Моя девушка ушла не от меня, а от моего к ней отношения

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Моя девушка ушла не от меня, а от моего к ней отношения

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Я с девушкой встречался 1,5года из них 8 месяцев мы жили вместе.Мы друг друга безумно любили.Когда мы начали жить вместе я стал мало уделять ей времени,гулять с ней и тд.Я очень ревнивый человек и из за ревности я бывало поднимал руку на нее(не сильно).В начале февраля она переехала обратно к себе домой тк сказала что не может жить при таком отношении к ней.Говорила "я ушла не от тебя а от такого отношения".После чего о начала все реже и реже звонить,говорит мол я занята и тд.Я почувствовал что у нее ко мне чувства остыли.Я у нее спросил "ты хочеш расстаться?"..сперва она говорила что нет...я ей говорил что лучше сказать правду чем лгать..и она призналась что хочет расстаться.Прошло 2 месяца мы с ней виделись частенько, и тогда я понял как я сильно ее люблю,что жизнь без нее не имеет смысла.Она говорит что уже любовь у нее прошла,остались какие то слабые чувства,бывает она плачет и вспоминает как мы были счастливы тогда,иногда скучает по мне,но все же не хочет вернуться ко мне,говорит ты меня бил и я этого забыть и простить немогу поэтому и не хочу возвращаться.Она уже начинает заигрывать с моими друзьями...каждый раз когда я вижу ее мне очень больно..я очень сильно раскаиваюсь что я поднимал на нее руку..я молю бога о том что бы она вернулась ко мне..забыть ее я немогу уже 2 месяца,я безумно хочу что бы мы были вместе всю жизнь...Что делать мне???
Диагностика отношений в сожительстве
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Моя девушка ушла не от меня, а от моего к ней отношения

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Она мне часто снится,снится как она с другими людьми в том числе и с моими друзьями гуляет и тд..я каждый раз молюсь что бы она вернулась ко мне..я каюсь в своих грехах,исповедовался в церкви.
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Моя девушка ушла не от меня, а от моего к ней отношения

Сообщение Моника »

 
я не понимаю как можно из-за незначительной ревности поднять руку на женщину??????????? НЕ из-за чего, ревность к столбу- это болезнь, и если вам такое сниться, значит она не прошла, а не дай Бог вы ее с кем-нибудь увидите??? Вы же просто можете ее убить, неконтролируя себя. Мне было бы просто страшно возвращаться к такому человеку, а страх убивает всю любовь. Не ревнуйте без повода, без явных доказательств не просто флирта, а измены допустим, никчему хорошему это не приведет, пусть вам будет это уроком в ваших следующих отношениях, думаю именно для этого вы и покаялись перед богом
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Моя девушка ушла не от меня, а от моего к ней отношения

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Я ее видел уже с другими парнями..например вчера..я все переживаю душевно...я у нее первая любовь и она у меня...я несмогу ее забыть и жить без нее немогу...а перед богом я покаялся о своих поступках...я поклялся что больше никогда не подниму руку на женщину при любых обстоятельствах...Я у нее спрашиваю почему не хочеш вернуться..в ответ..я немогу забыть как ты поднимал на меня руку.. :( :(
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Моя девушка ушла не от меня, а от моего к ней отношения

Сообщение Morgolt »

 
Алексей, это очень хорошо, что Вы начали работать над собой. Но статистика - вещь упрямая, все мы люди - и меняться нам порой очень трудно.

По-умолчанию, если бы девушка не ушла от Вас - Вы бы продолжали ее бить, верно?

Поэтому давайте для начала все Ваши притязания отложим на время в сторону. Это не сложно сказать: "Больше ничего не буду делать плохого, каюсь", ну, а чем хорошим Вы способны заполнить Ваши отношения? Думаете, попытка быть нормальным и адекватным парнем - это повод для того, чтобы человек которого Вы ранили в самую глубину души, оскорбили, бросился Вам на шею?

