Все еще надеюсь что он вернется

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лера22
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 19:21
Пол: женский
Откуда: Краснодар

Все еще надеюсь что он вернется

Сообщение Лера22 »

 
Добрый вечер. Решила рассказать свою историю тут. Может мне помогут и подскажут что делать
Встречались с парнем почти 3 года. Казалось что он меня очень любит, всегда говорил что я самая лучшая. Названивал, устраивал сцены ревности. Все время спрашивал люблю я его или нет. Того что он сделал я не ожидала совсем.
Началось все с того что, у него в гараже стоял какой-то старый мотоцикл и он продавал с него запчасти. Знакомый дал его номер какой-то девушке, у нее тоже есть мотоцикл и ей нужна был запчасть. Она приехала к нему за запчастью, потом напросилась приехать еще раз чтоб он ей что-то помог. Потом началась их переписка в вотсап, он все время там сидел онлайн и общался с ней, я очень ревновала и злилась, он говорил это просто дружеское общение. Потом выяснилось что ее бросил парень и ей очень трудно сейчас, ей нужна подержка.В этот момент терпение мое закончилось и я сказала, все, пусть разбирается сама со своими проблемами. Но оказалось что он не может ее послать, ей сейчас очень трудно. Я слушала все это и не могла поверить, почему какая-то полузнакомая девушка стала дороже меня. Потом вдруг начались придирки в мою сторону, началось грубое поведение, вспомнил ссоры которые были сто лет назад, а он оказывается все еще помнит о них. Я не узнавала его. При этом он все также общался с ней. Я прямо спросила у него может он влюбился в нее? он сказал нет и что я во всем лучше нее, но это общение он прекратить пока не может. Сказал сделает это постепенно до НГ.Я обиделась и сказала или я или она. Он мне опять начал говорить что не может пока, злился что я не понимаю. А я не понимала его, как он так может поступать со мной. Я сказал ему, что пока есть она я больше не хочу с ним встречаться и общаться. Думала что он остановит меня, но он сказал закончит это общение до НГ и вернется.
Мы не общались 2 недели, я не выдержала и позвонила сама(лучше бы я этого не делала),опять он начал говорить что ничего не знает, она к нему привыкла, он не может с ней так поступить. Потом начал говорить что он слишком далеко зашел, он уже влез в нее, я зря оставила его на эти 2 недели одного...а потом он сказал эту фразу..."в душе я люблю тебя, очень, а спать буду с ней" После этого я не стала ничего больше слушать и положила трубку. Он написал мне смс" Жди меня Лерочка я вернусь".Я не ответила.Прошло 3недели,он не пытается выйти на связь. Мы собирались встречать НГ вместе, но видимо я буду встречать с родителями.
Не понимаю как он так мог, променял меня на незнакомую девушку. Мог бы хотя бы из уважения к тому что мы столько лет были вместе, уйти нормально, но он как будто издевался. Присылал мне переписки с ней где она просила не оставлять ее одну и как ей трудно(говорил вот это доказательства что я не вру),а мне было больно все это видеть.
Самое ужасное что я все еще надеюсь что он вернется. Я живу этим ожиданием.
Почему он так поступил со мной? Что мне делать? Мне опять хочется позвонить ему, но я не могу и боюсь((
Создать семью после 40
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Все еще надеюсь что он вернется

Сообщение Мейт »

 
Добрый вечер, Лера!
Звонить ему не нужно и незачем. У МЧ был выбор сказать: "моя девушка переживает из-за общения, я не хочу, чтобы она расстраивалась" или как-то иначе, вместо этого утешать ее он начал в постели. Зачем Вам этот ненадежный человек? Ну вернется, а что поступок ластиком стереть? Так не сотрется, Вы же не в анабиозе, а он не дурак, не понимать, что делает. Не порядочный человек, не умеющий прекращать отношения достойно. Поэтому, чего ждать- то? То, что живете ожиданием - признак любовной зависимости, которая и толкает Вас к продолжению отношений.
Посмотрите статьи про зависимость: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.realisti.ru/main/love?id=343
Лера22
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 19:21
Пол: женский
Откуда: Краснодар

