Попросил денег и ушел

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Annie_movie
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Annie_movie »

 
Да кто вам сказал, что мне нужны отношения мужа и жены? Кто дал право судить по поводу того на каком месте у меня койка? Я вас просила написать о деньгах.... Понимаете, насколько возможно дать деньги мужчине?
Не нужно тут никого осуждать за связь с женатым мужчиной, это убого! Это личное дело каждого. Люди женились и разводились и будут это делать всегда.
В общем, плакать хочется больше.
Может вам станет всем легче?
К сожалению я столько работаю, что наверно, нет времени на выбор "правильного" человека.
Извините что обратилась за поддержкой.
Агрессия в адрес помогающих. Narine
Диагностика добрачных отношений
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение MartinaM »

 
Убого - это спать с женатым и содержать чужого взрослого мужика. Ну раз у вас вопросов нет, то и мы помочь вряд ли сможем.
Жить здоровой нормальной жизнью вы не хотите, своих ошибок в упор не видите и не хотите признавать, что можете быть неправы. А раз так - ждите очередных граблей не за горами, только потом не жалуйтесь, что вас не предупреждали.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Эллора »

 
Вы обратились с вопросами и за взглядом со стороны. Для поддержки без разбора ситуации у нас есть раздел Милости прошу.
Никто вас не осуждает, все сочувствуют, потому что все мы ошибались в чем-то, святых здесь нет. Но мы считаем своим долгом указать вам на ваши заблуждения.
А поддержать вас в ваших заблуждениях мы никак не можем, это было бы нечестно.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Elfriede »

 
Имеете полное право семью не хотеть, превозносить своего женского любовника-лгуна, ложиться в койку на третьем свидании, использовать мужчин для секса и пр, и все это считать нормальным. Тогда какие вопросы, что мужчина слился? Это закономерно из всей канвы произошедшего. И тогда не понимаю Ваш вопрос про деньги. Вы просите совета у людей с другой системой координат, они дают его исходя из своих взглядов. Но Вам-то эти взгляды не подходят! Тогда как же подойдёт совет? А, может быть, содержать мужчину в Вашем мире правильно, кто же знает, это Вам виднее.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Narine »

 
Автор, дорогая, вы бы лучше всю свою злость направили на себя. Разозлитесь на себя, это очень полезно. Ведь это именно вы парня того использовали, а он — вас. Нелогичного нет ничего. Разве он привлек вас как личность, как авторитет? Ну нет же, все было очень примитивно, и наверняка вы злитесь, потому что это понимаете. Хотите жить так — это действительно ваше дело и ваш выбор. Но врать-то зачем? Себе?

А что вам говорят правду — так какое же тут осуждение? Сами-то вы как думаете, возможно дать деньги мужчине и при этом уважать его и себя? Возможно привести в дом мужчину, сделать его наложником и при этом делать вид, что тут какое-то подобие настоящих, серьезных отношений?
Это невозможно, неправильно и противно человеческой природе — вот что мы вам можем сказать, поскольку на нашем форуме принято декларировать не то, что вам угодно, а то, что является истиной.
А жить вы можете как угодно, содержать хоть уйму любовников — это действительно лишь ваше личное дело. Для того, видимо, и работаете сутками. Ну а чем еще объясняется такая ваша загруженность, что даже на самое главное времени не хватает?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Annie_movie писал(а):К сожалению я столько работаю, что наверно, нет времени на выбор "правильного" человека.
А как вообще это связано между собой? При чем тут работа и выбор правильного человека? Автор, то, что вы злитесь, говорит лишь о том, что форумчане попали в точку. Жаль, если вы видите только то, что вам удобно. Здесь вам искренне хотели помочь, но без вашего желания это сделать невозможно.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а вообще цель Ваших взаимоотношений с мужчинами какая? Вы для чего пошли на СЗ? А до этого общались с женаты? Про секс мы все поняли ( Вы сами написали), а что есть (если есть, я без сарказма) еще? Вам мужчина рядом зачем_
Только определились с этим, можно начинать обдумывать как в эти задачи ложатся деньги мужчине.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Delfina »

 
Annie_movie писал(а):Да кто вам сказал, что мне нужны отношения мужа и жены?
А что вам нужно?
Annie_movie писал(а):..
Не нужно тут никого осуждать за связь с женатым мужчиной, это убого!
Вы своей совести закрыли рот и хотите на форуме давать указания, что можно говорить, что нет?
На нашем форуме, куда вы пришли со своей историей, называют вещи своими именами. Связь с женатым-это позор, это большая ошибка, это грех.
Annie_movie писал(а):...
К сожалению я столько работаю, что наверно, нет времени на выбор "правильного" человека. ..