Поверьте, это далеко не так. Почему бы Вам не начать с того, чтобы вызубрить наизусть https://realove.ru/? Заняться самоанализом, понять в чем корни Вашего поведения?

Только тогда Вы сможете попробовать по-настоящему раскаяться. А вот простит ли Вас девушка - это другой вопрос.
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Re: Моя девушка ушла не от меня, а от моего к ней отношения

Сообщение marina_vladi8 »

 
Бугаклв Алексей писал(а):говорит ты меня бил и я этого забыть и простить немогу поэтому и не хочу возвращаться.
это очень нехорошо подымать руку на девушку...мой бывший хорошенько и частенько колотил мнея без повода...простить...простила...но осадок остался...
я не виню и не сужу...говорю просто как есть...нельзя так...
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
теперь я знаю что это глупая ошибка которая больше не повторится!
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
ссылка удалена модератором
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Пробовал в течении 2 месяц не помогло...
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
Слышал такую фразу: если не твоё, то уже не вернёшь, а если твое, само к тебе вернётся.... Что-то в этом роде.... Главное не останавливаться на месте, продолжать менять себя к лучшему, каяться в своих грехах и не повторять их....
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
Мужчины, не огорчайтесь! :D
Через пару месяцев вы будете чувствовать себя гораздо лучше.
И у вас появится масса всяких идей. Просто такой этап в жизни, стало быть надо пережить...

Пользуйтесь случаем, что остались на какое-то время одни. Lругой возможности так плотно подумать может и не предоставиться. Либо старые дамы вернуться, либо новые появятся... Не до этого будет :)
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
У меня в моей истории похожу точка..она уже нашла парня себе..уже спала с ним... :cry:
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
Не отчаивайся!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Да уж...только на душе полный ужас..болит ужасно сильно... :cry:
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
Надо пережить это.... И не повторять в будущем своих ошибок..... Не просто так нам это испытание дано..... Будем сильнее!!!!!
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
когда любовь не прошла..душа болеть будет долго...
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Ох, Алексей, горький Вам урок...
И Вы сами его себе накликали :(
Я бы не вернулась на месте Вашей девушки, даже если бы очень сильно любила, просто потому что мне я дороже и уверена, что мужчина, поднявший руку на женщину, уже не мужчина.
Совет один - ходите в Храм, кайтесь, и к психологу заодно. Такие привычки, к сожалению, быстро не проходят. Тем более, что Вы это еще как-то и объясняете.
Я не в вину Вам, просто страшно, что Вы натворили. Хорошо, что Вы это поняли и осознали. Но прежде, чем строить близкие отношения,Вам очень нужно над собой работать. Очень, начиная с отслеживания своих реакций на близких людей и контроля за ними...
Сочувствую, но ждать бесполезно...
Angor
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:51

Сообщение Angor »

