Он не любит вероятно...боится...мне больно так...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ilonacph
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2008, 21:08
Откуда: denmark

Он не любит вероятно...боится...мне больно так...

Сообщение ilonacph »

 
извините у меня нет русскои клавиатури ,я учус в дании:) Мне на душе сеицас так плохо странная история..Мне 28 ему 20 познакомилис на вецеринке в новий год...Он насел меня спустя 3 недели в интернете..Стали переписиватса ,я пригласила его в гости когда вернулас на родину на неделку,пригласила его провести ден в кварире у своего племянника,своеи у меня нет покасто... он приехал,ми випили ,позанималис любовю,все било вроде супер,он писал мне оцен нежние писма,неболшие но нежние,я поцуствовалал сто нравлус ему,я уехала в даниу ми опят стали переписиватаса ,все било ок,но он немного бил загруэн финансовими проблемами...я решила одолзит ему денег,не оцен много 300 долларов,знала сто он долэн отдат немедленно а у его друзеи етого нет,он бил оцен благодарен мне..я приехала снова на родину,сняла отел и он присел,,,он бил приятен ласков ми випили занялис любовю,но я ницего не сказала ему как я соскуцилас,стесналас постоянно,утром он усел на работу сказав сто надо би есе встретитса...я хотела уэ вецером написала ему смс аж 2 но он не вклуцил свои телефон,написала ему на интернете сто мне надо так много сказат ему,он не ответил..позвонила утром он сказал сто надо увидетса...свидание прошло оцен бистро,он оцен устал после работи сказал сто нет времени,ми поехали к морю, там я сказала сто влублена,на сто он сказал сто так бистро ки сто посмотрим как далсе поидет...он дерзал меня за руки,целовал ,но не много...как то бистро поривно..не предложил отвезти меня на самолет на следуюший ден..как то оцен холодно било мезду нами... наша пара смотритса со сторони так..я 28 лет,путтешествую по миру,учус за границеи,он 20 летний малцик у которого нет денег отвезти меня даэ в цафе,он сам призналса и извинилса...знаю сто когда он со мнои он нежний и теплий и я била уверена сто он влубилса,он так мне и писал сто мол влублаюс по моему...а тепер он просто спросил как я долетела? сто могло слуцитса? Я НЕ ВЕРЮ СТО У НЕГО НЕТ чуств тепер никаких? хотя моэт осознал? подумал сто зацем я еи таакои бедний? зацем она мне еи уэ 28?(я виглаю на 23,он тоэ впринципе) она есе и влубилас? странно..он вежлив..но холоден,,а я влубилас..и сто делат не знаю
Диагностика отношений в сожительстве
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Здравствуйте.Вам,может быть,ознакомиться со статьями про настоящую любовь на этом сайте.у вас просто эмоции,возможно, от близости другого человека.для вас это Романтика.но это еще не любовь-все таки выпили,потом секс...вечеринка...не надо так начинать отношения,если хотите серьезных отношений,не бросайтесь в омут.берегите себя.да,конечно,он моложе,и для многих это преграда,но прежде всего то,что он по легкому вас воспринимает-Вы легко отдаетесь и он легко воспринимает.что б была любовь,надо лучше друг друга узнать.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Вам стоит задуматься над тем, что же такое ЛЮБОВЬ, настоящая, а не то, что мы ею называем. То, о чем вы пишете -простите, непохоже на любовь. Это страсть, увлечение, сексуальная привязанность, желание "не быть одной", зависимость...
Но не любовь.
Согласна с предыдущим постом, что если хотите настоящую любовь найти - не начинайте с секса. потому что так вы ее никогда не найдете.... Зато найдете на свою голову ( и душу) кучу проблем. Оно вам надо??
И потом, не стоит себя не уважать настолько, чтобы отдаваться парню ТАК быстро... Он вам даже не говорил, что любит. Не надо. Брость вы эти мысли. Не нужен он вам, если рассудить здраво... Найдите в себе силы понять это - вам поможет в этом сайт www.realove.ru

ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»