу справиться сама...
С чем не можете справиться?
На мой взгляд, так довольно хорошо справились - не стали строить иллюзий и отношений с предателем.
Другой вопрос - откуда такие мучения? Что вас гложет?
Гложет то.что есть чувства и то .что вела себя как истеричка в ссоре.все высказала.что накопилось (не очень лицеприятно....мягко скажем). Он был в шоке от такого поведения...
АняМандрус
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 19:13
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Принять/ отпустить

Сообщение АняМандрус »

 
Germiona писал(а):
АняМандрус писал(а): Единственное.до меня он был женат.уже второй раз.у него есть сын от второго брака.
С женой второй он тоже развелся. И вот познакомился со мной..

я уехала на стажировку.мы по тел поссорились и...он сошелся с бывшей женой...

Он женился на ней вновь...а я два года потратила на переживания.

через два года.он объявился.сксзал.что любит и все осознал.

В итоге.наладили отнтшения лишь на пару месяцев и разругались ужасно....
Аня, вы хотите всю жизнь оставаться запасным аэродромом для мужчины, для которого семья - пустой звук? Сколько вам лет? Были ли вы замужем и есть ли у вас дети?
Замужем была.детей нет. мне 29
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Принять/ отпустить

Сообщение Стараюсь »

 
Замужем была
Что случилось с вашим предыдущим браком? Как давно это было?
АняМандрус писал(а):Гложет то.что есть чувства и то .что вела себя как истеричка в ссоре.все высказала.что накопилось
1. Что за чувства?
2. "Вела как истеричка" - т.е. недостаточно красиво выглядела для человека, который готов вами воспользоваться когда нужно, а когда отпала надобность, то задвигает подальше? Т.е. если бы вы спокойно все ему сказали, то все было бы хорошо?

У вас другого рода вопросы должны возникать, если хотите развиваться . Например:
все высказала.что накопилось
Как научиться не копить, а сразу решать трудные вопросы. Да и просто - любые вопросы.
Мы встречались.планировали совместное будущее.придумали именв детям.
-Как научиться не торопить события, не бежать впереди паровоза, уметь жить в реальности.
АняМандрус писал(а):И вот познакомился со мной.. Я сына его приняла.он его привозил ко мне.
Как научиться разбираться в людях, в их намерениях. Как последовательно строить отношения.
АняМандрус писал(а): Он женился на ней вновь...а я два года потратила на переживания. А потом...через два года.он объявился.сксзал.что любит и все осознал.
И опять вопрос про реальность - как быть с ней в контакте. Как уметь говорить однозначное "нет" - и в первую очередь себе.
АняМандрус писал(а):Чувства есть. Но предателсьство не могу принять. И постоянно думаю.что не права..
Как стать хозяйкой своим чувствам. Какую моральную, духовную основу взять главной для себя, чтобы принятые по ней решения потом не приходилось переживать как несостоятельные.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Принять/ отпустить

Сообщение Рассветная »

 
Аня, добрый вечер!
Смотрите, Вы пишете:
АняМандрус писал(а):ы встречались.планировали совместное будущее.придумали именв детям.
Единственное.до меня он был женат.уже второй раз.у него есть сын от второго брака.
Как так получилось, что его всего лишь слова Вы поставили выше чем факты - два (!) распавшихся брака перед Вами. Один еще и с ребенком. ТО есть умения нести ответственность за свои решения за товарищем особо не просматривалось. Вас не насторожило такое количество неудачных браков? Ведь это говорит о том, что мужчина как минимум не умел строит отношения, и поэтому нужно быть вдвойне внимательным, пытаясь самой построить отношения с ним.
Почему Вы поставили слова на первое место? Какие дела были с его стороны? Почему Вы выбрали этого человека и прилепились к нему мысленно?
Постарайтесь в следующий раз четко разграничивать для себя слова, дела и факты. На первое особого внимания не обращать, на второе смотреть внимательно, на третье никогда не закрывать глаза.

Присоединяюсь к вопросу о первом браке. Это важно.
Потом, если с мч у Вас был интим, то это во многом объясняет силу Вашей боли: не зря интимные отношения вне брака всегда рассматривались крайне отрицательно. Кроме большого вреда для души, они еще и привязывают людей друг к другу крепкой невидимой нитью.

Аня, просьба не злоупотреблять многоточиями. Текст с большим количеством многоточий трудно воспринимать.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Принять/ отпустить

Сообщение Narine »

 
Автор, просматривайте, пожалуйста, тексты на предмет опечаток.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Принять/ отпустить

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
АняМандрус писал(а):Чувства есть. Но предательство не могу принять. И постоянно думаю.что не права..
Аня, чувства не всегда являются хорошим союзником. Особенно, когда они идут впереди планеты всей. Всегда нужно думать головой, а стоит ли делать тот или иной шаг. Вам разум что говорит? Что человек ненадежный? Что вы не можете просто сделать вид, будто ничего не было? Вот и слушайте его. А чувства имеют свойство заканчиваться и угасать. Почитайте: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»