Ушел муж

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Mila33
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 19:02
Пол: женский
Откуда: Москва

Ушел муж

Сообщение Mila33 »

 
Ппошу вас, помогите пережить расставание!
Ушел муж из-за моего плохого характера. Я очень эмоциональная. Я выносила ему мозги. Я несла всякую чушь и городила околесицу. И теперь он меня бросил. У меня страшная зависимость, я не могу жить без него. Выносила мозги из-за того, что он уехал в другую страну и бросил меня тут. Потом появилась возможность поехать к нему, но ссоры периодически продолжались. И вот, когда билеты уже были куплены, он сообщил, что бросает меня. У нас нет общих детей, но моя дочка, любящая его, страшно страдает. Мы уже собирали чемоданы и вдруг он объявил после очередной ссоры о своем решении. Я стала унижаться и писать ему, умоляя, чтобы он не бросал меня. Я очень хочу исправиться и измениться, но он уже мне не верит. Я понимаю, что не верну его. Я просто хочу пережить это тяжелое для меня расставание. Помогите, люди добрые!
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение Elfriede »

 
Автор, как Вы видите помощь форума? В чем она должна заключаться? На форуме нет волшебных таблеток и тайных слов, после которых Ваш муж может изменить свое решение. Чего Вы ждете от форума?
Mila33
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 19:02
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел муж

Сообщение Mila33 »

 
Я жду помощи и поддержки, чтобы пережить эту ситуацию.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение Elfriede »

 
Mila33 писал(а):Я жду помощи и поддержки, чтобы пережить эту ситуацию.
Примите поддержку. Какой именно помощи Вы ждете? В чем и как именно эта помощь должна выражаться?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Мила. Скажите, ваш брак был официально зарегистрирован?
Сколько лет вашей дочке? Она успела сильно к нему привыкнуть, да? Сколько лет длились эти отношения? И где отец дочери?
Очень сложно Вам помочь, опираясь на те краткие сведения, что вы дали.
Mila33
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 19:02
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел муж

Сообщение Mila33 »

 
Спасибо всем! Я нашла добрых людей, которые поддержали и помогли без лишних слов. Брак восстановлен, началась духовная работы моя, тему прошу удалить))))
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Ушел муж

Сообщение micha »

 
Экие вы быстрые! Прям огонь. И брак восстановили и тему просите удалить,
7.2. Создавая тему, вы соглашаетесь с тем, что вся информация в этой теме является собственностью форума. Каждая тема является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Поэтому автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимает администрация.
, но если что, заходите. Поможем.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Ушел муж

Сообщение alkesh »

 
Тема закрыта т.к. помощь автору темы на данный момент не требуется. В будущем, если помощь потребуется - о возможности открытия темы написано в правилах. Новую тему по той же ситуации создавать запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»