Re: Все еще надеюсь что он вернется

Сообщение Лера22 »

 
Мейт писал(а):Добрый вечер, Лера!
Звонить ему не нужно и незачем. У МЧ был выбор сказать: "моя девушка переживает из-за общения, я не хочу, чтобы она расстраивалась" или как-то иначе, вместо этого утешать ее он начал в постели. Зачем Вам этот ненадежный человек? Ну вернется, а что поступок ластиком стереть? Так не сотрется, Вы же не в анабиозе, а он не дурак, не понимать, что делает. Не порядочный человек, не умеющий прекращать отношения достойно. Поэтому, чего ждать- то? То, что живете ожиданием - признак любовной зависимости, которая и толкает Вас к продолжению отношений.
Да наверное у меня она есть(
Я ведь до последнего надеялась что он одумается, но 3 недели уже прошло, ему видимо хорошо без меня.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Все еще надеюсь что он вернется

Сообщение Рассветная »

 
Лерочка, а зачем Вам его возвращение? Возвращение того, кто от Вас отказался и предал ваши отношения? Он не захотел помочь Вам пережить боль, не позаботился о Вас, принял ваше расставание, и Вас ещё в этом и обвинил. Он ведь и мужем был бы таким же ненадёжным. А Вы ведь, думаю, хотите семью с надёжным человеком, на всю жизнь, а не до первой чужой девушки, которую "необходимо" утешать. Верно?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Все еще надеюсь что он вернется

Сообщение Korbette »

 
Лера, вы с ним три года в отношениях. Это ведь не то что в песне поется: "едва соприкоснувшись рукавами"? Он вам предлагал замуж? Или просто морозил вас три года в качестве любовницы? Сколько вам лет? Парень вас втянул в любовный треугольник. Прочитайте книгу "Треугольники страданий". Она есть в сети. И выходите из этого треугольника. Ваш парень токсичный, отношения не здоровые были изначально, а сейчас их и вовсе нет. Ставьте его телефон в черный список, блокируйте в соцсетях. Соцсети не смотрите совсем, все фото и сообщения с ним связанные удалите. Если рану не ковырять, она быстрее заживет и затянется. Не рассуждайте на тему: как он мог. Бесполезное это занятие. Поворавивайтесь к жизни, к светлой ее стороне. Выздоравливайте от зависимости. Полюбите себя.
Лера22
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 19:21
Пол: женский
Откуда: Краснодар

Re: Все еще надеюсь что он вернется

Сообщение Лера22 »

 
Korbette писал(а):Лера, вы с ним три года в отношениях. Это ведь не то что в песне поется: "едва соприкоснувшись рукавами"? Он вам предлагал замуж? Или просто морозил вас три года в качестве любовницы? Сколько вам лет? Парень вас втянул в любовный треугольник. Прочитайте книгу "Треугольники страданий". Она есть в сети. И выходите из этого треугольника. Ваш парень токсичный, отношения не здоровые были изначально, а сейчас их и вовсе нет. Ставьте его телефон в черный список, блокируйте в соцсетях. Соцсети не смотрите совсем, все фото и сообщения с ним связанные удалите. Если рану не ковырять, она быстрее заживет и затянется. Не рассуждайте на тему: как он мог. Бесполезное это занятие. Поворавивайтесь к жизни, к светлой ее стороне. Выздоравливайте от зависимости. Полюбите себя.
Говорил жениться на мне но чуть позже, сейчас пока не готов. Мне 22.Да его даже не нужно ставить в чс и блокировать, он мне не пишет и не собирается по всей видимости. Меня всегда удивляло как это можно переходить из одних отношений в друге так быстро. И эта девушка, ее только парень бросил а она уже увела другого и встречается. Как представлю их вместе так плохо становится(
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Все еще надеюсь что он вернется

Сообщение alkesh »

 
Автору темы бан за нарушение правил форума (повторная регистрация, п. 8.2.1.) Тема закрыта. alkesh
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»