У вас не времени нет, а нет понимания себя и уважения к себе нет. Если вы не хотите быть женой, то вы всегда будете либо любовницей, либо сожительницей:
Annie_movie писал(а):.. Кто дал право судить по поводу того на каком месте у меня койка? ...
А что у вас на первом месте в общении с мужчинами?
Почитайте о настоящей любви здесь:
https://www.realove.ru
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Мейт »

 
Annie_movie писал(а):Я вас просила написать о деньгах.... Понимаете, насколько возможно дать деньги мужчине?
Автор, Вы свои деньги заработали?
Возможно все: деньги потерять, отдать на благотворительность, отправить в фонд "Сохрани жизнь", вложить в образование ребенка, купить шмоток, закатить отдых, ссудить, пропить. Это ваше дело. Что тут обсуждать?

Вы выбрали изначально другой вариант, решили взять на содержание мужчину:
Буквально через 2 месяца я забрала его к себе. Я решила, что он мне очень нужен.

.....и попросили - миллион. Я была в шоке и внутри я понимала. Я в западне. Если денег не дам - уйдет. Как-то не хочется все сводить к деньгам, но получается, что мы запнулись именно об них
Теперь спрашиваете:
Можно ли было сохранить наши отношения?
Можно, на время - ну дали бы денег. И что Вас удивило??? Он же не вещь, которая куплена в магазине за 100 руб. и ни копейкой больше, аппетиты росли, росли .... и выросли.
Вам бы ужаснуться, на самом деле вопрос то не в деньгах, он Вам продемонстрировал чего стоит его отношение к Вам.
Вам бы обрадоваться - миллион не кинули на хотелки "чувака из Донецка", которого Вы и не уважаете совсем...
А Вы все - просила "написать о деньгах".
А 100 000 дали бы? Если бы дали - значит оценили его в такую цену, ну а он себя в миллион. На меньшее он не согласен, чтобы быть рядом с Вами. Понимаете, как выглядит ваша история?


Вопросы к форуму у Вас остались?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Стараюсь »

 
Можно ли было сохранить наши отношения?
Нет отношений - есть абсолютно четкая купля-продажа. Есть деньги - есть мужчина, нет денег - нет мужчины.
и попросили - миллион. Я была в шоке и внутри я понимала. Я в западне. Если денег не дам - уйдет.
Денег не дали - ушел. Раз так все предсказуемо, значит вы платили деньги за что-то. Вопрос - за что?
К сожалению я столько работаю, что наверно, нет времени на выбор "правильного" человека. ..
Для начала хорошо бы понимать критерии правильного человека, потом научиться видеть вокруг правильных людей, затем научиться общаться с правильными людьми. Не важно сколько вы работаете, в любом случае вы же не вахтой на полярной станции находитесь, где-то с людьми вы пересекаетесь постоянно.
Остается вопрос про вашего сына - во всей этой круговерти, что остается в его душе, после прихода-ухода вашего сожителя и ваших метаний.
Annie_movie
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Annie_movie »

 
В любом случае всем спасибо за комментарии! Очень тяжело все равно. Утром тяжело особенно. Очень мучают какие-то панические мысли. Посредине дня иногда хочется плакать. Выхожу плачу. И иду снова работать. Малыш очень заболел. Я не знаю что с ним. Провезла его уже по всем возможным врачам - ничего. Даже по крови ничего. Жду помощи. Человек последний раз говорил что помогать будет.... ничего. выберусь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Delfina »

 
Annie_movie писал(а): Жду помощи. Человек последний раз говорил что помогать будет.... ничего. выберусь.
Анна, а какой помощи вы от него ждёте?
Вы уверены, что это тот человек, который вас утешит и поймёт, и в трудную минуту поддержит и делом? Есть люди, которые ну никак не могут быть поддержкой. Так зачем себя настраивать, что обещал? Обещать-не делать. Обещать можно много чего. Неужели вы ещё не поняли, что за мужчина он?
Что конкретно с малышом? Вы написали, что очень заболел.
Annie_movie
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Annie_movie »

