Как вернуть любимую девушку????????

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
fransuz
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:19

Как вернуть любимую девушку????????

Сообщение fransuz »

 
Проблемма банальна но все же. мне 21 ей 20, вместе 4.5. года, один раз раставались, но не надолга, всегда любили друг друга, подробностей не хочу.Ссоры тоже были но они не значительны - всегда решали все миром. В последнее время я начал замечать что она отдаляется, холодеет, начал вдвойне проявлять чувства, подарил кольцо с намеком на будущее, через неделю я сам завел разговор о будущем, в ответ было я должна разобраться, и на след день мы решили что пока друзья, но как я понимаю по общению что так и будет. На вопрос в чем причина: ответ - из -за отношений друг к другу. Спросил про чувства есть ли они еще в душе, не хочет говорить. 2 Мая едем гулять вместе как друзья. Прочитал почти все на сайте, много полезного узнал, но я считаю что конечно полезно поменять сам себя, проанализировать ошибки, но как это может помочь в ЭТИХ отношениях???? :?: Если человек решил для себя что уходит, хотя прошло 2 дня всего, то может это реально конец?? все советую подождать и т.п., но я не уверен в этом. Давить конечно не буду, но как я понял по статитике на сайте 3 шанса не дают в большенстве?? Я не буду писать про мое самочувствие, всем оно и так известно. Заранее спасибо
Диагностика отношений в сожительстве
fransuz
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:19

Сообщение fransuz »

 
просто мне еще нужен такой совет, как правильна себе вести, что ГОВОРИТЬ, говорить ли об отношениях, потому что я понял что если нет ответа о чувствах то еще есть шансы, хотя может она просто пытаеться их убить в себе?
ЭЛИНА
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:30
Откуда: Украина

Сообщение ЭЛИНА »

 
Лучший способ вернуть-это отпустить.Скажите ей,что Вы уважаете любое ее решение и что хоть Вам и тяжело,но Вы не будете на неё давить и надоедать ей.Скажите,что она достойна лучшего,чем Вы...ну и развейте эту мысль;это первое,второе:проявите внешнюю холодность и как-бы отстранённость,держитесь с ней достойно и вежливо,сами не звоните и не настаивайте на встречах и "разборках",ничто так не интригует и не заводит женьщину,как равнодушие.Удачи Вам!
fransuz
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:19

Сообщение fransuz »

 
Спасиба Элина, нада попробовать, я думаю после того что я читал на сайте я отпустил, по крайней мере мне НАМНОГО легче стало.
[VurT]
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 09:25
Откуда: Подольск

Сообщение [VurT] »

 
мой вам совет... не бойтесь потерять ее и тогда все может наладиться... если хотите проверить есть ли последний шанс... поговорите с ней спокойно... скажите что любите и всегда будете ее любить... что настал такой момент что нужно разобраться в своих чувствах... и сделайте романтичный жест- подарите ей какую либо весчь(крестик с цепочкой) которая принадлежит только вам со словами - я незнаю будем ли вместе в будущем, но я хочу чтобы (этот предмет) ты оставила у себя как память о том что было, о том что я дорог...
fransuz
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:19

Сообщение fransuz »

 
спасиба и Вам VurT, я думаю все ваши советы пойдут на пользу мне и я сделаю правильный щаг!!!!
fransuz
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:19

Сообщение fransuz »

 
И все же очень трудно не звонить и пытаться быть холодным с любимой, вчера Она так и не позванила вечером сама, я тоже не стал, сегодня проснулся и опять мне очень тошно, а что если Она так и не позвонит и не напишет???? :?: Ведь таким образом Ей проще забыть меня?????Скажите, прошу!!!!!!!!
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
Не дергайся...
У тебя win-win ситуация. Позвонит - может наладится все будешь счастлив. Не позвонит - забудет - значит "не твое", а свою еще встретишь - win as well :)
fransuz
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:19

Сообщение fransuz »

 
А стоит идти завтра с Ней гулять :?: или это принесет мне боль и страдание? и очем говорить тоже вопрос, в любом случае не об отношениях?
RKA KriK
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2008, 14:02

Сообщение RKA KriK »

 
Эхъ, точно такая-же история. Но мне всего 18 лет, новичек в этом плане. Кроме нее у меня никогда никого не было. 13го мая будет наша годовщина, еслиб она не сказала бы, что она не чувствует ко мне любви, нашей бы любви исполнилось бы ровно два года. Она сама предложила отдохнуть. Но я боюсь отпускать ее. Постараюсь как-нибудь продержаться недельку, не беспокоив ее. А в честь все-таки хотябы моей любви подарить ей 13го что-нибудь приятное. К счастью у меня больше нет других слабостей, кроме любви.

