Жена выгнала из дома уже второй раз

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алекс С.
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 15:24
Пол: мужской
Откуда: Дзержинск

Жена выгнала из дома уже второй раз

Сообщение Алекс С. »

 
Здравствуйте!!!Меня жена выгнала из дома уже второй раз,в браке прожили почти 7 лет,есть дочка 4.6 лет...как мне быть!? говорит что нам надо пожить отдельно..но я так понял что и до развода не далеко
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена выгнала из дома уже второй раз

Сообщение Elfriede »

 
Автор, из Вашего краткого сообщения ничего не понятно. Напишите, пожалуйста, подробнее как случилось, чтг жена Вас "выгнало", из-за чего все это, что было в прошлый раз, почему Вы ушли, а не сказали ей самой уходить если семейная жизнь ей надоела, в чьей квартире живете, и вообще историю своего с ней брака, а также возраст вас обоих.
И обозначьте Ваши вопросы к форуму.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена выгнала из дома уже второй раз

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Уважаемый Алекс, опишите пожалуйста свою проблему подробнее. И ознакомьтесь с Правилами форума:

7.3. К публикации допускаются только просьбы о помощи, соответствующие профилю сайта, написанные на русском языке кириллицей, достаточно подробно. Настоятельно рекомендуется детально объяснить свою ситуацию. В противном случае у тех, кто хочет помочь, нет понимания ситуации, и при попытке дать совет они могут навредить. «История», состоящая из 1-2-3 предложений, рассматривается как нежелание человека трудиться и может быть удалена без дополнительных объяснений.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жена выгнала из дома уже второй раз

Сообщение Delfina »

 
Алекс С. писал(а):Меня жена выгнала из дома уже второй раз...
Что вы натворили, что вас выгоняют?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»