 
После того как он сбежал от нас. Мы с малышом, сбежали на море. Я очень ответственная и считаю, что что бы у меня не случилось, надо обязанности исполнять. Мы были в Тунисе. Все было хорошо. Мы прилетели. У ребенка на руках появились два пятна. Похожие на герпес. Сейчас у него на тельце их очень много. Мы уже сдали все анализы. Показатели в норме. Температуры нет. Обследования прошли. Когда это все отступит... А с бывшим мужчиной уже все понятно. Спасибо. Добрые люди пояснили
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Эллора »

 
Анна, ответственность ( выполнение обязанностей по отношению к близким) и любовь - не одно и то же, хотя без ответственности любви не бывает. Вы наверняка знаете, что такое психосоматика. Это может быть причиной или одной из причин состояния ребенка - нервные потрясения часто отражаются на состоянии кожи.
Переживания из-за мужчины наверняка очень отдалили вас от вашего сына эмоционально. Постарайтесь дать сыну больше вашей любви - он ваша настоящая реальная семья, да и был ею всегда. Не зависайте в своей обиде, просто переключитесь. Вы же сильная личность, это видно. Детская любовь огромная сила, и лучшее лекарство. Желаю вашему сыну выздоровления, и вам выздороветь - душой.
Если вы напишете имя вашего мальчика, мы сможем помолиться за него.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение MartinaM »

 
Автор, я тоже отдыхала на море. Теперь у меня мелкие прыщики на руках и лице, но анализы в норме. И у меня так бывает всегда после моря или бассейна. Не паникуйте. Это может быть просто реакция кожи на климат и воду. Если анализы в порядке, ребенок веселый, такой же как всегда и не жалуется на плохое самочувствие, то ничего страшного нет. Пройдет само через некоторое время.
А про мужчину забудьте. Рядом с вами самый дорогой человек, тот, кто любит вас просто так - ваш сын. И никакой мужчина не стОит того, чтобы вы из-за него рвали жилы и унижались. Нельзя мужчину, особенно чужого, ставить выше родного ребенка. Собирайте себя в кучу, учитесь радоваться жизни, смотреть на нее восторженным незамутненным взглядом своего ребенка. И у вас очень многое в жизни изменится. Ни один человек не способен дать вам столько любви, сколько можете дать себе вы сама. Научитесь любить себя и ценить просто за то, что вы есть.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Мейт »

 
Анна, Вы пишите в чужих темах комментарии, которые много говорят о том, что вы и сейчас не видите в своей ситуации важных аспектов.
Мы жили с мужем 2 года. Он называл меня женой. Нас - семьей. Все тоже случилось в один момент. ...
Попробуйте читать истории с т.з. ответов, а не только схожести чувств с авторами тем. Иначе :xsunx: :xsunx: :xsunx:
А с малышом (кстати почему 8 летнего мальчика Вы называете "малышом" ?), сходите к нескольким дерматологам.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Elfriede »

 
Annie_movie писал(а): Малыш очень заболел. .
Тоже странно читать определение "малыш" в отношении ребенка - школьника. Вы его так называете зачем?
Annie_movie писал(а): Я не знаю что с ним. ... Жду помощи. Человек последний раз говорил что помогать будет.... ничего. выберусь.
А какой конкретно помощи Вы ждете? Работа у Вас есть, свой приличный доход есть, деньги тоже. Вы взрослая самостоятельная молодая здоровая женщина. Почему Вы хотите переложить на кого-то часть своих забот?

И, автор, Вас уже просили определиться чего Вы ждете от отношений с мужчиной. А то непонятно, то Вы пишете
Annie_movie писал(а):Да кто вам сказал, что мне нужны отношения мужа и жены?
А потом вдруг в другой теме:
Annie_movie писал(а):Мы жили с мужем 2 года. Он называл меня женой. ..... Утром я была для мужа - мышкой
, и это при том, что семьи-то не было, а было сожительство.
Так чего Вы ищете-то?
Annie_movie
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Annie_movie »

