Не хочу говорить парню о своей беременности

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
alina2000
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 11:03
Пол: женский
Откуда: Донецк

Не хочу говорить парню о своей беременности

Сообщение alina2000 »

 
Всем здравствуйте.
Попытаюсь рассказать о себе коротко: Мне 18 лет, моему парню 27, вместе мы 2 года. У нас серьезные отношения, несколько месяцев жили вместе. Мы много фантазировали свою общую дальнейшую жизнь, но детей в этих фантазиях не было, он сразу пресекал такие разговоры. Спрашивала "А если я случайно забеременею?" отвечал что тогда даст мне денег на аборт.
Вообщем, я не знаю как я забеременела (мы предохранялись), но о своей беременности я ему так и не сказала. Просто переехала к родителям, мотивируя, что неудобно ездить на учебу. Он скорее всего и так подозревает, постоянно рассказывает мне о своих родственницах сделавших аборт на поздних сроках, которые сейчас живут в свое удовольствие без детей (это гдеж у него столько таких родственниц взялось?) :shock:
Родители моему положению рады, но папа требует чтоб я ему все рассказала, говорит что мужчина имеет право знать. Я не знаю стоит ли? Он же все равно не обрадуется((( Ребенка я буду воспитывать без него.
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не хочу говорить парню о своей беременности

Сообщение Elfriede »

 
Эпохальный вопрос о том говорить или нет лучше отложить до того времени когда ребенок уже появится на свет. Просто чтобы спокойно доходить беременность и на подаергнуться возможному прессингу сделать аборт.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не хочу говорить парню о своей беременности

Сообщение Korbette »

 
Дорогая, вы правильно сделали, что отстранились от него. Он только мотает вам нервы. А вам сейчас нужен покой и теплая атмосфера. Хорошо, что родители вас поддержали. Папе скажите спокойно, чтобы вас не напрягал с этим вопросом, чтобы тот человек против вас ничего не сделал. Раз ему не нужен ребенок, значит он не порядочный человек и общаться с таким только проблем наживешь, а вам в вашем положении сейчас проблемы не нужны точно.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»