По крайней мере разобрался в себе. В первую очередь я хочу не чтобы она была со мной, а чтобы она была счастлива. Разлюбить я ее конечно не смогу, но отпустить - попытаюсь...
RKA KriK
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2008, 14:02

Сообщение RKA KriK »

 
fransuz писал(а):А стоит идти завтра с Ней гулять :?: или это принесет мне боль и страдание? и очем говорить тоже вопрос, в любом случае не об отношениях?
как ты там?
fransuz
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:19

Сообщение fransuz »

 
Да как я, плохо на душе но терпимо, так и не встретились на праздниках у меня настроения небыло, да и сказала она что уже точно все, все советуют не писать и не звонить а очень хочеться, вот седня почти не писал, сама вечером написала Как дела? может завтра пойду встречусь)))
Шедар
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2008, 23:43

Сообщение Шедар »

 
Может повторюсь, я не читала всего, что тебе написали, но для меня самое главное в этой ситуации было бы "не давление на жалость". Это важно!!! Не нужно грустных взгядов и взохов, как бы плохо не было, это раздражает, лучше ибежи встречи, но при ней улыбнись. Побудь просто другом (я знаю, что теорерически - это легко)). Дай ей время разобраться. И знай, что все что не делается - это к лучшему. Может именно этот период для тебя очень важный. Удачи! И, если верующий, попроси у Бога терпения.
RKA KriK
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2008, 14:02

Сообщение RKA KriK »

 
Шедар писал(а):Может повторюсь, я не читала всего, что тебе написали, но для меня самое главное в этой ситуации было бы "не давление на жалость". Это важно!!! Не нужно грустных взгядов и взохов, как бы плохо не было, это раздражает, лучше ибежи встречи, но при ней улыбнись. Побудь просто другом (я знаю, что теорерически - это легко)). Дай ей время разобраться. И знай, что все что не делается - это к лучшему. Может именно этот период для тебя очень важный. Удачи! И, если верующий, попроси у Бога терпения.
Спасибо, я такого-же мнения...
Тоже вчера сама мне написала, тоже в дневе у нее она оставила запись, что скорей всего ВСЕ... Но я не тереяю надежду. Пытаюсь пока разобраться в себе и в ней, понять, каким я должен быть для нее и что я должен делать, если буду с ней.
fransuz
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:19

Сообщение fransuz »

 
На самом деле трудно поверить что 4.5. года можно простоно забыть, я уверен что и чувтва остались и много чего другого. Нужно учиться жить без любимой, хотя и трудна, сейчас я знаю что не хочу длительных отношений, сначала нужно переменить себя (я начал бегать и качаться), займусь карьерой и т.п. Я уверен что справлюсь. И быть может мне улыбнеться удача!!!!
RKA KriK
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2008, 14:02

Сообщение RKA KriK »

 
fransuz писал(а):На самом деле трудно поверить что 4.5. года можно простоно забыть, я уверен что и чувтва остались и много чего другого. Нужно учиться жить без любимой, хотя и трудна, сейчас я знаю что не хочу длительных отношений, сначала нужно переменить себя (я начал бегать и качаться), займусь карьерой и т.п. Я уверен что справлюсь. И быть может мне улыбнеться удача!!!!
Полностью с тобой согласен. Но я после всего того, что узнал, начал верить во всякую хрень, типа сглаза, порчи, отворотов и т.п. Ведь на самом деле, нельзя потерять чувства после стольки лет... Тем более, если чувства были настоящеми. А стараться быть лучше я еще давно начал, когда мы в первый раз посорились. Но искать другую любовь не смогу, так как эту никуда не денешь. Будем стараться вернуть взаимность! Завтра на всякий случай схожу в церковь, хотя до этого случая был атеистом. Изменила меня эта боль сильно.
RKA KriK
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2008, 14:02