 
Анна, в ПФ написано, что не всe советы могут быть одобрены на форуме, есть вредне советы, есть пустые. Обратите внимание на ПФ.Delfina
Послушайте, я написала комментарий человеку те, которые хотела. И для меня это важно. Не надо судить других людей. Это форум. Я таким образом поддержала и пожелала держаться как бы сложно не было на душе. и что все будет хорошо.
Читать ответы или нет, соглашаться или нет это личное дело каждого.
Малыша я называю в 8 лет малышом. Это вообще личное. Есть малыши и в 40 лет.... Меня мужчина называл мышкой. И мне больно. Понимаете? Пока больно. И я в 33 года мышка. Эмоционально беспомощная. Но я продолжаю, читать, прислушиваться, работать.
Annie_movie
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Annie_movie »

 
MartinaM писал(а):Автор, я тоже отдыхала на море. Теперь у меня мелкие прыщики на руках и лице, но анализы в норме. И у меня так бывает всегда после моря или бассейна. Не паникуйте. Это может быть просто реакция кожи на климат и воду. Если анализы в порядке, ребенок веселый, такой же как всегда и не жалуется на плохое самочувствие, то ничего страшного нет. Пройдет само через некоторое время.
А про мужчину забудьте. Рядом с вами самый дорогой человек, тот, кто любит вас просто так - ваш сын. И никакой мужчина не стОит того, чтобы вы из-за него рвали жилы и унижались. Нельзя мужчину, особенно чужого, ставить выше родного ребенка. Собирайте себя в кучу, учитесь радоваться жизни, смотреть на нее восторженным незамутненным взглядом своего ребенка. И у вас очень многое в жизни изменится. Ни один человек не способен дать вам столько любви, сколько можете дать себе вы сама. Научитесь любить себя и ценить просто за то, что вы есть.
Спасибо. Я не рву жилы и не унижаюсь. Я вообще с того дня не выходила на связь. Сын для мне самый важный и был и есть и будет. Спасибо. Надеюсь что измениться.
Lenara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 10:08
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Lenara »

 
Аня,напишите в какое время вечером будете на форуме,хочу пообщаться с вами.
Это не чат. Это форум для работы над собой, не для общения. Личные контакты запрещены ПФ, как и обмен личными контактами
Annie_movie
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Annie_movie »

 
Lenara писал(а):Аня,напишите в какое время вечером будете на форуме,хочу пообщаться с вами.
Я на форуме сейчас
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Стараюсь »

 
Annie_movie писал(а):Послушайте, я написала комментарий человеку те, которые хотела. И для меня это важно. Не надо судить других людей. Это форум. Я таким образом поддержала и пожелала держаться как бы сложно не было на душе. и что все будет хорошо.
Вот про это вам и говорят - в одной теме вы пишите одно ( что захотелось в тот момент) , в другой теме вы пишите другое ( что захотелось в другой момент). Сначала - "считала себя женой", потом " не хочу быть мужем и женой". Так что вы строили на самом деле?
И вы действительно пишите то, что важно вам.
Вот ваше полное сообщение из чужой темы.
Мне кажется это какой-то отличительный момент, переломный что-ли. Потому что... у всех так. Мы жили с мужем 2 года. Он называл меня женой. Нас - семьей. Все тоже случилось в один момент. И когда я прочитала вашу историю, то именно это все и почувствовала. Утром я была для мужа - мышкой. Он уходил куда-то. Я спросила как всегда. Ты меня любишь? Он сказал. Да.
Вечером он позвонил. И сказал. Между нами больше не будет отношений.... Он приехал один раз. Мне было больно. Подруги приходили и говорили. Ань, у тебя кто-то умер как будто.
Мой человек больше не звонил, не писал. Приходил когда, говорил что будет помогать. Больше на связь он не выходил. Все.
Где в этой истории "поддержала, пожелала, все будет хорошо"?
Вы рассказали свой взгляд на часть своей истории. Трагическая версия. Вариация на тему. Не более того.
Обращения к автору нет, реальной помощи автору нет.

Этот разбор для того, чтоб обратить ваше внимание на то, КАК и ЧТО вы говорите / пишите. И, соответственно, думаете и понимаете.
Хотите оказать поддержку - поддержите. Хотите воодушевить - найдите слова .
Готовы обсуждать свои проблемы - мы здесь именно для этого. Но не нужно обманывать себя - защищать свои ошибки в свой теме, и ходить рассказывать свою историю в другие темы, якобы для поддержки. Это иллюзия работы, это просто время проведенное в виртуале.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»