 
Дело не в том, что ты ее ударил. Бить, конечно, нельзя - женщины страшные трусихи и бегут стремглав от того, кто дал по шее даже за дело. Они все ищут мужчин, которые на любые их самые страшные проступки будут отвечать - ну что ты, так нельзя и молча собирать чемодан и уходить. То что ты поднимал на нее руку - говорит о проблемах в твоей психике. Это надо лечить - дальше может быть хуже. Если, конечно, она сознательно не доводила тебя до состояния аффекта и ты не мог уже просто контролировать себя. Она не любит тебя. Человек, который любит - не доведет другого до того, чтобы он поднял на него руку. А если доведет, то это очень и очень глупый человек, с которым не стоит связывать свою жизнь. Сам это поймешь через некоторое время. А ревновать - глупо. Очень глупо. Если любит - изменять не будет, даже думать об этом не будешь. Ищи взаимную любовь. Когда любит один - это всегда кончается трагедией.
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Вчера позвонила и пригласила в гости...она плакала..говорила что не может меня забыть...что говорила что у нее кто-то есть мне на зло..что чувства у нее остались..но она ничего не хочет...говорит " я не могу переступить через себя" после той боли и обид которых я причинил ей..я даже незнаю что делать... :cry:
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Angor писал(а):Дело не в том, что ты ее ударил. Бить, конечно, нельзя - женщины страшные трусихи и бегут стремглав от того, кто дал по шее даже за дело. :shock: Они все ищут мужчин, которые на любые их самые страшные проступки будут отвечать - ну что ты, так нельзя и молча собирать чемодан и уходить. То что ты поднимал на нее руку - говорит о проблемах в твоей психике. Это надо лечить - дальше может быть хуже. Если, конечно, она сознательно не доводила тебя до состояния аффекта и ты не мог уже просто контролировать себя. :? Она не любит тебя. Человек, который любит - не доведет другого до того, чтобы он поднял на него руку. А если доведет, то это очень и очень глупый человек, с которым не стоит связывать свою жизнь. Сам это поймешь через некоторое время. А ревновать - глупо. Очень глупо. Если любит - изменять не будет, даже думать об этом не будешь. Ищи взаимную любовь. Когда любит один - это всегда кончается трагедией.
Вот объясните мне, точнее приведите пример, когда, по-вашему, мужчина совершнно оправданно может поднять руку на женщину? Типо она его довела? Это что такой новый метод убеждения?!!!?
И что - помогает?
Ню-ню, ищите таких смелых, которые будут понимать, за что им дали по шее... :roll:
Когда найдете и она продержится хотя бы год, скажите, потому как такой девушке срочно будет нужно помощь психиатра.
А вообще, это, видимо, российские традиции домостроя сильны, потому как считается нормальным дать по шее женщине, если на взгляд какого-то мущинки она того заслуживает.

Совет - если Вам непонятно поведение женщины и Вы не можете с ним мириться, лучше просто уйдите. А подобные методы воспитания приберегите для себя.
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
Бугаклв Алексей писал(а):Вчера позвонила и пригласила в гости...она плакала..говорила что не может меня забыть...что говорила что у нее кто-то есть мне на зло..что чувства у нее остались..но она ничего не хочет...говорит " я не могу переступить через себя" после той боли и обид которых я причинил ей..я даже незнаю что делать... :cry:
Алексей, то, что у неё остались к тебе чувства, даёт тебе огромный шанс, что она вернется. Если действительно любит тебя. Пройдет время, и любовь пересилит все прошлые обиды. Пусть разберется в себе. Тебе сейчас остается решить для себя, любишь ли ты ее и готов ли забыть то, что у неё уже кто-то был после вашего расставания. А также в любом случае продолжать просить прощения у Господа за свои грехи, менять себя, чтобы такое не повторилось в будущем. Не теряй надежду!!! Отправлю тебе кое-что в личку.
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
Радуга писал(а): Вот объясните мне, точнее приведите пример, когда, по-вашему, мужчина совершнно оправданно может поднять руку на женщину? Типо она его довела? Это что такой новый метод убеждения?!!!?
И что - помогает?
Ню-ню, ищите таких смелых, которые будут понимать, за что им дали по шее... :roll:
Когда найдете и она продержится хотя бы год, скажите, потому как такой девушке срочно будет нужно помощь психиатра.
А вообще, это, видимо, российские традиции домостроя сильны, потому как считается нормальным дать по шее женщине, если на взгляд какого-то мущинки она того заслуживает.

Совет - если Вам непонятно поведение женщины и Вы не можете с ним мириться, лучше просто уйдите. А подобные методы воспитания приберегите для себя.
Уважаемая Радуга, я полностью с Вами согласен, поднимать руку на девушку нельзя, я сам никогда не позволял этого ни себе, ни другим. Но мне кажется Алексей осознал свои поступки и искренне в них раскаивается. Может, стоит поддержать его в этом, а не ругать... Человеку и так тяжело сейчас. Если действительно раскается, Господь простит его.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»