Сообщение RKA KriK »

 
Удалено модератором. Я только сейчас осознал, ТОЛЬКО СЕЙЧАС... Я перебрал все варианты, все-все-все. И только сейчас до меня дошло... Знаешь ключевое наше сходство скорей всего? "займусь карьерой" - это твоя фраза недавняя... Из нее следует, что сейчас у тебя с карьерой так себе... Поправь, если ошибаюсь. У меня точно также, точнее у меня вообще нет карьеры, я полтора года назад закончил школу и не смог поступить в институт. Год провалял дурака, хотя мог бы пойти работать. Мне 18 лет, но я уже координатор всего линукс-сообщества в столице Узбекистана. Конечно мне за это никто не платит, так как сообщество некоммерческое. Но теперь посмотри любой совет, как сохранить любовь. Везде написано, что любовь нужно подкармливать. Но нигде не написан тот вариант, что любовь не просто нужно подкармиливать, а полностью взять любимую под свое крыло. А представь себе, у нас страна третьего мира (Узбекистан), прожить сложновато. Конечно понятно, что мы еще не взрослые, но уже сталкиваешься с проблемой, что если тебе нужно что-то купить или подарить - тебе придется заработать на это. А теперь посмотри на меня с моей девушкой. Я пытался поступить в более крутой вуз, найти самую крутую работу, когда моя девушка давно поступила в наш узбекский вуз и нашла стандартную работу. Конечно чувства могут пропасть... Я конечно так просто это не оставлю, буду пытаться выкрутиться, но мне даже месяца не хватит, чтобы разобраться во всех проблемах. А как ее удержать, чтоб она не ушла к другому за это время? Ведь возраст держит в себе соблазны... Моя же любовь не сможет найти себе другого человека...
fransuz
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:19

Сообщение fransuz »

 
в этом чтото есть конечно, под фразой "займусь карьерой" - это значит что я недано устроился на новую и щас там буду развиваться, я заканчиваю вуз, у меня 2 высших образования. А по поводу девушки это да, она более обеспеченнее меня, но я не думаю что деньги могут влиять на чувства.....Просто я считаю еще и так, девчонке всего 20, поэтому я думаю что она просто устала от отношений вообще, да я буду пытаться, водить кудато если соглашаться будет, буду вести себя как другой человек, не просить вернуться и т.п., и может тогда через некоторое время все наладиться)))
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
в этом чтото есть конечно, под фразой "займусь карьерой" - это значит что я недано устроился на новую и щас там буду развиваться, я заканчиваю вуз, у меня 2 высших образования. А по поводу девушки это да, она более обеспеченнее меня, но я не думаю что деньги могут влиять на чувства.....Просто я считаю еще и так, девчонке всего 20, поэтому я думаю что она просто устала от отношений вообще, да я буду пытаться, водить кудато если соглашаться будет, буду вести себя как другой человек, не просить вернуться и т.п., и может тогда через некоторое время все наладиться)))

да наверно поможет мне такое поведение два раза вернуло девушку, только надо быть осторожным чутким не переборщить и чувствовать ее что она хочет без слов, если ей будет хорошо и все будет устраивать, то вернется, от туда где человеку хорошо не уходят!
RKA KriK
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2008, 14:02

Сообщение RKA KriK »

 
fransuz писал(а):в этом чтото есть конечно, под фразой "займусь карьерой" - это значит что я недано устроился на новую и щас там буду развиваться, я заканчиваю вуз, у меня 2 высших образования. А по поводу девушки это да, она более обеспеченнее меня, но я не думаю что деньги могут влиять на чувства.....Просто я считаю еще и так, девчонке всего 20, поэтому я думаю что она просто устала от отношений вообще, да я буду пытаться, водить кудато если соглашаться будет, буду вести себя как другой человек, не просить вернуться и т.п., и может тогда через некоторое время все наладиться)))
А как ее родители к тебе относятся?
fransuz
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:19

Сообщение fransuz »

 
хорошо относятся)) я был первым ее пранем, кто им понравился)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»