Разлюбил,убил,покинул

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лилия17
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 14:31
Пол: женский
Откуда: Не надо

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Лилия17 »

 
Здравствуйте,нет пока,начну работу будет страховка смогу обратиться а так ето дело стоит очень дорого без страховки.А работать придется как смогу.Надеюсь выдержу.
Решила все таки попробовать здесь как-то потому что там дела ещё хуже будут.
Диагностика добрачных отношений
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Мейт »

 
Лилия, ваша родная страна - не Россия?
Конкретика по работе у Вас УЖЕ есть? Какие КОНКРЕТНЫЕ варианты по жилью?
Лилия17
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 14:31
Пол: женский
Откуда: Не надо

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Лилия17 »

 
Вы правы, не Россия.
С работой да, меня взяли но с условиями выучить язык за определенное время.
А вот с жильем все очень не просто.
Чтоб наити иногда уходит очень много времени.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Мейт »

 
Лилия17 писал(а):Вы правы, не Россия.
С работой да, меня взяли но с условиями выучить язык за определенное время.
А вот с жильем все очень не просто.
Чтоб наити иногда уходит очень много времени.
Когда на работу выходите? Будет средств хватать на съем жилья?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Delfina »

 
Лилия17 писал(а):Здравствуйте,нет пока,начну работу будет страховка смогу обратиться а так ето дело стоит очень дорого без страховки.А работать придется как смогу.Надеюсь выдержу.
Решила все таки попробовать здесь как-то потому что там дела ещё хуже будут.
Лилия, ситуация в которой вы оказались, вы же и создали. Можно списывать на голодное детство и нелюбовь родителей, но вы уже не ребёнок, а взрослая самостоятельная личность, которая строит свою жизнь.
Вы оказались в чужой стране по своей воле, вы сама поверили мужчине, который обещал золотые горы, вы поехали к мужчине в качестве кого, в качестве сожительницы, подруги, а это бесправное и зависимое существование? Были вы женой, была бы у вас медицинская страховка, языковые курсы и квартира, и родной человек-муж, но вы решили ехать не знамо куда и зачем. Мужчина вам не муж, ему надоело быть добреньким, устраивать вас в новой стране, и он спокойно ушёл, вы же не жена ему, он не муж, свободные люди и свободные отношения. Вы согласились на них. Была это ваша ошибка? Да. Надо её исправлять? Да, надо. Можно её исправить? Можно.
Предал вас мужчина? Предал, обещал вам и откакзался от слов. Снимает ли это с вас вину? Нет. Вы в ответе за себя, не он. Конечно, лечгко сказать "он- подлец меня обманул" такую хорошую и прекрасную, а можно подумать, чего это Я поехала без знания языка, без ясного будущего в страну в качестве незвестно кого? Не правильно ли было сначал ВАМ уточнить, кто вы друг другу, как язык выучить, как на работу устроиться, какие там условия и правила жизни, но ВЫ плюнули на такие важные вопросы и по сути пошли на авантюру. Теперь вы без прав, без работы, без возможности получить медицинскую помощь, без языка. Кто виноват? Мужчина, родители, президент, страна, в которой вы родились или вы сама?
Надо срочно взрослеть, надо срочно думать прежде чем принимать решения, надо срочно искать выход самостоятельно!

Вы в начале темы писали, что вам назначили антидепрессанты, почему вы их не принимаете?
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Виктория В »

 
Лилия, КОГДА Вам выписали антидепрессанты и разрешили принимать их на дому? Если давно, то Вам необходима повторная консультация, возможно, прием антидепресантов при Вашем состоянии в настоящее время показан только в условиях стационара. Вы рассказывали психиатру о суицидальных мыслях? Может мужчина согласится оплатить Вам медицинскую помощь? Очень вероятно, что если нормализуется психоэмоциональное состояние, то исчезнет и общая слабость (часто она симптом депрессии). Я думаю, что грамотное лечение для Вас сейчас очень важно, так как у Вас появятся силы для решения проблем с работой и жильем.
Лилия17
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 14:31
Пол: женский
Откуда: Не надо

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Лилия17 »

 
На работу надо выходить в ету пятницу, средств не будут хватать. Без языка все не просто.
Я не знаю почему я пропустила етот момент,
я не считала себя личностью, я не брала отвественность, мне было все ровно, но ето все-просто потому что я етого не понемала.
Только приходя сюда я очень трезво все осознаю и я просто в ужасе от своём безответственность.. Не удивленно что он устал. Я не хотела взрослеть, он мне часто об етом говорил но я даже тогда не хотела понимать. Теперь понимаю.
Мне было плохо, больно, неприятно но я никогда ничего не меняла а только ждала что кто то придет и спасет, а еще при етом всех во всем обвиняла.
Возможно меня етому не учили, возможно я просто застряла в детстве, главное сейчас все менять и жизни свою продолжить по другому.
Сказать что я в шоке от реальности которыи так поздно осознала ето ничего не сказать.

Антидепрессанты мне назначили гдето полтора года назад. В тот период у меня были ужасные ПА и чусивом что схожу с ума. Не принила потому что боялась зависимости от них да и средств на покупки небыло. А вот осознание того что мне уже антидепрессанты выписывают здорово отрезвлел мои разум и я как то сама вылечилась. От етого страха в скором времени у меня прошли ПА, я просто немного взяла себя в руки. И то что у меня на сегодняшний день не сравнять. И все же они иногда бывают.
Я думаю виновником тому мои позвоночник, я родилась с ним больным, у меня куча всего изза него стралаяет психика и все остальные органы. Мечтаю попасть тут к хорошему врачу с ним первыи раз в жизни инадеюсь на хоть какое-то облегчения.
Мч не против мне посмоч с жильём да и вообше думаю есть бы я была взрослои и ответственнои за себя он бы не устал и не бросил бы.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Эллора »

 
Лилия17 писал(а):Антидепрессанты мне назначили гдето полтора года назад. В тот период у меня были ужасные ПА и чусивом что схожу с ума. Не принила потому что боялась зависимости от них да и средств на покупки небыло. А вот осознание того что мне уже антидепрессанты выписывают здорово отрезвлел мои разум и я как то сама вылечилась. От етого страха в скором времени у меня прошли ПА, я просто немного взяла себя в руки. И то что у меня на сегодняшний день не сравнять. И все же они иногда бывают.
Дорогая автор, вы на самом деле очень сильная, особенно в свете того, что рассказали о своем детстве.
Лилия17 писал(а):Я думаю виновником тому мои позвоночник, я родилась с ним больным, у меня куча всего изза него стралаяет психика и все остальные органы. Мечтаю попасть тут к хорошему врачу с ним первыи раз в жизни инадеюсь на хоть какое-то облегчения.
Со временем все получится, все ваши цели будут достигнуты. И язык подучите, и работу найдете полчше. Главное - начать.
Лилия17 писал(а):Мч не против мне посмоч с жильём да и вообше думаю есть бы я была взрослои и ответственнои за себя он бы не устал и не бросил бы.
Это хорошо, что МЧ не бросает вас на произвол судьбы, оказывает вам помощь. Постепенно вы научитесь опираться на себя.
Что выходите на работу - замечательно! Вы действительно большая умница.
Сил вам и Божьей помощи!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»