Мне дают шанс

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Весна
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 19:14

Мне дают шанс

Сообщение Весна »

 
Мне 38, ему 43. Знакомы чуть больше года, общение было сначала дружеским, он твоердо стоял на позиции " мне ничего не надо, ничего не хочу". Но со временем отношения стали меняться, они перешли в близкие. Мои чувства к нему росли с каждым днем, конечно захотелось большего, быть рядом как можно чаще, быть рядом долго, быть рядом всегда. Где-то он меня поддерживал, иногда скатывался в "ничего не хочу, ничего не надо". Иногда говорил "люблю тебя". Иногда ругал, но в основном все было хорошо, если конечно не брать во внимание "ничего не хочу, ничего не надо". Периодически заговаривал о том. что его что-то смущает, что нет уверенности, что-то напрягает. Решил найти ответы на вопросы о нашем будущем и три дня назад посетил "ясновидящую", которая по его словам не похожа на шарлатана. Показав ей мои фото, пояснил, что есть задумки о будущем, но периодически возникаят противречия в отношениях, спросил, какое у нас совместное будущее.
"Ясновидящая" изучив мои фото объяснила ему, что люди мы разные, что отношения нам закончить сейчас будет сложно для обоих, на данный момент они нам нужны обоим, но вместе нам не жить. Её слова " Можете попробовать конечно, ноя вам сказала о своем мнеии"
Люди добрые, скажите. что же это такое делается?? Те неприятности, которые у нас возникали, мы решали в течении пары часов, у кого же без них обходится? Но теперь как кошка пробежала. Он сказал что она только подтвердила то, что он сам интуитивно чувствовал, что я вся не такая, вела себя неправильно, живу не так, характер не тот, наделала много глупостей, что быть со мной он не сможет, чего ради начинать, если все быстро закончится. Вчера мы поговорили, не было ни ссор, ни скандалов... очень спокойно и мягко пообщались, я пыталась ему что-то объяснить, в чем-то убедить... Он назвал меня "чудой", и сказал что у меня есть 99 шансов из ста, но вряд ли я хоть один из них использую. Мне сейчас очень плохо, я люблю его, я не показываю ему своего состояния, а хочется схватить за рукав и спросить: Что же ты делаешь? Пару недель назад речь шла о регистрации брака, ну да не до нее сейчас, пару недель назад он говорил что любит меня, а это дорого стоит, он скуповат на слова, а сейчас вспомнил мне все глупости и шибки.. Если он хотел бы порвать со мной, это делается просто, меняес симку и все... а он отвечает на звонкит, звонит сам, ДАЕТ ШАНС, тольтко вопрос, что это за шанс и как себя вести, что бы не отттолкнуть, не надоесть, не усугубить ситуацию? Соображается в таком состоянии не очень, прошу вас, помогите советом..
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Что может быть хорошего с мужчиной, который ничего не хочет и который право распоряжаться своей жизнью отдает гадалке, то есть бесам?

Ровно ничего. И скорее всего, Вам очень повезло, что так все заканчивается. Только Вы уж заканчивайте, не ждите у меря погоды, не теряйте времени зря.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»